Международная выставка собак «Кубок Президента РКФ - 2013»



Дата проведения: 20 октября 2013
Дата окончания регистрации: 27 Сентября 2013
Место проведения: Россия, Москва
Клуб: РКФ
Ранг выставки: CACIB
Телефон: 8 (495) 482-15-36
E-mail:
Сайт:


Список судей «Кубок президента РКФ - 2013»
  1. STEFAN SINKO (Slovenia)
  2. OLGA SINKO KUPRIANOVA (Slovenia)
  3. RUI OLIVEIRA (Portugal)
  4. CHRISTIAN JOUANCHICOT (France)
  5. FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (Portugal)
  6. BO SKALIN (Sweden)
  7. MARIE PETERSEN (Denmark)
  8. REFET HADZIC (Bosnia)
  9. LUIS GORJAO-HENRIQUES (Portugal)
  10. NIKOLA SMOLIC (Croatia)
  11. BIRGITTE SCHJOETH (Denmark)
  12. CARSTEN BIRK (Denmark)
  13. JEAN-CLAUDE KLEIN (France)
  14. HANNE LAINE JENSEN (Denmark)
  15. MATTI TUOMINEN (Finland)
  16. JUAN ALBERTO GRILLO (Columbia)
  17. AIDA RIVERA FRANCO (Columbia)
  18. LUIS CATALAN (Portugal)
  19. GORAN BODEGARD (Sweden)
  20. UMIT OZKANAL (Turkey)
  21. ADRIAN LANDARTE (Uruguay)
  22. ANDRE VAN DEN BROEK (the Netherlands)
  23. ELISABETH FEUZ (Switzerland)
  24. LUIS PINTO TEIXEIRA (Portugal)
  25. VICTOR-ALEXANDER VAN RAAMSDONK (Belgium)
  26. VIJA KLUCNIECE (Latvia)
  27. JOHN WAUBEN (the Netherlands)
  28. RAMUNE KAZLAUSKAITE (Lithuania)
  29. PEDRO DELERUE (Portugal)
  30. LEIF-HERMAN WILBERG (Norway)
  31. TIINA TAULOS (Finland)
  32. J.M.M.G. VAN DIJK (the Netherlands)
  33. MIHAEL LEONARD (Ireland)
  34. LAURENT HEINESCHE (Luxembourg)
  35. JUSSI LIIMATAINEN (Finland)
  36. MARIA-LUISE DOPPELREITER (Austria)
  37. LINDA REINELT-GEBAUER (Germany)
  38. SEAN DELMAR (Ireland)
  39. CATHY DELMAR (Ireland)
  40. PAOLA MICARA WATTEN (Italy)
  41. CINDY KERSSEMEIJER (The Netherlands)
  42. PAMELA RUNDERKAMP (The Netherlands)
  43. INGRID HECTORS (Belgium)
  44. VIVIANE DE CUYPER BOESMANS (Belgium)
  45. VELI-PEKKA KUMPUMAKI (Finland)
  46. KARL-ERIK JOHANSSON (Sweden)
  47. ERWIN DEUTSCHER (Austria)
  48. ELSBETH CLERC (Switzerland)
  49. BENNY BLIDH VON SCHEDVIN (Sweden)
  50. MERETE DALGAARD (Denmark)
  51. INGO BORTEL (Germany)
  52. ALLAN BERLING CHRISTENSEN (Denmark)
  53. ORIT NEVO (Israel)
  54. GERASIMOVA MARINA (Russia)
  55. YANCHEV OLEG (Russia)



Поделиться:



Место проведения:
загрузка карты...
Подбор выставки
Страна: Все
Город: Все