BIS CACIB «Зимнее шоу» (Нитра, Словакия), воскресенье, 15 января 2017 (фото)

Лучшая словацкая порода

Судья - Jaroslav Matyáš

Лучшая порода, не признанная FCI

Судья - Janek Jana

Лучший юный хендлер, младшая группа

Судья - Kurišová Jana

Лучший юный хендлер, старшая группа

Судья - Kurišová Jana

Лучшая пара

Судья - Eva Felszeghyová

Лучший бэби

Судья - Sopko Imrich

Лучший заводчик

Судья - Vojtek Vlastislav
2 Место — Цвергшнауцер черный с серебром

Лучший щенок, кобели

Судья - Vojteková Iveta

Лучший щенок, суки

Судья - Biroš Milan

Лучший ветеран

Судья - Kuriš Dušan

Honor Class

Судья - Soňa Heldová

Лучший юниор FCI группы I

Судья - Lozic Željko

Лучший юниор FCI группы II

Судья - Václavík Miroslav
1 Место — Ньюфаундленд

Лучший юниор FCI группы III

Судья - Lozic Željko

Лучший юниор FCI группы IV

Судья - Václavík Miroslav
1 Место — Такса жесткошерстная

Лучший юниор FCI группы V

Судья - Lozic Željko

Лучший юниор FCI группы VI

Судья - Václavík Miroslav
1 Место — Далматин

Лучший юниор FCI группы VII

Судья - Lozic Željko

Лучший юниор FCI группы VIII

Судья - Václavík Miroslav

Лучший юниор FCI группы IX

Судья - Lozic Željko

Лучший юниор FCI группы X

Судья - Václavík Miroslav

Группа FCI I

Судья - Vondrous Otakar

Группа FCI II

Судья - Vanzha Sergej
1 Место — Шарпей
3 Место — Пиренейский мастиф черный с серебром

Группа FCI III

Судья - Szalai Frantisek

Группа FCI IV

Судья - Maria Bruska
1 Место — Такса жесткошерстная
3 Место — длинношерстная

Группа FCI V

Судья - Lozic Željko

Группа FCI VI

Судья - Leoš Jančík
2 Место — Бигль

Группа FCI IX

Судья - Konderla Zofia
2 Место — Бишон фризе
3 Место — Мопс

Группа FCI X

Судья - Ludmila Fintorova
1 Место — Уиппет
3 Место — Грейхаунд

Лучший юниор выставки (JBIS)

Судья - Václavík Miroslav
2 Место — Ньюфаундленд

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Gabriela Ridarčíková
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Likar Z Dubovskych Luhov, владелец - Jursa Jozef
2 Место — Американский кокер-спаниель Destiny Icon Moser Dog, владелец - Volárik Richard
3 Место — Американский стаффордширский терьер Karballido Staffs Mambo Golden Legend, владелец - Tibay Norbert

Лучшая собака двух дней (Supreme BIS)

Судья - Jaroslav Matyáš
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Mellie Pom Toy Z Malebného Povltavi, владелец - Gärtnerová Nikola

Фото:
© www.cernohubova.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: