BIS CACIB Евразия-1 (Москва, Россия), 17 марта 2017 (фото)

Лучшая порода, не признанная FCI

Судья - Елена Круценко
1 Место — Якутская лайка SVOBODNAYA STAYA YAMAL, владелец - ZHIANSHINA G.R.
2 Место — Бивер (Бивер-йоркширский терьер) A IN BI BANDITOS, владелец - ПТИЧЕНКО О. А.
3 Место — Бурят-монгольский волкодав SVYATOZAR IZ RUSSKOI ZVEZDY, владелец - ШМАТКОВА А. И.

Лучшая пара

Судья - Liz-Beth Liljeqvist
3 Место — Русская псовая борзая, владелец - Елена Балакирева

Лучший бэби

Судья - Dusan Paunovic
1 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Hit Alivet FREYA, владелец - Татьяна Подольская
2 Место — Американский стаффордширский терьер МАЙ ЛАВ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ
3 Место — Якутская лайка СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ АЙТА, владелец - ЛЫЧЕВА Л.Б.

Лучший заводчик

Судья - Nina Karlsdotter
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, Dreamkiss, владелец - Капцова Т.

Лучший щенок

Судья - Julija Aidietiene
1 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, ФОРМУЛА УСПЕХА РАКЕТА, владелец - Хапаева И.
2 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) ОЛИМПИУС ПРАЙД ЕЙФОРИЯ, владелец - МАРТЫНОВА ОЛЬГА
3 Место — Акита (Акита-ину) IZUMI GAI TOSHIRO, владелец - СЕРЯКОВ С. Г.

Лучший производитель

Судья - Francisco Ruiz Rodriguez

Лучший ветеран

Судья - Branislav Rajic
1 Место — Японский хин ENNISTAR'S ULF MAGIC BOY, владелец - КУЛЕШОВА А.
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) RUSSKOE SEREBRO PERESVET, владелец - МИЛОВАНОВА Е. и А.
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) DOUBLE DREAM LOVESET PACIFIC FOXTROT, владелец - ЛАЗАРЕВА Н. В.

Группа FCI I

Судья - Jean-Paul Kerihuel
1 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) HIT ALIVET TROLL, владелец - ДОРОНИНА И.
2 Место — Белая швейцарская овчарка BOND JAMES BOND IZ BELOY BRIGADY
3 Место — Немецкая овчарка DE ORSE MAK FLAI CHAK NORRIS, владелец - ГУРЬЕВА МАРИЯ и TOURETTA NATHALIE

Группа FCI II

Судья - Monika Blaha
1 Место — Доберман LIVONIJA BARON AMBER AMULET, владелец - ЯКУШЕВА Е.
2 Место — Цвергшнауцер чёрный, DREAMKISS BONUS, владелец - БУХИН И.Д.
3 Место — Русский чёрный терьер FINE LADY S ZOLOTOGO GRADA, владелец - ЗАЙЦЕВА Е.

Группа FCI III

Судья - Walter Jungblut
1 Место — Американский стаффордширский терьер ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD, владелец - ПОПОВА А.
2 Место — Вельштерьер SIVERSKIY MUSTANG, владелец - VASILYEVA Н. М.
3 Место — Бедлингтон терьер L'END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE, владелец - ПЫХТАР Е.

Группа FCI IV

Судья - Andrew Beare
1 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, PICOLLO TECKEL INFANTA, владелец - ПИКУЛЬ ЕКАТЕРИНА
2 Место — Такса стандартная длинношёрстная, HEART STEALERS MIRROR OF SOUL, владелец - ШПАНАГЕЛЬ Е.С.
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, SNOW SHINE EDITH PIAF, владелец - МЕЛЬНИКОВА Т. И.

Группа FCI V

Судья - Jorge Nallem
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) MOONLIGHT'S THE ULTIMATE WARRIOR, владелец - RUNGTIWA CHUPAKCHAROEN
2 Место — Фараонова собака REEDLY ROAD ILLUMINATED, владелец - МАРИЯ ЕВТЕЕВА
3 Место — Аляскинский маламут BEST STAR BEAR AJAX MAL PLANET, владелец - ЛИВШИЦ О.С.

Группа FCI VI

Судья - Marko Lepasaar
1 Место — Далматин CINNAMON SWIRL VON ASCABAH, владелец - НИКОЛАЕЕВА Т.
2 Место — Бигль ASTRAVEGAS KIM, владелец - СОЛОДКОВА Н.А.
3 Место — Родезийский риджбек YUGI JORDAN CLEVER BRAVE, владелец - MARDAKOU S.

Группа FCI VII

Судья - Maret Kardi
1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) MICHELLE VOM HONEVERG, владелец - МЕЛЬНИКОВ А.Н.
2 Место — Бургосская легавая (Пердигуэро-де-Бургос) MINHA FOFINHA NACI EN HUBGRIA, владелец - ГУБАНОВА Е. П.
3 Место — Ирландский красно-белый сеттер CORNADORE ARRO, владелец - МИХАЙЛОВА НАТАЛЬЯ

Группа FCI VIII

Судья - Zvi Kupferberg
1 Место — HIGH WINDS LITTLE BUDDY, владелец - CINDY A.S. MANNOR & SUSAN M CARTER & ANGELE CIPRIOTTI
2 Место — Лабрадор ретривер БРАВО МЕССИ, владелец - ШАТРУКОВА Н.
3 Место — Английский кокер-спаниель ALEN ASHEN JAM SESSION, владелец - КУСКОВА Е.В

Группа FCI IX

Судья - Harri Lehkonen
1 Место — Пудель стандартный чёрный, HUFFISH RAVE THE RHYTHM, владелец - SANDELL CHARLOTTE
2 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ZANA-ZAN, владелец - КОМИССАРОВ Е.
3 Место — Бишон фризе TAURO MILANO, владелец - TAUTVYDAS CINELIS

Группа FCI X

Судья - Tiina Taulos
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) QUEEN CATHERINE THE GREAT DEL BARONE RAMPANTE, владелец - РОДИЧЕВ ПЕТР
2 Место — Салюки AL NAFISEH DA'IM, владелец - ФРАНКОВИЧ И. Н.
3 Место — Уиппет LIBRIUM'S REMARKABLE JAZZ, владелец - ШЕЙНА МАРИЯ

Лучший юниор

Судья - Wilfried Peper
1 Место — Пудель малый чёрный, YAMIT MUSKAT KOREA MIN SU, владелец - КУРБАТСКАЯ ПОЛИНА
3 Место — Американский кокер-спаниель DENVER MOSER DOG, владелец - МАКИНЕН Н.

Конкурс собак отечественных пород «Гордость России»

Судья - Васильев Олег
1 Место — Якутская лайка SVOBODNAYA STAYA YAMAL, владелец - ZHIANSHINA G. R.

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Gabriel Valdez
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) QUEEN CATHERINE THE GREAT DEL BARONE RAMPANTE, владелец - РОДИЧЕВ ПЕТР
2 Место — Пудель стандартный чёрный, HUFFISH RAVE THE RHYTHM, владелец - SANDELL CHARLOTTE
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) MOONLIGHT'S THE ULTIMATE WARRIOR, владелец - RUNGTIWA CHUPAKCHAROEN

ДОБАВИТЬ ПИТОМЦА

pets_rus.jpg

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

board_rus.jpg

ДОБАВИТЬ ПРОФЕССИЮ

prof_rus.jpg


Источник: rkfshow.ru

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: