BIS CACIB «Евразия. Кубок Президента РКФ» (Москва, Россия), 19 марта 2017 (фото)

Лучшая порода, не признанная FCI

Судья - Юлия Лакатош
1 Место — Американский голый терьер WUDNWAY ULANA RUS FOREVA, владелец - НОВИКОВА Н
2 Место — Эстонская гончая ZABAVA IZ TSAREVSHINY, владелец - НИКИФОРОВА Н. А.
3 Место — Русская салонная собака (русалка) ЗАБАВА ХУРМА, владелец - ФИЛИППОВА О. В.

Лучшая пара

Судья - Валентина Иванищева

Лучший бэби

Судья - Олег Васильев
1 Место — Американская акита ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ ЭЛЬМИРА, владелец - ВЕСЕЛОВ О.А
2 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, FORMULA USPEHA SOLERA RESERVA, владелец - Н.Г. ГРИШИНА
3 Место — Ризеншнауцер GENTLY BORN ZELDA CROWN OF CREATION, владелец - АКУЛОВА О.А.

Лучший заводчик

Судья - Елена Круценко
3 Место — Ньюфаундленд

Лучший щенок

Судья - Дмитрий Трофимов
1 Место — Американская акита TOMO NO KIMI TIGER FORCE, владелец - КУДРЯШОВА А. Н.
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) СТАР-ГИНТЕР ДЭСТЕНИ, владелец - ВАСИЛЬЕВА АННА ИГОРЕВНА
3 Место — Ризеншнауцер ЖЕНТЛИ БОРН ЕВРЕДЕЙ ХИТ, владелец - ВИНОГРАДОВА В.

Лучший производитель

Судья - Юлия Лакатош
3 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром

Лучший ветеран

Судья - Кирилл Барбосов
1 Место — Аляскинский маламут KAVIAKS THE COLONEL AT WOLF MOUNTAIN, владелец - ГОНЧАРОВА Т. Н.
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный KOROH QVALITY NIK NIKOLAS, владелец - ГАВВА И. А.
3 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL PINKERTON, владелец - ШУВАЛОВА О. В.

Группа FCI I

Судья - Ирина Швец
1 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN RADISLAV KIMBOVICH, владелец - ФЁЛОРОВА Е.
2 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL PINKERTON, владелец - ШУВАЛОВА О. В.
3 Место — Бородатый колли AKAI MYSTERY ARBUZ, владелец - КОКОВИНА К.

Группа FCI II

Судья - Лариса Кизина
1 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) SLAVJANKA TAKTIKA, владелец - ГРИГОРЕВА Н.С.
2 Место — Ротвейлер HASSI IZ TVERSKOGO DOMA, владелец - ПОПОВА Т.А.
3 Место — Испанский мастиф ARIA VELICHESTVENNAYA, владелец - ОЗЕРОВА М.В

Группа FCI III

Судья - Михаил Пермяков
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) FILISITE BRASH BEAUTY NEVER LIES, владелец - ПОПОВА ВАЛЕНТИНА
2 Место — Бедлингтон терьер L'END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE, владелец - ПИХТАРЬ Е.
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный KOROH QVALITY NIK NIKOLAS, владелец - ГАВВА И. А.

Группа FCI IV

Судья - Елена Круценко
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, BALTIYSKIY TALISMAN SHOW BLACK DIAMOND, владелец - КУРОПАТКИНА Ю.
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, АЛИРИС БРАВО АККАРИ, владелец - АЛЕКСАНДРОВА И.
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, OBEREG VELESA AGIOTAGE, владелец - РАНЖИНА И. Н.

Группа FCI V

Судья - Алексей Белкин
1 Место — Самоедская собака RADOST ZHIZNI GOLDEN TICKET, владелец - КИСЕЛЕВА НАТАЛЬЯ
2 Место — Шиба-ину (Сиба) LEKKOU MAKE IT REAL NOT FANTASY, владелец - КУЛАХМЕТЬЕВА Т. и КУРЕНКОВА А.
3 Место — Сибирский хаски ERZULIE FREDA VIRILE HEART, владелец - ТЕПЛОВ

Группа FCI VI

Судья - Татьяна Григоренко
1 Место — Далматин GWYNMOR HITCH HIKER, владелец - ТАРАСЕНКО Т., АБРОСИМОВА И.
2 Место — Бигль VARINHOUSE RAS ALGETHI, владелец - ЦАРЕГОРОДЦЕВА Т.
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон BLACK MAJESTY HALL OF FAME, владелец - ЗАДЕРЕНКО Е.

Группа FCI VII

Судья - Екатерина Крылова
1 Место — Английский сеттер SOLAR BLUES BRITTANY TANTSUYUSCHII VETER, владелец - ПЛОТНИКОВА Л., БАБЕНКО Т.
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) PASSION FILD PRIVATE PARTY, владелец - ФЕДОРОВА Е. В.
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) BASTINDA, владелец - ВАВУЛИН Р. Б.

Группа FCI VIII

Судья - Елена Адамовская
1 Место — Английский спрингер-спаниель FOXBERRYHILLS ETERNAL JEWEL, владелец - АНИКУШИНА ЕКАТЕРИНА
2 Место — Португальская водяная собака BIG BOY ESPIRITO DE AQUA, владелец - ДЕМЕРЖИЕВА А.В.
3 Место — Американский кокер-спаниель FABELSFEE WHAT IT TAKES, владелец - TANJA ELO AND NADJA EVELIINA MAKINEN

Группа FCI IX

Судья - Инна Бегма
1 Место — Пудель той, EVAK'S WATERMARK, владелец - СТЕПКИНА АННА, МАНКОВА НАТАЛЬЯ
2 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ZANA-ZAN, владелец - КОМИССАРОВА Е.
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) DIAMOND GEMENI PAPARAZZI, владелец - ЛОБАЧЕВА ЕЛЕНА

Группа FCI X

Судья - Нина Харатишвили
1 Место — Русская псовая борзая SOLOVYEV BRAVY GUSAR, владелец - ОСТРОВСКАЯ М. Г.
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) QUEEN CATHERINE THE GREAT DEL BARONE RAMPANTE, владелец - РОДИЧЕВ ПЕТР
3 Место — Афганская борзая SHOU GERAT GLOBAL BLUE, владелец - ОСИПОВА И.В., БЕЛЯЕВСКАЯ А.И.

Лучший юниор

Судья - Мстислав Поливанов
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) SNAILAND LEGACY, владелец - МАКАРОВА С.
2 Место — Немецкая овчарка EVGENIYA IZ BELOGO JARA, владелец - МЕЩЕРЯКОВА С.
3 Место — Фараонова собака REEDLY ROAD OLL KORRECT, владелец - СМРНОВА Н.

Конкурс собак отечественных пород «Гордость России»

Судья - Сергей Галиаскаров
1 Место — Русская псовая борзая SOLOVYEV BRAVY GUSAR, владелец - ОСТРОВСКАЯ М. Г.

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Владимир Александров
1 Место — Русская псовая борзая SOLOVYEV BRAVY GUSAR, владелец - ОСТРОВСКАЯ М. Г.
2 Место — Пудель той, EVAK'S WATERMARK, владелец - СТЕПКИНА АННА, МАНКОВА НАТАЛЬЯ
3 Место — Самоедская собака RADOST ZHIZNI GOLDEN TICKET, владелец - КИСЕЛЕВА НАТАЛЬЯ

ДОБАВИТЬ ПИТОМЦА

pets_rus.jpg

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

board_rus.jpg

ДОБАВИТЬ ПРОФЕССИЮ

prof_rus.jpg


Источник: rkfshow.ru

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: