BIS CACIB «Шведский победитель 2016» (Стокгольм), 3-4 декабря 2016 года

Лучший ветеран (суббота, 3 декабря 2016 года)

Судья - Ganami Kertes Agnes
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Örnbergets Amigo, владелец - Rhodin Elisabeth
2 Место — Немецкий боксёр Bestbox Bonita de Luna, владелец - Eija Kätkä-Riihioja
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton Winter Storm, владелец - Marjo Jaakkola
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Soletrader Trick Or Treat, владелец - Anders Tunold-Hanssen

Лучший ветеран (воскресенье, 4 декабря 2016 года)

Судья - Czeglédi Attila
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Caemgen's Cross Any River, владелец - Jobse Sjoerd
2 Место — Афганская борзая Khaos d' Aram, владелец - Wohlin Saori
3 Место — Пули Cordmaker Topsy Turvey, владелец - Tell Collinge Camilla & Sue Huebner & Penny Kelly & Brett Hamilton
4 Место — Фараонова собака Northgate's Forever N Ever, владелец - Jenna Leino

Лучший производитель (суббота, 3 декабря 2016 года)

Судья - Nielsen Eva
1 Место — Английский кокер-спаниель Charbonnel Blue'N'Yellow, владелец - Johansson Theres
2 Место — Денди Динмонт терьер Fairmac Highness In Heaven, владелец - Hurt Leena
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, I Av Larhjelm, владелец - Lars Hjelmtvedt & Liv Muri
4 Место — Цвергшнауцер соль с перцем, Schnauzi-Hero's Antonia Of Victory, владелец - Landergård Maria

Лучший производитель (воскресенье, 4 декабря 2016 года)

Судья - Liljekvist Borg Eva
1 Место — Чирнеко дель Этна Chininas Ursula Un Uragano Lieve, владелец - Weinehall Maria
2 Место — Колли длинношёрстный Runnerway Afrodite, владелец - Kuru Näslund Alexandra
3 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) Quishu Sgt Pepper Via Hollinsclose, владелец - Joanna Lemberg

Лучший заводчик (суббота, 3 декабря 2016 года)

Судья - Juutilainen Saija
1 Место — Английский кокер-спаниель Wavecatcher, владелец - Gunnarsson Anne
2 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, Fixus, владелец - Wallin Anne
3 Место — Такса нормальная жесткошёрстная, Av Larhjelm, владелец - Hjelmtvedt Lars
4 Место — Австралийский терьер Jaskarin, владелец - Reiman-Walldén Saija

Лучший заводчик (воскресенье, 4 декабря 2016 года)

Судья - Skalin Natalja
1 Место — Салюки Badavie, владелец - Nordin Maria, Brandén Marie
2 Место — Фараонова собака Vaskurs, владелец - Hall Jenny
3 Место — Бородатый колли Alistair's, владелец - Lönner Andersson Nina, Andersson Johan
4 Место — Японский шпиц Chezzay's, владелец - Olsson Sandbacka Mikaela

Группа FCI I

Судья - Poggesi Manola
1 Место — Австралийская овчарка Risingstar Royal Flash Dcd Energies, владелец - Ludivoc Gerona
2 Место — Пули Cordmaker Topsy Turvey, владелец - Tell Collinge Camilla & Sue Huebner & Penny Kelly & Brett Hamilton
3 Место — Колли длинношёрстный Runnerway I'm Sitting Bull, владелец - Karlsson Susanne
4 Место — Немецкая овчарка Trönderjyckens Sabaton, владелец - Nilsen Ann-Cathrine & Nilsen Morten

Группа FCI II

Судья - Ehrenreich Günther
1 Место — Ротвейлер Blitz Vom Tamriel, владелец - Морозов Дмитрий
2 Место — Ньюфаундленд Skipper's All Right, владелец - Ole Nygård
3 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, Fixus Final Call, владелец - Wallin Anne & Wallin Jannica
4 Место — Стандартный шнауцер соль с перцем, Mohner's Ramasjang, владелец - Helle Maj Chrysidis

Группа FCI III

Судья - Gonzalbo Lorenzo Maite
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Quaint Quincent, владелец - Arja Tuuliniemi
2 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - Hagström Gertrud & Hagström Thomas
3 Место — Лейкленд терьер Big Lady's Micro-Nikita, владелец - Hunt Ann & Hunt Bert
4 Место — Австралийский шелковистый терьер Curiosity Stardust All Over, владелец - Terhi Korhonen & Mari Salmela & Kristina Heinonen

Группа FCI IV / VI

Судья - Grüttner Hans-Erhard
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Frosty Snowman, владелец - Gwen Huikeshoven & Phil Reid
2 Место — Такса миниатюрная короткошёрстная, Oliwhistars Cuore Bello, владелец - Hagblom Marlene
3 Место — Рыжий бретонский бассет Whistlewood's Six Shooter, владелец - Strömberg Elisabeth
4 Место — Баварская горная гончая Happy New Year Hazba, владелец - Spångberg Jeanette & Högberg Lennart

Группа FCI V

Судья - Zilli Orietta
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Navigator Premiera, владелец - Bozena Borkowska-Grochala
2 Место — Басенджи Barkless Xtreme Dimension, владелец - Prahl Emma
3 Место — Кишу (Кисю, Кишу-кен, Кишу-ину) Eerondaali Smile, владелец - Katrina Neathey
4 Место — Акита (Акита-ину) Odoroki No Hatsukoi Mayuko, владелец - Karjaluoto Krista & Korpela Ville

Группа FCI VII

Судья - Carlström Ann
1 Место — Веймаранер Warrior's Song Imperium Star, владелец - Spångberg Jeanette & Högberg Lennart
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Roughshoot Casper Of Sweden, владелец - Olsson Berit
3 Место — Дрентский патрийсхонд (Дрентская куропаточная собака) Swe Drent's Andante, владелец - Ohls Tore
4 Место — Meldor-Sett Ouragan Puissant, владелец - Janette Bergstèn

Группа FCI VIII

Судья - Doppelreiter Maria-Luise
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrén Anette
2 Место — Суссекс-спаниель Pelydryns Flaming Star, владелец - Holmgren Charlotta
3 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Over The Moon, владелец - Parviainen Suvi
4 Место — Ирландский водяной спаниель Pooles Ide N Epik's Love To Pispala, владелец - Harju Pauliina

Группа FCI IX

Судья - Bivin Edd
1 Место — Чихуахуа Malwona's Riff, владелец - Dahlberg Katrin
2 Место — Тибетский терьер Kuai Le Gou's AB Fab Prince Alister, владелец - Jarnesand Jeanette
3 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) Savenkoff Etien Flirting Boy, владелец - Hyppenen Julia
4 Место — Бостон-терьер Havasu Tropical Storm, владелец - Tarja Hyvärinen & Hilary Green

Группа FCI X

Судья - Cartledge Liz
1 Место — Салюки Qirmizi Ovation, владелец - Eriksson Nicklas & Solberg Eriksson Ingunn
2 Место — Русская псовая борзая Borscana Eurocub, владелец - Sellin Rickard
3 Место — Уиппет C'Mere Oz The Great, владелец - Pia Mannila
4 Место — Ирландский волкодав Greirish Eye Catcher

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Teixeira Luis Pinto
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrén Anette
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Frosty Snowman, владелец - Gwen Huikeshoven & Phil Reid
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Quaint Quincent, владелец - Arja Tuuliniemi
4 Место — Салюки Qirmizi Ovation, владелец - Eriksson Nicklas & Solberg Eriksson Ingunn
Фото: Johan Frick-Meijer

Источник: www.skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: