BIS CACIB Стренгнес (Швеция), 10-12 марта 2017 года

Юный хендлер, 10-13 лет (суббота, 11 марта 2017)

Судья - Anna-Lena Ung
1 Место — Siri Andersson
2 Место — Natasha Johansson
3 Место — Linnéa Bergqvist
4 Место — Wilma Lendel

Юный хендлер, 10-13 лет (воскресенье, 12 марта 2017)

Судья - Anna-Lena Ung
1 Место — Elsa Anderberg
2 Место — Felix Fransson
3 Место — Hedda Ohlin

Юный хендлер, 14-17 лет (суббота, 11 марта 2017)

Судья - Anna-Lena Ung
1 Место — Natalie Johansson
2 Место — Hanna Andersson
3 Место — Sophia Bartholomew
4 Место — Mimmi Roslin

Юный хендлер, 14-17 лет (воскресенье, 12 марта 2017)

Судья - Anna-Lena Ung
1 Место — Stina Frankesjö
2 Место — Iris Törngren

Лучший заводчик (пятница, 10 марта 2017)

Судья - Blidh von Schedvin B
1 Место — Австралийский терьер Jaskarin
3 Место — Бернский зенненхунд Kronblommas
4 Место — Аффенпинчер Velvet Dandy's

Лучший заводчик (суббота, 11 марта 2017)

Судья - Johansson Karl-Erik
2 Место — Чихуахуа Jamie-Lynn's
3 Место — Мопс Strandsmedjans
4 Место — Ши-тцу Ziams

Лучший заводчик (воскресенье, 12 марта 2017)

Судья - Liljeqvist Liz-Beth
1 Место — Американский кокер-спаниель Caci's, владелец - Östman Carina
4 Место — Далматин Odgårdens

Лучший производитель (пятница, 10 марта 2017)

Судья - Skallman Gunilla
1 Место — Бедлингтон терьер Ashcroft Wedding Singer, владелец - Odehag Ninna

Лучший производитель (суббота, 11 марта 2017)

Судья - Sara Nordin
1 Место — Сибирский хаски Tristan Of Inner Vision, владелец - Skoglund Lidberg Helena
2 Место — Гаванский бишон Zodia Pilosus, владелец - Selin Camilla

Лучший производитель (воскресенье, 12 марта 2017)

Судья - Nordin Sara
1 Место — Английский спрингер-спаниель Big Brazzel Born To Be Wild, владелец - Rosenblad Katarina & Rosenblad Andrea

Лучший щенок (пятница, 10 марта 2017)

Судья - Svarstad Birgitta
1 Место — Леонбергер Remröd's Ferrari Testarossa, владелец - Woldmo Line
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Andeless Chevrolet Chevelle, владелец - Pettersson Ingela & Pettersson Jan
3 Место — Цвергшнауцер Wind Of Glory Extravaganza, владелец - Oskarsson Malin
4 Место — Миниатюрный бультерьер Skybar Johanna, владелец - Helsing Johanna

Лучший щенок (суббота, 11 марта 2017)

Судья - Skaar Torbjörn
1 Место — Русская псовая борзая Borscana Sukhoi Flanker, владелец - Sellin Rickard
2 Место — Китайская хохлатая собака Jean Dark Material Girl, владелец - Lemmeke Felicia
3 Место — Тибетский терьер Terlianzo Billy The Kid Is Ready, владелец - Fagerberg Järvtegen Kim
4 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Stor Local Hero's Nata, владелец - Lorensson Lotta

Лучший щенок (воскресенье, 12 марта 2017

Судья - Skallman Gunilla
1 Место — Колли длинношёрстный Starspangle's Fire Storm, владелец - Näslund Chatarina
2 Место — Такса стандартная длинношерстная, Örnbergets Xoxo, владелец - Rhodin Elisabeth
3 Место — Португальская водяная собака Alpha Romeo Pinin Farina, владелец - Björklund Charlotte
4 Место — Бигль Irinstyle Aleksandriya, владелец - Bäck Madeleine

Лучший ветеран (пятница, 10 марта 2017)

Судья - Stafberg Carl Gunnar
1 Место — Австралийский терьер Jaskarin Surprise-Herself, владелец - Reiman-Walldén Saija
2 Место — Американский стаффордширский терьер Capa Tosta Lupetta, владелец - Lindh Carola
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Spitfire, владелец - Berggren Henrik
4 Место — Леонбергер Lilla Äventyrets Dactil, владелец - Gustafsson Maria

Лучший ветеран (суббота, 11 марта 2017)

Судья - Bodegård Göran
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Heinäaron Amico Intimo, владелец - Edin Madeleine
2 Место — Уиппет Twyborn Big Ben, владелец - Oinonen Jörgen & Oinonen Janet
3 Место — Фараонова собака Faouziah's Fellowship Of The North, владелец - Larsson Anna
4 Место — Чау-чау Pei Fang Penny Lane At Sherae, владелец - Hedengran Lene

Лучший ветеран (воскресенье, 12 марта 2017)

Судья - Bodegård Göran
2 Место — Английский спрингер-спаниель Big Brazzel Born To Be Wild, владелец - Rosenblad Katarina & Rosenblad Andrea
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Black Mica's For Those Who Dare, владелец - Hedberg Kerstin
4 Место — Бородатый колли Ramsgrove Borkason, владелец - Olsson Ulrica & Sandberg Charlott & Hines Wendy

Группа FCI I

Судья - Stääv Jahn
1 Место — Колли длинношёрстный One Extraordinary Blu Di Cambiano, владелец - Gianpaolo Falletto
2 Место — Пиренейская горная собака Poil Long Angeyja's Babiche, владелец - Wiklund Tomas
3 Место — Бородатый колли Ramsgrove Borkason, владелец - Olsson Ulrica & Sandberg Charlott & Hines Wendy
4 Место — Бельгийская овчарка - Лакенуа Indra Etoile de Passemarais, владелец - Magnerholt Carina & Magnerholt Mikael

Группа FCI II

Судья - Almgren Hans
1 Место — Ризеншнауцер Giant Connection Chott-Ans Angel, владелец - Orre Charlotte
2 Место — Бернский зенненхунд Berntiers Just Do It, владелец - Söderqvist Pernilla
3 Место — Аффенпинчер Velvet Dandy's Cinnamon Bun, владелец - Lange Veronica
4 Место — Ньюфаундленд Krambjörnen's Moment Of Truth, владелец - Folke Camilla

Группа FCI III

Судья - Johansson Karl-Erik
1 Место — Австралийский терьер Jaskarin Girl On Fire, владелец - Reiman-Walldén Saija
2 Место — Норвич терьер Lotcheck Lover Under Cover, владелец - Olsson Johansson Eva-Lena
3 Место — Джек рассел терьер Ell-Ell's Kingdom Hearts, владелец - Lövdahl Fast Lena & Lövdahl Fast Martin & Lamkén Lena
4 Место — Бедлингтон терьер Ashcroft Wedding Singer, владелец - Odehag Ninna

Группа FCI IV и VI

Судья - Almgren Hans
1 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Castelpetroio Luppolo, владелец - Segersten Susanne
2 Место — Баварская горная гончая Happy New Year Hazba, владелец - Spångberg Jeanette
3 Место — Далматин Jilloc's Eye Candy, владелец - Brunberg Johansen Florence
4 Место — Бассет-хаунд Longlow's Qualified-To-You-For-Life, владелец - Lindqvist Susanne

Группа FCI V

Судья - Liljeqvist Liz-Beth
1 Место — Чау-чау Pei Fang Penny Lane At Sherae, владелец - Hedengran Lene
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Arctic Kees Dancing With The Stars, владелец - Höglund Kristina
3 Место — Сибирский хаски Arctic Power Deep Blue Sky, владелец - Tarja Veijonen
4 Место — Фараонова собака Vaskurs Gisela Harabo Qiwidotter, владелец - Hall Jenny

Группа FCI VII

Судья - Johansson Karl-Erik
1 Место — Веймаранер Warrior's Song Imperium Star, владелец - Spångberg Jeanette
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) East Meadows Keep The Tm Going On, владелец - Wiklund Tomas
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Nuits Rocca Di Montemassi, владелец - Hansén Yvonne
4 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Indra Etoile de Passemarais, владелец - Lindqvist Kicki

Группа FCI VIII

Судья - Svarstad Birgitta
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrén Anette
2 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Rags To Riches, владелец - Suvi Parviainen & Tarja Hovila
3 Место — Американский кокер-спаниель Troupers Like It Hot, владелец - Klingvall Annica
4 Место — Лабрадор ретривер Lab'Spb Pandora, владелец - Westerlund Yvonne

Группа FCI IX

Судья - Stafberg Carl Gunnar
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Whisborne Touch Me, владелец - Ulltveit-Moe Annika
2 Место — Ши-тцу Tanbell's Sgt Pepper, владелец - Lindqvist Ewa Marie
3 Место — Французский бульдог Mundiz Knut, владелец - Eriksson Magnus
4 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Vendia Cotons Petit Estelle, владелец - Collin Christina

Группа FCI X

Судья - Cronander Åke
1 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) Simbad Ebn Rashida von Haussman, владелец - Levén Elisabet & Westerblad Sven
3 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) Hot Isle Adelardo, владелец - Strömquist Ann-Mari & Janson Annika
4 Место — Уиппет Starry's Instant Love, владелец - Holmgren Martina & Eriksson Mikael

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Nilsson Kurt
1 Место — Афганская борзая Simbad Ebn Rashida von Haussman, владелец - Levén Elisabet & Westerblad Sven
Фото: ©Lillemor Böös

Источник: www.skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: