BIS CACIB «Рождественское шоу» Катвейк (Нидерланды), 16-18 декабря 2016 года

Юный хэндлер (суббота, 17 декабря 2016)

Судья - Renate Blessing
1 Место — Priscilla van Oosten
2 Место — Jamila Vermeulen
3 Место — Lisanne Bakker
4 Место — Julia v.d. Star
5 Место — Denise v.d. Hout

Юный хэндлер (воскресенье, 18 декабря 2016)

Судья - Astrid Straaijer
1 Место — Melissa van Oosten
2 Место — Mila van Mourik
3 Место — Jorisa van Lente
4 Место — Julia v.d. Star
5 Место — Anouk Vondeling

Группа FCI I

Судья - Mw. E. Bakker
1 Место — Босерон (Французская овчарка) HirgonYvain de la Bonhardiesse, владелец - E. Westenberg
2 Место — Бородатый колли Bono's Watchful EyeAl Capone, владелец - N. Vissers
3 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Mon Gentil Ami Kahlen, владелец - E.E. Boon- Krul

Группа FCI II

Судья - Dhr. L.R. Hjorth
1 Место — Шарпей Lou Lou du Souvenir du Parfum des Roses, владелец - S.A. Kuipers
2 Место — Бразильский фила Elan de Anjo Da Guarda, владелец - E.N.J. Pruimers
3 Место — Ротвейлер Idol Marie von den Hatzruden, владелец - I.Y. Verweij

Группа FCI III

Судья - Mw. M. Janssen
1 Место — Керн-терьер Ol'Kyarnrowen's Dressed to Kilt, владелец - W. van Keimpema
2 Место — Бордер терьер Whatch Out from Dawi's Rhapsody, владелец - W.S. Janssen & M. v.d. Mars
3 Место — Норфолк-терьер Blakens Xpress Yourself, владелец - J.T. Philips

Группа FCI IV

Судья - Dhr. R. Douma
1 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Abedar's Zippora, владелец - H. ten Cate
2 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, Ioannis D'hollywood Teckel, владелец - M. Oudshoorn
3 Место — Такса стандартная длинношерстная, Excellmagic L'Harveyhardy, владелец - C.A.A.H. Hoppenbrouwers

Группа FCI V

Судья - Dhr. E. Sistermann
1 Место — Шиба-ину (Сиба) Copperdots One to Watch at Kikay's, владелец - I. Rushfirth
2 Место — Американская акита Kariudogoya's On My Way, владелец - W. Steeg
3 Место — Чау-чау Honiland Zippo, владелец - C.& F. Kleinheisterkam

Группа FCI VI

Судья - Mw. C. Kerssemeijer
1 Место — Артезиано-нормандский бассет Jacobin de Bérénice, владелец - M.E.W. Maas
2 Место — Бассет-хаунд You Are My Honey, владелец - Grunsven
3 Место — Баварская горная гончая Yorick-Rhana v.'t Rutbekerveldt

Группа FCI VII

Судья - Dhr. L.R. Hjorth
1 Место — Английский сеттер Fairray Vogue, владелец - J. de Jong
2 Место — Португальский пойнтер Viccor, владелец - L. Put
3 Место — Малый мюнстерлендер Lijv II aus der Wolfskammer, владелец - M.L. Hagoort

Группа FCI VIII

Судья - Mw. R. Lochs- Romans
1 Место — Португальская водяная собака Casa Hoya's Stop and Stare, владелец - I. Griffioen- van Beek
2 Место — Английский спрингер-спаниель Bungee Jumper's Flip a Coin, владелец - K. Griese
3 Место — Чесапик бэй ретривер Adey May's Sweet Dreams, владелец - J. van der Avort

Группа FCI IX

Судья - Mw. R. Lochs- Romans
1 Место — Пудель той, Proud To Be from Sarah Inspiration, владелец - S. Lenzen
2 Место — Чихуахуа Linwood at My Pride an Joy, владелец - G. Rigaux
3 Место — Бостон-терьер HessenVilla's Scarlett Rock'N Swing, владелец - C. Grote

Группа FCI X

Судья - Dhe. L.R. Hjorth
1 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Kilbourne oh Sweet Lorraine, владелец - W. Mueller
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Natalettiof Devils Pigeons, владелец - Chr. Spiekermann
3 Место — Уиппет Collooney Jayhawk, владелец - L.R. Smith

Лучший юный хэндлер

1 Место — Priscilla van Oosten
2 Место — Melissa van Oosten

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Dhr. Dick Rutten
1 Место — Португальская водяная собака Casa Hoya's Stop and Stare, владелец - I. Griffioen- van Beek
2 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Kilbourne oh Sweet Lorraine, владелец - W. Mueller

Детальные результаты: здесь


Фото: © www.kynoweb.com

Источник: www.kerstshow.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: