Победители XXXVI Международной выставки собак Гипускоа (Испания), воскресенье 26 апреля 2015

Лучшая испанская порода

Судья - Pascual Asensi Peinado (Испания)
1 Место — Испанский мастиф FLOR DE TORANZO, владелец - FLORANES HERRERO, Jose Ramon
2 Место — Баскская овчарка - Илетсуа PARDARRI LORE, владелец - MAIZA SAIZAR, Juan Antonio
3 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) CHANNEL, владелец - DIEZ COVARRUBIAS, Montserrat

Лучший щенок

Судья - Manuel Ramirez Muñoz (Испания)
1 Место — Сибирский хаски EMPERATRIZ DEL KARRACES, владелец - BERNARDOS, Jose C -KARRACES SI
2 Место — Бернский зенненхунд TULIPANOS BERNI POPEYE, владелец - PEREZ GUTIERREZ, Silvia
3 Место — Испанская водяная собака AZOR DE AGUASALADA, владелец - LANDALUCE, C. - DEAGUASALADA

Лучший юниор

Судья - Gitty Schwab (Люксембург)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) ILARGI BETEA'KO SUPER DELFINA, владелец - MARTINEZ, Carlos-DELFIN KENNEL
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ANNAPURNA DE SENDA CHIARA, владелец - VICENTE, German - SENDA CHIARA
3 Место — Австралийская овчарка AIRPLANE'S JETSREAM DREAM TO PARKEYRE, владелец -

Группа FCI I

Судья - Pascual Asensi Peinado (Испания)
1 Место — Австралийская овчарка RISINGSTAR ROYAL BLASH ENERGIES, владелец - GERONA, Ludovic
2 Место — Бородатый колли DIANA DE GIANVIE, владелец - ECHEVERRIA SAIZ, Visitacion
3 Место — Белая швейцарская овчарка SIRIUS BLACK DE NOBLE LINAJE, владелец - MEJIAS ORTA, Saray

Группа FCI II

Судья - Ake Cronander (Швеция)
1 Место — Бернский зенненхунд FINLEY FAY CARALLSA, владелец - RECLUSA, E-LA SOMBRA DEL BIZKA
2 Место — Русский чёрный терьер ALMAZKIN BAGRATION, владелец - ZELENOVSCAIA, Svetlana
3 Место — Стандартный шнауцер перец с солью KARBONADO FOR DELFIN ARTACK'S ANGELS, владелец - MARTINEZ, Carlos-DELFIN KENNEL

Группа FCI III

Судья - Gitty Schwab (Люксембург)
1 Место — Джек рассел терьер BIS DOS MAKUAS, владелец - RODRIGUEZ, Sarai-QUEEN OF STAR
2 Место — Силихем-терьер ELEVATE WORLD RECORDS, владелец - TYZACK, M & HEUZE, D
3 Место — Американский стаффордширский терьер Landerstaffs Alea Jacta Est Hispania, владелец - VELAZQUEZ LAZARO, Jesus

Группа FCI IV

Судья - Gitty Schwab (Люксембург)
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная YAGO VON CHARLOTTENHOF, владелец - BEAULIEU, Sebastien
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная EKIN DEL BIDEGORRI, владелец - ARAMBURU ALLENDE, Jose L
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная IVONA DE KER KI DOUAR, владелец - MERCIER-LE CHAT, Edith

Группа FCI V

Судья - Manuel Ramirez Muñoz (Испания)
1 Место — Акита (Акита-ину) TAIKOU GO SHUN'YOU KENSHA, владелец - EXPOSITO, S - SHUN'YOU KENSHA
2 Место — Самоедская собака GRINGO D'HERACLEOPOLIS, владелец - BAUDET, Julie
3 Место — Сибирский хаски FOSTER DOS CAMPOS DA RAINHA, владелец - ARJONA MARTINEZ, Juan

Группа FCI VI

Судья - Pascual Asensi Peinado (Испания)
1 Место — Бассет-хаунд HUBERT DU BERCEAU DE BFAMILY, владелец - ARRIAZU ARANCETA, Ana & Berta
2 Место — Далматин HANDSOME IS DE PUECH BARRAYRE, владелец - NICHOLLS, Shona
3 Место — Бигль MYSTIQUE DE MONSBAY PACK, владелец - TORRES, Vero & TIRADO, Fca

Группа FCI VII

Судья - Paul Stanton (Швеция)
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) DARKO DE ZUASTI, владелец - ESCOLANO LLERENA, Maria Jesus
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла HANNA DE VALLE DOS LOBOS, владелец - PEREZ FREIRE, Susana
3 Место — Малый мюнстерлендер HUMSCI DE LA TOUR DE LOUMAIL, владелец - BOULANGER, Magali

Группа FCI VIII

Судья - Lidija Oklescen (Словения)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ZAMPANZAR A LOVE SUPREME, владелец - GARCIA MENDOZA, Fco Javier
2 Место — Лабрадор ретривер DIVA DAM II DE DIANA CAMPO, владелец - DIANA CONSULTING, S L
3 Место — Испанская водяная собака RAYARAGUA BILLABONG, владелец - GARCIA, Oscar - RAYARAGUA

Группа FCI IX

Судья - Paul Stanton (Швеция)
1 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) JESPERSEN'S DUENDE FLAMENCO, владелец - SATSUKI, Rie
2 Место — Мопс LOS CHATOS DEL NORTE MACH POINT, владелец - SANTIAGO PIER, Jose Luis & Mer
3 Место — Французский бульдог AFRICAN SOUL DE COTE BASQUE, владелец - OROZCO CARVAJAL, Cristian

Группа FCI X

Судья - Jean-Francois Vanaken (Бельгия)
1 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) CHANNEL, владелец - DIEZ COVARRUBIAS, Montserrat
2 Место — Азавак IKOUSS DE GARDE EPEE, владелец - LUNDQVIST, Corine
3 Место — Слугги (Aрабская борзая) EMIR DE LA CITE DU GUERRIER, владелец - MOLLICA, Christiane

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Paul Stanton (Швеция)
1 Место — Акита (Акита-ину) TAIKOU GO SHUN'YOU KENSHA, владелец - EXPOSITO, S - SHUN'YOU KENSHA
2 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) JESPERSEN'S DUENDE FLAMENCO, владелец - SATSUKI, Rie
3 Место — Австралийская овчарка RISINGSTAR ROYAL BLASH ENERGIES, владелец - GERONA, Ludovic


Источник: www.caninagipuzkoa.net

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: