Победители международной выставки «Белые ночи II - Кубок президента РКФ», Санкт-Петербург, воскресенье, 28 июня 2015 года

Лучшая пара

Лучший заводчик

Судья - Boris Chapiro
2 Место — Такса
3 Место — Цвергшнауцер

Лучший производитель

1 Место — Такса

Лучший щенок

1 Место — Веймаранер
3 Место — Такса

Лучший ветеран

1 Место — Цвергшнауцер
2 Место — Немецкий шпиц

Лучший юниор

1 Место — Пудель

Группа FCI I

Судья - Jan Gajewski (Польша)
1 Место — Австралийская овчарка EVERY BODY WANTS ME OF MUSIMACIAY, владелец - А. Андреев
2 Место — Бордер-колли OLIVER TWIST AT REAL PEARL, владелец - И. Власова
3 Место — Южнорусская овчарка BOYARUSHKA S BEREGOV NEVI, владелец - Л. Кривошеева, А. Задорова

Группа FCI II

Судья - Guido Vandoni (Италия)
1 Место — Цвергшнауцер BLYTHEWOOD KINDLY CHAP, владелец - И. Лукасевич
2 Место — Доберман PRIDE OF RUSSIA KONAN, владелец - В. Викторов
3 Место — Русский чёрный терьер FUN NORD’S HOBBIT NEVSKIY , владелец - М. Разумовская

Группа FCI III

Судья - Nikola Smolic (Хорватия)
1 Место — Лейкленд терьер RUS TERRIER CARDENAL LINDA LA REINA, владелец - О. Алексашина, Е.Синяк
2 Место — Вельштерьер SIVERSKAJA CHARODEYKA, владелец - Н. Васильева
3 Место — Американский стаффордширский терьер MELINDA IZ SOZVEZDIYA STAFF, владелец - О.Сидорова

Группа FCI IV

Судья - Guido Vandoni (Италия)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD, владелец - Е.Чудиновская
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, HACIENDA THE RED NOSE FOR ALMAZNYI LARETZ, владелец - Е.Соколова
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, MAGIK RAINBOW ETALON, владелец - А. Иванова

Группа FCI V

Судья - Joanna Szczepanska-Korpetta (Польша)
1 Место — Американская акита NATIVEBEAR ZHESSIKA, владелец - Н. Жмай
2 Место — Аляскинский маламут IRON ICE AMADEY MOTSART, владелец - И. Сторожкова , владелец -
3 Место — Самоедская собака BONHAM CARTER HELENA IZ MOSKOVSKOY METELY, владелец - О. Кашицина

Группа FCI VI

Судья - Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)
1 Место — Бассет-хаунд REZIHEGYI VIG DOMPER MILANO FOR KONSTANTIN, владелец - Е. Меркурьева
2 Место — Родезийский риджбек JELANY RED DJIMBO FAREY, владелец - Веренкова, Камле
3 Место — Далматин TIMANKA’S REAL POWER, владелец - Е. Алюшина

Группа FCI VII

Судья - Tijana Konrad (Сербия)
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) ПАТРИЦИАН УОМО НОБИЛЕ, владелец - Л. Лескова
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) YUKKI HILL SNOW QUEEN, владелец - А. Толмачева
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла LEMBO PRAUT SHAYNA, владелец - В. Клевцов

Группа FCI VIII

Судья - Jerzy Olszewski (Польша)
2 Место — Американский кокер-спаниель FABELSFEE TAKE IT ALL, владелец - Т. Elo (Финляндия)
3 Место — Английский кокер-спаниель ALEN ASHEN TEODORA, владелец - Д. Жилина

Группа FCI IX

Судья - Lisbeth Mach (Швейцария)
1 Место — Пудель ALKVALON SARDANAPAL, владелец - Шачкова
2 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) SUPER LUCH OT NEVSKOGO HOBBITA, владелец - И. Григорьева
3 Место — Чихуахуа гладкошёрстный, INVENTOR SUVOROV, владелец - Е. Кащеева

Группа FCI X

Судья - Nikola Smolic (Хорватия)
1 Место — Ирландский волкодав BOURBON TULLAMORE GOOD STUFF, владелец - О. Налобин
2 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D’COEURS, владелец - Д. Широков
3 Место — Уиппет HITOR’S GO YOUR OWN WAY IN PARIS, владелец - Ю. Лобова

Лучшая собака выставки - Белые ночи II (BIS )

1 Место — Ирландский волкодав BOURBON TULLAMORE GOOD STUFF, владелец - О. Налобин
2 Место — Лейкленд терьер RUS TERRIER CARDENAL LINDA LA REINA, владелец - О. Алексашина, Е. Синяк
3 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) IL GRANAIO DEI MALATESTA ELIDE,, владелец - Е. Семенова

Фото: Марина Долотказина, Дмитрий Сабиров


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: