Победители WDS 2016, Москва (Россия), 23-26 июня (фото)

Лучшая пара (четверг, 23 июня 2016)

Судья - Timothy Thomas (Каймановы Острова)

Лучшая пара (пятница, 24 июня 2016)

Судья - Поливанов Мстислав (Барбадос)
1 Место — Австралийская овчарка, владелец - КОВАЛЕНКО А.
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный , владелец - СМИРНОВА В. И.
3 Место — Бородатый колли, владелец - КЛИМОВА О.
4 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл), владелец - КАРЦЕВА А.

Лучшая пара (суббота, 25 июня 2016)

Судья - Алексей Бедкин (Барбадос)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет), владелец - АЛЬТЮХОВА А. & ЛЕБЕДЕВА А.
2 Место — Пудель минатюрный чёрный, владелец - ЗАХАРОВА Н.
4 Место — Чихуахуа, владелец - КУДРЯВЦЕВА Я.

Лучшая пара (воскресенье, 26 июня 2016)

Судья - Stefan Sinko
1 Место — Немецкий пинчер GORON VON LOTTER KREUZ & LEGENDORF SABINA SOREL, владелец - БРИТОВА К.
2 Место — Ховаварт AMINO VOM PLANETENWEG, владелец - КЛИНОВ В.
3 Место — Аффенпинчер POLLYSILK CAPTAIN CUPPER & POLLYSILK CUP CAKE, владелец - ШЕЛКОВСКАЯ П.
4 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, SANTA KNYRYS WUNDERKIND, владелец - РОГОЗИНА С. & ШИРЯЕВА Н.

Лучший бэби (четверг, 23 июня 2016)

Судья - Barbara Muller (Ямайка)
1 Место — Бигль AMI SHEGODAY ULTRA DISCOVERY, владелец - НЕВЕРОВА Д.В. & ХАРТСИЙ О.
2 Место — Американская акита KRISBISS AKITAS ARNOLD ALTAIR, владелец - ШАРГОРОДСКИЙ И. М.
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) ART KOLLEKSHN SANSHAYN MOVI STAR, владелец - СИНАЕВА Е. В.
4 Место — Сибирский хаски SVOBODNAYA STAYA GRENLANDIYA, владелец - ЖИАНШИНА Г.

Лучший бэби (пятница, 24 июня 2016)

Судья - Claudio de Giuliani (Гринландия)
1 Место — Вельш корги пемброк ATSEL HOF SHOW-KROSH, владелец - ПОЛИКУТИНА Л. Е.
2 Место — Миниатюрный бультерьер PRAS BUL OGGI SUGARUS, владелец - ШАХАРОВА
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер FAYTER D, владелец - ТКАЧЁВА Н.
4 Место — Бородатый колли SEAGULL SKYFALL, владелец - РУДЕНКО Н.

Лучший бэби (суббота, 25 июня 2016)

Судья - Adrian Landarte
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) LILIT VALENTE KHARUS, владелец - ХРОСТОВСКАЯ А.А.
2 Место — Русская псовая борзая VASART ONIKS, владелец - ФЕДЯНИНА О. В. & МАМАЕВА Н. Г.
3 Место — Мопс CHELSEA'S SIRIUS LADY IN RED, владелец - PARKS M. A.
4 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) TAURO AURORA, владелец - JANITA & TAURAS PLUNGES

Лучший бэби (воскресенье, 26 июня 2016)

Судья - Christine Rossier (Ямайка)
1 Место — Немецкий боксёр PIGMALION IZ MIRA ANZHELIKI, владелец - АКЕНТЬЕВА А.
2 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) ARYSTAN ALGA UYALASH, владелец - ЛЮБИВАЯ М.
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) REAL BLACK MAN IZ DINASTII KANTEMIROVYKH, владелец - ЛАРИНА Е.
4 Место — Аргентинский дог KHOLLI BOB ALL YU NID ITS MI, владелец - КРЮЧКОВА И. & КОРОЛЁВА М.

Лучший питомник (четверг, 23 июня 2016)

Судья - Augusto Benedicto Santos
1 Место — Фараонова собака Ridley Road, владелец - Евтеева Мария
4 Место — Самоедская собака Радость Жизни, владелец - Домбровская Оксана

Лучший питомник (пятница, 24 июня 2016)

Судья - Sean Delmar (Монтсеррат)
1 Место — Немецкая овчарка ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ, владелец - КОСИКОВА Ю.
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер МЕЧТА НАТАЛИ, владелец - САМОЗНАЕВА Н.
3 Место — Йоркширский терьер СМИЛАЙН, владелец - СМРНОВА М.
4 Место — Джек рассел терьер ЛАЙВЛИ ОРАНЖ, владелец - СЕРОВА О.

Лучший питомник (суббота, 25 июня 2016)

Судья - Tatjana Urek
1 Место — Салюки
2 Место — Пудель чёрный

Лучший питомник (воскресенье, 26 июня 2016)

Судья - Miguel Angel Martinez (Сербия)
1 Место — Ньюфаундленд AKUATORIYA KELVIN, владелец - АБУТОВА Т.
2 Место — чёрный, GENTLY BORN, владелец - ВЛАСОВА А.
3 Место — Русский чёрный терьер ЗОЛОТОЙ ГРАД, владелец - ЕКАТЕРИНА ЗАЙЦЕВА
4 Место — Цвергшнауцер черный, ДРИМ КИС, владелец - КАПЦОВА Т.

Лучший щенок (четверг, 23 июня 2016)

Судья - Marija Kavcic
1 Место — Басенджи ABSOLUTE RED PEPPER, владелец - БОНДАРЕНКО Т.
3 Место — Сибирский хаски TUNGHAT'S BRAZILIAN STORM, владелец - АКОПОВА М.
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) ART KOLLEKSHN MI MI, владелец - СИНАЕВА Е.

Лучший щенок (пятница, 24 июня 2016)

Судья - Roberto Velez Pico
1 Место — Вельш корги пемброк MISTYCOR ART OF JAZZ, владелец - RONDIK O. E.
2 Место — Керри-блю-терьер LAKKI KERRI KINGOFZE RING, владелец - СЕРГЕЕВА А.
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) GRILEND VIP, владелец - YANG LIU
4 Место — Австралийская овчарка SHAKH SHAKHRIYAR IZ DOMA KOROLEVOY, владелец - ВЫСОТСКОВА Е. & КОРОЛЁВА Е.

Лучший щенок (суббота, 25 июня 2016)

Судья - Rui Oliveira (Республика Гаити)
1 Место — Мопс GROF LEGEND - LORD OF THE RING'S, владелец - SEKULIC VLADO
2 Место — Салюки VIVA LA DIOSKURI S BEREGA TURY, владелец - ЛАЗАРЕВА Н. & СУНДУКОВА Ю.
3 Место — Бостон-терьер KAIT KLASSIK DYNASTY, владелец - КОРШУНОВА Л.
4 Место — Ши-тцу EASTERN MAGIC KELVINBROWN, владелец - MR. FAN CHI KAI

Лучший щенок (воскресенье, 26 июня 2016)

Судья - Hassi Assenmacher (Белиз)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, DREAMKISS BONUS, владелец - КАПЦОВА Т. & БУХИН И.
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) DZHERNEL INAR CHERNY VORON, владелец - ГОЛУБЕВА Е. И.
3 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) APACH SUPER AGENT, владелец - ДАНИЛОВА Т.
4 Место — Русский чёрный терьер MEDVEZHYA STAYA KOROLEVA MARGO, владелец - ШИШКИНА А. М.

Лучший производитель (четверг, 23 июня 2016)

Судья - Peerapong Pisitwuttinan (Перу)
2 Место — Бигль

Лучший производитель (пятница, 24 июня 2016)

Судья - Adrian Landarte
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, FORMULA USPEHA WHIRLPOOL, владелец - ХАПАЕВА И. & РОЖКОВА О.
2 Место — Бородатый колли NECESSITY EDUENS, владелец - РУДЕНКО Н. Н.
3 Место — Эрдельтерьер RUS KORNELS SIMVOL POBEDY, владелец - НИКУЛИН С.
4 Место — Бриар FINES FAVORIT RUDOLF, владелец - ЦЫГАНКОВА А.

Лучший производитель (суббота, 25 июня 2016)

Судья - Ferdinando Asnaghi (Гринландия)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла GUCCI KIEVSKIE KASHTANY, владелец - СЛИЖЕВСКАЯ Е. Н.
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) DOLLBABIES BONO BLISS OF SOUND, владелец - TELESH S.
3 Место — Афганская борзая POLO'S TOP GEAR, владелец - БЕЛЯЕВСКАЯ А. & ОСИПОВА И.
4 Место — Бельгийский гриффон NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE YA SAMAYA LUCHSHAYA, владелец - КОРОТКОВА И. Н.

Лучший производитель (воскресенье, 26 июня 2016)

Судья - Ramune Kazlauskaite
1 Место — Леонбергер ANGEL KINGDOM SURPRISE QUEEN OF HEARTS, владелец - РОМАНОВА Н. & ГАЗГАНОВА Н.
2 Место — Ньюфаундленд CHERNYI SHARM ANGEL'SKAYA KRASOTA, владелец - РОЗАНОВА Т. А.
3 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, ALGRIS ACE VENTURA, владелец - ЛОГИНОВА М.
4 Место — Русский чёрный терьер НЕРОН С ЗОЛОТОГО ГРАДА, владелец - ЕКАТЕРИНА ЗАЙЦЕВА

Лучший ветеран (четверг, 23 июня 2016)

Судья - Karl Reisinger (Андорра)
1 Место — Фараонова собака REEDLY ROAD DESPERADO, владелец - ЕВТЕЕВА М.С.
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) SCHONE HUND ZERKALO DUSHI, владелец - МАРКОВА Н.
3 Место — Бигль SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC, владелец - СЕМЁНОВА М.
4 Место — Немецкий шпиц малый чёрный, SHAFRAN SHEENY BABY PUH LUX, владелец - ПЕТУШКОВА С. Г.

Лучший ветеран (пятница, 24 июня 2016)

Судья - Andras Korozs (Гренада)
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) FILISITE BRASH CELEBRATION, владелец - ПОПОВА В.
2 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL FINECHAMPAGNE, владелец - ЗАБЕЛИНА Т.
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер MIL MEAR GERAGOLD YANKEE COWBOY, владелец - PAIVINEN K & BERGBOM K.
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, WELMU WELI XAVIER, владелец - MIRJAM LAISALMI

Лучший ветеран (суббота, 25 июня 2016)

Судья - Guido Vandoni (Гринландия)
1 Место — Бишон фризе YARIKA'S ALL ANGELS OF MY SOUL, владелец - САГИРОВА Я. & АБРАКИМОВ Ш.
2 Место — Пудель той, GENTLY BORN CHOCOLADE SWEET, владелец - ТРОФИМОВА & КИРИЛЛИНА
3 Место — Пудель средний чёрный, LIFELONG ETERNAL JOY, владелец - LEHTIRANTA H.
4 Место — Афганская борзая POLO'S TOP GEAR, владелец - БЕЛЯВСКАЯ А. & ОСИПОВА О.

Лучший ветеран (воскресенье, 26 июня 2016)

Судья - Patricia Nemirovsky de Alsina (Сербия)
1 Место — Русский чёрный терьер MOSKVORECHIE BRATISLAV, владелец - МИНОСЯНЦ В.Ю. & ЯЦЕНКО Г. А.
2 Место — Ризеншнауцер GENTLY BORN SLAVA, владелец - ВЛАСОВА А.
3 Место — Аргентинский дог YANNI HOUSE SPIRIT, владелец - СТРЕЛЬЦОВА Я. В.
4 Место — Бернский зенненхунд SENNENHUND ROSSII TEFFI-II, владелец - ШРАЙБЕРГ Я.

Лучший юниор FCI группы I

Судья - John Wauben (Гваделупа)
1 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL KLEMENTINA (N/B), владелец - САВКО О.
2 Место — Белая швейцарская овчарка A-KIRA INCREDIBLE DOG, владелец - ЕВПАК А.
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) GRILAND CHOOSE THE BEST, владелец - ГРИГОРЬЯН К.
4 Место — Австралийская пастушья собака (австралийкий хилер) BLACK STRANGER DZHANGO, владелец - ЯКУПОВ А. С.

Лучший юниор FCI группы II

Судья - Christofer Habig (Белиз)
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) OLLADA ARLEKIN MARVEL, владелец - ТАРАНОВА Е.
2 Место — Аргентинский дог BAHIA LAS ENCADENADAS, владелец - CRISTIAN GUSTAVO GALETTO
3 Место — Бернский зенненхунд ALGRAND BERNI ONLY YOU, владелец - МОЗИНА И. С.
4 Место — Мастиф (Английский мастиф) SAFO INFINITE BEAUTY, владелец - КАСЕЦКАЯ О.

Лучший юниор FCI группы III

Судья - Dan Eriksson (Аргентина)
1 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) FREYA SOLO MAGNIFICA, владелец - JUAN ROJAS INFANTAS
2 Место — Керри-блю-терьер VOLZHSKIY ARKOS CHRIS CAINE, владелец - ТИХОНОВА М.
3 Место — Вельштерьер MONALINE LAGOON LEE, владелец - ПИЖУНОВИЧ В.
4 Место — Эрдельтерьер EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N, владелец - НОВИКОВА И.

Лучший юниор FCI группы IV

Судья - Cesare Calcinati (Гринландия)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, JCH. U KNOW I LIKE IT VITORAZ, владелец - JAN BUSTA
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, OBEREG VELESA AGIOTAGE, владелец - РАНЖИНА И. Н.
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, FILI FOREST KAISER WILHELM, владелец - БОДУНОВА О. Ю.
4 Место — Такса кроличья длтнношёрстная, AILA VON DER SCHILDKROTE JP, владелец - KAMEKAWA M.

Лучший юниор FCI группы V

Судья - Vija Klucniece
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) BRAVO'S FIREBALL FOR GRAND IZ RUZI, владелец - ЕМЕЛЬЯНОВА Л. Е.
2 Место — Фараонова собака ANTEFA'S XPERIAH ON REEDLY ROAD, владелец - ЕВТЕЕВА М.С.
3 Место — Шиба-ину (Сиба) ORIENTA LEKKOU SOMETHING ROYAL, владелец - КУЛАХМЕТЬЕВА Т. & КУРЕНКОВА А.
4 Место — Ивисская собака (Поденко ибиценко) ANVAR NURI EVAN DE MARCO, владелец - НАБОЕВА В.

Лучший юниор FCI группы VI

Судья - Marko Lepasaar
1 Место — Родезийский риджбек RR'SHUFFLING MOTION SHANGRI-LA, владелец - СТРУЧКОВА А.
2 Место — Финская гончая ALAPORKAN PILVI, владелец - PEKKA KARJALUOTO JA JARI FORS
3 Место — Бигль LION KING OF RING AIRIN'S STYLE, владелец - ЕВСЕЕВА К. С. & ВОРОЖЕЙКИНА И. М.
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон SOLETRADER JUST JAZZ, владелец - KRISTINA BERGSTROM & SARA ROBERTSON

Лучший юниор FCI группы VII

Судья - Salvatore Tripoli (Гринландия)
1 Место — Английский сеттер DOUBLE DREAM LOVESET DIAMOND FOR FAIRRAY, владелец - JOHANNES SLEEGERS
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GORDON HALL UNIQUE PERFORMANCE, владелец - ШАЛЫГИНА Е.
3 Место — Английский пойнтер BRIK OD DOSE, владелец - ЖИГАНОВ Б.
4 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) BALI VOM EFEUS HOF, владелец - БОЛОТОВ И. В.

Лучший юниор FCI группы VIII

Судья - Laurent Pichard (Ямайка)
1 Место — Английский кокер-спаниель AMBROSIAL ALLEGRA BIG CITY LIFE, владелец - NORA LUKACS & ATTILA CZEGLEDI
2 Место — Испанская водяная собака RAYARAGUA NEBE GIVE ME FIVE, владелец - FERDIE SOETHIONO
3 Место — Английский спрингер-спаниель ADAMANT'S REAL TROUPER, владелец - PARVIAINEN SUVI-TUULI
4 Место — Лабрадор ретривер ROCHEBY GOLDILOCKS, владелец - СМИРНОВА Л.

Лучший юниор FCI группы IX

Судья - Hiroshi Kamisato (Никарагуа)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO, владелец - PAOLANTONI STEFANO
2 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ZANA-ZAN, владелец - КОМИССАРОВА Е.
3 Место — Ши-тцу HEARTY'S BANGKOK BLOSSOM, владелец - SUKONNOI PAPITCHAYA
4 Место — Мопс LOS CHATOS DEL NORTE POKER FACE, владелец - АРУС К.

Лучший юниор FCI группы X

Судья - Espen Engh (Виргинские Острова)
1 Место — Афганская борзая SUNWARD OPTIMA, владелец - ВОЛОДИНА А. О.
2 Место — Русская псовая борзая BEL ETUAL BELLA, владелец - ЛЯПИНА Е.
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) SAINT LAURENT NOIR DEI RAGGI DI LUNA, владелец - TORRES SEBASTIAN
4 Место — Уиппет ISTORIYA LUBVI RIKARDA GRACE, владелец - ВОРОБЬЕВА О. С.

Группа FCI I

Судья - Leif Herman Wilberg (Виргинские Острова)
1 Место — Белая швейцарская овчарка DOUX OF ICE WINE, владелец - MAGYAR K.
2 Место — Бородатый колли OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO, владелец - КЛИМОВА О.
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - JOZSEF KOROKNAI
4 Место — Бриар FINES FAVORIT RUDOLF, владелец - ЦЫГАНКОВ А.

Группа FCI II

Судья - Rafael Malo Alcrudo (Доминиканская Республика)
1 Место — Русский чёрный терьер FINE LADY S ZOLOTOGO GRADA, владелец - ЗАЙЦЕВА Е. Е.
2 Место — Аргентинский дог CHUCARO BRAVOURE BLANCHE, владелец - MARTIN BELLAVITIS
3 Место — Ризеншнауцер чёрный, GENTLY BORN CHILLI PEPPER, владелец - ВЛАСОВА А.
4 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) TEN LUNY KING KRAUN, владелец - НИЗОВЦЕВА А. В.

Группа FCI III

Судья - Kari Jarvinen (Боливия)
1 Место — Керри-блю-терьер EDBRIOS PRIDE AND PREJUDICE, владелец - SANDRA INOVSKA
2 Место — Лейкленд терьер AIOLA VD SCHONEN BERGEN, владелец - F.W. SCHONEBERG
3 Место — Бедлингтон терьер L'END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE, владелец - ПИХТАР Е.
4 Место — Эрдельтерьер RUS KORNELS SIMVOL POBEDY, владелец - НИКУЛИН С.

Группа FCI IV

Судья - Horst Kliebenstein (Белиз)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, JCH. U KNOW I LIKE IT VITORAZ, владелец - JAN BUSTA
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, ALTER DEI GRAND V KANTRI PARK'S, владелец - ТРОШИН И. Е.
3 Место — Такса кроличья длинношёрстная, DVINSKIE ZORI TEODOR, владелец - МОЛОДКИНА С.
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, ERALASH II S ZELENOGO GORODA, владелец - РУСАКОВ М.

Группа FCI V

Судья - Gerard Jipping (Гваделупа)
1 Место — Фараонова собака REEDLY ROAD LYNWAY, владелец - ЕВТЕЕВА М. & ПОПОВА О.
2 Место — Тайский риджбек EURO.WW.NOR.FIN.GRAND.TH.CH.SIAM GRAND MUNG-MEE BY D-D-P, владелец - MR.THAMARUT NGAMPROMSAKUL
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) THAI SILK UNIQUE PERSPECTIVE, владелец - МИРОНЕНКО С. & Гайнулина Е.
4 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL MOON WALK, владелец - ДОМБРОВСКАЯ О.

Группа FCI VI

Судья - Chan Weng Woh
1 Место — Родезийский риджбек MAKAO LINE ATUIN ART, владелец - ОВЧИНИКОВ А.
2 Место — Польская охотничья собака (Польская гончая) HUNCWOT KLUSUJACA SFORA, владелец - DARIUSZ BIELECKI
3 Место — Бассет-хаунд BALTIK SHOW ZZ TOP, владелец - ЖУКОВА Е. & Посохина С.
4 Место — Бигль LION KING OF RING AIRIN'S STYLE, владелец - ЕВСЕЕВА К. & ВОРОЖЕЙКИНА И.

Группа FCI VII

Судья - Luis Pinto Teixeira (Республика Гаити)
1 Место — Веймаранер CH DOC N CAMELOT'S HEAVEN CAN WAIT, владелец - EDWIN LENAERTS, TONIE FINCH, LINDA VAN DER SICHEL
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GOANGO BLACK HAKUNA MATATA, владелец - БАРАНОВА & ГУСЕВАНА
4 Место — Итальянский спиноне STANNAMORE RAFAELLA DI VITA, владелец - ХЕНКИНА М. & УКРИНЦЕВА С.

Группа FCI VIII

Судья - Tamas Jakkel (Гренада)
1 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE HULUBERLULU, владелец - HEIDI KANGAS, SANNA VARTIAINEN AND TERHI KORHONEN
2 Место — Испанская водяная собака RAYARAGUA BILLABONG, владелец - КИСЕЛЁВА В.
3 Место — Лабрадор ретривер WEST SIB STORY AIDAHO, владелец - ШАТРУКОВА Н.
4 Место — Английский кокер-спаниель ALEN ASHEN JAMAICA, владелец - E.V.KUSKOVA

Группа FCI IX

Судья - Lisbeth Mach (Ямайка)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MAGIC ADDITION WHITE STAR OF ETERNITY, владелец - SCHEFFCZYK S.
2 Место — Пудель стандартный чёрный, CH AFTERGLOW MAVERICK SABRE, владелец - MRS I BIONDI DE CIABATTI
3 Место — Брюссельский гриффон FAITER BOOGI-WOOGI (GR.BEL.), владелец - УШКОВА К.
4 Место — Пекинес LIVANDA FABERGE, владелец - MR.SUWAN NGAMSIRIWONG

Группа FCI X

Судья - Carla Molinari (Республика Гаити)
1 Место — Афганская борзая AMAL SALANG DREAMS COME TRUE, владелец - КУРИЛЕВ Н.
2 Место — Азавак AZAMOUR AIDHA, владелец - ЗАМПИНИ Ф.
3 Место — Русская псовая борзая SOLOVYEV TRIUMF, владелец - ГУБАЕВА Н.
4 Место — Уиппет SIPREX PASCAL, владелец - ШЕИНА М.

Национальный конкурс лучших представителей отечественных пород собак «Гордость России»

Судья - Валентина Иванищева (Барбадос)
1 Место — Русская псовая борзая SOLOVYEV TRIUMF, владелец - ГУБАЕВА Н.

Лучший юниор World Dog Show 2016 (JBIS 2016)

Судья - Rafael de Santiago
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO, владелец - PAOLANTONI STEFANO
2 Место — Афганская борзая SUNWARD OPTIMA, владелец - ВОЛОДИНА А. О.
3 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL KLEMENTINA, владелец - САВКО О.
4 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, JCH. U KNOW I LIKE IT VITORAZ, владелец - JAN BUSTA

Лучшая собака World Dog Show 2016

Судья - Евгений Ерусалимский (Барбадос)
1 Место — Русский чёрный терьер FINE LADY S ZOLOTOGO GRADA, владелец - ЗАЙЦЕВА Е. Е.
2 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE HULUBERLULU, владелец - HEIDI KANGAS, SANNA VARTIAINEN AND TERHI KORHONEN
3 Место — Веймаранер CH DOC N CAMELOT'S HEAVEN CAN WAIT, владелец - EDWIN LENAERTS, TONIE FINCH, LINDA VAN DER SICHEL
4 Место — Родезийский риджбек MAKAO LINE ATUIN ART, владелец - ОВЧИНИКОВ А.


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий:

Мне нравится0
Evgeniy Makarov
Здравствуйте, если вы нашли ошибку или знаете владельца и кличку собаки, которые не указаны в отчёте, пожалуйста оставляйте данные в комментариях.

Hello, if you find mistakes or you know the owner or the dog name, which are not specified in the report, please leave details in the comments.
Мне нравится1
Yulia Shvyryova
Лучший питомник (пятница, 24 июня 2016)

Судья - Sean Delmar (Ирландия)
1 Место - Йоркширский терьер ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ, владелец - КОСИКОВА Ю.
Как-то йорки не совсем похожи на йорков. А питомник и владелец указаны правильно. Но вот породу надо бы исправить.
Мне нравится0
Evgeniy Makarov
Спасибо, поправили.
Мне нравится0
Yulia Shvyryova
Спасибо! :)