Победители Всемирной выставки собак (WDS 2015) в Милане (Италия), 11-14 июня 2015 (BIS фото)

Лучшая пара (четверг, 11 июня 2015)

Судья - Sinko Stefan (Словения)
1 Место — Далматин Farfalla Tsvetok Lotosa и Sunflower From Sacred Garden, владелец - Devic Nenad (Сербия)
2 Место — Английский сеттер Remo Della Bassana и Dyana Della Bassana, владелец - Lui Stefano (Италия)
3 Место — Веймаранер Royal Weim Paint It Black и Royal Weim Walking On The Moon, владелец - Raimondi Cominesi Dario Raimondi Cominesi (Италия)
4 Место — Английский кокер-спаниель Allert´S Emabla Evert и Allert's Laila De Lux, владелец - Jonsson Lilian (Швеция)

Лучшая пара (пятница, 12 июня 2015)

Судья - Cochetti Francesco (Италия)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Formula Uspeha Big Bang и Formula Uspeha Orlandina, владелец - Хапаева Ирина (Россия)
2 Место — Цвергшнауцер Mascalzone Latino-N Di Monte Gentile и Mastercard-N Di Monte Gentile, владелец - Campolmi Alessandro (Италия)
3 Место — Испанский мастиф Keshu Del Dharmapuri и Kelly Del Dharmapuri, владелец - Allevamento Del Dharmapuri (Италия)
4 Место — Русский чёрный терьер Free Phoenix Haelleas Bohemica De Koslova и Menaluna Hystory In Black, владелец - Bem & Grzybek Jennifer & Piotr (Швейцария)

Лучшая пара (суббота, 13 июня 2015)

Судья - Tabò Giobatta (Италия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Dan-Star-Kom Sharming Best Boy и Dan-Star-Kom Sweet Soul Kiss, владелец - Комякова Людмила (Россия)
2 Место — Уиппет Black Baccara и Bethlehem Star, владелец - Kollaps All. Santinon (Италия)
3 Место — Шиба-ину (Сиба) Genki Go Del Biagio и Tanak Del Biagio, владелец - Biagiotti Giuseppe (Италия)
4 Место — Вольпино итальяно (Итальянский шпиц) Nerone Del Colle Degli Ulivi и Neve Del Colle Degli Ulivi, владелец - Francini Roberto (Италия)

Лучшая пара (воскресенье, 14 июня 2015)

Судья - Kerihuel Jean Paul (Франция)
1 Место — Бишон фризе Luxury Love Instagram & Luxury Love Ilona, владелец - Ирина Смирнова (Россия)
2 Место — Колли длинношёрстный Ch. Ares Good Side & Ch. Ablaze With Light, владелец - Fontanelli Marco (Италия)
3 Место — Шипперке (Схиперке) Altin Tay My Winner In Onyx & Altin Tay My Dream In Black, владелец - Юлия Мякоткина (Россия)
4 Место — Бергамская овчарка Waikiik Dei Lupercali & Vesta Dei Lupercali, владелец - Allevamento Dei Lupercali (Италия)

Лучший питомник (четверг, 11 июня 2015)

Судья - Imbimbo Nicola (Италия)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Almanza, владелец - Ulin Ragnhild (Швеция)
2 Место — Кламбер-спаниель Big Boom's, владелец - Levai Lana (Хорватия)
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Allevamento Di Cascina Croce, владелец - Gritti Renato (Италия)
4 Место — Родезийский риджбек Ridge's Star, владелец - Spesivykh Anna (Италия)

Лучший питомник (пятница, 12 июня 2015)

Судья - Van Montfoort Peter (Голландия)
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) Iz Dinastii Chempionov, владелец - Гайдукова Эмилия (Россия)
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Turboland, владелец - Doretto Sara (Италия)
3 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, Scedir Yves Montand-Na, владелец - Laparra Martinez Jose Manuel (Испания)
4 Место — Испанский мастиф Del Dharmapuri, владелец - Allevamento Del Dharmapuri (Италия)

Лучший питомник (суббота, 13 июня 2015)

Судья - Giuseppe Alessandra (Италия)
1 Место — Ирландский волкодав Della Bassa Pavese, владелец - Turini Antonia (Италия)
2 Место — Денди Динмонт терьер Dariant, владелец - Федоренко Антонина (Россия)
3 Место — Самоедская собака Cabaka, владелец - Morell Gitte (Дания)
4 Место — Салюки Badavie, владелец - Nordin Maria (Швеция)

Лучший питомник (воскресенье, 14 июня 2015)

Судья - Nataletti Valerio (Италия)
1 Место — Пудель стандартный Samarcanda, владелец - Merati Gilardoni (Италия)
2 Место — Бриар Delle Nebbie Di Avalon, владелец - Chiea Luigino (Италия)
3 Место — Мопс Ballett, владелец - Chiesa-Folbrecht Sabina (Австрия)
4 Место — Бергамская овчарка Dei Lupercali, владелец - Allevamento Dei Lupercali (Италия)

Лучший бэби (четверг, 11 июня 2015)

Судья - Biasiolo Giuliano (Италия)
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Elros Vom Lordhoff, владелец - «Vom Lordhoff» Kosanic Lenka & Milos (Сербия)
2 Место — Лабрадор ретривер Make The Difference At Edis, владелец - Frccaro Edis (Италия)
3 Место — Родезийский риджбек Dream Come True By Qwandoya, владелец - Groma Lina (Латвия)
4 Место — Веймаранер Kenbec Di Greysbeth, владелец - Parrinello Elisabetta (Италия)

Лучший бэби (пятница, 12 июня 2015)

Судья - Евгений Купляускас (Россия)
1 Место — Испанский мастиф Toledo Tornado Erben, владелец - Hericher Sylvaine (Франция)
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Amami Ancora Dell'antica Torre, владелец - Maffei Gloria (Италия)
3 Место — Неаполитанский мастиф (Мастино Наполетано) Othello, владелец - Magnée - De Wit Jean-Philippe & Céline (Бельгия)
4 Место — Русский чёрный терьер Lisander Garmonika, владелец - Witte Mary Ella (Италия)

Лучший бэби (суббота, 13 июня 2015)

Судья - Mach Lisbeth (Швейцария)
1 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) Lucky Strike From The Hood, владелец - Jankovic Olga (Сербия)
2 Место — Чау-чау Chand De Los Perros De Bigo, владелец - Guerin Nadine (Франция)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) We Star's And Tauro Akela, владелец - Plunges Janita Ir Tauras (Литва)
4 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) Illa-Berek Adu Ász, владелец - Urban Adrienn (Венгрия)

Лучший бэби (воскресенье, 14 июня 2015)

Судья - Chwalibóg Elżbieta (Польша)
1 Место — Мопс Flash Of Joy Noble Boy, владелец - Артем Руцкий (Россия)
2 Место — Французский бульдог Agata Dei Botoli Ringhiosi, владелец - Moscetti Laura (Италия)
3 Место — Бостон-терьер Corleone Of Adorable Gang, владелец - Karamitsos Stilianos (Греция)
4 Место — Белая швейцарская овчарка Juna Vom Sutumer Grund, владелец - Bortel Manuela (Германия)

Лучший щенок (четверг, 11 июня 2015)

Судья - Poggesi Manola (Италия)
1 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) Rozebottel's Playboy, владелец - Van Gemert Katrien (Нидерланды)
2 Место — Веймаранер Je Suis Anouk Du Barceau De Bugatti, владелец - Schad Stefan & Carmen (Германия)
3 Место — Ганноверская гончая Vickie Lika-Artemida, владелец - Гурьева Марина (Россия)
4 Место — Лабрадор ретривер Janrod's Firecracker At Navigo, владелец - Sanja Jukic (Хорватия)

Лучший щенок (пятница, 12 июня 2015)

Судья - Rafael Malo Alcrudo (Испания)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Rush Rush Vitoraz, владелец - Bušta Jan (Чехия)
2 Место — Немецкий дог Vogue-N Del Nord Ovest, владелец - Ferrando Antonella (Италия)
3 Место — Неаполитанский мастиф (Мастино Наполетано) Naomi Dei Mastini Della Rupe, владелец - Vaccaro Aniello (Италия)
4 Место — Бульмастиф The Precious Gold Pepita, владелец - Marzolla Marco (Италия)

Лучший щенок (суббота, 13 июня 2015)

Судья - Engh Espen (Норвегия)
1 Место — Американская акита Z-Brand Akita Villa, владелец - Виноградова А. (Россия)
2 Место — Грейхаунд Eikica Silky Sweetness, владелец - Böckhaus Hanne Eikica (Дания)
3 Место — Джек рассел терьер Wall Street Di Villafiore, владелец - Fiore Giovanna (Италия)
4 Место — Акита (Акита-ину) Masaru Go Saku Tenshi, владелец - Gvozdeva Maria (Украина)

Лучший щенок (воскресенье, 14 июня 2015)

Судья - Christian Jouanchicot (Франция)
1 Место — Бородатый колли The Pride Of Knowing You Del Cuore Impavido, владелец - Cura Alessandra (Италия)
2 Место — Белая швейцарская овчарка Ginger Vom Sutumer-Grund, владелец - Micozzi Martina (Италия)
3 Место — Ши-тцу Saffron Sherhy Casablanca, владелец - Ирина Черкасова (Россия)
4 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) Gastone Del Viale Dei Platani, владелец - Olivieri Monica (Италия)

Лучший ветеран (четверг, 11 июня 2015)

Судья - Jarvinen Kari (Финляндия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dewmist Silk Screen, владелец - Kozák Sándor (Венгрия)
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Queen Of Skyrocket, владелец - Varga / Zoltan Nikoletta / Bartus (Венгрия)
3 Место — Английский кокер-спаниель Cockergold Fame For Life, владелец - Kristensen Michael (Дания)
4 Место — Испанская водяная собака Zorrazo Zardon, владелец - Fredrikson Marika (Италия)

Лучший ветеран (пятница, 12 июня 2015)

Судья - Zilli Orietta (Италия)
1 Место — Ризеншнауцер Gently Born Elegant Man, владелец - Grabalowski Andrzej (Польша)
2 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) Berendey Edil, владелец - Lievore Piergiorgio (Италия)
3 Место — Аргентинский дог Kitucho Del Blender, владелец - Galetto Cristian (Аргентина)
4 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) Stanley Pat Tornado, владелец - Виктория Бобылева (Россия)

Лучший ветеран (суббота, 13 июня 2015)

Судья - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)
1 Место — Самоедская собака Pilgrimage Snowball, владелец - Uspenski Kristiine (Эстония)
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Powerpom Casino Royale, владелец - Gentili Riccardo (Италия)
3 Место — Афганская борзая Al-Nacira Bint Roula Von Haussman, владелец - Leven Elisabet (Швеция)
4 Место — Аляскинский маламут Garcon Grand Slam, владелец - Polda Kadri (Эстония)

Лучший ветеран (воскресенье, 14 июня 2015)

Судья - Forte Michael (Ирландия)
1 Место — Бордер-колли Borderline Country Champagne, владелец - Adelsperger Silvia (Германия)
2 Место — Вельш корги пемброк Andvol Pinkerton, владелец - Ольга Шилова (Россия)
3 Место — Пули Cordmaker Hurdy Gurdy, владелец - Rusz Bodil (Италия)
4 Место — Пудель той Silkwind Moonlight At Zahir-N, владелец - Giuliani Alessandra (Италия)

Лучший юниор FCI группы I

Судья - Kavcic Blaz (Словения)
1 Место — Бриар Liriel Delle Nebbie Di Avalon, владелец - Chiea Luigino (Италия)
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Quebeck Ii Od Uhoste, владелец - Grzegorz Stelmachowski (Польша)
3 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) Czeremcha Z Dunajeckiej Polany, владелец - Głowacka Monika (Польша)
4 Место — Мареммо-абруцкая овчарка (Маремма) Solidea Di Lucus Angitiae, владелец - Di Cola Agostino (Италия)

Группа FCI I

Судья - Hjorth Leif Ragnar (Норвегия)
1 Место — Бородатый колли Ops I Did It Again Del Cuore Impavido, владелец - Ольга Климова (Россия)
2 Место — Португальская овчарка (Кao да Cерра де Эйрес) Noz Ii Do Casal Da Vinha, владелец - Rodrigues Perpetua Jose Emanuel (Португалия)
3 Место — Пули Black'n Blue's Light My Fire, владелец - Rusz Bodil (Италия)
4 Место — Мареммо-абруцкая овчарка (Маремма) Raffaello Della Perla Maremmana, владелец - Donadoni Manuel (Италия)

Лучший юниор FCI группы II

Судья - Sampaio Anna Joe (Бразилия)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, Steadlyn Zoom`In, владелец - Mayer Maximilian (Австрия)
2 Место — Бульмастиф Capone A Rosso Leone, владелец - Akdeniz Bülent & Diana (Германия)
3 Место — Русский чёрный терьер Medvezhya Staya Zhelanny Dar, владелец - Шкапина Снежана (Россия)
4 Место — Леонбергер Pia Desiderata Dianthus Golden Cross, владелец - Юлия Цыбульникова (Россия)

Группа FCI II

Судья - Staunskjaer Ole (Дания)
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) Brutus, владелец - Garcia Pagan Marta (Испания)
2 Место — Цвергшнауцер чёрный, Dreamkiss Kickback, владелец - Капцова Татьяна (Россия)
3 Место — Леонбергер My Leogrif Barthes, владелец - Юлия Цыбульникова (Россия)
4 Место — Аффенпинчер Zip-A-Didoda V. Tani Kazari, владелец - Budiman Jongkie (Индонезия)

Лучший юниор FCI группы III

Судья - Brace Andrew (Объединенное Королевство)
1 Место — Керн-терьер Hjohoo's All Hjo Ever Wanted, владелец - Theodorsson Elisabeth (Швеция)
2 Место — Американский стаффордширский терьер Pasiro Fire Of Love, владелец - Piccolo Serena (Италия)
3 Место — Керри-блю-терьер Balboa Saladin, владелец - Cassin Francesca (Италия)
4 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Law Broker De New Gryffindor, владелец - Deipenbrock Tina (Германия)

Группа FCI III

Судья - Ericsson Dan (Швеция)
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный King Arthur Van Foliny Home, владелец - De Munter Rony & Malzoni Viktor Jr & Uiterwijk Winkel Dieny (Бельгия)
2 Место — Лейкленд терьер Rus Terrier Cardenal Linda La Reina, владелец - Алексашина Ольга (Россия)
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Rockferry, владелец - Hulthen Helene (Швеция)
4 Место — Джек рассел терьер Smackjack Dangerzone, владелец - Trudvang (Knøtteliten) Ida (Норвегия)

Лучший юниор FCI группы IV

Судья - Barbati Abele (Италия)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Great By Lucky Dioda, владелец - Palladini Antonio (Италия)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Cyberdachs Mini Dior, владелец - Tibor Kis (Венгрия)
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Pacha Da Quinta D´Abroeira, владелец - Delerue Pedro Sanches (Португалия)
4 Место — Такса кроличья длинношёрстная, Albano Vom Margelchopf, владелец - Vetsch Doris (Италия)

Группа FCI IV

Судья - Stahlberg Perttu (Финляндия)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Piumetta Del Mio Cappello, владелец - Saletti Annaluce (Италия)
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Baltiyskiy Talisman Istoriya Lubvi, владелец - Куропаткина Юлия (Россия)
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Zoldachs Filosofic, владелец - Eva Majoros (Румыния)
4 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Caro Marzio Del Wanhelsing, владелец - Pascarella Gabriel (Италия)

Лучший юниор FCI группы V

Судья - Asnaghi Ferdinando (Италия)
1 Место — Сибирский хаски Zaltana Fearless Flame, владелец - Franklyn Mary Louise (Польша)
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Happy Go Lucky, владелец - Donato Gennaro (Италия)
3 Место — Чау-чау Notorius Blu Divine Del Fiume Giallo, владелец - Farinella Enzo (Италия)
4 Место — Чирнеко дель Этна Boxing Helena's Not A Perfume, владелец - Scheerens Bart & Dams Leona (Бельгия)

Группа FCI V

Судья - Людмила Никитина (Россия)
1 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Zoe (Mendez), владелец - Mendez Galvan Graciela (Мексика)
2 Место — Самоедская собака Smiling Snowball Moon Sonnet, владелец - Uspenski Kristiine (Эстония)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Dan-Star-Kom Sweet Soul Kiss, владелец - Комякова Людмила (Россия)
4 Место — Чирнеко дель Этна Hadranensis Uliva, владелец - Moore Jane (Италия)

Лучший юниор FCI группы VI

Судья - Mentasti Gianercole (Италия)
1 Место — Родезийский риджбек Harmakhis Wisdom Ariel Bikila, владелец - Caglio Mattia (Италия)
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Black Majesty Gives U Goose Bumps, владелец - Raic Iva (Хорватия)
3 Место — Бигль Jolly Voice Sky Fire, владелец - Проваторова Светлана (Россия)
4 Место — Далматин Gwynmor Hitch Hiker, владелец - Тарасенко Татьяна (Россия)

Группа FCI VI

Судья - Molinari Carla (Португалия)
1 Место — Далматин Dalmino Voodoo Vision, владелец - Halper Drazic Zeljka & Drazic Mihael (Хорватия)
2 Место — Бладхаунд Loamy’S Lane’S Lewis, владелец - Иларионова Ю. (Россия)
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Black Majesty's Rollercoaster Del Lago Degli Orsi, владелец - Raic Iva (Хорватия)
4 Место — Артезиано-нормандский бассет Fricassee De Lapin Da Terra Quente, владелец - Cafe Pedro (Португалия)

Лучший юниор FCI группы VII

Судья - Nerilli Luigi (Италия)
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Botero, владелец - Salvi Marcello (Италия)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Perla Di Casa Bertolini, владелец - Bertolini Vittorio (Италия)
3 Место — Английский сеттер Miranda Fiore Bis Di Corso Giuseppe Mazzini, 98, владелец - Brandi Vincenzo Cesare (Италия)
4 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Ginger Dei Tre Laghi, владелец - Codeluppi Paolo (Италия)

Группа FCI VII

Судья - Muller Barbara (Швейцария)
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Ludstar Frederick Frankenstein, владелец - Ivaldi Michele (Италия)
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Botero, владелец - Salvi Marcello (Италия)
3 Место — Веймаранер Driftwood's Quik Draw, владелец - Sales Josee (Нидерланды)
4 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Lex Vom Gheller, владелец - Fantuz Cristina (Италия)

Лучший юниор FCI группы VIII

Судья - Korozs Andras (Венгрия)
1 Место — Курчавошёрстный ретривер Tessmene Diamond In The Ruff, владелец - Agostini Rosa (Италия)
2 Место — Английский кокер-спаниель Aloha Lynwater Of La Vie Magnifique, владелец - Péter Gombi (Венгрия)
3 Место — Испанская водяная собака Basilio De Sinkovic, владелец - Fredrikson Marika (Италия)
4 Место — Португальская водяная собака Rubeus Hagrid Jago, владелец - Carlon Liana (Италия)

Группа FCI VIII

Судья - Dondina Paolo (Италия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Afterglow Dragon Quest, владелец - Csaba Attila (США)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Starworkers Legend Continues, владелец - Nielsen Helle (Дания)
3 Место — Лабрадор ретривер Loch Mor Romeo Ch, владелец - Barberi Franco (Италия)
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dewmist Silk Screen, владелец - Kozák Sándor (Венгрия)

Лучший юниор FCI группы IX

Судья - Filippini Enrique (Аргентина)
1 Место — Мопс Del Sur Andalusi Run´N Gun, владелец - Perez Sanchez Juan Antonio (Испания)
2 Место — Пудель средний Bab Vacheron Constantin Of Kang Yi Shi Shang Kennel (Fci), владелец - Kang Yi (Китай)
3 Место — Бишон фризе Sormusten Vuorikiipeilijä, владелец - Salonen-Tuoriniemi Päivi (Финляндия)
4 Место — Китайская хохлатая собака Rolana Family Interstellar, владелец - Светлана Гладковская (Россия)

Группа FCI IX

Судья - Schill Roberto (Румыния)
1 Место — Пудель миниатюрный Kudos Firework, владелец - Nilsson Mikael (Швеция)
2 Место — Чихуахуа Toro Loco-Pl Di Rio Galeria, владелец - Stampigi Simonetta (Италия)
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Missis White Ettore Bassi, владелец - Vezzani Barbara (Италия)
4 Место — Пекинес Livanda Faberge, владелец - Ngamsiriwong Suwan (Таиланд)

Лучший юниор FCI группы X

Судья - Coppel Christophe (Франция)
1 Место — Салюки Toryburch Del Borghino, владелец - Galliano Leonardo (Италия)
2 Место — Уиппет Rivarco Impala, владелец - Turrini Gaetano (Италия)
3 Место — Грейхаунд Ina's Fashion Bright, владелец - Koulermou Ina (Германия)
4 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Lady Godiva Dei Raggi Di Luna, владелец - Caldarone Gaetano (Италия)

Группа FCI X

Судья - Murante Gioacchino (Италия)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Lady Godiva Dei Raggi Di Luna, владелец - Caldarone Gaetano (Италия)
2 Место — Афганская борзая Agha Djari's Blue Steel, владелец - Hessling Karin (Германия)
3 Место — Азавак Azamour Nur, владелец - Lindholm Jussi (Финляндия)
4 Место — Слугги (Aрабская борзая) Mahalia Schuru-Esch-Schams, владелец - Kosmas Kristina (Германия)

Лучшая итальянская порода (BIS)

Судья - De Giuliani Claudio (Италия)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Lady Godiva Dei Raggi Di Luna, владелец - Caldarone Gaetano (Италия)
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Missis White Ettore Bassi, владелец - Vezzani Barbara (Италия)
3 Место — Бергамская овчарка Rukmini Dei Lupercali, владелец - Allevamento Dei Lupercali (Италия)
4 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) Brutus, владелец - Garcia Pagan Marta (Испания)

Лучший юниор выставки (BIS)

Судья - Rafael De Santiago (Пуэрто-Рико)
1 Место — Салюки Toryburch Del Borghino, владелец - Galliano Leonardo (Италия)
2 Место — Мопс Del Sur Andalusi Run´N Gun, владелец - Perez Sanchez Juan Antonio (Испания)
3 Место — Бриар Liriel Delle Nebbie Di Avalon, владелец - Chiea Luigino (Италия)
4 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Botero, владелец - Salvi Marcello (Италия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Balducci Francesco (Италия)
1 Место — Бородатый колли Ops I Did It Again Del Cuore Impavido, владелец - Ольга Климова (Россия)
2 Место — Пудель миниатюрный Kudos Firework, владелец - Nilsson Mikael (Швеция)
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Lady Godiva Dei Raggi Di Luna, владелец - Caldarone Gaetano (Италия)
4 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Ludstar Frederick Frankenstein, владелец - Ivaldi Michele (Италия)

Видео с выставки:

Четверг, 11 июня 2015
Пятница, 12 июня 2015
Суббота, 13 июня 2015
Воскресенье, 14 июня 2015

Фото: wds2015.com



Источник: www.wds2015.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: