ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI IX, часть 2

FCI IX - Комнатно-декоративные собаки

Пти-брабансон
Судья - Kazlauskaite Ramune
BOBSuper Luch Ot Nevskogo Hobbita (Gilevich A & Grigoreva I, Россия)
BOSPelageya Ot Nevskogo Hobbita (Alexander Gilevich)
CACIB, кобельSuper Luch Ot Nevskogo Hobbita (Gilevich A & Grigoreva I, Россия)
CACIB, сукаPelageya Ot Nevskogo Hobbita (Alexander Gilevich)
BOB, ветеранNineth Emina-Eulaalia (Korvola Sari, Palokka)
BOS, ветеранBlue Bay's De Mon Chagrin (Hilpinen Jarmo & Salmela Marko, Laukaa)
Лучший юниор, кобельRyzhy Plut Mafi Osi (Vladimirova Elena, Россия)
Лучший юниор, сукаBlue Bay's Refrain Qui Me Plait (Hilpinen Jarmo & Salmela Marko & Gustafsson Mia, Laukaa)
BOB, щенокRussisch Geist Jorzh Legendarniy (Nassonova Viktoriia, Украина)
BOS, щенокZazou Merry Brandybuck (Hannonen Sirpa, Kellokoski)
BOB, заводчикиBlue Bay's (Hilpinen Jarmo & Salmela Marko, Laukaa)
BOB, braceGudzonskiy Yastreb Iz Mitkov Ekateriny/Orra Iz Mitkov Ekateriny (Skvortsova Svetlana, Россия)
Фален
Судья - Paunovic Dusan
BOBNoble Nadirs Oliver (Kangas Kaisa & Kangas Leena, Oulunsalo)
BOSDollbabies Abelle Art Of Elegance (Fraiamne Ilze, Латвия)
CACIB, кобельNoble Nadirs Oliver (Kangas Kaisa & Kangas Leena, Oulunsalo)
CACIB, сукаDollbabies Abelle Art Of Elegance (Fraiamne Ilze, Латвия)
BOB, ветеранYöperhon Iivari Into (Mieto-Saarijärvi Jaana & Saarijärvi Esko, Tuomikylä)
BOS, ветеранChaplin Line's Northern Lights (Kangas Kaisa & Kangas Leena, Oulunsalo)
Лучший юниор, кобельDreaming Way's Royal Spark (Dahlström Jonna & Karp Kai)
Лучший юниор, сукаPutterflies Buffy The Slayer (Balynina Svetlana & Vitnova Lina, Россия)
BOB, заводчикиYöperhon (Mieto-Saarijärvi Jaana & Saarijärvi Esko, Tuomikylä)
BOB, braceDollbabies Asher Art Of Style/Dollbabies Abelle Art Of Elegance (Fraimane Ilze, Латвия)
Пражский крысарик
Судья - Jancik Leos
BOBGripen Lovely Labolina (Jensen Kjell Arne & Hansen Anne-Katrin, Норвегия)
BOSPomchih Chicannas Gsp Xero (Mäkinen Noora, Urjala as)
Французский бульдог
Судья - Tevalin Kirsi
BOBA'vigdors Ramasseur Des Compliments (Nikulina A, Россия)
BOSA'vigdors Cacharel Amor Amor Elixir Passion (Tygunova Olga, Россия)
CACIB, кобельA'vigdors Ramasseur Des Compliments (Nikulina A, Россия)
CACIB, сукаA'vigdors Cacharel Amor Amor Elixir Passion (Tygunova Olga, Россия)
BOB, ветеранZon Mirekl Roket Bomb (Tygunova Olga, Россия)
BOS, ветеранFrench Affair's Woody Wotan (Ihalainen-Saira Noora & Saira Toni)
Лучший юниор, кобельDauløkke´S Claude Monet (Rasmussen Tove, Дания)
Лучший юниор, сукаIacta Alea Est De La Bete (Hearst Shaw Patricia)
BOB, щенокSormadi Murey (Sorokina D., Россия)
BOS, щенокIgl Medgik Sambuca (Gladyshevskaya Irina, Россия)
BOB, заводчикиCarte Truffé (Ihalainen-Saira Noora & Saira Toni)
BOB, braceCarte Truffé Prince Coco Vialatte/Carte Truffé Pretty Coco Vialatte (Saira Toni)
Ши-тцу
Судья - Louhi Kirsti
BOBMatsuba Divine Fantasy (Rinne Ulla & Laaksonen Maria, Espoo)
BOSUrss Di Casa Corsini (Pipkova Irina, Россия)
CACIB, кобельUrss Di Casa Corsini (Pipkova Irina, Россия)
CACIB, сукаMatsuba Divine Fantasy (Rinne Ulla & Laaksonen Maria, Espoo)
BOB, ветеранHin Chen's Princess (Finnanger Hege Mari, Норвегия)
BOS, ветеранHin Chen's Jay Walker (Finnanger Hege Mari, Норвегия)
Лучший юниор, кобельJo-Kin's Wag That Ducktail (Rantamäki Seija, Vaasa)
Лучший юниор, сукаCamelle Cinnamon Touch (Mäkelä Kati, Tervakoski)
BOB, щенокAise Bijou Foma (Gourlay Laurence, Швеция)
BOS, щенокAise Bijou Favoritka (Zaksor N. & Kiseleva A., Россия)
BOB, заводчикиTa Maria (Laaksonen Anne & Laaksonen Maria)
BOB, braceYung Lo's Hampty Dumty/Hin Chen's Princess (Finnanger Hege Mari, Норвегия)
Тибетский спаниель
Судья - Corish Geoff
BOBDown-Goblin Finalisti (Nieminen Nina, Nuoramoinen)
BOSShibazhan Brunnera (Johansson Anne, Kerava)
CACIB, кобельDown-Goblin Finalisti (Nieminen Nina, Nuoramoinen)
CACIB, сукаTuuling Len Leiju (Laaksonen Maaret & Laaksonen Teuvo, Rauma)
BOB, ветеранTuuling Cions Olivia (Parviainen Tuula, Nakkila)
BOS, ветеранMiliisin Trans-Am (Kanninen Katriina, Hämeenlinna)
Лучший юниор, кобельAlbin Av Hiks (Stokke Hilde Karin, Норвегия)
Лучший юниор, сукаShibazhan Brunnera (Johansson Anne, Kerava)
BOB, щенокTashi-Gong Handsome Harrison (Huuskonen Eija, Sotkamo)
BOS, щенокTashi-Gong Hand In Hand (Huhtinen Katriina & Huhtinen Pasi, Räsälä)
BOB, заводчикиMow-Zow (Rita Katja, Rantsila)
BOB, braceWindpower Kyle Busch/Toyway Fa-Bi-Anna (Kalliomäki Tuuli, Nokia)
Тибетский терьер
Судья - Ingram Ann
BOBTi La Shu United Magic Colours (Rauhut Sabine + Katja, Германия)
BOSTi La Shu Regalia Angel On Fire (Rauhut Sabine + Katja, Германия)
CACIB, кобельTi La Shu United Magic Colours (Rauhut Sabine + Katja, Германия)
CACIB, сукаTi La Shu Regalia Angel On Fire (Rauhut Sabine + Katja, Германия)
BOB, ветеранFalamandus Kick Ass (Lehdistö Laura & Hakamo Tanja, Vantaa)
BOS, ветеранFalamandus Knock-Out (Kärkkäinen Heidi & Kärkkäinen Lea, Хельсинки)
Лучший юниор, кобельFalamandus Sir Kick-A-Lot (Hakamo Tanja & Lind Ellen, Tuusula)
Лучший юниор, сукаFalamandus Simply Kick-Asstic (Lehdistö Laura & Hakamo Tanja, Vantaa)
BOB, щенокShabash Darcy (Huhtakangas Ulla, Kemi)
BOS, щенокShabash Dixie (Nortaja Kati, Lahti)
BOB, заводчикиFalamandus (Hakamo Tanja)
BOB, braceFalamandus Sir Kick-A-Lot/Falamandus Simply Kick-Asstic (Hakamo Tanja, Tuusula)
Русская Цветная Болонка
Судья - Belkin Alexey
BOBSozvezdie Diany Shanezhka (Paatola Outi, Klaukkala)
BOSTsvet Hibin Barvinok (Karlsson Anja & Maula Sanna & Huhta Kirsi, Perttula)
BOB, щенокShibumi's Syuzanna (Paatola Outi, Klaukkala)
русский гладкошёрстный той
Судья - Kuplyauskas Evgeny
BOBGrand Tandem Sorvi Golova (Tikhomirova M & Kirillova E., Россия)
BOSRus Design Zabava (Serous Elizaveta, Россия)
Лучший юниор, кобельGrand Tandem Sorvi Golova (Tikhomirova M & Kirillova E., Россия)
Лучший юниор, сукаRus Design Zabava (Serous Elizaveta, Россия)
Лучший юниор, кобельKeehawn Black Россияn (Andersén Anette, Швеция)
Лучший юниор, сукаFibi Crazy Angel (Stavecka Viktorija)
BOB, щенокClassica Stilya Vysshiy Ball (Strizeva Antonina, Эстония)
BOB, заводчикиGrand Tandem (Kirillova Ekaterina, Россия)
русский длинношёрстный той
Судья - Zake Ligita
BOBStempfort Yunistrim Korrado Boss (Zemlyanaya Marina, Россия)
BOSStempfort Zalihvatskaya Kadril (Chistyakova Nataliya)
Лучший юниор, кобельStempfort Yunistrim Korrado Boss (Zemlyanaya Marina, Россия)
Лучший юниор, сукаStempfort Zalihvatskaya Kadril (Chistyakova Nataliya)
BOB, ветеранMustan-Mantan Missocherovanye (Holland-Ojala Anne & Ojala Jyrki, Vantaa)
BOS, ветеранDjaz-Band Edinstvenny Nepovtorimy (Palm Sari, Joensuu)
Лучший юниор, кобельPet Stail Luxury (Leontieva Olga, Россия)
Лучший юниор, сукаSnou Mirekl Molniya Doma Gryoz (Kukharenko Yana, Россия)
BOB, щенокMilyi Angel Juravinka (Nisser Blanck Suzanne, Швеция)
BOB, заводчикиGrand Tandem (Kirillova Ekaterina, Россия)
BOB, braceStempfort Shalnoy Ogon/Stempfort Zalihvatskaya Kadril (Chistyakova Nataliya)
Пудель стандартный - серый, априкот, рыжий
Судья - Landarte Adrian
BOBVolzhskiy Talisman Nagrada (Galina Petukhova, Россия)
BOSPompano Texas Twister (Tellberg Lena, Швеция)
CACIB, кобельPompano Texas Twister (Tellberg Lena, Швеция)
CACIB, сукаMermix Hasta Manana (Oinonen Katja, Mikkeli)
Лучший юниор, кобельVegas Baltic Dream (Djacenko Olga & Djacenko Jelena, Латвия)
Лучший юниор, сукаVolzhskiy Talisman Nagrada (Galina Petukhova, Россия)
BOB, braceJoiner's Quality Narek Nestor/Joiner's Quality Narek Nemea (Kosonen Arja, Jääli)
Пудель стандартный - чёрный, коричневый, белый
Судья - Meen Richard
BOBAfterglow Maverick Sabre (Biondi Ilaria, PERU)
BOSHuffish Americhan Hightide (Galloway Missy & Sandell Charlotte, Швеция)
CACIB, кобельAfterglow Maverick Sabre (Biondi Ilaria, PERU)
CACIB, сукаHuffish Americhan Hightide (Galloway Missy & Sandell Charlotte, Швеция)
BOB, ветеранDomestic Dark Disquised Dreamer (Olofsson Denise, Швеция)
BOS, ветеранUskomattoman Musta Mimmi (Verkkoniemi Annikki, Хельсинки)
Лучший юниор, кобельHuffish American Gangster With Atastar (Langdon Philip, Великобритания)
Лучший юниор, сукаHot Gossip Sweet Kiss- Kiss (Varpunen Hannamaari, Varkaus)
BOB, заводчикиMartina's (Rilanko Tiina & Rilanko Markku, Orimattila)
BOB, braceLapponia's Walk Of Fame/Lapponia's Catwoman (Kuutti Piia, Хельсинки)
Пудель средний- серый, априкот, рыжий
Судья - Filippini Enrique
BOBDragonflame's Golden Eye (Sarèn Anne & Pilvinen Sanna, Turku)
BOSGoldfire's Quixie Sarati (Rautiainen Sanna, Turku)
CACIB, кобельDragonflame's Golden Eye (Sarèn Anne & Pilvinen Sanna, Turku)
CACIB, сукаLennira Dolly Sweet Star (Lennova Irina, Россия)
BOB, ветеранApolet Grey Fitz (Kauranen Johanna & Kauranen Liisa-Inkeri, Vantaa)
BOS, ветеранYellowmellow Aurora (Turunen Mari, Hämeenlinna)
Лучший юниор, кобельCelesterling Easy Rider (Kati Turunen, Riihimäki)
Лучший юниор, сукаGoldfire's Quixie Sarati (Rautiainen Sanna, Turku)
BOB, заводчикиGoldfire's (Rautiainen Sanna)
Пудель средний- чёрный, коричневый, белый
Судья - Coad Michael
BOBShining Sun S Tsvetochnoi Poljany (Kania Romana, CZECH REPUBLIC)
BOSLifelong Eternal Joy (Lehtiranta Henni, Kauvatsa as)
CACIB, кобельShining Sun S Tsvetochnoi Poljany (Kania Romana, CZECH REPUBLIC)
CACIB, сукаLifelong Eternal Joy (Lehtiranta Henni, Kauvatsa as)
BOB, ветеранBazaars Frequent Flyer (Myhrbraaten Anne, Норвегия)
Лучший юниор, кобельFilagon Devoted To You (Valkonen Päivi, Хельсинки)
Лучший юниор, сукаFashion Girl S Tsvetochnoi Poljany (Arkhipova Olga, Россия)
BOB, щенокBerg & Blånes Christmas Dream (Larsen Ann-Kristin Flo, Норвегия)
BOS, щенокPipeline's Little Darlin (Svensson Karin, Швеция)
BOB, заводчикиOlymbinar's (Lehtiranta Henni)
Пудель миниатюрный - серый, априкот, рыжий
Судья - Nagler-Magal Yolanda
BOBOrange Kindom Hennessy Joy (Sushchenko V., Россия)
BOSEvak's Ring Master (Kari Minna & Kari Jonna, Joensuu)
CACIB, кобельEvak's Ring Master (Kari Minna & Kari Jonna, Joensuu)
CACIB, сукаOrange Kindom Hennessy Joy (Sushchenko V., Россия)
BOB, ветеранTrucker's Orgasmo Totale (KoivСШАlo Katariina, Lieto)
BOS, ветеранCleopatra (Mäkinen Vappu, Orivesi as)
Лучший юниор, кобельSalina Westen Yupiter (Kolodkina Ekaterina, Россия)
Лучший юниор, сукаNatis Clea (Tribuson Cerne Natasa, Словения)
BOB, заводчикиEvak's (Mankova Natalia, Россия)
Пудель миниатюрный - чёрный, коричневый, белый
Судья - Gadsby Michael
BOBWillianas Chrysantheme (Blomberg Pia, Швеция)
BOSMr.Pontius Od Lalanki (Chrystoph Aneta, Польша)
CACIB, кобельMr.Pontius Od Lalanki (Chrystoph Aneta, Польша)
CACIB, сукаEscada Of Chanel Coco (Linneberg Charlotte & Kristensen Jørn, Дания)
BOB, ветеранWillianas Chrysantheme (Blomberg Pia, Швеция)
BOS, ветеранCaspian Line's Blue Baykal (Kolbe Natascha, Германия)
Лучший юниор, кобельSjarmtrollets Livselsker (Sletthaug Anne Mette, Норвегия)
Лучший юниор, сукаMiss Fiona Od Lalanki (Matławska Beata, Польша)
BOB, щенокBebella's Jewell (Torni Armi, Kitee)
BOS, щенокZabavny Kolokolchik Solemdal' (Golovko Elena, Россия)
BOB, заводчикиCaspian (Kolbe Natascha, Saksa)
BOB, braceCaspian Line's Keep Me/Miniwin's La Caspiana (Kolbe Natascha, Германия)
Той пудель
Судья - Reeve-Newson John
BOBSmash Jp Winner Take It All (Omura Toshinori & Owada Akiko, Япония)
BOSSmash Jp Lovely Walk (Kishida Susumu & Toshinori Omura, Япония)
CACIB, кобельSmash Jp Lovely Walk (Kishida Susumu & Toshinori Omura, Япония)
CACIB, сукаSmash Jp Winner Take It All (Omura Toshinori & Owada Akiko, Япония)
BOB, ветеранSilkwind Moonlight At Zahir (Giuliani Alessandra, Италия)
BOS, ветеранCanmoy's Shamrock (Lund Carita & Papini Claudia, Kaukalampi)
Лучший юниор, кобельYamit Muskat Little Pride Of Art Of Life (Kurbatskaya Polina, Россия)
Лучший юниор, сукаButterfly Iz Severnoy Imperii (Kolesova Antonina, Россия)
BOB, щенокStaccato's Mistletoe (Harjanne Nina, Espoo)
BOS, щенокStaccato's Jingle Bell (Harjanne Nina, Espoo)
BOB, заводчикиAiri Arabeska (Denisova Victoria, Россия)
BOB, braceOsmanthus Renoir/Butterfly Iz Severnoy Imperii (Kolesova Antonina, Россия)


Источник: www.worlddogshow2014.fi/

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: