ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI VI

FCI VI – Гончие и родственные породы

Альпийская таксообразная гончая
Судья - Skok Damir
BOBDiana Vom Gross-Ofen (Hyytiäinen Kari, Оулайнен)
BOSMehtäapu Alfa (Hyytiäinen Kari, Оулайнен)
CACIB, сукаDiana Vom Gross-Ofen (Hyytiäinen Kari, Оулайнен)
CACIB, кобельMehtäapu Alfa (Hyytiäinen Kari, Оулайнен)
BOB, парыMehtäapu Alfa/Diana Vom Gross-Ofen (Hyytiäinen Kari, Оулайнен)
Американский фоксхаунд
Судья - Malo Alcrudo Rafael
BOBMidian's Aurora Kiarry (Laitila Katri, Сейняйоки)
CACIB, сукаMidian's Aurora Kiarry (Laitila Katri, Сейняйоки)
BOB, ветеранKiarry's Jeeze Louise (Laitila Katri, Сейняйоки)
bitchOdessa (Puhakka Liisa, Tyrjänsaari)
Баварская горная гончая
Судья - Skok Damir
BOBGucci Pathfinder (Sanders Armands & Balcere Kristine, Латвия)
BOSGenius Pathfinder (Pagen Jan & Balcere Kristine, Латвия)
CACIB, кобельHarbackens Nitro (Pagen Jan & Balcere Kristine, Латвия)
CACIB, сукаAmbra Z Kyncelovej (Sanders Armands & Balcere Kristine, Латвия)
BOB, ветеранTinttarallin Choco Vanilla (Haatainen Niina, Эспоо)
BOS, ветеранDon Z Koncisteho (Blitz) (Lupi Mauro, Италия)
CACIB, кобельGucci Pathfinder (Sanders Armands & Balcere Kristine, Латвия)
bitchGenius Pathfinder (Pagen Jan & Balcere Kristine, Латвия)
Артезиано-нормандский бассет
Судья - Skalin Bo
BOBFrøya Av Solfjelltun (Johnsen Inna & Johnsen Thor, Норвегия)
BOSPelltorparns Akilles (Svensson Gunilla, Швеция)
CACIB, кобельPelltorparns Akilles (Svensson Gunilla, Швеция)
CACIB, сукаFrøya Av Solfjelltun (Johnsen Inna & Johnsen Thor, Норвегия)
BOB, ветеранBarsaja's Jonna (Kravik Eija, Mäntsälä)
bitchRitzypal's Forest Rain (Toropainen Elisa & Fagerström Robin, Хельсинки)
BOB, заводчикKaislan Tilan (Hyvärinen Hanna, Huuhanaho)
Бассет-хаунд
Судья - Kerihuel Jean Paul
BOBYoura Dos Sete Moinhos (Homem De Mello José, Португалия)
BOSBassjoy Night Of Love (Vicarini Federica, Италия)
CACIB, кобельBassjoy Night Of Love (Vicarini Federica, Италия)
CACIB, сукаYoura Dos Sete Moinhos (Homem De Mello José, Португалия)
BOB, ветеранFantadrom Brad Pitt (Harmoinen Pirjo, Кальвица)
BOS, ветеранGeyron's Creme De Caramel (Andén Lena, Швеция)
CACIB, кобельTailwagging Twister V. Grunsven (Harvala Annukka, Эспоо)
bitchUre My Candy V. Grunsven (Harvala Annukka & Viitaniemi Ilona, Эспоо)
BOB, щенкиBasbuddy Gosh Lady Gaga (Lehti Tuija, Turku)
BOB, заводчикHopeless (Turkia Taija, Lohja)
BOB, парыHoneycar's Yugo/Honeycar's Unic (Liljhammar Camilla)
Бигль
Судья - Fernandez Renau Carlos
BOBValsi Norfolk (Сидорова Светлана, Россия)
BOSLangrigg Patty Cakes (Pavlenko I, Россия)
CACIB, кобельSzephegyi-Szimat Dakota (Евсеева Наталья, Россия)
CACIB, сукаLangrigg Blueberry Muffin (Kvasova Tatyana & Soboleva Elena, Россия)
BOB, ветеранDar Shah Domino (Semina S.)
BOS, ветеранGala Paloma (Johannesen Michael, Дания)
CACIB, кобельValsi Norfolk (Сидорова Светлана, Россия)
bitchLangrigg Patty Cakes (Pavlenko I, Россия)
BOB, щенкиMilroc Bring The Action (Coralie Finck, Франция)
BOS, щенкиHessin Tiger Lily (Sorila Mirja, Эспоо)
BOB, заводчикAbsolutely Spotless (Budkowski Tomasz, Польша)
BOB, парыStrongbow Rowdy Run-Forrest-Run!/Hessin Quin Etiam (Lautala Merja, Degerby)
Рыжий бретонский бассет
Судья - Skalin Bo
BOBShiroblam First Slip (Strömberg Elisabeth, Швеция)
BOSWhistlewood's Maris Piper (Strömberg Elisabeth, Швеция)
CACIB, кобельEaseful Tokaji Aszu (Kainulainen Liisa, Vaajakoski)
CACIB, сукаEaseful Tequila Rose (Siukonen Helena & Koskinen Elina, Toivakka)
BOB, ветеранShiroblam First Slip (Strömberg Elisabeth, Швеция)
bitchWhistlewood's Maris Piper (Strömberg Elisabeth, Швеция)
BOB, заводчикEaseful (Siukonen Helena, Toivakka)
BOB, парыShiroblam First Slip/Whistlewood's Maris Piper (Strömberg Elisabeth, Швеция)
Вандейский брикет-гриффон
Судья - Kerihuel Jean Paul
BOBHermine Des Echos Savignois (Harmoinen Pirjo, Кальвица)
CACIB, сукаHermine Des Echos Savignois (Harmoinen Pirjo, Кальвица)
Черногорская горная гончая
Судья - Skok Damir
BOBBeatrice Sutormanska (Kocev Trajce, Македония)
bitchBeatrice Sutormanska (Kocev Trajce, Македония)
Далматин
Судья - De Ridder-Onghena Liliane
BOBHolmankarin Josephine (Ripatti Jussi & Ripatti Eeva-Maija, Nummela)
BOSGracilis Masterpiece (Jousmäki Päivi, Тампере)
CACIB, кобельGracilis Masterpiece (Jousmäki Päivi, Тампере)
CACIB, сукаCinnamon Swirl Von Ascabah (Nikolaeva Tatiana, Россия)
BOB, ветеранHolmankarin Josephine (Ripatti Jussi & Ripatti Eeva-Maija, Nummela)
BOS, ветеранTitara's Marseille (Myllyntaus Satu, Muurame)
CACIB, кобельSkvå Luxury Item (Frandsen Thomas, Дания)
bitchJezebel The Astonishing Sophtspot (Christie Jacquie, Великобритания)
BOB, щенкиFirehouse's Red Hot (Orenius Taina & Lönnqvist Tanja)
BOS, щенкиGracilis Nemiroff Vodka (Nurmi Outi & Nikumaa Henna & Rundgren Aatu, Iittala)
BOB, заводчикHolmankarin (Ripatti Eeva-Maija & Ripatti Laura)
BOB, парыBotnicus Do It My Way/Botnicus Attraction (Nordmark Lina, Швеция)
Древер
Судья - Skalin Bo
BOBFairhill Rosette (Koukila Irene, Хамина)
BOSKöykän Hasu (Lahtinen Kati, Kilpua)
CACIB, кобельKöykän Hasu (Lahtinen Kati, Kilpua)
CACIB, сукаFairhill Rosette (Koukila Irene, Хамина)
BOB, ветеранFairhill Danielle (Yrjönen Jan-Erik, Mäntlahti)
BOS, ветеранFairhill Dicce (Kuutamo-Ristiharju Anne, Outokumpu)
BOB, заводчикFairhill (Koukila Irene, Хамина)
Дункер
Судья - Foss Arne
BOBGjermaa's Idunn (Johansen Sigmund, Норвегия)
BOSDirektøren Av Kampenhaug (Stenhaug Jensen Ann Jeanette & Aune Moseby Elisabeth, Норвегия)
CACIB, сукаGjermaa's Idunn (Johansen Sigmund, Норвегия)
CACIB, кобельDirektøren Av Kampenhaug (Stenhaug Jensen Ann Jeanette & Aune Moseby Elisabeth, Норвегия)
Эстонская гончая
Судья - Poti Sakari
BOBAlita (Siilmann Maris & Hiiemaa Marika, Эстония)
BOSKonttikuusen Juri (Miettinen Jouko, Riistavesi)
BOB, ветеранSilli (Siilmann Maris & Hiiemaa Marika & Hiiemaa Osvald, Эстония)
BOB, заводчикSakste (Siilmann Maris & Hiiemaa Marika, Эстония)
Голубой гасконский бассет
Судья - Skalin Bo
BOBIdeale D'an Naoned (Mattila Pasi, Ii)
BOSFodnote Blue Magic (Winter Arildsen Birgitte, Дания)
CACIB, кобельFlavio Des Vallees Longeronnaises (Leskinen Milla, Хельсинки)
CACIB, кобельFodnote Blue Magic (Winter Arildsen Birgitte, Дания)
bitchIdeale D'an Naoned (Mattila Pasi, Ii)
Польская гончая
Судья - Skok Damir
BOBArkadia El Halem (Eugeniusz Klawikowski, Польша)
BOSGramen Klusujaca Sfora (Bialas Piotr, Польша)
CACIB, кобельGramen Klusujaca Sfora (Bialas Piotr, Польша)
bitchArkadia El Halem (Eugeniusz Klawikowski, Польша)
bitchChluba Etpo Odszukac Wiatr (Chmura Dariusz, Польша)
Большой вандейский бассет-гриффон
Судья - Kerihuel Jean Paul
BOBPalomino Du Greffier Du Roi (Huisman Jolanda, Нидерланды)
BOSIbiza Van Tum-Tum's Vriendjes (Huikeshoven Gwen, Нидерланды)
CACIB, кобельPalomino Du Greffier Du Roi (Huisman Jolanda, Нидерланды)
CACIB, сукаIbiza Van Tum-Tum's Vriendjes (Huikeshoven Gwen, Нидерланды)
BOB, ветеранBoléro V. Tum-Tums Vriendjes (Pohjanvuori Maria & Aaltovirta Maria, Riihimäki)
BOS, ветеранMinskuhoff's Grand Elysion (Pohjanvuori Maria, Riihimäki)
CACIB, кобельDebucher Orlando (Raic Iva, CROATIA)
bitchMinskuhoff's Grand Wolarius (Hultén Catrin, Швеция)
BOB, заводчикVan Tum-Tum's Vriendjes (Huikeshoven Gwen, The Нидерланды)
Большой вандейский гриффон
Судья - Skok Damir
BOBFamme Fatale Detta Maire (Kunttu Jarkko & Alanne Riikka & Hyvärinen Päivi, Hurttala)
BOSGlorieux Des Taillis De Chenes (Alanne Sarri & Alanne Riikka & Hyvärinen Päivi, Hurttala)
CACIB, кобельGlorieux Des Taillis De Chenes (Alanne Sarri & Alanne Riikka & Hyvärinen Päivi, Hurttala)
CACIB, сукаFamme Fatale Detta Maire (Kunttu Jarkko & Alanne Riikka & Hyvärinen Päivi, Hurttala)
Рыжий бретонский гриффон
Судья - Skok Damir
BOBMinskuhoff's Griffon Qadir (Harmoinen Pirjo & Aaltovirta Maria, Кальвица)
BOSMinskuhoff's Griffon Qanette (Pietiläinen Jaana & Aaltovirta Maria, Порвоо)
CACIB, кобельMinskuhoff's Griffon Qadir (Harmoinen Pirjo & Aaltovirta Maria, Кальвица)
CACIB, сукаMinskuhoff's Griffon Qanette (Pietiläinen Jaana & Aaltovirta Maria, Порвоо)
BOB, заводчикMinskuhoff's (Aaltovirta Maria, Порвоо)
Ганноверская гончая
Судья - Assenmacher-Feyel Hassi
Австрийская гладкошерстная гончая
Судья - Dondina Paolo
Истрийская короткошёрстная гончая
Судья - Skok Damir
BOBDizi (Blom Minna, Joutseno)
CACIB, сукаDizi (Blom Minna, Joutseno)
Итальянская жесткошерстная гончая
Судья - Griffa Adriana
BOBVigoroso Gabriella (Turunen Mervi, Orivesi)
BOSVigoroso Jeffrey (Martiskainen Iisa & Martiskainen Ristopekka, Vaivio)
CACIB, кобельVigoroso Jeffrey (Martiskainen Iisa & Martiskainen Ristopekka, Vaivio)
CACIB, сукаVigoroso Gabriella (Turunen Mervi, Orivesi)
BOB, ветеранVigoroso Donna (Torri Jouko & Torri Nina, Metsäkylä)
CACIB, кобельVigoroso Leonardo (Haarahiltunen Marjo, Ylitornio)
bitchVigoroso Mimosa (Oikarinen Anne & Viljanmaa Teija, Kajaani)
BOB, заводчикVigoroso (Viljanmaa Teija, Kontiomäki)
Эрдели копо
Судья - Jakkel Tamas
BOBTokaj-Hegyaljai Garabonciás Előd (Edit Szarkáné Dr. Takács, Венгрия)
BOSSiculus Dalka Deanna (Molnar Adam, США)
CACIB, кобельVanatorul-Negru Argos (Majoros Istvan, США)
CACIB, кобельTokaj-Hegyaljai Garabonciás Előd (Edit Szarkáné Dr. Takács, Венгрия)
bitchSiculus Dalka Deanna (Molnar Adam, США)
Итальянская короткошерстная гончая
Судья - Griffa Adriana
BOBRosa (Viljanmaa Teija, Kontiomäki)
CACIB, сукаRosa (Viljanmaa Teija, Kontiomäki)
Американская чёрно-подпалая енотовая гончая
Судья - Paloheimo Annukka
BOBNecku Coon Crazy (Savolainen Heidi & Savolainen Vuokko, Ojakkala)
BOSNecku Son Of A Coon (Haltia Erica, Rimmilä)
CACIB, сукаNecku Coon Crazy (Savolainen Heidi & Savolainen Vuokko, Ojakkala)
BOB, ветеранBriarhunt's Elizabeth Arden (Meszaros Csaba, Венгрия)
CACIB, кобельNecku Son Of A Coon (Haltia Erica, Rimmilä)
BOB, заводчикNecku (Urpelainen Teija & Urpelainen-Reuna Jaana)
Малый Вандейский бассет-гриффон
Судья - Skalin Bo
BOBCaramel Apple Van Tum-Tum's Vriendjes (Huikeshoven Gwen & Doherty Wendy/Martin & Robertson Sara, Нидерланды)
BOSVilauddens Vega (Mård Marie, Швеция)
CACIB, кобельCaramel Apple Van Tum-Tum's Vriendjes (Huikeshoven Gwen & Doherty Wendy/Martin & Robertson Sara, Нидерланды)
CACIB, сукаVilauddens Vega (Mård Marie, Швеция)
BOB, ветеранSoletrader Bjorn Borg (Huikeshoven Gwen & Doherty Wendy/Martin & Robertson Sara, Нидерланды)
BOS, ветеранChouan Dressy Bessy (Rautio Marjavappu & Rautio Noora-Liia, Miehikkälä)
CACIB, кобельBlack Majesty's Rollercoaster Del Lago Degli Orsi (Raic Iva & Urbani Gloria & Lofgren Annicka, CROATIA)
bitchFodnote Ohh What A Kiss (Kurinova Marina & Zaderenko Tatiana, Россия)
BOB, заводчикVan Tum-Tum's Vriendjes (Huikeshoven Gwen, The Нидерланды)
Малая голубая гасконская гончая
Судья - Skok Damir
BOBBest Tracker Amadeus (Bergström Minna, Nummi)
BOSGora Le Bleu Cardinalis (Vellend Tooni & Sirel Siim)
CACIB, кобельDozor Vert (Vellend Tooni & Sirel Siim)
CACIB, сукаGora Le Bleu Cardinalis (Vellend Tooni & Sirel Siim)
CACIB, кобельBest Tracker Amadeus (Bergström Minna, Nummi)
bitchBest Tracker Action To Finland (Kääriäinen Mirva & Kääriäinen Taina, Riihimäki)
Плоттхаунд
Судья - Paloheimo Annukka
Порселен
Судья - Skok Damir
BOBLogpoint Dalila (Simelius-Keski-Korpela Sanna & Peltoperä Heikki, Yli-kannus)
BOSLogpoint Flavien (Vuorinen Noora, Vantaa)
CACIB, кобельLogpoint Flavien (Vuorinen Noora, Vantaa)
CACIB, сукаLogpoint Dalila (Simelius-Keski-Korpela Sanna & Peltoperä Heikki, Yli-kannus)
CACIB, кобельIndou Du Pays Des Maitres Sonneurs (Kasuri Sari & Peltoperä, Viinijärvi)
Польский огар
Судья - Skok Damir
BOBMinor Z Beskidzkich Wysp (Palak Krzysztof, Польша)
BOSGaja Warkuta (Fci) (Jakoniuk Małgorzata, Польша)
CACIB, кобельMinor Z Beskidzkich Wysp (Palak Krzysztof, Польша)
CACIB, сукаFraszka Z Zagrajboru (Kwiatkowski Sławomir & Schneider-Kwiatkowska Izabella, Польша)
bitchGaja Warkuta (Fci) (Jakoniuk Małgorzata, Польша)
Родезийский риджбек
Судья - Dondina Paolo
BOBFaira Arif Kamilifu (Syalmova Olga & Evmenova Angelina, Россия)
BOSHarmakhis Wisdom Sissi (Venturelli Sara, Италия)
CACIB, кобельFaira Arif Kamilifu (Syalmova Olga & Evmenova Angelina, Россия)
CACIB, сукаHarmakhis Wisdom Sissi (Venturelli Sara, Италия)
BOB, ветеранOkawe Eeben Agabe (Helander Johanna, Kerimäki)
BOS, ветеранHeshima Ya Kimba Grand Aquarius (Volkova T)
CACIB, кобельRoyalty Rocks Mister Brando (Boberg Helena, Швеция)
bitchDeyonga Asita Shauri (Vargina Elena & Vargin S.Yu., Россия)
BOB, заводчикFaira (Syalmova Olga, Varkaus)
BOB, парыAmber Grand Star Qwandoya/Ashari Pearl For Qwandoya (Pankova Hanka, Чехия)
Оттерхаунд
Судья - Malo Alcrudo Rafael
BOBHoundville Dasher (Berg Anna, Швеция)
BOSHoundville Daisy (Olsen Tom Vidar, Норвегия)
CACIB, кобельHoundville Dasher (Berg Anna, Швеция)
CACIB, сукаHoundville Daisy (Olsen Tom Vidar, Норвегия)
BOB, заводчикHoundville (Bramall Peter, Германия)
Гончая Шиллера
Судья - Stanton Paul
BOBBeretta (Östman Mattias)
CACIB, сукаBeretta (Östman Mattias)
BOB, ветеранLeya (Östman Mattias)
Словацкая гончая
Судья - Skok Damir
Смоландская гончая
Судья - Stanton Paul
BOBSamsagårdens Buffa (Murtonen Satu Maarit, Kesti)
CACIB, сукаSamsagårdens Buffa (Murtonen Satu Maarit, Kesti)
Финская гончая
Судья - Lappi Juhani
BOBRäntäaamun Rane (Koivisto Tomi & Jaako Eveliina, Kemi)
BOSKahvanahon Kuutarha (Pekkala Erja & Lehtola Arto, Päntäne)
CACIB, кобельRäntäaamun Rane (Koivisto Tomi & Jaako Eveliina, Kemi)
CACIB, сукаKahvanahon Kuutarha (Pekkala Erja & Lehtola Arto, Päntäne)
BOB, ветеранKahvanahon Karisma (Piirainen Reetta & Korhonen Marko, Sotkamo)
BOS, ветеранJysky (Asuintupa Sami & Asuintupa Jesse & Asuintupa Anita, Rintala)
CACIB, кобельFixour's Thor (Ylänen Veikko, Tottijärvi)
bitchKahvanahon Heleonora (Rytkönen Katja & Kuivas Marja, Pielavesi)
BOB, щенкиPeto (Määttä Ida)
BOB, заводчикKahvanahon (Kuivas Mauri & Kuivas Marja)
BOB, парыRäntäaamun Rane/Jätti (Koivisto Tomi, Kemi)
Швейцарские гончие - Бернская гончая
Судья - Dondina Paolo
BOBBlack Edition Mano Despina (Garynte Egle, Литва)
BOSBeauty Of Elegance Mano Despina (Rahikka Anu & Rahikka Aku & Rahikka Anni, Kouvola)
CACIB, кобельBlack Edition Mano Despina (Garynte Egle, Литва)
CACIB, сукаBeauty Of Elegance Mano Despina (Rahikka Anu & Rahikka Aku & Rahikka Anni, Kouvola)
Швейцарские гончие - Люцернская гончая
Судья - Dondina Paolo
Русская гончая
Судья - Khomasuridze Revaz
BOBOlga (Luoma Riina & Ketoja Marko, Pirttinen)
BOSBravon Ulvi (Uhlbäck Sanna & Uhlbäck Arto, Kuhmo)
Бладхаунд
Судья - Malo Alcrudo Rafael
BOBKafka Monologas (Mankus Rytis, Литва)
BOSJambon Truffe Medievale (Rodolfo Antonini, Civitavecchia)
CACIB, кобельJambon Truffe Medievale (Rodolfo Antonini, Civitavecchia)
CACIB, сукаKafka Monologas (Mankus Rytis, Литва)
CACIB, кобельMercure Truffe Medievale (Chernyshova Svetlana, Россия)
BOB, заводчикMaple Bay (Laukkanen Tiina, Kuru)


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: