ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI V, часть 2

FCI 5 - Шпицы и примитивные типы собак - результаты, часть 2:

Мексиканская голая собака, средняя
Судья - Ojalvo David
BOBUn Papalote Caliente (Criadero Cxaliente, США)
BOSSarovskiy Suvenir Vaspheya (Goreva O, РОССИЯ)
CACIB, кобельUn Papalote Caliente (Criadero Cxaliente, США)
CACIB, сукаSarovskiy Suvenir Vaspheya (Goreva O, РОССИЯ)
BOB, ветеранHarmeks Mikelangelo (Komarova Irina, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельArango Caliente (Moreno Mata Eleazar Gerardo, ИСПАНИЯ)
Лучший юниор, сукаCoronela Citlali Caliente (Moreno Mata Eleazar Gerardo, ИСПАНИЯ)
Мексиканская голая собака, миниатюрная
Судья - Ojalvo David
BOBMc'roc Jaguar Negro (Alvarez Roberto, МЕКСИКА)
BOSMc'roc Coral Sea (Criadero Mc'rco, МЕКСИКА)
CACIB, кобельMc'roc Jaguar Negro (Alvarez Roberto, МЕКСИКА)
CACIB, сукаMc'roc Coral Sea (Criadero Mc'rco, МЕКСИКА)
Лучший юниор, кобельSheldobchi Derby (Persson Jan-Åke, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаB'ayana Stella Nigra Nudus Deus (Ochs Claudia, ШВЕЙЦАРИЯ)
BOB, щенокLimanner Grand Cezar (Sobyanin V., РОССИЯ)
BOB, заводчикMc'roc (Alvarez Marquez Roberto, Meksiko)
Норвежский элкхаунд чёрный
Судья - Fors Jari
BOBBlomma (Fordal Sverre, НОРВЕГИЯ)
BOSTjapp (Onsøien Jon Bjarne, НОРВЕГИЯ)
CACIB, кобельTjapp (Onsøien Jon Bjarne, НОРВЕГИЯ)
CACIB, сукаBlomma (Fordal Sverre, НОРВЕГИЯ)
Перуанская голая собака, большая
Судья - Filippini Enrique
BOBFarra Huatuntupaq (Kablova V., РОССИЯ)
BOSWanhan Wuoren Yksi Lupaus (Padt G, ГОЛЛАНДИЯ)
CACIB, кобельWanhan Wuoren Yksi Lupaus (Padt G, ГОЛЛАНДИЯ)
CACIB, сукаFarra Huatuntupaq (Kablova V., РОССИЯ)
BOB, ветеранAlfonzo (Malmisalo Marja, Helsinki)
BOS, ветеранWanhan Wuoren Welhotar (Malmivaara Amy, Yliskulma)
Лучший юниор, сукаGemma Huatuntupaq (Kablova V., РОССИЯ)
BOB, заводчикWanhan Wuoren (. .)
BOB, параNakku Rakkans Örnest/Nakku Rakkans Ziva (Flink Jeanette, ШВЕЦИЯ)
Перуанская голая собака, средняя
Судья - Paunovic Dusan
BOBWanhan Wuoren Walon Kajastus (Hult Raija & Votkin Päivi, Pornainen)
BOSUnay Pelito (Allemant Pedro/Santiago, ПЕРУ)
CACIB, кобельUnay Pelito (Allemant Pedro/Santiago, ПЕРУ)
CACIB, сукаTekla (Matilainen Kaisa, Uusikylä)
BOB, ветеранWanhan Wuoren Walon Kajastus (Hult Raija & Votkin Päivi, Pornainen)
BOB, заводчикWanhan Wuoren (. .)
BOB, параUnay Pelito/Tawari D'inka Espipena (Allemant Pedro/Santiago, ПЕРУ)
Перуанская голая собака, миниатюрная
Судья - Paunovic Dusan
BOBAfina Pallada Fratriya Van Edelsieger (Nikitochina Olga, РОССИЯ)
BOSJuansito Del Ngorongoro (Malmivaara Amy, Yliskulma)
CACIB, кобельJuansito Del Ngorongoro (Malmivaara Amy, Yliskulma)
CACIB, сукаAfina Pallada Fratriya Van Edelsieger (Nikitochina Olga, РОССИЯ)
BOB, заводчикBay's Bushyfur (Naaralainen Kaarina, Pappinen)
Норботтен-шпиц
Судья - Talvitie Marja
BOBPeppi (Kilpeläinen Kati & Turunen Jukka, Kajaani)
BOSNaavan Kiiski (Helisten Mikko & Helistén Marita, Jääli)
CACIB, кобельNaavan Kiiski (Helisten Mikko & Helistén Marita, Jääli)
CACIB, сукаPeppi (Kilpeläinen Kati & Turunen Jukka, Kajaani)
BOB, ветеранChic Choix Elosalama (Kilpeläinen Kati & Turunen Jukka, Kajaani)
BOS, ветеранJoutsenvaaran Becky Lou (Mäkelä Kristiina & Mäkelä Jorma, Kihniö)
Лучший юниор, кобельHopeapajulaakson Reetu (Valjus Tuomo & Valjus Väinö & Saastamoinen Aino, Miehikkälä)
Лучший юниор, сукаWashaway Valkokultaa (Uusitalo Samuel, Oittila)
BOB, заводчикWashaway (Kilpeläinen Kati, Kajaani)
BOB, параHopeapajulaakson Reetu/Hopeapajulaakson Tuuni (Valjus Tuomo, Miehikkälä)
Португальский поденгу, жесткошёрстный большой
Судья - Amaral Antonio Jose
BOBIdanha-A-Nova Da Urca (Kristiansen Runi & Kristiansen Treje, НОРВЕГИЯ)
CACIB, сукаIdanha-A-Nova Da Urca (Kristiansen Runi & Kristiansen Treje, НОРВЕГИЯ)
Португальский поденгу, жесткошёрстный средний
Судья - Amaral Antonio Jose
BOBAlexandra's Heritage Cavalheiro (Karttunen Tiina & Talvensaari Petri, Montola)
BOSAlexandra's Heritage Bonita (Rautalin Sirkka, Hämeenlinna)
CACIB, кобельStagedog Rei Alfonso (Kotilainen Tia, Kolla)
CACIB, сукаAlexandra's Heritage Bonita (Rautalin Sirkka, Hämeenlinna)
BOB, ветеранVehkakallion Alexandra (Mulari Jouni, Kellokoski)
BOS, ветеранAlexandra's Heritage Aguaceiro (Hokkanen Mirja, Helsinki)
Лучший юниор, кобельAlexandra's Heritage Cavalheiro (Karttunen Tiina & Talvensaari Petri, Montola)
Лучший юниор, сукаAlexandra's Heritage Cinamomo (Sipiläinen Pirjo & Sipiläinen Jari, Espoo)
BOB, заводчикAlexandra's Heritage (Mulari Jouni, Kellokoski)
Португальский поденгу, жесткошёрстный миниатюрный
Судья - Vasco Pocas Joao
BOBVasco De Viaonte (Morgado Alexandra, ПОРТУГАЛИЯ)
BOSSmaughterer's Cristal (Paananen Esko, Pakaa)
CACIB, кобельGerseme's Caramelon Carlito (Fellman-Närhi Mimori Sari Maria & Närhi Mika, Vesanka)
CACIB, сукаSmaughterer's Cristal (Paananen Esko, Pakaa)
BOB, ветеранVasco De Viaonte (Morgado Alexandra, ПОРТУГАЛИЯ)
BOS, ветеранHirsituvan Kanerva (Sandholm Eija & Sandholm Sari, Espoo)
Лучший юниор, кобельDixon Bauer (Kujala Hanna-Leena & Mikkola Mervi, Veikkola)
Лучший юниор, сукаHirsituvan Virvatuli (Rasimäki Salla-Maria & Kärkkäinen Marke, Maaninka)
BOB, заводчикIrezumi (Tuorilainen Tuija)
BOB, параDixon Bauer/Just For You Of Great Promise (Kujala Hanna-Leena, Veikkola)
Португальский поденгу, гладкокошёрстный средний
Судья - Amaral Antonio Jose
BOBNevecereja (Lonka-Salminen Jenna & Karppinen Susanna & Salakari Ruut, Nastola)
BOSCaramelon More Than Words (Fellman-Närhi Mimori & Isoniemelä Sami, Vesanka)
CACIB, кобельCaramelon More Than Words (Fellman-Närhi Mimori & Isoniemelä Sami, Vesanka)
CACIB, сукаNevecereja (Lonka-Salminen Jenna & Karppinen Susanna & Salakari Ruut, Nastola)
Лучший юниор, сукаCaramelon Contrivance (Väisänen Laura, Tampere)
BOB, заводчикCaramelon (Fellman-Närhi Mimori Sari Maria, Vesanka)
Португальский поденгу, гладкокошёрстный миниатюрный
Судья - Amaral Antonio Jose
BOBPizon's Dom Decisivo (Veiga Gabriela, ПОРТУГАЛИЯ)
BOSPizon's Helga Honoris Causa (Tammi Eija & Veiga Gabriela, Prunkila)
CACIB, кобельPizon's Dom Decisivo (Veiga Gabriela, ПОРТУГАЛИЯ)
CACIB, сукаPizon's Helga Honoris Causa (Tammi Eija & Veiga Gabriela, Prunkila)
BOB, ветеранZorro Da Praia Do Ribatejo (Paananen Esko, Pakaa)
BOS, ветеранTähtitaivaan Unelma (Hahko Virpi & Hahko Heikki, Koski tl)
Лучший юниор, кобельDitoso O Cacador De Farafra (Jomgart Mari, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаPizon's Hilda Haksatina Ff (Tammi Eija & Laiho Nina, Prunkila)
BOB, щенокDixon Lucky-Amira (Kujala Hanna-Leena & Ruskeepää Veronica, Veikkola)
BOB, заводчикPizon's (Veiga Gabriela, Португалия)
Шведский лаппхунд
Судья - Foss Arne
BOBLoabala Cahppe (Gaup Ann-Brith)
BOSHerding Instinct's Famolas Faust (Marques Cattlin, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельHerding Instinct's Famolas Faust (Marques Cattlin, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаLoabala Cahppe (Gaup Ann-Brith)
BOB, ветеранHerding Instinct's Boazu Busig (Marques Cattlin, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранHerding Instinct's Divan Nemi (Heikkinen Kaisa, Kiiminki)
Лучший юниор, кобельLappbergets Nemo (Ekberg Liselotte, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаHerding Instinct's Qlara Qlarvaken (Marques Cattlin, Швеция)
BOB, щенокSjaunjas Arrax (Godt Merete & Törmä Marja, Helsinki)
BOB, заводчикHerding Instinct's (Marques Cattlin, Швеция)
Большой немецкий шпиц, белый
Судья - Kliebenstein Horst
BOBSimeon Vom Berg Sonnenhof (Asikainen Pirjo, Kuopio)
BOB, ветеранSimeon Vom Berg Sonnenhof (Asikainen Pirjo, Kuopio)
Лучший юниор, кобельOf Millwood Eerik (Kankainen Anu & Kankainen Harri, Villähde)
Кеесхонд (Вольф-шпиц)
Судья - Sharp-Bale Jean
BOBTuscan Love Story (Koivusalo Pirre & Koivusalo Matti, Kangasto)
BOSArctic Kees Eternal Affair (Ruotsalainen Laura & Ranne Jaana, Lammi)
CACIB, кобельTuscan Love Story (Koivusalo Pirre & Koivusalo Matti, Kangasto)
CACIB, сукаNynka Bella Nivalis (Koskinen Johanna, Mustasaari)
BOB, ветеранWindrift's Aurora Fund (Höglund Christina, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранTulisalon Dynamite (Lääkkölä Jukka, Kuivaniemi)
Лучший юниор, кобельSolvargens Ymer (Wendell Susanne, Helsingby)
Лучший юниор, сукаArctic Kees Eternal Affair (Ruotsalainen Laura & Ranne Jaana, Lammi)
BOB, заводчикIkurin (Vatanen Pirjo-Liisa & Saarilahti Katariina)
BOB, параTuscan Love Story/Lady Godiva's Faye Of Eswood (Koivusalo Pirre, Kangasto)
Малый немецкий шпиц, черный и коричневый
Судья - V D Berg Hans
BOBTempore Making Waves (Kailasuo Anne & Soronen Salla, Oulu)
BOSMajolisa Zyxxez Mazelamazai (Lundin Annica, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельViksalan Roter Sand (Teittinen Minna, Taavetti)
CACIB, сукаMajolisa Zyxxez Mazelamazai (Lundin Annica, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранTempore Making Waves (Kailasuo Anne & Soronen Salla, Oulu)
BOS, ветеранKuurakuonon Ace Of Hearts (Tumelius Lea & Viinamäki Karri, Ii)
Лучший юниор, кобельIsaak Zum Alten Feuerwehrturm (Yudina Alina, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаPienenpolun Lady Suklaaunelma (Lappalainen Kirsi, Lievestuore)
BOB, заводчикTempore (Ruotsalainen Laura)
Малый немецкий шпиц, другие окрасы
Судья - Machetanz Peter
BOBPienenpolun Pikku Kettu Vuk (Korhonen Tiina, Otava)
BOSAikuaiven Maidon Kanssa Tee (Petushkova Svetlana)
CACIB, кобельPienenpolun Pikku Kettu Vuk (Korhonen Tiina, Otava)
CACIB, сукаAikuaiven Maidon Kanssa Tee (Petushkova Svetlana)
BOB, ветеранArzenland Love Story (Gremitskaya Olga, РОССИЯ)
BOS, ветеранPienenpolun Odysseia (Lappalainen Kirsi, Lievestuore)
Лучший юниор, кобельTirhan Lucky Break (Ruotsalainen Esa & Ruotsalainen Laura & Ahola-Vuorinen Minna, Lammi)
Лучший юниор, сукаGraubube Gaudi (Savolainen Maiju, Kemi)
BOB, заводчикPienenpolun (Lappalainen Kirsi)
BOB, параCezar Z Hradu Pajreku/Koivulan Kartanon Roosa Rebeca (Avikainen Helka, Mäntyharju)
Малый немецкий шпиц, белый
Судья - Machetanz Peter
BOBDamirazin Viidakon Valtiatar (Tuominen Eija, Hämeenlinna)
BOSAmadeus (Kokkonen Raija, Kinkomaa)
CACIB, кобельAmadeus (Kokkonen Raija, Kinkomaa)
CACIB, сукаJenkkin's Easy Show (Mäkelä Kristiina & Mäkelä Jorma, Kihniö)
BOB, ветеранJenkkin's Arctic Queen (Elovaara Mirja, Pori)
Лучший юниор, кобельNatan Perlowy Ogrod (Jussinpekka Jarmo Henrik & Kotasaari Laura, Kiviniemi)
Лучший юниор, сукаDamirazin Viidakon Valtiatar (Tuominen Eija, Hämeenlinna)
Средний немецкий шпиц, черный и коричневый
Судья - Skok Damir
BOBJotamillen Handsome Hiram (Koponen Teija & Tunturipuro Johanna, Kurolanlahti)
BOSHulmukan Bööna (Toroi Kati)
CACIB, кобельJotamillen Handsome Hiram (Koponen Teija & Tunturipuro Johanna, Kurolanlahti)
CACIB, сукаHulmukan Bööna (Toroi Kati)
BOB, ветеранMustanpaimenen Krista (Honkanen Johanna, Espoo)
BOS, ветеранPienenpolun Diplomatic (Tunturipuro Ida-Maria & Tunturipuro Ida-Maria, Helsinki)
Лучший юниор, кобельTybautt Alain Lukato Gold (Vesa Sari & Limnell Iida, Kylmälä)
Лучший юниор, сукаBlackbagheera's Xereswein Fur Dich (Luiro-Juntunen Tanja, Paltamo)
BOB, заводчикJotamillen (Tunturipuro Johanna, Tennilä)
BOB, параJotamillen Handsome Hiram/Jotamillen Impressive Idella (Koponen Teija, Kurolanlahti)
Средний немецкий шпиц, другие окрасы
Судья - Kliebenstein Horst
BOBMont De Valer Chablis (Nyhus Vivi, НОРВЕГИЯ)
BOSThomdy Dom's Lugano (Hänninen Riitta & Hänninen Jenni, Kangashäkki)
CACIB, кобельThomdy Dom's Lugano (Hänninen Riitta & Hänninen Jenni, Kangashäkki)
CACIB, сукаMont De Valer Chablis (Nyhus Vivi, НОРВЕГИЯ)
BOB, ветеранDamirazin Oikotie Onneen (Tuominen Eija, Hämeenlinna)
BOS, ветеранDamirazin Dynamiitti (Ahtaanluoma Marika & Suonpää Klaus, Somero)
Лучший юниор, кобельDamirazin Firaabeli (Tuominen Eija, Hämeenlinna)
Лучший юниор, сукаMahti Vahdin Becka (Kääpä Marja-Leena, Pappinen)
BOB, щенокMahti Vahdin Calista (Kääpä Marja-Leena, Pappinen)
BOB, заводчикBlack Caesar's (Siintovaara Mariella)
BOB, параGyanta's Beyond Belief/Damirazin Tulisielu (Savolainen Juulia, Turku)
Средний немецкий шпиц, белый
Судья - Kliebenstein Horst
BOBMintgarden's Sune (Rinkinen Jasmin, Masku)
BOSKäpylä Kuura (Toivanen Johanna, Lahti)
CACIB, кобельMintgarden's Sune (Rinkinen Jasmin, Masku)
CACIB, сукаUsvarannan Fantasia (Nuora Katja, Heinävaara)
BOB, ветеранKäpylä Kuura (Toivanen Johanna, Lahti)
Лучший юниор, кобельPikku Diivan Jäämies (Mustonen Tytti, Kuusamo)
Лучший юниор, сукаUsvarannan Erika (Rönkkö Katri, Eno)
BOB, заводчикUsvarannan (Puruskainen Kirsi Maarit, Joensuu)
Померанский шпиц
Судья - Carroll Sean
BOBCallevys Empire (Nilsson Mikael & Nilsson Fredrik, ШВЕЦИЯ)
BOSHobby Maryden Tamerlana (Denisova Marina, ЛАТВИЯ)
CACIB, кобельCallevys Empire (Nilsson Mikael & Nilsson Fredrik, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаHobby Maryden Tamerlana (Denisova Marina, ЛАТВИЯ)
BOB, ветеранNoble Art Do's And Don't (Spillman Åkerlund Elisabeth & Skoli Roar H, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранStar-Ginter Anizabetti (Prikhodkina Ludmila, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельThai Silk Little Lion Man (Galimova Tatiyana & Degtyareva Radmila, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаSalsapom Angel Kiss My Dominica (Кузнецова Евгения, РОССИЯ)
BOB, щенокIzumrudny Svet Nice Wish Master (Безносова Елена & Кузнецова Евгения, РОССИЯ)
BOS, щенокBaby-Doll's Glory Of Eden (Paajanen Päivi, Lempäälä)
BOB, заводчикPipperoo (Lager Mirja, Kirkkonummi)
BOB, параFon's Flying Prince To Thai Silk/Thai Silk Zone Of Perfection (Mironenko Svetlana, РОССИЯ)
Самоедская собака
Судья - Jeavons Guy
BOBCabaka's Everything I Do (Qvist Nana & Morell Gitte, ДАНИЯ)
BOSJäähelmen Prince Of Snow (Varila Tuija & Keski-Kuru Matti, Kokkola)
CACIB, кобельJäähelmen Prince Of Snow (Varila Tuija & Keski-Kuru Matti, Kokkola)
CACIB, сукаSmiling Snowball Moon Sonnet (Uspenski Kristiine & Teder Riina, ЭСТОНИЯ)
BOB, ветеранThundery Thysonn De Sanna Gourska (Dubois Nadege, ФРАНЦИЯ)
BOS, ветеранTalvituuli Peaceful Pearl (Neva Susanna & Neva Ari, Kangasala as)
Лучший юниор, кобельAgrarium Daa Daa Dear Dylan (Remesaho Kaija & Neva Susanna, Toholampi)
Лучший юниор, сукаCabaka's Everything I Do (Qvist Nana & Morell Gitte, ДАНИЯ)
BOB, щенокHellas Blueaegean Thetis (Johansson Tuija, Box)
BOS, щенокBelyi Volk Bruce Almighty (Goreva Svetlana & Evgrafova Tatiana, РОССИЯ)
BOB, заводчикCabaka's (Morell Gitte, Tanska)
BOB, параDorian Spring Born To Live Siberia/Dorian Spring Cherutti For Amundsen Team (Gladushenko Alla, РОССИЯ)
Шиба
Судья - Burt Andrew
BOBDragon House Mr. Jones (Puranen Marjo & Smith Sandi)
BOSCopperdots Beikoku Riko (Van Der Meer Wilma, ГОЛЛАНДИЯ)
CACIB, кобельDragon House Mr. Jones (Puranen Marjo & Smith Sandi)
CACIB, сукаCopperdots Beikoku Riko (Van Der Meer Wilma, ГОЛЛАНДИЯ)
BOB, ветеранExplorer's Q-Hime (Hillerby Birgit, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранArctic Trail's Benito (Timonen Maija-Liisa, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, кобельCharming Soul Incipita Vita (Pavlovska Sofie, ЧЕХИЯ)
Лучший юниор, сукаYui No Aiko Go Shun'you Kensha (Exposito Silvia, Испания)
BOB, щенокHandzimemesite Oogon (Egorova Alevtina, РОССИЯ)
BOB, заводчикExplorer's (Hillerby Birgit, Ruotsi)
BOB, параGenki Go Del Biagio/Mishima Go Del Biagio (Biagiotti Giuseppe, ИТАЛИЯ)
Шикоку
Судья - Kamisato Hiroshi
BOBYuu-Saiki V.D. Egmato (Van Veghel Egitte, ГОЛЛАНДИЯ)
BOSSupassion's Aimi Sadako (Haapakallio Riina & Marttila Katri, Tampere)
CACIB, кобельYuu-Saiki V.D. Egmato (Van Veghel Egitte, ГОЛЛАНДИЯ)
CACIB, сукаKeiko-Michi V.D Egmato (Mitchell Lise, ДАНИЯ)
Лучший юниор, сукаSupassion's Aimi Sadako (Haapakallio Riina & Marttila Katri, Tampere)
BOB, заводчикV.D. Egmato (Van Veghel Egitte, Alankomaat)
Сибирский хаски
Судья - Pratt Tuula
BOBGjel Gamekeeper (Kistanov Aleksey & Gorbachevskaya Ghanna, Россия)
BOSPolarnaia Noch Darina (Samsonova Elena, РОССИЯ)
CACIB, кобельErzulie Freda Aatu (Ryakshin Alexey, РОССИЯ)
CACIB, сукаTh.Ch.Mysticlight's Mysterious Black Pearl (Kanjanachusak Oranuj, ТАЙЛАНД)
BOB, ветеранIcesmile's Shaman (Pietikäinen Mira & Vesalainen Maritsa & Pietikäinen Jussi, Kontiomäki)
BOS, ветеранBedarra V I Warshawski (Virkkunen Niina, Iisalmi)
Лучший юниор, кобельGjel Gamekeeper (Kistanov Aleksey & Gorbachevskaya Ghanna, Россия)
Лучший юниор, сукаPolarnaia Noch Darina (Samsonova Elena, РОССИЯ)
BOB, щенокKingston Town De Zakouma (Palm Annette, ШВЕЦИЯ)
BOS, щенокSpectacular Passion The Future Is Ours (Joon Martin, ЭСТОНИЯ)
BOB, заводчикOf Siberian Lady (Prpic Mirjana, Сербия)
BOB, параSnow Team's Jens Weissflog/Snow Team's Just Updated (Auvinen Kirsi, Västinniemi)
Финский лапхунд
Судья - Sampakoski Saara
BOBPetäjämaan Viksu (Kivijärvi Pirjo & Moilanen Jani, Suomussalmi kk)
BOSLecibsin Suhina (Sundqvist Anne, Kemi)
CACIB, кобельPetäjämaan Viksu (Kivijärvi Pirjo & Moilanen Jani, Suomussalmi kk)
CACIB, сукаLecibsin Suhina (Sundqvist Anne, Kemi)
BOB, ветеранLecibsin Macce (Miettinen Taina, Palokka)
BOS, ветеранAino (Hietanen Katja Hannele, Paimio)
Лучший юниор, кобельTurnukan Nalle (Toitturi Nina, Suur-miehikkälä)
Лучший юниор, сукаLapinlumon Onnetar (Strömbäck Anette, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокSavumerkin Mymmeli (Vettenranta Sanna, Lautiosaari)
BOS, щенокSavumerkin Muumipeikko (Petäjäjärvi Merja, Kiiminki)
BOB, заводчикPeikkovuoren (Miettinen Taina & Friman Ari)
BOB, параPeikkovuoren Vahca/Peikkovuoren Wanda (Keinänen Jaana, Kuusjärvi)
Финский шпиц
Судья - Teini Pekka
BOBLoukkaharjun Lapin Ukko (Silomäki Arvo & Silomäki Päivi, Parkano)
BOSKekkeruusin Ulriikka (Kotisaari Saara Ja Jarmo & Korhonen Pertti, Pyhäntä)
CACIB, кобельLoukkaharjun Lapin Ukko (Silomäki Arvo & Silomäki Päivi, Parkano)
CACIB, сукаTaiga (Helander Jukka, Kerimäki)
BOB, ветеранKatajahaan Pekka (Simonen Mauno, Tornio)
BOS, ветеранSulunmäki Sohvi (Arola Laura & Arola Tapio, Vainikkala)
Лучший юниор, кобельKekkeruusin Uska (Sutinen Saija & Sutinen Aimo, Kajaani)
Лучший юниор, сукаKekkeruusin Ulriikka (Kotisaari Saara Ja Jarmo & Korhonen Pertti, Pyhäntä)
BOB, щенокRoutamarjan Leni (Heikkinen Mika, Suonenjoki)
BOS, щенокRoutamarjan Vikke (Munter Harri, Kuopio)
BOB, заводчикKoppelokankaan (Rissanen Birgitta)
BOB, параKekkeruusin Tikki/Kekkeruusin Ulriikka (Korhonen Pertti, Nakertaja)
Тайский риджбек
Судья - Paloheimo Annukka
BOBSiam Grand Mung-Mee By D-D-P (Ngampromsakul. Thamarut., ТАЙЛАНД)
BOSNalada Of Classic Kennel (Poonpol Polthep, ТАЙЛАНД)
CACIB, кобельSiam Grand Mung-Mee By D-D-P (Ngampromsakul. Thamarut., ТАЙЛАНД)
CACIB, сукаNalada Of Classic Kennel (Poonpol Polthep, ТАЙЛАНД)
BOB, ветеран Fah Sansai (Sidorova Valerys & Arsenyeva ., РОССИЯ)
BOS, ветеранKhanbull's Ko Lin (Päivärinta Essi)
Лучший юниор, кобельBua-Luang Antar Han Yungai (Golding Sylvester)
Лучший юниор, сукаLawan Failin Annelisa For Tpl (Formanchuk Elena, РОССИЯ)
BOB, щенокMidnight Music Take My Soul (Salnikova Ludmila, РОССИЯ)
BOS, щенокNellirel Aridzh Beauty (Sebrova Irina, РОССИЯ)
BOB, заводчикKikkanokan (Helander Carina, Perttula)
BOB, параKikkanokan Agastya/Kikkanokan Makahea (Helander Carina, Perttula)
Тайский банкев
Судья - Paloheimo Annukka
BOB Bowie Of Banpaporn (Ngampromsakul. Thamarut., ТАЙЛАНД)
BOSMitrapab Hero (Lueksamran Suksawang, ТАЙЛАНД)
Шведский элкхаунд, белый
Судья - Talvi Hannu
BOB Sarek (Flatås Steinar, НОРВЕГИЯ)
BOSRiistamäen Hekla (Kallio Tarja & Kallio Markku, Pyhätunturi)
Русско-европейская лайка
Судья - Belkin Alexey
BOBSiltamiehen Vilijonkka (Broman Titi & Broman Peter, Skinnarby)
CACIB, сукаSiltamiehen Vilijonkka (Broman Titi & Broman Peter, Skinnarby)
Вольпино итальяно
Судья - Griffa Adriana
BOBLimoncello Del Colle Degli Ulivi (Francini Roberto, ИТАЛИЯ)
BOSAnserina's Virgola (Seesvaara Siiri & Niiles Maini, Espoo)
CACIB, кобельLimoncello Del Colle Degli Ulivi (Francini Roberto, ИТАЛИЯ)
CACIB, сукаAnserina's Virgola (Seesvaara Siiri & Niiles Maini, Espoo)
BOB, ветеранWishful Thinking Barbie Girl (Lähdeniemi Tuomo, Helsinki)
BOS, ветеранRam Del Monte Frondoso (Kilponen Anu, Kuhmo)
Лучший юниор, кобельNerone Del Colle Degli Ulivi (Francini Roberto, ИТАЛИЯ)
Лучший юниор, сукаNeve Del Colle Degli Ulivi (Francini Roberto, ИТАЛИЯ)
BOB, щенокAnserina's Bella Isabella (Niiles Maini, Hämeenlinna)
BOS, щенокOdin (Kilponen Anu, Kuhmo)
BOB, заводчикDel Colle Degli Ulivi (Francini Roberto & Francini Elisa, Siena - Италия)
BOB, параNerone Del Colle Degli Ulivi/Neve Del Colle Degli Ulivi (Francini Roberto, ИТАЛИЯ)

ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI V, часть 1



Источник: www.worlddogshow2014.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: