ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI V, часть 1

FCI 5 - Шпицы и примитивные типы собак - результаты, часть 1:

Акита
Судья - Oliveira Rui
BOB Hanakammuri Go Shirai (Dostovalova Irina, РОССИЯ)
BOSArbor Yule (Parinova Ilona, ЛАТВИЯ)
CACIB, кобельArbor Yule (Parinova Ilona, ЛАТВИЯ)
CACIB, сукаHanakammuri Go Shirai (Dostovalova Irina, РОССИЯ)
BOB, ветеранIuemon Go Kyuberu (Exposito Silvia, ИСПАНИЯ)
BOS, ветеранAk-Inu-Bas I-Ma-Ru Eikou No Hoshi (Høyem Lisbeth, НОРВЕГИЯ)
BOB, щенокShinatoinu Bunko (Dostovalova Irina, РОССИЯ)
BOS, щенокHachiko Samurai Koumei No Kitai (Pallarino Francesco & Guerriero Vittorio, ИТАЛИЯ)
BOB, заводчикViribus Unitis (Honkanen Emilia)
BOB, параMitsuo Go Akogareno/I'yufa Des Seigneurs D'orient (Sirén Laura, Hyvinkää)
Аляскинский маламут
Судья - Brace Andrew
BOBIce Meridian Inside Your Dreams (Filippova Galina, РОССИЯ)
BOSSkywalker Sausimayok (Chebotareva Ekaterina, РОССИЯ)
CACIB, кобельKaviak's "The Colonel" Of Wolfmountain (Goncharova Tatiana & Jenkins Pat, РОССИЯ)
CACIB, сукаIce Meridian Inside Your Dreams (Filippova Galina, РОССИЯ)
BOB, ветеранSkywalker Sausimayok (Chebotareva Ekaterina, РОССИЯ)
BOS, ветеранBlack Lotus X-File Silver Flame (Schierup Anne, ДАНИЯ)
Лучший юниор, кобельMal Planet Jean-Batiste (Fedorova Ekaterina, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаKaya Del Biagio (Biagiotti Giuseppe, ИТАЛИЯ)
BOB, щенокSiyaniye Alaski Aston Martin (Miettinen Niko & Miettinen Tanja, Imatra)
BOB, заводчикOt Filippovoy (Filippova Natalia, Russia)
Американская акита
Судья - Onstenk-Schenk Ilona
BOBMelodor The Iron Lady (Ivin Nikita, РОССИЯ)
BOSDynamic Force Sharp Dressed Man (Huls Marcel & Bostock Matthew & Armstrong Janet, ГОЛЛАНДИЯ)
CACIB, кобельDynamic Force Sharp Dressed Man (Huls Marcel & Bostock Matthew & Armstrong Janet, ГОЛЛАНДИЯ)
CACIB, сукаMelodor The Iron Lady (Ivin Nikita, РОССИЯ)
BOB, ветеранMicabi Ken's Bodyguard (Laiho Nina & Laiho Kai-Markus & Kukkola Hanna, Vahto)
BOS, ветеранErabor Inochi At Inuline (Kukkola Hanna)
Лучший юниор, кобельEstava Rain Only Style Remains (Vismara Lorella & Birkmar Friedrich, ИТАЛИЯ)
Лучший юниор, сукаMamoru Moulin Rouge With Ruthdales (Audova K., ЭСТОНИЯ)
BOB, щенокTravistock Dark Knight (Khromova Olga, РОССИЯ)
BOB, заводчикEstava Rain (Birkmar Friedrich, Норвегия)
Басенджи
Судья - Juslin Johan
BOBHi-Lite Saturday Night Fever (Kuittinen Tuija, Kuopio)
BOSSternhimmels Nota Prima (Wallius-Smulovitz Raija & Smulovitz Leevi)
CACIB, кобельHi-Lite Saturday Night Fever (Kuittinen Tuija, Kuopio)
CACIB, сукаSternhimmels Nota Prima (Wallius-Smulovitz Raija & Smulovitz Leevi)
BOB, ветеранSternhimmels Femina Floreat (Tikka Marika, Espoo)
BOS, ветеранFaraoland Xcuse Me Desmond (Lindqvist Nora & Schlumpf Urpu, Helsinki)
Лучший юниор, кобельTim Spirit Delacrua (Kanygina Maria & Kuptzova Inna, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаFlare Balticsea Amber (Irina Bezrucenko)
BOB, щенокBulldobas Belle Bubbling Under (Ruotsalainen Ari & Kaitosalmi Sanna, Hyvinkää)
BOS, щенокDar Bony-Sona Emerald (Konoplev I & Banchukova M, Россия)
BOB, заводчикSternhimmels (Pukkila Anneli, Helsinki)
BOB, параAhti Prince Of Burudika/Ariniti Princess Of Burudika (Müller Dorota, ПОЛЬША)
Норвежский бухунд
Судья - Paloheimo Annukka
BOBCipacan Milla Magia (Laakso Anna-Leena, Ypäjä)
BOSMaxfrin Bendik (Matoniemi Tuija & Nurmenrinta Jari, Laihia)
CACIB, кобельMaxfrin Bendik (Matoniemi Tuija & Nurmenrinta Jari, Laihia)
CACIB, сукаCipacan Milla Magia (Laakso Anna-Leena, Ypäjä)
BOB, ветеранTjejen Tulle Fra Den Norske Gården (Asselbergs J.C, ГОЛЛАНДИЯ)
BOS, ветеранKimura's Grim (Matoniemi Tuija & Nurmenrinta Jari, Laihia)
Лучший юниор, кобельRatsunummen August-Runar (Konttinen Anne & Ruskela Tommi, Tuusula)
BOB, заводчикFra Den Norske Gården (Asselbergs J.C., Nederlands)
BOB, параRatsunummen August-Runar/Ratsunummen Alma-Lotte (Konttinen Anne, Tuusula)
Чау-чау
Судья - Kamisato Hiroshi
BOBHeart Mind Fire Dei Leoni Imperiali (Bettini Stefania, ИТАЛИЯ)
BOSPei Fang Eyecatcher (Lindorff Mette, ДАНИЯ)
CACIB, кобельHeart Mind Fire Dei Leoni Imperiali (Bettini Stefania, ИТАЛИЯ)
CACIB, сукаPei Fang Eyecatcher (Lindorff Mette, ДАНИЯ)
BOB, ветеранZorro Lietuvos Liutas (Tamaseviciene Loreta, ЛИТВА)
BOS, ветеранPyöreän Talon Arctic Night (Nordman Tarja & Nordman Petri, Lohja)
Лучший юниор, кобельKing Of Egypt De Los Perros De Bigo (Vigo Navajon Nuria, ИСПАНИЯ)
Лучший юниор, сукаOrinel's Live Your Dream (Lindorff Mette, ДАНИЯ)
BOB, щенокBon Triumph Diamond Rock (Lindorff Mette, ДАНИЯ)
BOS, щенокInghgou Ee Vysochestvo Princessa Turandot (Dvoretskaya S., РОССИЯ)
BOB, заводчикParmelia (Parmala Päivi & Parmala Hanna)
BOB, параFlameborough Mateo/Flameborough Annebel (Hyytiä Anne, Valkeala)
Чирнеко дель Этна
Судья - Griffa Adriana
BOBMarisla's Alessandria (Anderson Heidi & Anderson Marko, Helsinki)
BOSHadranensis Toto' (Moore Jane & Tricomi Domenico, ИТАЛИЯ)
CACIB, кобельHadranensis Toto' (Moore Jane & Tricomi Domenico, ИТАЛИЯ)
CACIB, сукаMarisla's Alessandria (Anderson Heidi & Anderson Marko, Helsinki)
BOB, ветеранKimblewick Jill (Isaksson Marina & Koskinen Ari)
BOS, ветеранColombian Friend's Chili Vivaz (Isaksson Marina & Isaksson Ida)
Лучший юниор, кобельAchiaro Della Stella Del Nord (Solokha Tatyana, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаLex Murphy Can't Get Enough (Weinehall Maria, ШВЕЦИЯ)
BOB, заводчикMarisla's (Blomberg Marjo Susanna, Lammasaho)
BOB, параLex Murphy Bring Home The Bacon/Lex Murphy Can't Get Enough (Weinehall Maria, ШВЕЦИЯ)
Датский шпиц
Судья - Lövenkjaer Svend Erik
BOBSpitha Angielina (Andrup Birgitte Meiling, ДАНИЯ)
Евразиер
Судья - Jancik Leos
BOBEuro'jou Asmina (Slots Lisbeth, ДАНИЯ)
BOSLeiionspitz Unic (Carlstedt Marita & Carlstedt Göran, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельMilaika's Fenno Farouk (Vallinen Elisa Johanna, Pori)
CACIB, сукаEuro'jou Asmina (Slots Lisbeth, ДАНИЯ)
BOB, ветеранLeiionspitz Unic (Carlstedt Marita & Carlstedt Göran, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранLeiionspitz Othina (Kukkonen Helena, Espoo)
Лучший юниор, кобельKarhunpesän Paukku-Paavo (Lehtovirta Satu, Kuusankoski)
Лучший юниор, сукаLumikedon Delladaa (Kurkela Leena, Kempele)
BOB, щенокHelmi Von Ragnvald (Rajaniemi Mari, Lahti)
BOB, заводчикLeiionspitz (Carlstedt Marita & Carlstedt Göran, Ruotsi)
Фараонова собака
Судья - Wilberg Leif-Herman
BOBFarao Anubis Golden Gait (Westman Maria, ШВЕЦИЯ)
BOSDovmontov Gorod Amaretto And Cream (Kovaleva Tatiana, РОССИЯ)
CACIB, кобельFarao Anubis Golden Gait (Westman Maria, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаDovmontov Gorod Amaretto And Cream (Kovaleva Tatiana, РОССИЯ)
BOB, ветеранChassellis Dehra Ta'ziffa (Lundqvist-Hemström Annica & Lundqvist Monica, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранSiphra's King Of Hearts (Sundquist Britt-Marie, Aura)
Лучший юниор, кобельReedly Road Lion King (Evteeva Maria & Nogotkova Natalia, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаAntefa's Wadjet On Reedly Road (Evteeva Maria, Россия)
BOB, заводчикReedly Road (Evteeva Maria, Russia)
BOB, параNorthgate's Forever N Ever/Jataburu Sand Dog Shaula (Leino Jenna, Raisio)
Гренландская собака
Судья - Paloheimo Annukka
BOBTulisalon Ace Of Hearts (Kuhnt Simone, Jongunjoki)
CACIB, кобельTulisalon Frozen Diamond (Peltokoski Sanna-Liisa, Nurmo)
Лучший юниор, кобельTulisalon Ace Of Hearts (Kuhnt Simone, Jongunjoki)
BOB, заводчикTulisalon (Kauppi Susanna, Lautiosaari)
Норвежский элкхаунд серый
Судья - Fors Jari
BOBKruunupään Viksu (Haga Kaisa, Yttermark)
BOSKolbyjagets Mette (Heikkilä Tomi, Jämijärvi)
CACIB, кобельKruunupään Viksu (Haga Kaisa, Yttermark)
CACIB, сукаKolbyjagets Mette (Heikkilä Tomi, Jämijärvi)
BOB, ветеранTeerennevan Nelli (Haga Kaisa & Haga Karl-Erik, Yttermark)
Лучший юниор, кобельKarpaasin Kölli (Savioja Reijo, Säkylä)
Лучший юниор, сукаSuoniityn Hilla (Skön Jari, Naarajärvi)
BOB, заводчикKarpaasin (Antila Erkki, Kesti)
Хоккайдо
Судья - Kamisato Hiroshi
BOBEzo Tarou Howasou (Nurmi Ida, Turku)
BOSUrsa Hakugetsu (Vahvelainen Noora, Sastamala)
CACIB, кобельChitose Washi Kitami Hokuryuusou (Vahvelainen Ronja, Kannus)
CACIB, сукаUrsa Hakugetsu (Vahvelainen Noora, Sastamala)
Лучший юниор, кобельEzo Tarou Howasou (Nurmi Ida, Turku)
Ивисская собака, жесткошёрстная
Судья - Zake Ligita
BOBLa Reina De Tekoneva D'snout (Hämäläinen Laura, Turku)
BOSSnout Strange Design (Pellinen Arja & Hyytiä Arvo, Laitila)
CACIB, кобельSnout Strange Design (Pellinen Arja & Hyytiä Arvo, Laitila)
CACIB, сукаLa Reina De Tekoneva D'snout (Hämäläinen Laura, Turku)
BOB, ветеранAitana De La Sierra De Avila (Pellinen Arja & Hyytiä Arvo, Laitila)
Ивисская собака, гладкошёрстная
Судья - Zake Ligita
BOBBarrongiz Great Expectations (Mathisen Trude, ШВЕЦИЯ)
BOSCazaion Amarantha (Viitmaa Kadi & Viitmaa Ranno, Эстония)
CACIB, кобельBarrongiz Great Expectations (Mathisen Trude, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаCazaion Amarantha (Viitmaa Kadi & Viitmaa Ranno, Эстония)
BOB, ветеранNecronomicon Nordic Blue (Toivanen Kaisa & Hartikainen Riikka, Pajujärvi)
Лучший юниор, кобельDon Quixote Rjabina De Bergerac (Sergeeva Natalia, Россия)
Лучший юниор, сукаDandellion Rjabina De Bergerac (Partiainen Outi, Voikkaa)
BOB, заводчикBarrongiz (Mathisen Trude)
BOB, параNeron De Can Perruan/Gartlove Gitanna (Tammiala Johanna, Riihikoski)
Исландская собака
Судья - Ericsson Dan
BOBAstvinur Fengur (Bjursten Gunnarsson Ulrika, ШВЕЦИЯ)
BOSBirta (Nygaard Lill-Hege, НОРВЕГИЯ)
CACIB, кобельSunnusteins Islandsgosi (Schinkler Maria, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаBirta (Nygaard Lill-Hege, НОРВЕГИЯ)
BOB, ветеранAstvinur Fengur (Bjursten Gunnarsson Ulrika, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранFina V.D. Swaenepoel (Lumiluoto Minna, Tampere)
Лучший юниор, кобельGinfaxi's Dagbjartur (Hautala Heidi, Koskenkorva)
Лучший юниор, сукаTuulenpuuskan Ros Emmasdottir (Savukari Jonna, Lappeenranta)
BOB, щенокRekikelin Snjóhvit (Turpeinen Sirpa, Rovaniemi)
BOB, заводчикSurtsey's (Olsen Wilfred & Olsen Ulrikke, Дания)
BOB, параRekikelin Kormak/Rekikelin Vigdis (Turpeinen Sirpa, Rovaniemi)
Восточно-сибирская лайка
Судья - Belkin Alexey
BOBRiistavietin Sissi (Hætta Camilla Utsi & Hætta Ole Rune, НОРВЕГИЯ)
BOSKarhunpojan Lucky (Leinonen Kauko & Leinonen Ville, Kiihtelysvaara)
CACIB, кобельKarhunpojan Lucky (Leinonen Kauko & Leinonen Ville, Kiihtelysvaara)
CACIB, сукаRiistavietin Sissi (Hætta Camilla Utsi & Hætta Ole Rune, НОРВЕГИЯ)
Лучший юниор, кобельKarhunpojan Jetsu (Davidsson Ritva & Alm Pasi, Reijola)
Японский шпиц
Судья - Assenmacher-Feyel Hassi
BOBState-Of-Art Adorable Al-X (Sømme Tone, НОРВЕГИЯ)
BOSDonåsen's Dona Tea D'la Bamse (Sliwa Vanja & Hassel Dag, НОРВЕГИЯ)
CACIB, кобельState-Of-Art Adorable Al-X (Sømme Tone, НОРВЕГИЯ)
CACIB, сукаDonåsen's Dona Tea D'la Bamse (Sliwa Vanja & Hassel Dag, НОРВЕГИЯ)
BOB, ветеранEnfloy'z Novaah-Lee A Charmant Lady (Werner Helene & Werner Ewa, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранNoblewhite Classy Casanova (Virtanen Emma-Sofia, Hämeenlinna)
Лучший юниор, кобельMaho Mirai Ilatro (Bolshakova Tatiana, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаBella Godivas Habetrot (Haromo Heidi & Haromo Irma, Lempäälä)
BOB, щенокUnivers Fantazm Mitsuo Taro (Scharin Eveliina, Valkeakoski)
BOS, щенокKatzu`S Future Created Infinity (Lund Annette, ДАНИЯ)
BOB, заводчикChezzay's (Sandabcka Mikaela, Швеция)
BOB, параSaarnion Pakuriya/Saarnion Pikatto (Ehnström-Backas Tina, Esbo)
Swedish Elkhound
Судья - Talvi Hannu
BOBJämtkullens Haag (Nyberg Mats, ШВЕЦИЯ)
BOSJalakavan Jojo (Eloranta Johanna & Eloranta Erkki, Vatajankoski)
CACIB, кобельJämtkullens Haag (Nyberg Mats, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаJalakavan Jojo (Eloranta Johanna & Eloranta Erkki, Vatajankoski)
BOB, ветеранFäbobergets Heidi (Öderyd Ewa-Marie, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранTäysiajan Jimmy (Myllynen Reijo, Varjakka)
Лучший юниор, кобельPakkalan Wäijy (Leskinen Jani)
Лучший юниор, сукаKarukoivun Namu (Rousku Samuli & Rousku Hanna-Mari & Rousku Riku, Masku)
BOB, заводчикTuike (Kilpinen Tuija & Kilpinen Jukka, Outokumpu)
BOB, параTuike Salon Icxo/Tuike Salon Giira (Kilpinen Tuija, Outokumpu)
Ханаанская собака
Судья - Nagler-Magal Yolanda
BOBKatafaronja Dror Hofshi (Jormanainen Miia & Jormanainen Raimo & Jormanainen Irja, Nieminen)
BOSBat Yerushalaim Shel Zahav (Blayvas Inna, ISRAEL)
CACIB, кобельKatafaronja Dror Hofshi (Jormanainen Miia & Jormanainen Raimo & Jormanainen Irja, Nieminen)
CACIB, сукаBat Yerushalaim Shel Zahav (Blayvas Inna, ISRAEL)
Лучший юниор, кобельDango Samorodok (Haapamäki Johanna & Karhu Ville, Jungsund)
BOB, щенокYahav Me Neot Hakikar (Jormanainen Miia & Hansson Kirsten, Nieminen)
BOB, заводчикKatafaronja (Jormanainen Miia)
BOB, параKatafaronja Dror Hofshi/Chancos Corbett (Jormanainen Miia, Nieminen)
Кай
Судья - Kamisato Hiroshi
BOBYugiri Sou Gen (Mertanen Mirka, Joensuu)
BOSGekkoo No Amaya (Mertanen Mirka & Kraemer Kati Sirpa Marjukka & Kraemer Jussi, Joensuu)
CACIB, кобельYugiri Sou Gen (Mertanen Mirka, Joensuu)
CACIB, сукаGekkoo No Amaya (Mertanen Mirka & Kraemer Kati Sirpa Marjukka & Kraemer Jussi, Joensuu)
BOB, щенокKoroukan Hokkokuou (Mertanen Mirka & Kraemer Kati & Kraemer Jussi, Joensuu)
BOB, заводчикGekkoo No (Mertanen Mirka)
BOB, параYugiri Sou Gen/Gekkoo No Amaya (Mertanen Mirka, Joensuu)
Канарский поденко
Судья - Paloheimo Annukka
BOBAniagua (Von Falkenhayn Martin, ГЕРМАНИЯ)
CACIB, кобельAtor De Los Guijos (Sivusalo Esa & Sivusalo Marja, Velaatta)
CACIB, сукаAniagua (Von Falkenhayn Martin, ГЕРМАНИЯ)
Карельская медвежья собака
Судья - Palojärvi Matti
BOBBear Busters Ari (Hyytiäinen Heikki & Lahtinen Kati & Ruotsalainen Vesa, Oulainen)
BOSRuskavaara Täplä (Mykkänen Raija, Saarenkylä)
CACIB, кобельBear Busters Ari (Hyytiäinen Heikki & Lahtinen Kati & Ruotsalainen Vesa, Oulainen)
CACIB, сукаRuskavaara Täplä (Mykkänen Raija, Saarenkylä)
BOB, ветеранErätytön Mosku (Partanen Katja & Partanen Seppo, Nerkoo)
BOS, ветеранKeroharjun Manta (Ahola Maija & Ahola Rauno, Salla)
Лучший юниор, кобельRåbockens Urho Hämähäkki (Loimupalo Tiina, Riste)
Лучший юниор, сукаLehtoniemen Bella (Huttunen Harri, Juuka)
BOB, заводчикRåbockens (Loimupalo Tiina & Billgren Jan, Riste)
BOB, параRåbockens Urho Hämähäkki/Louhi (Loimupalo Tiina, Riste)
Кишу
Судья - Kamisato Hiroshi
BOBHokuoukensha No Ai Go (Vahvelainen Noora, Sastamala)
BOSShiro Kenji Sachiko Of Mogéki (Broeksma Yvonne, ГОЛЛАНДИЯ)
CACIB, кобельShiro Kenji Sachiko Of Mogéki (Broeksma Yvonne, ГОЛЛАНДИЯ)
CACIB, сукаHokuoukensha No Ai Go (Vahvelainen Noora, Sastamala)
Корейская собака хиндо
Судья - Paloheimo Annukka
BOBChanco's Ka (Seger Eva & Sjöberg Bo, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаChanco's Ka (Seger Eva & Sjöberg Bo, ШВЕЦИЯ)
Лопарская оленегонная собака
Судья - Kuusisto Jukka
BOBMikälie Yksainoo (Leppäsalo Pia, Sastamala)
BOSIllerströmmens Mink (Jylhä Irina, Raahe)
CACIB, кобельSuukkosuun Shamaani (Laitinen Sari & Hiltunen Pinja, Kajaani)
CACIB, сукаMikälie Yksainoo (Leppäsalo Pia, Sastamala)
BOB, ветеранIllerströmmens Mink (Jylhä Irina, Raahe)
BOS, ветеранAikamerkin Vanilja (Huhtala Katja, Sastamala)
Лучший юниор, кобельArctic Soul Lapponian Kiehka (Lauluten Christian, НОРВЕГИЯ)
Лучший юниор, сукаSuopunkitytön Vilunki (Mäntyranta-Mustonen Minna & Hattukangas Pirita, Ruuhivaara)
BOB, щенокHattivatin Gilda (Singer Frank, ГЕРМАНИЯ)
BOB, заводчикSuukkosuun (Hiltunen Pinja)
BOB, параTaikarummun Diivan Loru/Taikarummun Boheeminoita (Tenho Suvi-Elina, Klaukkala)
Норвежский лундехунд
Судья - Wilberg Leif-Herman
BOBAcornway's Alert Coconut (Terho Outi, Hollola)
BOSSilversound's Tsingis-Kaani (Keskinen Eija, Helsinki)
CACIB, кобельSilversound's Tsingis-Kaani (Keskinen Eija, Helsinki)
CACIB, сукаAcornway's Alert Coconut (Terho Outi, Hollola)
BOB, ветеранAspheims Bauge (Kaipainen Jenni & Väisänen Sarianne & Bloigu Raili, Orivesi)
BOS, ветеранRecknagel Xiangwang (Mäkinen Merja & Karri-Mäkinen Raija, Sastamala)
Лучший юниор, сукаMoonheim Kalles Frida (Lauritzen Laila, НОРВЕГИЯ)
BOB, щенокRecknagel Mariasmirnova (Mäkinen Merja & Leppäsalo Liisa, Sastamala)
BOB, параC´Cheveyo Lonewolf/Lovheims Mardoll (Kosinova Renata, ЧЕХИЯ)
Шведский вальхунд
Судья - Lövenkjaer Svend Erik
BOBJaxonville Paula Punapippuri (Puonti Elina, Porvoo)
BOSDanga's Yakari-F (Pirhonen Päivi, Espoo)
CACIB, кобельSvedala Billy Busväder (Whitmarsh Anita, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаJaxonville Paula Punapippuri (Puonti Elina, Porvoo)
BOB, ветеранSkogsbygdens Nora Supernova (Johansson Kim, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранBodeneis Carr Calgary (Halonen Niina & Halonen Jarkko, Siltakylä)
Лучший юниор, кобельDanga's Yakari-F (Pirhonen Päivi, Espoo)
Лучший юниор, сукаDanga's Yoko Tsuno-F (Mäki Jari & Liukkonen Sonja, Tampere)
BOB, щенокHallausvan Vilkas Wilma (Koskimaa Piia, Kutajärvi)
BOS, щенокKompiaisen Doktorin Erikoinen (Halonen Niina, Siltakylä)
BOB, заводчикDanga's (Johannesson Ingela, Ruotsi)
BOB, параJaxonville Usko Vaan/Jaxonville Näkis Vaan (Helenius Oili, Turku)
Западно-сибирская лайка
Судья - Belkin Alexey
BOBZima (Erdyakov A.S., РОССИЯ)
BOSTervakummun Vinski (Raunioniemi Mika, Siivikkala)
CACIB, кобельTervakummun Vinski (Raunioniemi Mika, Siivikkala)
CACIB, сукаZima (Erdyakov A.S., РОССИЯ)
BOB, ветеранCenweilers Averina (Kaattari Sirpa, Oksava)
Лучший юниор, сукаJahisarv Inanna Aber (Kallavus Kaido, ЭСТОНИЯ)
BOB, параKrasa Ohot Duh Lesa/Lesun`Ya (Aleksandrova O, РОССИЯ)
Мексиканская голая собака, стандартная
Судья - Ojalvo David
BOBFamoso Por Caliente (Caliente Kennel, МЕКСИКА)
BOSXochiquetzal From Tecuani (Ostrizhko Yu., РОССИЯ)
CACIB, кобельChimalli For Tecuani (Karyakina Yu., РОССИЯ)
CACIB, сукаXochiquetzal From Tecuani (Ostrizhko Yu., РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельFamoso Por Caliente (Caliente Kennel, МЕКСИКА)
Лучший юниор, сукаNaya (Mtz -Avalos) (Del Rey Annia, МЕКСИКА)
BOB, щенокXipilli Element Of Desire (O´Shea Gerard & O`Shea Ia, ШВЕЦИЯ)
BOB, заводчикXibalba's (Larsson Anita & Granlund Göran)

ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI V, часть 2



Источник: www.worlddogshow2014.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: