ЧМ 2014 в Хельсинки - победители групп FCI IV и VIII

FCI группа IV - Таксы - результаты:

Кроличья такса, жёсткошёрстная
Судья - Tast Harry
BOBZimerbude Olimpiada Sochi-2014 (Vorobyeva V & Smolic N & Matecic J)
BOSMariss Piar (Kuropatkina Yulia, Россия)
CACIB, кобельMariss Piar (Kuropatkina Yulia, Россия)
CACIB, сукаBaltic Hycon (Kukk Ilme, Эстония)
Лучший юниор, кобельDargonne Dollar Baby Del Wanhelsing (Pascarella Gabriel Mario, Италия)
Лучший юниор, сукаZimerbude Olimpiada Sochi-2014 (Vorobyeva V & Smolic N & Matecic J)
Кроличья такса, гладкошёрстная
Судья - Klucniece Vija
BOBLisego Nosa Diplomant (Kovalenko Marina, Россия)
BOSFormula Uspeha Sunlaight (Petrova Elena, Россия)
CACIB, кобельNorden Liht Hardy (Yakovleva Irina, Россия)
CACIB, сукаFormula Uspeha Colibri (Hapaeva I., Россия)
BOB, ветеранNorden Liht Tsapik (Yakovleva Irina, Россия)
BOS, ветеранLisego Sosa Www Tochka Ru (Kovalenko M, Россия)
Лучший юниор, кобельLisego Nosa Diplomant (Kovalenko Marina, Россия)
Лучший юниор, сукаFormula Uspeha Sunlaight (Petrova Elena, Россия)
BOB, заводчикNorden Liht (Yakovleva Irina, Россия)
BOB, параNorden Liht Imperial Gold/Norden Liht Eclipse Solar (Yakovleva Irina, Россия)
Кроличья такса, длинношёрстная
Судья - Klucniece Vija
BOBLuna Caprese Titinadefilippo (Sandreschi Benedetto, Италия)
BOSAxel Of Excellent Arrow Jp (Kamekawa Masatoshi & Kamekawa Masatoshi, Япония)
CACIB, кобельAxel Of Excellent Arrow Jp (Kamekawa Masatoshi & Kamekawa Masatoshi, Япония)
CACIB, сукаZhemchuzhina Peterburga Marseillise (Fomicheva Elena, Россия)
BOB, ветеранDaks-Veg-As Hiucan Harley Quinn (Viita Jenny Alina)
BOS, ветеранBussahagens Qosak (Jacobsson Charlotte, Швеция)
Лучший юниор, кобельGrand Avelen Dervill (Gesinska Beata, Польша)
Лучший юниор, сукаLuna Caprese Titinadefilippo (Sandreschi Benedetto, Италия)
Такса стандартная, жёсткошёрстная
Судья - Cochetti Francesco
BOBDolce Fontana Di Trevi (Saletti Annaluce, Италия)
BOSJasmina Von Huberhorn (Ana Vlad, Румыния)
CACIB, кобельDolce Fontana Di Trevi (Saletti Annaluce, Италия)
CACIB, сукаBellomis Vendetta (Segersten Susanne, Швеция)
BOB, ветеранBellomis Uppercut (Segersten Susanne, Швеция)
BOS, ветеранMinelan Balsami (Ultamo Jani)
Лучший юниор, кобельQuinto Vom Linteler-Forst (Engel Dieter, Германия)
Лучший юниор, сукаJasmina Von Huberhorn (Ana Vlad, Румыния)
BOB, щенокProtsionus Charlestone (Lindqvist Evi & Kostiainen Johanna, Ryttylä)
BOS, щенокEx Sentia Crazy For Christmas (Мусатова Ольга, Россия)
BOB, заводчикTappijalan (Lehtolammi Nina, Nokia)
BOB, параEx Sentia My Only Wish/Ex Sentia Diamonds From Tiffany (Bolobonov Aleksey, Россия)
Такса миниатюрная, жёсткошёрстная
Судья - De Ridder-Onghena Liliane
BOBAlpheratz Just Do It (Boza Enrique, Испания)
BOSQueenlord Skinny Love (Barcella Valentina, Италия)
CACIB, кобельAlpheratz Just Do It (Boza Enrique, Испания)
CACIB, сукаHaltesse De Narval (Labarre Emmanuelle, Франция)
BOB, ветеранLisego Nosa Shirli Myrli (Kovalenko M & Silytina O, Россия)
Лучший юниор, кобельJoker Della Kafara (Allevamento Della Kafara, Италия)
Лучший юниор, сукаQueenlord Skinny Love (Barcella Valentina, Италия)
BOB, заводчикHumisevan Harjun (Rautio Noora-Liia & Rautio Marjavappu, Reijola)
Такса миниатюрная, гладкошёрстная
Судья - Houston-Mcmillan Mark
BOBMagik Rainbow Givenchy Hot Couture (Ivanova Victoria, Россия)
BOSMinstemann's Fantasy From Thorn (Solberg Åge & Solberg Anita, Норвегия)
CACIB, кобельMinstemann's Fantasy From Thorn (Solberg Åge & Solberg Anita, Норвегия)
CACIB, сукаCressfield's Day In Moffat (Alhava Marjukka, Kangasala)
BOB, ветеранMagik Rainbow Ordinar (Ivanova Victoria, Россия)
Лучший юниор, кобельYgeia Kannan (Antonopoulos Dimitrios, Швеция)
Лучший юниор, сукаMagik Rainbow Givenchy Hot Couture (Ivanova Victoria, Россия)
BOB, щенокDuchwood's Favorite Flavor Ms (Russell Sandra, USA)
BOB, заводчикFormula Uspeha (Khapaeva I., Россия)
BOB, параFormula Uspeha Big Bang/Formula Uspeha Orlandina (Hapaeva I., Россия)
Такса миниатюрная, длинношёрстная
Судья - Thorn-Andrews Zena
BOBSensatsia Pitera Chest Imeu (Oxana Spitsa & Kuzmina Nadezhda, Россия)
BOSRodels Morgenstern (Rättö Laura & Kekki Heli, Nuppulinna)
CACIB, кобельSensatsia Pitera Chest Imeu (Oxana Spitsa & Kuzmina Nadezhda, Россия)
CACIB, сукаKnacky-Knave's Chablis Clotilde (Johansson Monica, Швеция)
BOB, ветеранCaelestis Sound-Track (Hakola Jaana, Helsinki)
BOS, ветеранDaks-Veg-As Elvis Presley (Bagdonas Nataliya, Россия)
Лучший юниор, кобельDaks-Veg-As Franko Nero (Semenova Valeria, Россия)
Лучший юниор, сукаRodels Morgenstern (Rättö Laura & Kekki Heli, Nuppulinna)
BOB, заводчикAavistuksen (Soisalo Päivi & Weckman Marja-Liisa)
BOB, параHadrian Della Canterana/Storfotens Gloria (Brokane Jelena, LATVIA)
Такса стандартная, гладкошёрстная
Судья - Jeavons Guy
BOBZoldachs Jolly Joker (Eva Majoros, Румыния)
BOSLong Littl Vankuver (Pershina Victoria, Россия)
CACIB, кобельNorden Liht Unkas (Krylova Anastasia, Россия)
CACIB, сукаZoldachs Jolly Joker (Eva Majoros, Румыния)
BOB, ветеранSvaerkes Ulrikka (Svaerke Birgitte, Швеция)
BOS, ветеранLong Littl Vankuver (Pershina Victoria, Россия)
Лучший юниор, кобельLeonardo Ot Mariny Kuranovoy (V. Efremova, Россия)
Лучший юниор, сукаAlta Roma Sstraumes Choсolate (Alekseeva Olga, Россия)
BOB, щенокEmdash Velimir (Martynova Marina, Россия)
BOS, щенокNezhnyj Hischnik Aura D’Amore (Simonenko Ivan, Россия)
BOB, заводчикZoldachs (Majoros Eva, Румыния)
BOB, параHacienda The Red Nose For Almaznyi Larets/Almaznyi Laretz Allegra (Sokolova Elena, Россия)
Такса стандартная, длинношёрстная
Судья - Stanton Paul
BOBÖrnbergets Amigo (Rhodin Elisabeth, Швеция)
BOSFire Mix Remember Me Forever (Plotnikova O, Россия)
CACIB, кобельÖrnbergets Amigo (Rhodin Elisabeth, Швеция)
CACIB, сукаÖrnbergets Jubilée (Rhodin Elisabeth, Швеция)
BOB, ветеранSagotax Bertil (Häyhä Helena & Häyhä Sakari, Imatra)
BOS, ветеранÖrnbergets Pamina (Jansson Ingemari)
Лучший юниор, кобельÖrnbergets Omg (Rhodin Elisabeth, Швеция)
Лучший юниор, сукаFire Mix Remember Me Forever (Plotnikova O, Россия)
BOB, заводчикÖrnbergets (Rhodin Elisabeth & Rhodin Jill, Швеция)
BOB, параBadamtam's Querido Mio/Badamtam's Ding Dong (Sjöholm Pauliina, Siuntio)

FCI группа VIII - Ретриверы, спаниели, водяные собаки - результаты:

Американский кокер-спаниель
Судья - Reeve-Newson John
BOBPbj's Back In Black (Kristensen Michael & Pruitt Beauté & Pruitt Jamie, Дания)
BOSVery Vigie Fame'nd Fortune (Huovila Pirjo & Vartiainen Sanna, Lappeenranta)
CACIB, кобельPbj's Back In Black (Kristensen Michael & Pruitt Beauté & Pruitt Jamie, Дания)
CACIB, сукаVery Vigie Fame'nd Fortune (Huovila Pirjo & Vartiainen Sanna, Lappeenranta)
BOB, ветеранGalaksi Million Dollar Baby (Kristensen Michael & Kristensen Lotte, Дания)
BOB,ветеранKrismyth Punch Adams (Vartiainen Sanna & Tanninen Marjatta, Mahlu)
Лучший юниор, кобельGold Icon's Intelligence Agency (Gourdin Marie-Francoise, Франция)
Лучший юниор, сукаGalaksi Back For More (Kristensen Rie, Дания)
BOB, щенокVery Vigie Illusive Dream (Yläpöntinen Tiia & Vartiainen Sanna, Jyväskylä)
BOB, щенокLetjashaja Ptitsa Genuine Atomic Toy (Shishmentsrv Alexei, Россия)
BOB, заводчикVery Vigie (Pichard Laurent)
BOB, параFabelsfee Hate It Or Love It/Fabelsfee High Five Statesman (Elo Tanja, Reijola)
Американский водяной спаниель
Судья - Menaker Ron
BOBLittle Brownies Sugarplum (Närhi-Jääskeläinen Tiina, Puponmäki)
BOSKei-Rin's Shiloh Of Afire (Närhi-Jääskeläinen Tiina, Puponmäki)
CACIB, кобельKei-Rin's Shiloh Of Afire (Närhi-Jääskeläinen Tiina, Puponmäki)
CACIB, сукаFowlplay's Classical American Woman (Närhi-Jääskeläinen Tiina, Puponmäki)
BOB, ветеранLittle Brownies Sugarplum (Närhi-Jääskeläinen Tiina, Puponmäki)
Лучший юниор, кобельAfire's Us Marshal (Launonen Niina & Launonen Toni, Kuopio)
Лучший юниор, сукаAfire's Stella Dallas (Launonen Niina & Närhi-Jääskeläinen Tiina, Kuopio)
BOB, заводчикAfire's (Närhi-Jääskeläinen Tiina)
Барбет
Судья - Kerihuel Jean Paul
BOBBorealii Extra Toy Boy (Aarnio Tuija, Pälkäne)
BOSBorealii Georgia On My Mind (Kervinen Marjo, Järvelä)
CACIB, кобельBorealii Extra Toy Boy (Aarnio Tuija, Pälkäne)
CACIB, сукаBorealii Georgia On My Mind (Kervinen Marjo, Järvelä)
BOB, ветеранNelum-Himalis Boheme (Lindroos Carin Carola, Kråkö)
Лучший юниор, кобельHapiberg's Caravaggio (Lindroos Carin Carola, Kråkö)
Лучший юниор, сукаHapiberg's Lucreziaborgia (Lindroos Carin Carola, Kråkö)
BOB, заводчикBorealii (Aarnio Tuija, Pälkäne)
BOB, параLeonardo Da Vinci Della Corte Dei Berberi/Hapiberg's Lucreziaborgia (Lindroos Carin Carola, Kråkö)
Чесапик Бэй ретривер
Судья - Skalin Bo
BOBPrince Of Coco Kelecsky Poklad (Sehnalíková Soňa, Чехия)
BOSHolckenhus' Jewel In The Crowne (Roennow-Mortensen Bjarne & Gitte, Дания)
CACIB, кобельPrince Of Coco Kelecsky Poklad (Sehnalíková Soňa, Чехия)
CACIB, сукаBatzi's Fain Of Arwen (Woivalin Anne, Ruutana)
Лучший юниор, кобельMiklaus Kontio (Karjalainen Kirsi Maria, Kello)
Лучший юниор, сукаHolckenhus' Jewel In The Crowne (Roennow-Mortensen Bjarne & Gitte, Дания)
BOB, заводчикMiklaus (Woivalin Anne, Ruutana)
Кламбер-спаниель
Судья - Ericsson Dan
BOBJazzin's Tailor Made For Spice Twice (Sarlin Ira & Kostiainen Marianne, Söderkulla)
BOSBimbik's Gigille (Juurak Katrin & Heigo Tammiste, Espoo)
CACIB, кобельJazzin's Tailor Made For Spice Twice (Sarlin Ira & Kostiainen Marianne, Söderkulla)
CACIB, сукаBimbik's Gigille (Juurak Katrin & Heigo Tammiste, Espoo)
Лучший юниор, кобельSempre Felicita Bimbiks' Amor (Johnsrød Nina, Норвегия)
Лучший юниор, сукаBig Booms Limited Boomolina (Levai Lana, CROATIA)
BOB, щенокMingla's White Heart Lane (Wallden Nina, Korppoo)
BOB,щенокSpice Twice Whomper (Halme Susanna & Halme Susanna, Vanha-ulvila)
BOB, заводчикSpice Twice (Sarlin Ira, Söderkulla)
BOB, параBimbik's Iian/Bimbik's Gigille (Juurak Katrin, Espoo)
Английский кокер-спаниель
Судья - Koskelo Arja
BOBFlyers Zim Bean (Kaario Milla & Saarinen Paula, Tampere)
BOSFrancini's Moonlight Serenade (Marcellino Cristian, Италия)
CACIB, кобельOzzie Black Petrs (Nyman Christin, Швеция)
CACIB, сукаNorthworth Exact So Elegant (Kosunen C/O Kleemola Elina & Kauhanen Nina, Raisio)
BOB, ветеранFlyers Zim Bean (Kaario Milla & Saarinen Paula, Tampere)
BOB,ветеранCockergold Cool Blue Night (Finnig Anett & Korpi Mariann, Kiikala)
Лучший юниор, кобельFenbrook Sure Fire Winners (Wäre Jonna, Lahela)
Лучший юниор, сукаFrancini's Moonlight Serenade (Marcellino Cristian, Италия)
BOB, щенокSheerclever Final Star (Christensen Tuija & Kaipainen Eija, Дания)
BOB,щенокDoubtless Somebody To Love (Petrovic Vesna, Сербия)
BOB, заводчикFlyers (Saarinen Paula, Eurajoki)
BOB, параCharbonnel Blue'n'yellow/Allert's Corona (Johansson Börje, Швеция)
Английский спрингер-спаниель
Судья - Merchant Marie
BOBArt-Wave´S Topкобель (Karlsson Jens, Швеция)
BOSBarecho Glint Of Gold (Björkman Helene, Швеция)
CACIB, кобельArt-Wave´S Topкобель (Karlsson Jens, Швеция)
CACIB, сукаBarecho Glint Of Gold (Björkman Helene, Швеция)
BOB, ветеранLinmoor Your Majesty (Kavén Sanna & Kavén Sami & Kaleva Saija, Aura)
BOB,ветеранWildomar's Dig Dub'n' Deny (Isola Katariina & Isola Johanna, Pernajan vanhakylä)
Лучший юниор, кобельBarecho Play Now Pay Later (Björkman Helene, Швеция)
Лучший юниор, сукаAdamant's Take The Cake (Waldvogel Alex & Waldvogel Nina, Porvoo)
BOB, щенокSieger's A Brand New Year (Madsen Vibe Borregaard & Kaj Madsen & Jessie Madsen, Дания)
BOB, заводчикKahdensiskon (Isola Katariina & Isola Johanna, Pernajan vanhakylä)
BOB, параZelini's Premier League/Wildomar's Dig Dub'n' Deny (Isola Katariina, Pernajan vanhakylä)
Испанская водяная собака
Судья - Malo Alcrudo Rafael
BOBBali De Aronagua (Raul Pontes Rodriguez & Donata Boero)
BOSWeewaddle West Side Story (Kinnunen Mira, Kajaani)
CACIB, кобельZorrazo Zeus (Virtanen Eija, Jyväskylä)
CACIB, сукаBali De Aronagua (Raul Pontes Rodriguez & Donata Boero)
BOB, ветеранGotcha Minerva (Karpoja Sari, Espoo)
BOB,ветеранZorrazo Bernardo (Leppälä Marjo, Vantaa)
Лучший юниор, кобельWeewaddle West Side Story (Kinnunen Mira, Kajaani)
Лучший юниор, сукаYgeia Designed By Zorrazos (Virtanen Eija, Jyväskylä)
BOB, заводчикZorrazo (Fredrikson Marika, Espoo)
Филд-спаниель
Судья - Gorman Kathy
BOBWolfsong Aphrodite (Kurri Marjaana, Loimaa)
BOSFieldstar Polonius (Hellevuo Camilla, Kangasala)
CACIB, кобельFieldstar Polonius (Hellevuo Camilla, Kangasala)
CACIB, сукаWolfsong Aphrodite (Kurri Marjaana, Loimaa)
BOB, ветеранPentwyn's Tii Pi (Norberg Cia, Швеция)
BOB,ветеранQuibble's Notus (Talviniemi Mari, Halikko)
Лучший юниор, кобельPeriwinkle's Von Goethe (Borell Helena, Швеция)
Лучший юниор, сукаNoblefield's Browngirl Inthe Ring (Vainio Mailis, Kangashäkki)
BOB, заводчикPeriwinkle's (Borell Helena, Ruotsi)
BOB, параNoblefield's Champagne And Kisses/Noblefield's Burning Love (Vaskelainen Tiia, Tavinsalmi)
Ирландский водяной спаниель
Судья - Ericsson Dan
BOBBogкобельs Assersaxe (Säde Heli, Pinjainen)
BOSCurlyco On The Roll (Sonny Susanna, Kajaani)
CACIB, кобельBogкобельs Assersaxe (Säde Heli, Pinjainen)
CACIB, сукаCurlyco On The Roll (Sonny Susanna, Kajaani)
BOB, ветеранCalendar Girl Of Big Spaniel (Harju Pauliina, Tampere)
BOB, ветеранBogкобельs Grolsch (Harju Pauliina, Tampere)
Лучший юниор, кобельCurlyco Hot Road (Nurmi Tanja, Lohja)
Лучший юниор, сукаPoole's Ide Here I Am - This Is Me.. (Philipsen Connie Hurup & Paulsen Einar, Дания)
BOB, заводчикBogdogs (Salminen Susan, Eräjärvi)
Курчавошёрстный ретривер
Судья - Louhi Kirsti
BOBCaballus Exact Slam (Sierilä Sanna, Espoo)
BOSLindbiski Ruotsinruusu (Sunnås Lundgren Lena, Швеция)
CACIB, кобельCaballus Exact Slam (Sierilä Sanna, Espoo)
CACIB, сукаLindbiski Ruotsinruusu (Sunnås Lundgren Lena, Швеция)
BOB, ветеранJuhellus Kind Of Flame (Koskinen Olavi & Erkko-Koskinen Päivi, Kempele)
BOB, ветеранCimramin Choko (Ollila Anu & Ollila Tiia-Mari, Varjakka)
Лучший юниор, кобельAd Victoriam Tornado Beta (Povilionis Girėnas & Hermanovič Irena, LITHUANIA)
Лучший юниор, сукаDizzyki Bc Spinning Jenny (Sarkkinen Paula, Oulu)
BOB, заводчикJuhellus (Erkko-Koskinen Päivi)
Голландский спаниель (Коикерхондье)
Судья - Lövenkjaer Svend Erik
BOBManusia's Olivia (Uusitalo Anna-Kaisa & Uusitalo Ninni, Pori)
BOSWishdecoy Raymond Olivia (Jokiranta Mariel, Rauma)
CACIB, кобельWishdecoy Raymond Olivia (Jokiranta Mariel, Rauma)
CACIB, сукаManusia's Olivia (Uusitalo Anna-Kaisa & Uusitalo Ninni, Pori)
BOB, ветеранMilfeddyg Innemend Elaika (Kotisalo Liisa, Lappeenranta)
BOB,ветеранMattssons Mirya (Eriksson Linn, Швеция)
Лучший юниор, кобельBullbenz Kooi Koos Qera (Pietikäinen Kati, Jyväskylä)
Лучший юниор, сукаWishdecoy Tokyo Savanna (Lehtinen Viivi & Väli-Mattila Tiina, Rauma)
BOB, заводчикBlack Amiikos (Luoto-Nykänen Sirpa)
Голден ретривер
Судья - Knippenborg Frank
BOBRiera Domenika (Petrov L., Россия)
BOSKarvin Inside Edition (Simola Sari & Karves Heidi, Mutala)
CACIB, кобельThevenet Expansion By Sasha (Gadea Castro Santiago, Испания)
CACIB, сукаRiera Domenika (Petrov L., Россия)
BOB, ветеранDream Max Amy Diamond (Nielsen Svend Aage & Andersson Jennie, Дания)
BOB,ветеранKarvin Inside Edition (Simola Sari & Karves Heidi, Mutala)
Лучший юниор, кобельSunny Delight's It Out Loud (Cederlund Åsa, Швеция)
Лучший юниор, сукаMajik Night Nurse (Lehtonen Riitta Liisa, Porvoo)
BOB, щенокVestafjell's Magic Elf (Gadea Castro Santiago, Испания)
BOB,щенокRogerwiek Snow White (Tooming Krista, Эстония)
BOB, заводчикGladtail (Hakkarainen Anne)
BOB, параGollywood Bright World/Germiona Zhan Grenger Orden Feniksa (BOB,rakova Tatiana, Россия)
Лабрадор ретривер
Судья - Allen Anthony
BOBLoch Mor Giulietta (Barberi Franco, Италия)
BOSLoch Mor Romeo (Barberi Franco, Италия)
CACIB, кобельLoch Mor Romeo (Barberi Franco, Италия)
CACIB, сукаLoch Mor Giulietta (Barberi Franco, Италия)
BOB, ветеранRossmix Zenato Ripassa (Persson Moa & Strömbom Helene, Швеция)
BOB,ветеранFollies Imperial Eagle (Potemkina Olga, Россия)
Лучший юниор, кобельMiconti Yoki-Tokki (Sharov A., Россия)
Лучший юниор, сукаNora Iceflower Of Finnwoods (Hermanutz Siskoliisa, Германия)
BOB, щенокNeptune's Legacy King Kong (Kontkanen Harri, Niittylahti)
BOB,щенокNeptune's Legacy Kit Cat (Kemppainen Heli, Ristijärvi)
BOB, заводчикRossmix (Persson Moa & Strömbom Helene & Andersson Kerstin, Ruotsi)
BOB, параTjotte's Lover Under Cover/Tjotte's Fan Bloody Tastic (Burman Anncharlott, Швеция)
Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи)
Судья - Lehtinen Hans
BOBGingercreek Truffel Perfect Toffe (Van Gemert Katrien, Нидерланды)
BOSFoogel Gerardo (Tienari Sanna, Helsinki)
CACIB, кобельFoogel Gerardo (Tienari Sanna, Helsinki)
CACIB, сукаGingercreek Truffel Perfect Toffe (Van Gemert Katrien, Нидерланды)
BOB, ветеранBudoar Veronica (Siimes Pia & Lalu Petri, Mäntsälä)
BOB,ветеранPunatassun Carlino Tito (Siimes Pia & Lalu Petri, Mäntsälä)
Лучший юниор, кобельBazolo Dioro Di Mario (Estupiñan Inge-Maj & Estupiñan Peña Justo, Övermalax)
Лучший юниор, сукаRozebottel's Mc Muffin (Van Gemert Katrien, Нидерланды)
BOB, щенокBudoar Amy (Siimes Pia & Lalu Petri, Mäntsälä)
BOB,щенокRiccias Leale Lucas (Torheim Mette, Норвегия)
BOB, заводчикFoogel (Niinikorpi Sinikka & Mäkinen Senja)
BOB, параCantharellin Forza Brillante/Cantharellin Forza Incantevole (Steffansson-Öhman Kerstin, Sipoo)
Новошотландский ретривер
Судья - Meen Richard
BOBFireheart Joe Dalton Jr (Scheurer Ursula, Швейцария)
BOSJuno-Juhekin Firiina (Jalo Maiju-Emilia, Rovaniemi)
CACIB, кобельGrezagord's Syvä Salaliitto (Vesanen Jari, Joensuu)
CACIB, сукаJuno-Juhekin Firiina (Jalo Maiju-Emilia, Rovaniemi)
BOB, ветеранFireheart Joe Dalton Jr (Scheurer Ursula, Швейцария)
BOB,ветеранKitimat Milk And Toast (Vauro Maarit, Aura)
Лучший юниор, кобельDragonflame's Fox River (Miettinen Eija, Högbacka)
Лучший юниор, сукаBelle Fox Chicago Justine (Taskinen Tuula & Holopainen Tuike, Kuopio)
BOB, заводчикFireheart (Laakso Anja, Turenki)
BOB, параAgildes Triumph Prix D'hobbe/Agildes Glorius Prix D'hobbe (Näslund Helena, Швеция)
Португальская водяная собака
Судья - Amaral Antonio Jose
BOBTajmadoran Palmeiro (Railamaa Jaana, Nousiainen)
BOSSantonja Trail Of Diamonds (Samaletdin Kamile & Lignell Anne, Kirkkonummi)
CACIB, кобельTajmadoran Palmeiro (Railamaa Jaana, Nousiainen)
CACIB, сукаAtlantisstar Ana Maria (Holm Agneta, Швеция)
BOB, ветеранJazzy Da Pedra Da Anixa (Mäenpää Katriina, Nokia)
BOB,ветеранRobelalexanderthegreataquatass (Kristiansen Runi & Volz Elizabeth, Норвегия)
Лучший юниор, кобельSweet Obsession Buick Roadmaster (Kocifaj Slađana & Egić Svetozar, CROATIA)
Лучший юниор, сукаSantonja Trail Of Diamonds (Samaletdin Kamile & Lignell Anne, Kirkkonummi)
BOB, заводчикTajmadoran (Suomela Eija)
Прямошёрстный ретривер (Флет)
Судья - Iversen Per
BOBAlmanza End Of Discussion (Ulin Ragnhild & Bengt Danielsson, Швеция)
BOSCaci's Hit The Road Jack (Östman Carina & Lundqvist Caroline & Persson Mikael, Швеция)
CACIB, кобельCaci's Hit The Road Jack (Östman Carina & Lundqvist Caroline & Persson Mikael, Швеция)
CACIB, сукаAlmanza End Of Discussion (Ulin Ragnhild & Bengt Danielsson, Швеция)
BOB, ветеранMoonstruck The Love Crime (Drottsgård Christina, Швеция)
BOB,ветеранBoppalooza Jungman Jansson (Östman Carina & Lundqvist Caroline & Persson Mikael, Швеция)
Лучший юниор, кобельToffedreams Sniper (Markelova V., Россия)
Лучший юниор, сукаAlmanza Over The Moon (Ulin Ragnhild & Higashimori Tomoko, Швеция)
BOB, щенокMoonstruck Walnut (Drottsgård Christina, Швеция)
BOB, заводчикAlmanza (Karlström Susanne & Ulin Ragnhild, Швеция)
Суссекс-спаниель
Судья - Leslie Sally A
BOBJubilant Of Yachtsman's Lodge (Braid David & Braid Kaija, Бельгия)
BOSTawnyka Galadriel (Vartiainen Marjatta, Imatra)
CACIB, кобельJubilant Of Yachtsman's Lodge (Braid David & Braid Kaija, Бельгия)
CACIB, сукаTawnyka Galadriel (Vartiainen Marjatta, Imatra)
Лучший юниор, кобельMontezuma Of Yachtsman's Lodge (Braid David & Braid Kaija, Бельгия)
BOB, заводчикOf Yachtsman's Lodge (Braid David & Braid Kaija, Belgia)
Вельш-спрингер-спаниель
Судья - Gorman Kathy
BOBTrystyn Gives Benton Goose Bumps (Jaakkola Marjo & Holmes Sandra, Turku)
BOSMariusz S. Umbra Amabilis (Samsel Jagoda, Польша)
CACIB, кобельMariusz S. Umbra Amabilis (Samsel Jagoda, Польша)
CACIB, сукаTrystyn Gives Benton Goose Bumps (Jaakkola Marjo & Holmes Sandra, Turku)
BOB, ветеранBarry White Des Hauts De L'espinouse (Colin Marc, Франция)
BOB,ветеранEastfarm's Indian Summer (Carlsson Malin, Kastelholm)
Лучший юниор, кобельBenton Lets Go Quackers (Nyman Sari, Uusikartano)
Лучший юниор, сукаDon's Den Dagen Den Sorgen (Brostam Berglund Karin & Salldén Enérus Anita & Enérus Karl-Henrik, Швеция)
BOB, заводчикBenton (Jaakkola Marjo)
Вахтельхунд (Немецкий спаниель)
Судья - Paunovic Dusan
BOBBrozhunters Dear Douglas (Broo Frida, Nykarleby)
BOSJaktbäckens Gnista (Heliander Elina, Lielahti tl)
CACIB, сукаJaktbäckens Gnista (Heliander Elina, Lielahti tl)
Лучший юниор, кобельBrozhunters Dear Douglas (Broo Frida, Nykarleby)


Источник: www.worlddogshow2014.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: