ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI III, часть 2

FCI 3 - Терьеры - результаты, часть 2:

Керри-блю-терьер
Судья - Belkin Alexey
BOBVolzhskiy Arkos Grand Prix (Orlova Maria, РОССИЯ)
BOSEdbrios United Colors (Ageeva Larissa Fedorovna, Россия)
CACIB, кобельEdbrios United Colors (Ageeva Larissa Fedorovna, Россия)
CACIB, сукаVolzhskiy Arkos Grand Prix (Orlova Maria, РОССИЯ)
BOB, ветеранEl Boulgarwill Uans Mo Volzhskiy Arcos (Baronenkova Elena, РОССИЯ)
BOS, ветеранSlievemish Legendary Duke (Hallstén Tiina, Imatra)
Лучший юниор, кобельLoughborough Suite Luthar For Nash Avgust (Mosyaeva Irina & Kolosova Lubov, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаTraviata Sanrein Art (Kostenko Andrey)
BOB, заводчикVolzhskiy Arkos (Khrustaleva Julia, Russia)
BOB, параAvalanche Eire-Kerry U Hippy/Avalanche Eire-Kerry Yarvi Cute (Pecherkina Natalia)
Миниатюрный бультерьер
Судья - Khomasuridze Revaz
BOBAnirella's You Belong To Me (Feuz Katharina)
BOSDanko Born Heart (Chubinskaya Victoria, РОССИЯ)
CACIB, кобельDanko Born Heart (Chubinskaya Victoria, РОССИЯ)
CACIB, сукаAnirella's You Belong To Me (Feuz Katharina)
BOB, ветеранMooncraft*S Magic Touch Yanni House (Streltsova Yana, РОССИЯ)
BOS, ветеранZomby Zona Bulls (Lehtinen Minna Maria, Tarvasjoki)
Лучший юниор, кобельMinimalistic´S Wd Thunderstorm (Johansen Anders & Thomsen Heidi, ДАНИЯ)
Лучший юниор, сукаSockerbullen Kokos (Odell Astrid & Mollgren Alexandra, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокCrushing Winner Caro Nobile (Shalaeva Zoya & Kochetova Valentina, РОССИЯ)
BOS, щенокPatricia Is Doma Averyanovih (Akhmatov Alexey, РОССИЯ)
BOB, заводчикBullbugbear's (Paakkari Nina)
Лейкленд-терьер
Судья - Sporre-Willes Renee
BOBLarkspur Acadia Save Me A Spot (Barker Anthony, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
BOSLoislane Van Foliny Home (Kilsund Ann & Hunt Bert, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельLarkspur Acadia Save Me A Spot (Barker Anthony, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
CACIB, сукаLoislane Van Foliny Home (Kilsund Ann & Hunt Bert, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, кобельBig Lady's Micro-Invader (Kilsund Ann & Hunt Bert, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаPaperman Golden Star (Schöneberg Friedrich-Wilhelm & Sauer Günter, ГЕРМАНИЯ)
BOB, щенокPresig Ambicia (Yuzhanina Elena, РОССИЯ)
BOB, заводчикBig Lady's (Hjelm Pirjo)
Манчестер терьер
Судья - Brace Andrew
BOBRuska-Ahon Oikea Missien Missi (Partanen Joonas, Näljänkä)
BOSBonwild Heatseeker (Vento Emilia, Pirkkala)
CACIB, кобельBonwild Heatseeker (Vento Emilia, Pirkkala)
CACIB, сукаRuska-Ahon Oikea Missien Missi (Partanen Joonas, Näljänkä)
BOB, ветеранGoody Luru Vom Trajan (Makkonen-Mönkkönen Maarit, Ylämylly)
BOS, ветеранHilmanter's Hillbilly (Makkonen-Mönkkönen Maarit, Ylämylly)
Лучший юниор, кобельHannula Renholms Nudistpolka (Sorsa-Koskinen Raili, Helsinki)
Лучший юниор, сукаRuska-Ahon Sula Hulluus (Tiainen Kristiina & Timonen Jenni, Iisalmi)
BOB, заводчикRuska-Ahon (Tiainen Kristiina)
BOB, параRuska-Ahon Voi Herttinen Sentää/Ruska-Ahon Voi Pyhä Sylvi (Penttilä Kanjana, Tampere)
Норфолк-терьер
Судья - Corish Geoff
BOBAdorabel Royal Jewel (Salminen Marja & Salminen Kari, Turku)
BOSHeilurihännän Just An Angel (Kallinen Anne, Pornainen)
CACIB, кобельHeilurihännän Just An Angel (Kallinen Anne, Pornainen)
CACIB, сукаAdorabel Royal Jewel (Salminen Marja & Salminen Kari, Turku)
BOB, ветеранJiffy Flashpoint (Nieminen Kirsi & Nieminen Asko & Oksala Jaana, Saarentaus)
BOS, ветеранHeilurihännän Love On The Run (Nieminen Kirsi & Nieminen Asko & Oksala Jaana, Saarentaus)
Лучший юниор, кобельLobeiro's When I Am Sixtifour (Avotie Päivi, Kausala)
Лучший юниор, сукаHeilurihännän Love At First Sight (Nieminen Kirsi & Nieminen Asko & Oksala Jaana, Saarentaus)
BOB, заводчикHeilurihännän (Nieminen Kirsi & Nieminen Asko, Saarentaus)
Норвич терьер
Судья - Kane Frank
BOBCog-Wheel's Rockin' Robin (Borko Lillemor, ШВЕЦИЯ)
BOSNanstop Indeed (Salminen Nan, Turku)
CACIB, кобельCog-Wheel's Rockin' Robin (Borko Lillemor, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаNanstop Indeed (Salminen Nan, Turku)
BOB, ветеранCog-Wheel's China-Girl (Jerlin Kristina, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранNanstop Polkagris (Suominen Raimo, Helsinki)
Лучший юниор, кобельPorrigito Duudson (Salminen Marja & Salminen Tuija, Turku)
Лучший юниор, сукаScandvic Glory Story (Sidorenko Ina, ЛИТВА)
BOB, щенокMoveable Feast Lucky Star (Galichskaya Irina, РОССИЯ)
BOS, щенокLillanor Yakari (Silvennoinen Tytti & Silvennoinen Katja, Espoo)
BOB, заводчикNanstop (Salminen Nan)
Парсон рассел терьер
Судья - Thorn-Andrews Zena
BOBMiselin Maxfactor (Salminen Anne & Salminen Niko, Pielavesi)
BOSPikkuroosan Midsummer Rose (Määttä Marja-Leena, Kuusamo)
CACIB, кобельMiselin Maxfactor (Salminen Anne & Salminen Niko, Pielavesi)
CACIB, сукаPikkuroosan Midsummer Rose (Määttä Marja-Leena, Kuusamo)
BOB, ветеранMojovan Elentari (Korteniemi Johanna, Pello)
BOS, ветеранMaitomiehen Morgan (Krapu Marika, Arkala)
Лучший юниор, кобельKarvahaalarin Dean Martin (Tuusa Hanna, Tampere)
Лучший юниор, сукаRevefotens Happy Bunny Hopsalot (Kjempengren Lena, НОРВЕГИЯ)
BOB, щенокGreen Perry's Deejay Dante (Downton Hanna, Laukkoski)
BOS, щенокGreen Perry's Disco Dancer (Morbin Petra & Viitanen Maija, Espoo)
BOB, заводчикTupla-Täplän (Kiri Tarja, Somerniemi)
BOB, параMaitomiehen Mr Bean/Maitomiehen Insignia (Krapu Marika, Arkala)
Немецкий ягдтерьер
Судья - Paunovic Dusan
BOBRiss Von Kleinem Fluss (Bosnjak Nedica & Bosnjak Miodrag, БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
BOSMoixa Tequillasunrise (Mäki-Karjalainen Milla & Karjalainen Mika, Öja)
CACIB, кобельRiss Von Kleinem Fluss (Bosnjak Nedica & Bosnjak Miodrag, БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
CACIB, сукаMoixa Tequillasunrise (Mäki-Karjalainen Milla & Karjalainen Mika, Öja)
BOB, ветеранDark Thunder's Rockingdevil (Haataja Pia, Kempele)
Лучший юниор, кобельLesnoi Razboinik (Godovanik N., РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаMo-Orys Von Kleinem Fluss (Bosnjak Nedica & Bosnjak Miodrag, БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Силихем-терьер
Судья - Nallem Jorge
BOBForlegd Yuppie Moto Moto (Kononenko Irina, РОССИЯ)
BOSLlawhaden`S Fanny Godfrey (Weser Michael, ГЕРМАНИЯ)
CACIB, кобельForlegd Yuppie Moto Moto (Kononenko Irina, РОССИЯ)
CACIB, сукаLlawhaden`S Fanny Godfrey (Weser Michael, ГЕРМАНИЯ)
BOB, ветеранSeventy Seven Tau Only You (Miklashevich Olga, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельDartan's Company Chianti (Bochkina Polina, Россия)
Лучший юниор, сукаSealytoppen's Dolce Vita (Niveborn Majvi, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокZuria Royal Fun (Ostapczuk Maria Rosaria, ИТАЛИЯ)
BOB, заводчикDartan's Company (Kuznetsova Galina, Russia)
Гладкошёрстный фокстерьер
Судья - Nallem Jorge
BOBTexforrier Get Off My Cloud (Nyman Molli & Laitinen Sari, Villähde)
BOSFoxingdane Visa (Rsmussen Inge, ДАНИЯ)
CACIB, кобельTexforrier Get Off My Cloud (Nyman Molli & Laitinen Sari, Villähde)
CACIB, сукаOptimo Optical Illusion (Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken, Villähde)
BOB, ветеранWayward Macgyver (Ronkainen Katariina, Ranua)
BOS, ветеранBodils Lena Helena (Pelander Marko & Pelander Maarit, Hinthaara)
Лучший юниор, кобельShoutinghill Little Punk (Mulari-Karvonen Satu & Karvonen Sinna, Paukarlahti)
Лучший юниор, сукаFoxingdane Visa (Rsmussen Inge, ДАНИЯ)
BOB, щенокBang Bang's Sunrise Avenue (Suvikunnas Sari, Outokumpu)
BOS, щенокBang Bang's Sini Sabotage (Suvikunnas Sari & Suvikunnas Sini, Outokumpu)
BOB, заводчикTexforrier (Nyman Molli, Villähde)
Австралийский шелковистый терьер
Судья - Merchant Marie
BOBCuriosity Winner Take's It (Gourine Susanna & Saares Pia, Helsinki)
BOSCuriosity Stardust All Over (Heinonen Kristina & Salmela Mari & Saares Pia)
CACIB, кобельCuriosity Winner Take's It (Gourine Susanna & Saares Pia, Helsinki)
CACIB, сукаCuriosity Her Royal Highness (Saares Pia & Pyykkö Laura)
BOB, ветеранCuriosity Fine Valentine (Heinonen Kristina & Heinonen Mirka, Vihti)
BOS, ветеранCuriosity Flashy Dude (Puttonen Mai & Saares Pia & Heinonen Kristina)
Лучший юниор, кобельCuriosity Playing The Rush (Halonen Jiri & Saares Pia & Heinonen Kristina, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаCuriosity Stardust All Over (Heinonen Kristina & Salmela Mari & Saares Pia)
BOB, щенокCuriosity Penniless In Paradise (Karhu Niko & Karhu Oona & Heinonen Kristiina, Klaukkala)
BOB, заводчикCuriosity (Heinonen Kristina & Saares Pia)
BOB, параCuriosity Hot Like Mexico/Curiosity Her Royal Highness (Korhonen Terhi)
Шотландский терьер
Судья - Himmrich Torsten
BOBFilisite Brash Celebration (Popova Valentina, РОССИЯ)
BOSDanskots Copper Coin (Lleton Lillian, ДАНИЯ)
CACIB, кобельFilisite Brash Celebration (Popova Valentina, РОССИЯ)
CACIB, сукаDanskots Copper Coin (Lleton Lillian, ДАНИЯ)
BOB, ветеранFilisite Brash Veronika (Popova Valentina, РОССИЯ)
BOS, ветеранMelkiy Bes Bestseller (Kozlova Olga)
Лучший юниор, кобельRhum Emporio Armani (Tuhkanen Sirkku, Helsinki)
Лучший юниор, сукаFilisite Brash Tender Kiss (Popova Valentina, РОССИЯ)
BOB, щенокPerfect Feast Cherry-Merry Tails (Galichskaya Irina, РОССИЯ)
BOS, щенокHoclines`S Xtra Chilli (Krall Kristiina)
BOB, заводчикFilisite Brash (Popova Valentina, Russia)
BOB, параSirkiss Sleight Of Hand/Sirkiss She Made Me Wait (Huusari Sirpa, Taipalsaari)
Скай-терьер
Судья - Corish Geoff
BOBFinnsky Momentous (Stewart Elizabeth, ИРЛАНДИЯ)
BOSFinnsky Evergreen (Utter Marita & Mikkola Kalevi, Nedervetil)
CACIB, кобельFinnsky Momentous (Stewart Elizabeth, ИРЛАНДИЯ)
CACIB, сукаSkyewalker's My Italian Dream (Bergstrøm Tina Toft, Дания)
BOB, ветеранFinnsky Evergreen (Utter Marita & Mikkola Kalevi, Nedervetil)
BOS, ветеранDouglas Vom Prieser Hof (Lönnström Kati, Nummi)
Лучший юниор, кобельJuger Edelweiss Keystone (Knut Julia & Knut Mihhail & Puusepp Sirje, ЭСТОНИЯ)
Лучший юниор, сукаAntaris Goldenskye New Moon (Black Travis R., США)
BOB, щенокSkyeluck Celtic Ace Mcalec (Janhonen Niina & Jokinen Anu-Maarit, Nuppulinna)
BOB, заводчикFinnsky (Dahlbom Thea & Kitti Carina)
BOB, параYardican Brilliant/Alfastarsky Daisy Under The Sun (Peltonen-Telkki Päivikki, Pori)
Стаффордширский бультерьер
Судья - Ward Maureen
BOBFlaming Vortex Brillar (Tits Vladislav, РОССИЯ)
BOSAlzbeta Battory Black Rose Staff (Soroko E, РОССИЯ)
CACIB, кобельFlaming Vortex Brillar (Tits Vladislav, РОССИЯ)
CACIB, сукаCelunas Do Wah Diddy (Sem Monika & Ullerflaen Espen, НОРВЕГИЯ)
BOB, ветеранMagicpower's Finnish Design (Väisänen Jutta & Luukkonen Juho, Mikkeli)
BOS, ветеранMagicpower's Unbelievable (Mallat Juha, Vantaa)
Лучший юниор, кобельElitline Yudzhin King (Glazunova Irina, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаAlzbeta Battory Black Rose Staff (Soroko E, РОССИЯ)
BOB, щенокAmazing Staffs Heartbreak Lullaby (Peippo Terhi, Vasarainen)
BOS, щенокMahottoman Ilmarinen (Karlsson Emmy & Huusko Ilari, Oulu)
BOB, заводчикMagicpower's (Varjela Jarmo & Kalinainen Elina, Helsinki)
BOB, параSeesaw Real Rock Star/Seesaw Red Groupie (Sipola Virve, Tupos)
Вельштерьер
Судья - Heikkinen-Lehkonen Paula
BOBHigh Voltages Ac Dc (Kelloniemi Katja & Kelloniemi Heini, Helsinki)
BOSVicway Hypnôse (Mäkelä Sari, Vantaa)
CACIB, кобельHigh Voltages Ac Dc (Kelloniemi Katja & Kelloniemi Heini, Helsinki)
CACIB, сукаKetcher Traiv Ayova (Kelloniemi Katja & Kelloniemi Heini & Kauttu-Hirvonen Miina, Helsinki)
BOB, ветеранKetcher Traiv Irka (Sinitsyna Maria, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаVicway Hypnôse (Mäkelä Sari, Vantaa)
BOB, заводчикHigh Voltages (Kelloniemi Katja & Kelloniemi Heini, Helsinki)
Вест-хайленд-уайт-терьер
Судья - Thomson Sue
BOBPiter Westie Zippy Star Boy (Smirnov Igor, РОССИЯ)
BOSAlborada Viola (Kumpumäki Veli-Pekka, Helsinki)
CACIB, кобельPiter Westie Zippy Star Boy (Smirnov Igor, РОССИЯ)
CACIB, сукаAlborada Viola (Kumpumäki Veli-Pekka, Helsinki)
BOB, ветеранWhite Twinkles Alborada Armani (Mäki-Rautila Anne & Mäki-Rautila Timo, Oulu)
BOS, ветеранLoving You Let Me Kiss You (Ruokonen Sari & Lindeberg Robert, Vesilahti)
Лучший юниор, кобельHopecharm Bright Star (Mämmelä Irja, Kiviniemi)
Лучший юниор, сукаThe Glory Of Autumn Šiurkštukas (Vaitiekauskaitė Ingrida)
BOB, щенокZealous Kiss Sentineri (Martinova Larisa, ЛАТВИЯ)
BOB, заводчикTweed (Hasselgren Birgitta & Hasselgren Catharina, Ruotsi)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Судья - Staunskjaer Ole
BOBWheaten My Love Veni Vidi Vici (Laakso Soile & Kallström Tarja, Vantaa)
BOSKaapelinkulman Milja (Heinonen Varpu, Halli)
CACIB, кобельWheaten My Love Veni Vidi Vici (Laakso Soile & Kallström Tarja, Vantaa)
CACIB, сукаKaapelinkulman Milja (Heinonen Varpu, Halli)
BOB, ветеранCameron Hot-Lips (Hörberg Wahlström Ulla & Wahlström Kurt, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранWindisle Latour (Holopainen Seija & Holopainen Seija, Sorsakoski)
Лучший юниор, кобельCameron Rockabilly (Jansson Carina, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаCameron Rock With You (Koskinen Katja & Hulthén Helén, Helsinki)
BOB, заводчикCameron (Hulthen Helena, Швеция)
Йоркширский терьер
Судья - Klucniece Vija
BOBDebonaire's Hold Me Now (Unden Bernice, Alingsås, Швеция)
BOSVole't Shou No Comment (Perventseva Elena, РОССИЯ)
CACIB, кобельDebonaire's Hold Me Now (Unden Bernice, Alingsås, Швеция)
CACIB, сукаVole't Shou No Comment (Perventseva Elena, РОССИЯ)
BOB, ветеранBabylon De La Pam'pommeraie (Bralczyk Maciej, ПОЛЬША)
BOS, ветеранFridstail Brilliance Shine Bella (Kotova Anastasija, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
Лучший юниор, кобельLoli Shop Porsche Cayenne (Petrova M., РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаMy Simuran Brava Fortuna (Remizova Irina, РОССИЯ)
BOB, щенокMade With Love You Are My Dream (Bäcklund Piret, Vantaa)
BOS, щенокBlue Amulet Light The Show (Kamisarova Natalja, ЛАТВИЯ)
BOB, заводчикStribrne Prani (Bystrianska Alena, Czech Republic)
BOB, параGalliana Aristos Irrepressible Energy/Gallana Aristos Irruption (Trofimova G, РОССИЯ)

ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI III, часть 1



Источник: www.worlddogshow2014.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: