ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI III, часть 1

FCI 3 - Терьеры - результаты, часть 1:

Эрдельтерьер
Судья - Menaker Ron
BOBTatinejos Día-Perfecto (Cabeza Rafael, ИСПАНИЯ)
BOSAloiz Deli Karissa Mazeratti (Bondar Zhanna, БЕЛОРУССИЯ)
CACIB, кобельTatinejos Día-Perfecto (Cabeza Rafael, ИСПАНИЯ)
CACIB, сукаAloiz Deli Karissa Mazeratti (Bondar Zhanna, БЕЛОРУССИЯ)
BOB, ветеранSterling Nan Conquistador (Monakhova Ekaterina, РОССИЯ)
BOS, ветеранSterling Nan Favoritka (Fokina Irina & Sterling M., РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельSterling Nan Forever The First (Tuleneva A. & Litovchenko V., РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаSterling Nan Fiery Show (Tuleneva A. & Zhadan A., РОССИЯ)
BOB, заводчикBig Lady's (Hjelm Pirjo)
Американский той-фокстерьер
Судья - Heikkinen-Lehkonen Paula
BOBMaldonfox Gypsy Del Rosario (Zybailo Natalja, ЛИТВА)
BOSEdison Tikras Biciulis (Timofeeva Olga, РОССИЯ)
Американский стаффордширский терьер
Судья - Kazlauskaite Ramune
BOBChebens Tebel My Alter (Krischuk M)
BOSAtlas Teo King Of Ring's (Buntinx Jan, БЕЛЬГИЯ)
CACIB, кобельAtlas Teo King Of Ring's (Buntinx Jan, БЕЛЬГИЯ)
CACIB, сукаChebens Tebel My Alter (Krischuk M)
BOB, ветеранCuda's Speedfighter (Huttunen Marika & Huttunen Niko, Lahti)
BOS, ветеранVais Valenti Ot Vladlei Arish (Zhmaylik-Nikitina Yu., РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельKorbash Tipit Z Hanky (Torres Manuel, ИСПАНИЯ)
Лучший юниор, сукаLanderstaffs Alea Jacta Est Hispania (Velazquez Lazaro Jesus, ИСПАНИЯ)
BOB, щенокDenvers Elite Zart Zar Allvik (Morozova T, Россия)
BOS, щенокGolden Folkon Santa-Fe (Yastrebov Robert)
BOB, заводчикKing Of Rings (Cirovic Miloie, Сербия)
BOB, параZican's Bc All In/Zican's Bc All Star (Benjaminson Cecilia, Швеция)
Андалузский ратонеро
Судья - Malo Alcrudo Rafael
BOBLola De Fraguel's (Sanchez Garcia Benjamin, ИСПАНИЯ)
Австралийский терьер
Судья - Spagnolo Guy
BOBMelukylän Q-Luu Kauas (Ola Kirsi & Erlund Pia, Sipoo)
BOSJaskarin Play With Fire (Noren Lisbeth, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельMelukylän Q-Luu Kauas (Ola Kirsi & Erlund Pia, Sipoo)
CACIB, сукаJaskarin Play With Fire (Noren Lisbeth, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранBluepepper's Funny-Bunny (Ahola Marjo & Okkonen Erika & Tervonen Paavo, Sotkamo)
BOS, ветеранBluepepper's Smile (Pietikäinen Mira & Vesalainen Maritsa & Ahola Marjo, Kontiomäki)
Лучший юниор, кобельBluepepper's Thor (Ahola Marjo & Ahola Vikke, Sotkamo)
Лучший юниор, сукаReimin Is This Love (Harden Satu, Kantele)
BOB, щенокMongrels Gleniffer (Siversson Lena, ШВЕЦИЯ)
BOB, заводчикBluepepper's (Ahola Marjo)
BOB, параBristregal Wanna Be Somebody/Bristregal Yeah Whatta Regal (Janger Nina, Järvenpää)
Бедлингтон терьер
Судья - Stanton Paul
BOBAshcroft Wedding Singer (Odehag Ninna, ШВЕЦИЯ)
BOSBlå Skuggans Make My Day (Lyberg Ann-Marie & Lyberg Rolf, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельAshcroft Wedding Singer (Odehag Ninna, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаBlå Skuggans Make My Day (Lyberg Ann-Marie & Lyberg Rolf, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранAiris Blue Volshebnik Merlin (Elena Pykhtar, РОССИЯ)
BOS, ветеранIsotop's Prada Collection (Lidsell Lena & Lidsell Karolina, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, кобельVelvety Playing To Win (Nilsson Liselotte, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаIsotop's High Score (Nurmi Maria & Granqvist Miia & Kiili Teuvo, Vasa)
BOB, щенокL'end Show Matty Surprise At Glare (Pykhtar Elena, РОССИЯ)
BOS, щенокIsotop's I Live For The Applause (Eriksson Malin & Eriksson Patricia, Швеция)
BOB, заводчикIsotop's (Eriksson Malin & Byberg Ann-Marie & Lena & Byberg Lena, Швеция)
Бордер терьер
Судья - Leslie Sally A
BOBTigerlike Taste Of Chaos (Kallio Laura & Karttunen Kaisa, Kotka)
BOSSaddlebag I Professor Koch (Nordling Elin, Jomala)
CACIB, кобельSaddlebag I Professor Koch (Nordling Elin, Jomala)
CACIB, сукаTigerlike Taste Of Chaos (Kallio Laura & Karttunen Kaisa, Kotka)
BOB, ветеранKareso Rocket Man (Mustonen Anna & Mustonen Kimmo & Mustonen Kati, Jämsä)
BOS, ветеранGrindstones Globeflower (Åbonde Maria, Sund)
Лучший юниор, кобельRoziedor Shot With Gold (Sihvonen Nina, Vuorentausta)
Лучший юниор, сукаHeathberry's Stardust (Tuomi Hanna & Pietiläinen Elina, Sipoo)
BOB, щенокDog Agnes Unique Lovely Sara (Hakala Agnessa, Paattinen)
BOS, щенокTythrop Travelling Man (Hakala Agnessa, Paattinen)
BOB, заводчикTigerlike (Kallio Laura, Kotka)
BOB, параBohunt Sweep The Board/Sweeping There Must Be An Angel (Winberg Erica, ШВЕЦИЯ)
Бразильский терьер
Судья - Filippini Enrique
BOBDado Do Tingui (Simonyi Marta, АВСТРИЯ)
BOSWildrunner's World's On Fire (Ylösmäki Pirjo & Paarlahti-Suojanen Anu, Vaajakoski)
CACIB, кобельDado Do Tingui (Simonyi Marta, АВСТРИЯ)
CACIB, сукаWildrunner's World's On Fire (Ylösmäki Pirjo & Paarlahti-Suojanen Anu, Vaajakoski)
BOB, ветеранBeautiful Beast Barracuda (Ylösmäki Pirjo, Vaajakoski)
BOS, ветеранJyvämäen Kara Mia (Jauhonen Tia, Alastaro)
Лучший юниор, кобельConnan Do Jardim Imbui (Andrade Thayana, Nakkila)
Лучший юниор, сукаBrashill Prezada (Jauhonen Tia)
BOB, щенокEva Do Jardim Imbui (Andrade Thayana, Nakkila)
BOB, заводчикBrashill (Jauhonen Tia)
BOB, параJyvämäen Vintti Wonpimee/Jyvämäen Tellur Te (Korpinen Pirjo-Riitta, Ypäjä)
Бультерьер
Судья - Jovanovic Nemanja
BOBDyouknowwhatimean (Ahvenainen Janne, Helsinki)
BOSRebman White Bull Jay-Z (Rebman Gyorgy, ВЕНГРИЯ)
CACIB, кобельRebman White Bull Jay-Z (Rebman Gyorgy, ВЕНГРИЯ)
CACIB, сукаDyouknowwhatimean (Ahvenainen Janne, Helsinki)
BOB, ветеранEmred War Dance (Corneliussen Anja, НОРВЕГИЯ)
BOS, ветеранRussian Gaze Dakota (Valbaka Maija, ЛАТВИЯ)
Лучший юниор, кобельRebman White Bull Stallone (Rebman Gyorgy, ВЕНГРИЯ)
Лучший юниор, сукаSandi Bullies Victoria's Secret (Trizna Victoria, РОССИЯ)
BOB, щенокFirefly Z Rzymskich Legionen (Sokolowscy H & Sokolowscy E, ПОЛЬША)
BOS, щенокRomany Heart's White Christmas (Aarnio Minna, Järvenpää)
BOB, заводчикBonecrusher (Hyvärinen Jari, Aittojärvi)
BOB, параHeavy Bull's Irish Black And Tan/Bonecrusher Inch By Inch (Brännström Sofia, ШВЕЦИЯ)
Керн-терьер
Судья - Coleman-Hutchinson Lydia
BOBJanettan Sarimont (Juvonen Katja, Kangasniemi)
BOSBewille's Ohanna (Kolari Tanja)
CACIB, кобельCrumb's Overnight Sensation (Palm Annette, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаBewille's Ohanna (Kolari Tanja)
BOB, ветеранJanettan Sarimont (Juvonen Katja, Kangasniemi)
BOS, ветеранNiskanniemen Caramelli (Väätäinen Tarja, Pielavesi)
Лучший юниор, кобельHjohoo's Hjo're My American Pie (Theodorsson Elisabeth & Malzoni Jr Victor, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаHjohoo's Hjo're Up Then You're Down (Theodorsson Elisabeth, ШВЕЦИЯ)
BOB, заводчикRocco's Collar (Pärssinen Leena-Maija & Niemi Riina-Kaisa)
Чешский терьер
Судья - Jancik Leos
BOBDanae Sue Day Break (Loikkanen Laura, Vantaa)
BOSCantabile Walo (Suojasto Jenni, Eura)
CACIB, кобельCantabile Walo (Suojasto Jenni, Eura)
CACIB, сукаDanae Sue Day Break (Loikkanen Laura, Vantaa)
BOB, ветеранSellandafjalls Grizla (Svärd Mia & Svärd Michael, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранCantabile Tempo (Loikkanen Laura, Vantaa)
Лучший юниор, кобельUlrik Vom Stumpfen Turm (Svärd Mia & Svärd Michael, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаSellandafjalls Smilla (Svärd Mia & Svärd Michael, ШВЕЦИЯ)
BOB, заводчикCantabile (Puisto Mia, Säkylä)
Денди Динмонт терьер
Судья - Staunskjaer Ole
BOBZimyrs Roxie Rose (Frejman Ulla & Karlsson Reijo, Koskö)
BOSDanchester's Endless Winner (Jokila Minna, Helsinki)
CACIB, кобельDanchester's Endless Winner (Jokila Minna, Helsinki)
CACIB, сукаZimyrs Roxie Rose (Frejman Ulla & Karlsson Reijo, Koskö)
BOB, ветеранNice & Dandy Camelia (Kemppainen Ulla, Lahti)
Лучший юниор, кобельDanchester's Charles Townsend (Tuomenoksa Hanne & Sartama Pia, Helsinki)
Лучший юниор, сукаFairmac You My Precious (Karlsson Maritha, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокZimyrs Zidi Midi (Iloviita Päivi, Vaasa)
BOS, щенокDanchester's Key Of Success (Tuomenoksa Hanne & Pretari-Hickson Sandra & Raic Iva, Helsinki)
BOB, заводчикDanchester's (Tuomenoksa Hanne)
BOB, параStrike Wotan Miracle Man/Solakan Tähdistä Kaunein (Repo Minna, Pyhtää)
Английский той-терьер
Судья - Ericsson Dan
BOBFwaggles Pret-A-Porter (Kelly Wendy & Kelly Amanda & Cornell Karen, КАНАДА)
BOSBonwild Dig That Funky Beat (Kahrs Kirsti & Kahrs Eirik, НОРВЕГИЯ)
CACIB, кобельWildjane's Winner Takes It All (Bergstén Janette & Bergsten Kirsti, Espoo)
CACIB, сукаFwaggles Pret-A-Porter (Kelly Wendy & Kelly Amanda & Cornell Karen, КАНАДА)
BOB, ветеранGreat Bernina's Ahti Nelitahti (Suoniemi Anne-Mari & Klemola Tero & Klemola Anne, Karkkila)
BOS, ветеранRainsong It Had To Be You Burmack (Laitinen Sari & Niemi Riina-Kaisa, Kajaani)
Лучший юниор, кобельBonwild Dig That Funky Beat (Kahrs Kirsti & Kahrs Eirik, НОРВЕГИЯ)
Лучший юниор, сукаArgoel Poricias Stoli Boli (Croft-Elliott Lisa & Hall Pat, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
BOB, щенокRustic Lane Ginger Snap (Teller Thomas & Horowitz Carolyn, ГЕРМАНИЯ)
BOS, щенокHollybirch Roman Knight (Immonen Jaana & Kiviniitty Tiina, Laitila)
BOB, заводчикGreat Bernina's (Suoniemi Anne-Mari, Rovaniemi)
BOB, параGreat Bernina's Ahti Nelitahti/Great Bernina's Dilliputti (Suoniemi Anne-Mari, Karkkila)
Ирландский Глен-оф-Имаал терьер
Судья - Sporre-Willes Renee
BOBFinnabair Ardmore Ned (Mcdaniel Mary & Doyle Donal & Doyle Ann, США)
BOSPearytail Artless Tess (Inkeri Johanna, Ylöjärvi)
CACIB, кобельFinnabair Ardmore Ned (Mcdaniel Mary & Doyle Donal & Doyle Ann, США)
CACIB, сукаPearytail Artless Tess (Inkeri Johanna, Ylöjärvi)
BOB, ветеранGleann Nora (Knuuttila Piia, Ylinen)
BOS, ветеранMiimoksen Sirius (Inkeri Johanna, Ylöjärvi)
Лучший юниор, кобельStiubhard Artful Dodger At Gleann (Assinen Tiina (Ann-Mari) & Viitamäki Sari, Jumesniemi)
Лучший юниор, сукаStiubhard Cutie Pie At Gleann (Assinen Tiina & Richards Scott, Jumesniemi)
BOB, заводчикGleann (Assinen Tiina (Ann-Mari))
Ирландский терьер
Судья - Heikkinen-Lehkonen Paula
BOBMerrymac Pearl Piroutte Again (Hagström G&T, ШВЕЦИЯ)
BOSMerrymac O'sullivan (Hagström G&T, Kalmar)
CACIB, кобельMerrymac O'sullivan (Hagström G&T, Kalmar)
CACIB, сукаMerrymac Pearl Piroutte Again (Hagström G&T, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранMust-Be Odessa (Linna Anna-Maria, Tampere)
Лучший юниор, кобельRed Wire Mastermind (Sköld Birgitta & Sköld Arne, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаRed Wire Miss Moneypenny (Sköld Birgitta & Sköld Arne, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокNezhnoye Plamya Zorro (Leppänen Riikka, Vantaa)
BOB, заводчикMerrymac (Hagström G/T, Швеция)
BOB, параSmox Amore/Smox Amarone (Johansson Åsa, ШВЕЦИЯ)
Джек рассел терьер
Судья - Tast Harry
BOBJackobean La Scuola De' Gelosi (Koutuaniemi Jenni, Kirkkonummi)
BOSStickypaw's Salsa With Tsarodej (Ajanto Riitta, Espoo)
CACIB, кобельStickypaw's Salsa With Tsarodej (Ajanto Riitta, Espoo)
CACIB, сукаJackobean La Scuola De' Gelosi (Koutuaniemi Jenni, Kirkkonummi)
BOB, ветеранGeneration Iii Di Quario Rondo (Koutuaniemi Jenni, Kirkkonummi)
BOS, ветеранFirette's On The Rocks (Bly Nina, Kokemäki)
Лучший юниор, кобельDbf Stanley Cup (Jackson Peggy & Lundin Candace, Round hill, va, usa)
Лучший юниор, сукаJackobean Holà Holà Holà (Tuikkala Minna-Liina & Koutuaniemi Jenni, Liminka)
BOB, щенокMonamour First Kiss (Kao Miichi & Hiroshi Tsuyuki, ЯПОНИЯ)
BOS, щенокAlgrafs Archi Royal (Degtyar Irina, РОССИЯ)
BOB, заводчикTsarodej (Ajanto Riitta, Espoo)
BOB, параStickypaw's Salsa With Tsarodej/Stickypaw's Jack Chachacha (Ajanto Riitta, Espoo)
Японский терьер
Судья - Kamisato Hiroshi
BOBOzaki Farm Jp's Fuji (Gasiorski Pawel, ПОЛЬША)
BOSAmakakeru-Meiji White Oleander (Gasiorski Pawel, ПОЛЬША)
CACIB, кобельAmakakeru-Meiji White Oleander (Gasiorski Pawel, ПОЛЬША)
CACIB, сукаByakuya-Meiji White Oleander (Gasiorski Pawel, ПОЛЬША)
Лучший юниор, сукаOzaki Farm Jp's Fuji (Gasiorski Pawel, ПОЛЬША)
Жесткошёрстный фокстерьер
Судья - Palosaari Juha
BOBKingarthur Van Foliny Home (De Munter Rony & Malzoni Viktor Jr & Uiterwijk Winkel Dieny, БЕЛЬГИЯ)
BOSCrispy Pretty Perfect (Åström Agneta, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельKingarthur Van Foliny Home (De Munter Rony & Malzoni Viktor Jr & Uiterwijk Winkel Dieny, БЕЛЬГИЯ)
CACIB, сукаCrispy Pretty Perfect (Åström Agneta, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранStrozzavolpe Happy Hour (Sundström Erna & Sundström Mikko, Valkeakoski)
BOS, ветеранWannabe Piaf (Kiviharju Eeva, Tornio)
Лучший юниор, кобельSkrim Drim Zip-Fastener (Levina Svetlana & Levina Natasha, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаDahna V. D.. Bismarckquelle (Möhrke Axel, ГЕРМАНИЯ)
BOB, щенокRus Kin Fox Montmorency (Bryntseva T., РОССИЯ)
BOS, щенокMerivin Dreams Vivat Fox Major (Rahimova Fidan, АЗЕРБАЙДЖАН)
BOB, заводчикStrozzavolpe (Calonaci Marco, Italia)

ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI III, часть 2



Источник: www.worlddogshow2014.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: