ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI II, часть 2

FCI 2 - Пинчеры, шнауцеры, молоссы и швейцарские пастушьи собаки -результаты, часть 2:

Цвергшнауцер, перец с солью
Судья - Assenmacher-Feyel Hassi
BOBTajinastes Obra Maestra (Martín Del Río Pedro & Martín Del Río Luis, ИСПАНИЯ)
BOSSilver Rainbow Barbarina (Mezentseva Tatiana, РОССИЯ)
CACIB, кобельTajinastes Obra Maestra (Martín Del Río Pedro & Martín Del Río Luis, ИСПАНИЯ)
CACIB, сукаSilver Rainbow Barbarina (Mezentseva Tatiana, РОССИЯ)
BOB, ветеранSuper Play's Ocean Wind (Varonen Johanna, Järvenpää)
BOS, ветеранVirgin's Dancing Queen (Hägglund Marie, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, кобельTop Target Ars (Zhinzhina Natalia & Sviridova Natalia, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаSteadlyn Vanitosa (Ejerstad Conti Mia, ИСПАНИЯ)
BOB, щенокRusskiy Assorti'c Charm Of Noveria (Turchin Mihail)
BOB, заводчикSuper Play's (Raisaari Mervi)
BOB, параSilver Rainbow Beju/Silver Rainbow Barbarina (Mezentseva Tatiana, РОССИЯ)
Цвергшнауцер, белый
Судья - Engh Espen
BOBRusskiy Assorti'c Let's Go To Mengo (Kmiecik Oksana, ПОЛЬША)
BOSStar's Of White Night Ermak (Pirs Daria, РОССИЯ)
CACIB, кобельStar's Of White Night Ermak (Pirs Daria, РОССИЯ)
CACIB, сукаRusskiy Assorti'c Let's Go To Mengo (Kmiecik Oksana, ПОЛЬША)
BOB, ветеранXebec Ballack (Gerster Jelena, ГЕРМАНИЯ)
BOS, ветеранDesire Me Of Roxy's Pride (Gerster Jelena, ГЕРМАНИЯ)
Лучший юниор, кобельMade In Испания Ergosum (Pons Ariño Angel)
Лучший юниор, сукаStar's Of White Night Iguita Zapata (Kuzmina Yana, РОССИЯ)
BOB, щенокStar's Of White Night Naomi (Askola-Mauno Kikko & Parviainen-Tohmo Petra, Valkeala)
BOS pentu - puppyDarya's Lucky Luke (Taiponen Minna, Tervakoski)
BOB, заводчикStar's Of White Night (Malev Andrey, Russia)
BOB, параJettyspoof's Oh So Great/Jettyspoof's Oh So Sweet (Karhi Tuula, Oulu)
Ландсир
Судья - Paunovic Dusan
BOBJuturna Phyle Us Arsnouphis (Knippenborg J.M., ГОЛЛАНДИЯ)
BOSWuoriluodon Bigsurprise Jesper (Forss Annika, Hammarland)
CACIB, кобельWuoriluodon Bigsurprise Jesper (Forss Annika, Hammarland)
CACIB, сукаBorgmosegaards Salt And Pepper (Borg Rikke, ДАНИЯ)
BOB, ветеранJuturna Phyle Us Arsnouphis (Knippenborg J.M., ГОЛЛАНДИЯ)
Лучший юниор, кобельWashakie Weteen Piirretty (Mäkelä Nestori & Mäkelä Heini, Raussila)
Лучший юниор, сукаBorgmosegaards A Kind Of Magic (Borg Rikke, ДАНИЯ)
BOB, щенокUnelmapandan Carjalan Comein (Hirvisaari Tanja Marina & Salminen Marianne, Pulsa)
BOB, заводчикBorgmosegaards (Borg Rikke, Дания)
Леонбергер
Судья - Kerihuel Jean Paul
BOBAmicus Optimus Antonius (Kuharjkaya Natalia, РОССИЯ)
BOSLempileijonan Yks Cuklaacilmä (Lahti Anni, Halkia)
CACIB, кобельAmicus Optimus Antonius (Kuharjkaya Natalia, РОССИЯ)
CACIB, сукаLempileijonan Yks Cuklaacilmä (Lahti Anni, Halkia)
BOB, ветеранPyrymetsän Candida (Vestman Eeva, Luoma)
BOS, ветеранGerleo's Niiskuneiti (Aukia Päivi, Seinäjoki)
Лучший юниор, кобельFollow Me If You Can Of New Wind (Turka Rudite, ЛАТВИЯ)
Лучший юниор, сукаZapparal's Primrose Gardner (Aukia Päivi & Mäkelä Paula, Seinäjoki)
BOB, щенокNamupalan Once Upon A Time (Virkkula Noora Mirella, Kuusamo)
BOB, заводчикNamupalan (Korkeakallio Satu, Lempäälä)
Ка де Бо
Судья - Oliveira Rui
BOBLunnay Sonata Rafaela Lala (Zhurina Julia, РОССИЯ)
BOSAlferor Amicus Meus (Kuznetsov V., РОССИЯ)
CACIB, кобельVivaldi San-Samuel (Rozhkova A., РОССИЯ)
CACIB, сукаLunnay Sonata Rafaela Lala (Zhurina Julia, РОССИЯ)
BOB, ветеранOdysseus R.J.Osanna (Andreieva Iryna & Moskalenko Olena, УКРАИНА)
BOS, ветеранTornados-P'eros De-La Syutadela (Grudoglova Irina, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельAlferor Amicus Meus (Kuznetsov V., РОССИЯ)
BOB, параOdysseus R.J.Osanna/Platinum Queen From Sacred Garden (Andreieva Iryna, УКРАИНА)
Мастиф
Судья - De Giuliani Claudio
BOBAvalon's Gard Izida Sotis (Mikulskaya Y, РОССИЯ)
BOSWakonda's Istaqa (Tannermäki Mari & Tannermäki Raimo, Valkola)
CACIB, кобельWakonda's Istaqa (Tannermäki Mari & Tannermäki Raimo, Valkola)
CACIB, сукаAvalon's Gard Izida Sotis (Mikulskaya Y, РОССИЯ)
BOB, ветеранMamastiff Mc Diamond (Korpinen Tiina, Riihimäki)
BOS, ветеранBewille's Blowhard Jack (Lindström Tuula & Lindström Jari, Kotka)
Лучший юниор, кобельSquanto's Jameerah (Österlund Ingeborg, Huuvari)
Лучший юниор, сукаWakonda's Klamath (Tannermäki Mari & Tannermäki Raimo, Valkola)
BOB, щенокMamastiff Last Chance (Puoliväli Marjo, Jyväskylä)
BOB, заводчикHugedogge (Christoffersen Birte, Дания)
Неаполитанский мастиф
Судья - Griffa Adriana
BOBKing Louie (Smidova Sonja, БЕЛЬГИЯ)
BOSAnvire Bogdana (Antipenko Irina)
CACIB, кобельKing Louie (Smidova Sonja, БЕЛЬГИЯ)
CACIB, сукаAnvire Bogdana (Antipenko Irina)
Лучший юниор, кобельAnvire Vikentiy (Antipenko Irina)
Лучший юниор, сукаAnvire Valeria (Antipenko Irina, РОССИЯ)
Ньюфаундленд
Судья - Payro Jose Luis
BOBPouch Cove's Southwind I Love Lucy At Cayuga (Quartiglia Riccardo, ИТАЛИЯ)
BOSKing Of Helluland Feel The Win (Krocko Sonia & Krocko Vlado, СЛОВАКИЯ)
CACIB, кобельKing Of Helluland Feel The Win (Krocko Sonia & Krocko Vlado, СЛОВАКИЯ)
CACIB, сукаPouch Cove's Southwind I Love Lucy At Cayuga (Quartiglia Riccardo, ИТАЛИЯ)
BOB, ветеранWave Seeker's World Premiere (Lius Outi, Haarajoki)
BOS, ветеранÅsforsens Gorgeous Goliath (Unger Jenny, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, кобельPrivate Cast This Is About Me (Leskinen Miia, Siilinjärvi)
Лучший юниор, сукаDaybreaker's She Casts Own Spell (Ziółkowski Maciej, ПОЛЬША)
BOB, щенокVaskimäki Julle Jättiläinen (Tiittanen Vesa & Tuhkanen Erja, Vantaa)
BOS pentu - puppyVaikonniemen Äkkilähtö (Tuononen Pirjo, Juuka)
BOB, заводчикWave Seeker's (Lius Outi)
BOB, параVertigo Eco Delta Yankee/Vertigo Easter Lilly (Schiatti Beatrice, ИТАЛИЯ)
Немецкий пинчер
Судья - Kliebenstein Horst
BOBCeriinan Quicksilver (Alander Marjo, Lepaa)
BOSLilla Enebys Be Briska (Nilsson Ulf & Nilsson Susanne, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельCeriinan Quicksilver (Alander Marjo, Lepaa)
CACIB, сукаLilla Enebys Be Briska (Nilsson Ulf & Nilsson Susanne, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранOf Leijliden Princesspandora (Lehtosaari Tuija, Helsinki)
BOS, ветеранCeriinan Ivar (Asikainen Marika, Vantaa)
Лучший юниор, кобельHickson Nice Legend (Medvedeva Tatiana, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаHelen Hoff Zorianda Zantilla (Selezneva E.V., РОССИЯ)
BOB, щенокLegendorf Franceska Fabbi (Medvedeva Tatiana & Klimacheva Svetlana, РОССИЯ)
BOB, заводчикCeriinan (Nikkonen Anja)
BOB, параDogiwogin Time Out/Ceriinan Thiara (Haapiainen-Liikanen Auli, Harjumaa)
Пиренейская горная собака
Судья - Coad Michael
BOBChenespace Patron (Salonen Tuulia & Tammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Juulia, Loimaa)
BOSChenespace Question Piège (Salonen Tuulia & Tammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Juulia, Loimaa)
CACIB, кобельChenespace Patron (Salonen Tuulia & Tammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Juulia, Loimaa)
CACIB, сукаChenespace Question Piège (Salonen Tuulia & Tammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Juulia, Loimaa)
BOB, ветеранBam-Bellas Garm (Mellberg Johan & Mellberg Ann, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранCovermount Angel (Harjuniemi Anja & Isaksson Mikko, Piispanristi)
Лучший юниор, кобельMillas Du Mas De Beauvoisin (Kaasinen Päivi, Laukkoski)
Лучший юниор, сукаChenespace Xorange (Tanttu Anneli, Parola)
BOB, заводчикChenespace (Tammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Tuulia)
BOB, параCovermount Big Block/Covermount Betty Boop (Kalloinen Mari, Juokslahti)
Пиренейский мастиф
Судья - Skalin Bo
BOBTaran Maskin Jack Sparrow (Berg Marianne, Lautiosaari)
BOSSoy Solamente Ida Idefina (Seppänen Katja, Utajärvi)
CACIB, кобельTaran Maskin Jack Sparrow (Berg Marianne, Lautiosaari)
CACIB, сукаSoy Solamente Ida Idefina (Seppänen Katja, Utajärvi)
Лучший юниор, сукаSoy Solamente Isidora Isabella (Berg Marianne, Lautiosaari)
Ротвейлер
Судья - Haapaniemi Elina
BOBLemmenmäen Osuma (Mandelin Krista, Ryttylä)
BOSUniversal Soldier Langran (Kitabova Marina, РОССИЯ)
CACIB, кобельUniversal Soldier Langran (Kitabova Marina, РОССИЯ)
CACIB, сукаLemmenmäen Osuma (Mandelin Krista, Ryttylä)
BOB, ветеранAstro Iron (Gjerstad Kim, НОРВЕГИЯ)
BOS, ветеранKonstans S Berega Turi (Potemkina Elena, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельKulla Gulla`S Maxx (Dittmer Rickard & Dittmer Alexandra, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаRott Power Cheer (Lähdesmäki Jaana, Kauhajoki as)
BOB, заводчикAkslen (Kuzmina Elena, Russia)
Cao Fila de Sao Miguel
Судья - Amaral Antonio Jose
BOBKarjakorven Nero (Rintaniemi Samu & Rintaniemi Katri, Mäki-paavola)
BOSDolce Vita Da Casa Da Praia (Lehikoinen Jouni & Huusko Satu, Helsinki)
CACIB, кобельPäätylän Ärripurri (Raittila Hannu & Raittila Sole, Vilppula)
CACIB, сукаDolce Vita Da Casa Da Praia (Lehikoinen Jouni & Huusko Satu, Helsinki)
BOB, ветеранUnique (Huusko Satu, Sotkamo)
Лучший юниор, кобельKarjakorven Nero (Rintaniemi Samu & Rintaniemi Katri, Mäki-paavola)
BOB, заводчикKarjakorven (Huusko Satu, Sotkamo)
Шарпланинец
Судья - Paunovic Dusan
BOBSkupi Od Planinske Vestice (Jennings Elsbeth, ШВЕЙЦАРИЯ)
BOSSakeros Katjuska (Koskelainen Kari, Nikkaroinen)
CACIB, кобельSkupi Od Planinske Vestice (Jennings Elsbeth, ШВЕЙЦАРИЯ)
CACIB, сукаSakeros Katjuska (Koskelainen Kari, Nikkaroinen)
BOB, ветеранGlen Vujanski (Teerisaari Sari, Myrskylä)
Шарпей
Судья - Kamisato Hiroshi
BOBEl Yoc G'evident Giorgio (Biondi Ilaria, ПЕРУ)
BOSIngrem Rey Victoria Valentina (Kibko Irina, РОССИЯ)
CACIB, кобельEl Yoc G'evident Giorgio (Biondi Ilaria, ПЕРУ)
CACIB, сукаPei Attention Next Top Model (Thorsjö Anna, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранIngrem Rey Victoria Valentina (Kibko Irina, РОССИЯ)
BOS, ветеранSecret Line's Deng Xiao Ping (Sorsa Merja, Karjalohja)
Лучший юниор, кобельJade East Sunday Morning Coming Down (Anders L.B. & Nijholt K.R. & Minne E., США)
Лучший юниор, сукаJade East Catch Forty Winks (Anders L.B. & Nijholt K.R. & Minne E., США)
BOB, щенокJade East Another Suitcase In Another Hall (Anders L.B. & Nijholt K.R. & Minne E., США)
BOS pentu - puppyJade East What If I'm Far From Home (Anders L.B. & Nijholt K.R. & Minne E., США)
BOB, заводчикAisti Ileal (Ilyina E, Russia)
BOB, параDesmond De L'ere Du Scorpion/Indigo Like A Cherry Du Pays Des Cerises Bleues (Coujou Marie-Claire, ФРАНЦИЯ)
Шнауцер, черный
Судья - Jancik Leos
BOBTacillan Super Star (Katila Anu, Jukaja)
BOSLondon Cherni Strazhnik Snowblack (Valentina Lukina, РОССИЯ)
CACIB, кобельLondon Cherni Strazhnik Snowblack (Valentina Lukina, РОССИЯ)
CACIB, сукаTacillan Super Star (Katila Anu, Jukaja)
BOB, ветеранRevolution Black Grand Calvera (Kure Dorit & Kure Mikael, ДАНИЯ)
BOS, ветеранCherni Strazhnik Cheeky Chap (Valentina Lukina, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельWanhan Purolan Valmet (Määttänen Sini, Imatra)
Лучший юниор, сукаOtis Boanergos Swee Spessartine (Idrisova R., РОССИЯ)
BOB, заводчикTacillan (Katila Anu, Jukaja)
Шнауцер, перец с солью
Судья - Jakkel Tamas
BOBSkippy Saltus Ze Zahrabske (Skok Monika, ХОРВАТИЯ)
BOSTrels Ziglindagelis (Lisanskaya T., РОССИЯ)
CACIB, кобельSkippy Saltus Ze Zahrabske (Skok Monika, ХОРВАТИЯ)
CACIB, сукаDelonnix Caviola (Wogenius Monica, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранTrels Ziglindagelis (Lisanskaya T., РОССИЯ)
BOS, ветеранDoctor's Order His Majesty (Kestinmäki Päivi & Mikkonen Juha, Järvenpää)
Лучший юниор, кобельTombola's Dragonheart (Rossier Frank)
Лучший юниор, сукаVivien Alarm Beskyd (Londová Drahomíra, ЧЕХИЯ)
BOB, заводчикMihan (Nieminen Saimi & Nieminen Ahti & Kärkkäinen Raili)
BOB, параDelonnix Cormick/Eipä's Eukotella (Kettunen Eila, Joensuu)
Ризеншнауцер, черный
Судья - Coleman-Hutchinson Lydia
BOBStablemaster's Faiz (Frycze Joanna, ПОЛЬША)
BOSZarina's Design So Damn Hot (Obez Zarina & Belskaya Inna, УКРАИНА)
CACIB, кобельStablemaster's Uragan (Faberge Frances, Vihti)
CACIB, сукаZarina's Design So Damn Hot (Obez Zarina & Belskaya Inna, УКРАИНА)
BOB, ветеранRefrain Brand New (Faberge Frances, Vihti)
BOS, ветеранAmories Caramella (Blomqvist Katja, Vakkola)
Лучший юниор, кобельStablemaster's Faiz (Frycze Joanna, ПОЛЬША)
Лучший юниор, сукаVoyager's Right Choice (Hultholm Marina, Karperö)
BOB, щенокKantberget´S Top Cool Bright Angel (Olsson Helen, ШВЕЦИЯ)
BOB, заводчикSmashing In Black (Demyanov Andrey, Russia)
BOB, параFinnexc Aki/Stablemaster's Cara Mia (Kotkanen Antti-Heikki, ГЕРМАНИЯ)
Ризеншнауцер, перец с солью
Судья - Skalin Bo
BOBGloris Jeffy Kept Promise (Pokrovskaya Yu.V, РОССИЯ)
BOSGloris Jeff Key Player (Paulamo Elena, Helsinki)
CACIB, кобельGloris Jeff Key Player (Paulamo Elena, Helsinki)
CACIB, сукаGloris Jeffy Kept Promise (Pokrovskaya Yu.V, РОССИЯ)
BOB, ветеранSilver Senator Dirkee (Wajdowicz Olga, ПОЛЬША)
BOS, ветеранDiudi's Casino (Vierikko Miia, Laihia)
Лучший юниор, сукаSilver Senator Habanera (Bäckman Tina-Marina, Vaasa)
Датско-шведская фермерская собака
Судья - Lövenkjaer Svend Erik
BOBKitenga Extreme Emmi (Lindelöf Marika, ШВЕЦИЯ)
BOSZkrubbe's Lionheart (Malm Lotta, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельZkrubbe's Lionheart (Malm Lotta, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаKitenga Extreme Emmi (Lindelöf Marika, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранLeonberget,Z Fantasy For Yacatis (Satamo Mia, Hirsjärvi)
Лучший юниор, кобельNybygårds Zuper Zune (Löfberg Jaana & Lind Heidi & Lind Calle, Inkoo as)
Лучший юниор, сукаMegarden's Beyla Bernice (Øyås Sissel & Øyås Ole Morten, НОРВЕГИЯ)
BOB, щенокYacatis Eureka Ephiski (Kajula Alise, Kopsa)
BOB, заводчикNybygårds (Löfberg Jaana)
Немецкий дог, палевый и тигровый
Судья - Skok Damir
BOBEuro Power Helsinki Rock (Korhonen Maija, Siuntio)
BOSEdendane's Jar Jar Binks (Mahkonen Mona & Mahkonen Jani, Järvenpää)
CACIB, кобельEdendane's Jar Jar Binks (Mahkonen Mona & Mahkonen Jani, Järvenpää)
CACIB, сукаRed Rublev Heart Killer (Timonen Heidi & Lilja Hanna, Rautalampi)
BOB, ветеранGanteus La Ragazza Secondo Amore (Gidlund Sofia, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, кобельHighesteem Wizard Of Cinegeti (Salmoiraghi Marina, ИТАЛИЯ)
Лучший юниор, сукаEuro Power Helsinki Rock (Korhonen Maija, Siuntio)
BOB, параHeart Hunter's Ace Ventura/Heart Hunter's All My Loving (Niemelä Mari, Rintakangas)
Немецкий дог, мраморный и черный
Судья - Wight Albert
BOBBigfort Rada Rais (Deviaterikova Elena, РОССИЯ)
CACIB, кобельVulpine's All American Boy To Fin (Heikkilä Marika & Kytöjoki Veikka, Konnevesi)
CACIB, сукаBigfort Rada Rais (Девятерикова Елена)
BOB, ветеранJättiläisen Kalanchoe (Peltonen Netta & Keyriläinen Toni, Vantaa)
BOS, ветеранGenedda Zymphatic Alien (Tapio Marjo, Akaa)
Лучший юниор, кобельGenedda Chacun Son Gout (Tapio Marjo, Akaa)
Лучший юниор, сукаHappy Harlekin's Elle Driver (Keskitalo Maarit & Björninen Ina)
BOB, щенокGreat Voje's Babydoll Harlequin (Pii Harri, Säynätsalo)
BOB, заводчикC'mon (Valonen Katariina)
BOB, параPiistar Geronimo/Piistar Galadriel (Pii Harri, Säynätsalo)
Немецкий дог, голубой
Судья - Staunskjaer Ole
BOBBonel Ä-Yön Ducadam (Luukkonen Marita & Ryhänen Jyri, Helsinki)
BOSShaggy Friends Cara Mia (Kangur Mirjam & Niemi Eerika, ЭСТОНИЯ)
CACIB, кобельBonel Ä-Yön Ducadam (Luukkonen Marita & Ryhänen Jyri, Helsinki)
CACIB, сукаShaggy Friends Cara Mia (Kangur Mirjam & Niemi Eerika, ЭСТОНИЯ)
BOB, ветеранBonel Victoria (Forsman Marjo, Muurame)
Лучший юниор, сукаLeevidane Elegance In Perfect Harmony (Whelan Amanda, ИРЛАНДИЯ)
BOB, заводчикBonel (Boman Minna & Boman Jouni, Suonenjoki)
BOB, параFaraday/Chiva Von Der Schlehhecke (Derboven Koen, БЕЛЬГИЯ)
Тибетский мастиф
Судья - Ingram Ann
BOBGrand Lioness Juakbar (Zahryapin G., РОССИЯ)
BOSAthena (Balatskaya Diana, РОССИЯ)
CACIB, кобельGrand Lioness Juakbar (Zahryapin G., РОССИЯ)
CACIB, сукаAthena (Balatskaya Diana, РОССИЯ)
BOB, ветеранOf Zlazano Yum-Ban (Paulin Susanne & Vallenius Hannu, Myrskylä)
BOS, ветеранOf Zlazano Labuche (Lind Satu & Lind Satu, Kontiolahti as)
Лучший юниор, кобельEshkhan Kodzan (Huttunen Marika, Kulloonkylä)
Лучший юниор, сукаLegenda Tibeta Plushevaya Princessa Severa (Shusharina Ya, РОССИЯ)
BOB, щенокMastifway Zagadochnaya Kaylas (Andreeva Olga, РОССИЯ)
BOS, щенокDakotta Clab Rinchinsenge (Sotnikova Viktoria, РОССИЯ)
BOB, заводчикPetro-Prestige (Andreeva Olga, Russia)
Tornjak
Судья - Khomasuridze Revaz
BOBVulcan Boss-Tor (Petlach Jasmina, ЧЕХИЯ)
BOSTery Cro U Can (Teerisaari Sari, Myrskylä)
Лучший юниор, кобельVulcan Boss-Tor (Petlach Jasmina, ЧЕХИЯ)
Лучший юниор, сукаVenera Boss-Tor (Petlach Jasmina, ЧЕХИЯ)
Тоcа-ину
Судья - Belkin Alexey
BOBCambelo Ja-Na (Nowakowski Wojciech, ПОЛЬША)
BOSEmi Mazurski Samuraj (Wojciulewicz Janusz, ПОЛЬША)
CACIB, кобельCambelo Ja-Na (Nowakowski Wojciech, ПОЛЬША)
CACIB, сукаEmi Mazurski Samuraj (Wojciulewicz Janusz, ПОЛЬША)
Лучший юниор, кобельAtsuko Sensei Denico Samurai (Denicu Petre, РУМЫНИЯ)
Лучший юниор, сукаFari Ct Mazurski Samuraj (Wojciulewicz Janusz, ПОЛЬША)
BOB, заводчикMazurski Samuraj (Wojciulewicz Janusz, Польша)
Уругвайский симаррон
Судья - Nallem Jorge
BOBPancho De La Fogueira (Snäcka Jessica & M Håkansson Helena, ШВЕЦИЯ)
Русский чёрный терьер
Судья - Kazlauskaite Ramune
BOBCherny Rytsar Iz Russkoi Dinastii (Rappoport Natalia, РОССИЯ)
BOSCharodeyka Iz Russkoi Dinastii (Babchenko Ilia, Россия)
CACIB, кобельCherny Rytsar Iz Russkoi Dinastii (Rappoport Natalia, РОССИЯ)
CACIB, сукаCharodeyka Iz Russkoi Dinastii (Babchenko Ilia, Россия)
BOB, ветеранMoskvorechie Yason (Yacenko G., РОССИЯ)
BOS, ветеранMalahovskaja Blagodat (Bokova Irina & Pototskaya Marina, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельMoskvorechie Luchezar (Rusinova O., Россия)
Лучший юниор, сукаFine Lady S Zolotogo Grada (Zaytseva E, РОССИЯ)
BOB, щенокShokoladka S Zolotogo Grada (Zavgodnyaya Nadezhda, РОССИЯ)
BOB, заводчикMoskvorechie (Yacenko G., Russia)
BOB, параArharovec S Zolotogo Grada/Feministka S Zolotogo Grada (Iosilevskiy Dmitry, РОССИЯ)

ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI II, часть 1



Источник: www.worlddogshow2014.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: