ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI II, часть 1

FCI 2 - Пинчеры, шнауцеры, молоссы и швейцарские пастушьи собаки -результаты, часть 1:

Аиди
Судья - Paunovic Dusan
BOBFeriq Du Doggenhagen (Keizer Cornelia, ФРАНЦИЯ)
BOSFawhzi Du Doggenhagen (Turkkila Suski & Turkkila Pasi, Kotka)
CACIB, кобельFeriq Du Doggenhagen (Keizer Cornelia, ФРАНЦИЯ)
CACIB, сукаFawhzi Du Doggenhagen (Turkkila Suski & Turkkila Pasi, Kotka)
Анатолийская овчарка
Судья - Paunovic Dusan
BOB, щенокChristie Anna Von Tahlspere (Kostová Lenka, ЧЕХИЯ)
Аффенпинчер
Судья - Juslin Johan
BOBTricky Ricky From Yarrow-Hi Tech (Budiman Jongkie & Cooijmans Mieke & None None, ИНДОНЕЗИЯ)
BOSOrlock Viva La Vita (Lange Veronica & Brown Dr Mhairi & Borg Maria, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельTricky Ricky From Yarrow-Hi Tech (Budiman Jongkie & Cooijmans Mieke & None None, ИНДОНЕЗИЯ)
CACIB, сукаOrlock Viva La Vita (Lange Veronica & Brown Dr Mhairi & Borg Maria, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, кобельStrongfort Nothingonna Stop Me (Laub Michael & Laub Erik & Mckinnon Kerry, ДАНИЯ)
Лучший юниор, сукаIndigo Iz Doma Kunets (Gordienko Ievgenia, УКРАИНА)
BOB, заводчикV. Tani Kazari (Cooymans Mieke, Espoo)
BOB, параZalzoon's Mannerheim/Zalzoon's Siiri Angerkoski (Turunen Merja, Karjaa)
Аппенцеллер зенненхунд
Судья - Heikkinen-Lehkonen Paula
BOBAlpenhirts Nana Brown (Mannervesi Tuija, Vaskio)
BOSBeda Vom Schlosscappi (Eräjää Vuokko, Parainen)
CACIB, кобельAlptricolour Vindzor (Mursula Marita, Hollola)
CACIB, сукаAlpenhirts Nana Brown (Mannervesi Tuija, Vaskio)
BOB, ветеранAlpenhirts Ulrica (Mannervesi Atte, Vaskio)
Лучший юниор, кобельBeda Vom Schlosscappi (Eräjää Vuokko, Parainen)
Лучший юниор, сукаAlpenhirts Marlene (Tukiainen Hannu, Kylänlahti)
BOB, щенокAlpenwasser Edelweiss (Nordman Arja, Martinkylä)
BOB, заводчикAlpenhirts (Eräjää Vuokko)
BOB, параMalvin-Carob Vom Inseli Im Schwendetal/Alpenhirts Nora Brown (Eräjää Vuokko, Parainen)
Сенбернар, короткошерстный
Судья - Rossier Christine
BOBWinner Na Kazda Pogode (Pylaeva Yulia)
BOSBlancolin Pepper Mint (Kesti Hanna-Kaisa, Lievestuore)
CACIB, кобельWinner Na Kazda Pogode (Pylaeva Yulia)
CACIB, сукаBlancolin Pepper Mint (Kesti Hanna-Kaisa, Lievestuore)
BOB, ветеранFlore Du Koubba De La Frasse (Sillanpää Tanja, Röykkä)
Лучший юниор, кобельHarry Potter Vilnoja (Kumpulainen Tarja & Kumpulainen Marjut, Laksiainen)
Лучший юниор, сукаBig Angel Brillians (Prudnikova Ksenia, РОССИЯ)
BOB, заводчикBreezy Blizzard (Leer Liia, Эстония)
Сенбернар, длинношерстный
Судья - Rossier Christine
BOBSt.Fellix King's Emmerson (Ellerova Martina, СЛОВАКИЯ)
BOSImaani Van't Hof Ten Eynder (De Tandt Franky, БЕЛЬГИЯ)
CACIB, кобельSt.Fellix King's Emmerson (Ellerova Martina, СЛОВАКИЯ)
CACIB, сукаImaani Van't Hof Ten Eynder (De Tandt Franky, БЕЛЬГИЯ)
BOB, ветеранKing-Baronen's Rules The World (Pallari Mika, Ii)
BOS, ветеранKing-Baronen's Pick Pocket (Pallari Mika, Ii)
Лучший юниор, кобельBright Beauty Attention Please (Mesjatseva Sabina & Nugis Maive, ЭСТОНИЯ)
Лучший юниор, сукаSt.Zamba's Zoom In On Zilence (Prøven Ruth, НОРВЕГИЯ)
BOB, щенокHannu Helliot De Perabernardo (Huusko Anne & Montonen Maija, Pukkila)
BOS pentu - puppySara Od Mikija (Huusko Anne, Pukkila)
BOB, заводчикBlancolin (Montonen Maija, Jyväskylä)
BOB, параEst Kalvana Lion Gold/Est Kalvana Jeffy Perfect Jewel (Kaljulaid Anna, ЭСТОНИЯ)
Бернский зенненхунд
Судья - Perosino Guido
BOBBernerdalens Uno Amigo Bueno (Hansen Ann-Kristin, НОРВЕГИЯ)
BOSRidon Hennet Elisee (Suits Raili, ЭСТОНИЯ)
CACIB, кобельSennenhund Rossii Senator (Larina A., РОССИЯ)
CACIB, сукаRidon Hennet Elisee (Suits Raili, ЭСТОНИЯ)
BOB, ветеранBernerdalens Uno Amigo Bueno (Hansen Ann-Kristin, НОРВЕГИЯ)
BOS, ветеранRiccarron One Smiling Sun (Jalli Laura, Iittala)
Лучший юниор, кобельStarry Town Indimenticabile George Best (Maurizio Mauro, ИТАЛИЯ)
Лучший юниор, сукаBottega Veneta Rojaus Bernas (Piskunovas Erikas, ЛИТВА)
BOB, щенокTulipános Berni Newsmaker (Salonen Tiina & Salonen Johny, Tampere)
BOS pentu - puppyBernerbrukets Tingeling (Richter Anita & Börve Lotta)
BOB, заводчикBerntiers (Sundell Johansson Eva, Швеция)
BOB, параBernoban Supermarket/Bernoban Supermiina (Törn Kaisa, Savonlinna)
Немецкий боксер
Судья - Onstenk-Schenk Ilona
BOBSat`Elit Van Helsing (Gornova Elena, РОССИЯ)
BOSHard To Be An Angel Napmary's Daroq (Sieranen Saija, Saukkola)
CACIB, кобельSat`Elit Van Helsing (Gornova Elena, РОССИЯ)
CACIB, сукаHard To Be An Angel Napmary's Daroq (Sieranen Saija, Saukkola)
BOB, ветеранGolden Amulette Nena Elegance (Nõmmemaa Mari & Tuvike Taavi)
BOS, ветеранVanhelsing Von Fausto (Rauhala Sonja, Muurla)
Лучший юниор, кобельRodrigo Díaz De Vivar Del Alminar De Daimalos (Navas Rodriguez Jose Carlos, ИСПАНИЯ)
Лучший юниор, сукаLeeway's Ideal For Cocoon's (Halkomäki Maarit & Kaukonen Jenni, Nurmijärvi)
BOB, щенокArcha Von Samblebens Amadeus (Ikonen Minna & Ikonen Joel, Espoo)
BOB, заводчикNapmary's (Stahanova Maria, Латвия)
Бордоский дог
Судья - Skalin Natalja
BOBImk Cassius Clay Mdm (Leto Mirko, ИТАЛИЯ)
BOSAmbiciya Winner For D'or Bordo (Starovoitova Irina, РОССИЯ)
CACIB, кобельImk Cassius Clay Mdm (Leto Mirko, ИТАЛИЯ)
CACIB, сукаAmbiciya Winner For D'or Bordo (Starovoitova Irina, РОССИЯ)
BOB, ветеранButcher De La Tour Gelle (Dorogova Svetlana & Vrbanovic Dubravko, РОССИЯ)
BOS, ветеранDorsdorf Konsuella (Dorogova Svetlana, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельHit Harley (Borisenko A., РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаHensoneta Honey Hope (Ivanova E., РОССИЯ)
BOB, щенокVergenti Hariton Osypaushiy Milostyami (Ohlopkov Andrey, РОССИЯ)
BOB, заводчикMaxento (Kravt Ilona & Kravt Alexei, Puuppola)
Брогольмер
Судья - Staunskjaer Ole
BOBGood Mind's Our Osckar (Siivola Anniina, Loimaa)
BOSGreat Master Sweet Dream (Seppänen Aija & Laine Elisa, Jäniksenlinna)
CACIB, кобельGood Mind's Gonzalo (Harmoinen Pirjo & Ahonen Veijo, Kalvitsa)
CACIB, сукаGreat Master Sweet Dream (Seppänen Aija & Laine Elisa, Jäniksenlinna)
Лучший юниор, кобельGood Mind's Our Osckar (Siivola Anniina, Loimaa)
BOB, заводчикGood Mind's (Harmoinen Pirjo)
Бульмастиф
Судья - Burt Andrew
BOBLibrrani's I Am Miss July (Timlin Satu, Tuusula)
BOSPeacekeeper N'leathernecks Axarkan-Bull's (Belman Manuel, ИСПАНИЯ)
CACIB, кобельPeacekeeper N'leathernecks Axarkan-Bull's (Belman Manuel, ИСПАНИЯ)
CACIB, сукаLibrrani's I Am Miss July (Timlin Satu, Tuusula)
BOB, ветеранBullgrin's Be My Gala-Girl (Niemi Olli-Pekka & Niemi Maarit, Lahti)
Лучший юниор, кобельMarconin N Ridgetops Head Of State Is-Dvariskiu (Chmelevskaja Grazina, ЛИТВА)
Лучший юниор, сукаApophe`Oz Sakura No Hana (Zaychenko Olga, РОССИЯ)
BOB, щенокWhispering Spirit Is Dvariskiu (Starkuviene Ligita & Chmelevskaja Grazina, ЛИТВА)
BOS, щенокGardian Vince Gold Nikon (Guseva Marina)
BOB, заводчикGolden Uelsi (Masalskikh Svetlana, Russia)
BOB, параHereu Del Gorg Negre/Herba Del Gorg Negre (Bonete Mensa Xavier, ИСПАНИЯ)
Кане корсо
Судья - Griffa Adriana
BOBDorian Gerassi Corso (Gerassi Lazar, ИЗРАИЛЬ)
BOSPuma Gerassi Corso (Gerassi Lazar, Израиль)
CACIB, кобельDorian Gerassi Corso (Gerassi Lazar, ИЗРАИЛЬ)
CACIB, сукаPuma Gerassi Corso (Gerassi Lazar, Израиль)
Лучший юниор, кобельKing Bakster For Amberland (Mezecka Irina, ЛАТВИЯ)
Лучший юниор, сукаJulia Cezaris Octavia Apriori Best (Maikova Elena, РОССИЯ)
BOB, щенокEaglemount Goliath (Helander Elina & Pikkarainen Marko, Lammi)
BOS, щенокEaglemount Felicia (Ilumäe Ettel & Rezullo Paolo)
BOB, заводчикIz Dinastii Chempionov (Gaidukova Emilia, Russia)
BOB, параVankoor Hypnos Jc/Vankoor Harta's Memory Jc (Arups Olegs, ЛАТВИЯ)
Доберман
Судья - Khomasuridze Revaz
BOBPride Of Russia Barbarossa (Gorbachev Aleksandr, РОССИЯ)
BOSPride Of Russia Sidor (Gorbachev Aleksandr, РОССИЯ)
CACIB, кобельPride Of Russia Sidor (Gorbachev Aleksandr, РОССИЯ)
CACIB, сукаPride Of Russia Barbarossa (Gorbachev Aleksandr, РОССИЯ)
BOB, ветеранSant Kreal Vivache (Gornaya Olga, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельVarlaam Iz Zoosfery (Tomilina I., РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаMagdalena Nera Di Altobello (Visnjic Srdjan, SERBIA)
BOB, щенокWinningmood Angelina Amour (Kauppinen Minna, Tortinmäki)
BOS, щенокKaiser Diperlantera (Abashkina Natalia, РОССИЯ)
BOB, заводчикKriegerhof (Aaltonen Kristiina)
BOB, параEdwin/Ediva (Saarinen Anu, Pankakoski)
Аргентинский дог
Судья - Filippini Enrique
BOBMattia De Don Eloy (Albino Bagnoli, ИТАЛИЯ)
BOSMacha Bravoure Blanche (Kurenkova Alla & Bellavitis Carlos A., РОССИЯ)
CACIB, кобельMattia De Don Eloy (Albino Bagnoli, ИТАЛИЯ)
CACIB, сукаMacha Bravoure Blanche (Kurenkova Alla & Bellavitis Carlos A., РОССИЯ)
BOB, ветеранKerberos Blanco Salvador (Ellonen Pasi & Ellonen Niina, Lahti)
BOS, ветеран, MVV-14Imperia Iz Lunnoy Stai (Olsson Katarina, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, кобельEstilo Fuerte Leon Magnifico (Kurenkova Alla & Dolzhenkova Ekaterina, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаEstilo Fuerte Light Of My Life (Toiviainen Johanna & Kurenkova Alla, Kuusankoski)
BOB, щенокAcero Ugnies Zeme (Rusakova Marina & Bagirian Arno, РОССИЯ)
BOS, щенокPandora Blanco Diamante (Czertkowa Tatiana, ПОЛЬША)
BOB, заводчикIz Lunnoy Stai (Rusakova Marina, Russia)
Английский бульдог
Судья - Godfrey Graham
BOBHeaven Bulls Jhonny Deep (Marcellini Massimo, ИТАЛИЯ)
BOSTuhtilan Ensilempi (Orpana Kirsi, Helsinki)
CACIB, кобельHeaven Bulls Jhonny Deep (Marcellini Massimo, ИТАЛИЯ)
CACIB, сукаTuhtilan Ensilempi (Orpana Kirsi, Helsinki)
BOB, ветеранBramptons Mr Fletcher (Boyko Natalia, РОССИЯ)
BOS veteraani - veteran, MVV-14Rus Kalido O'xara Style Repin Pictures (Khelmitskaya E., РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельShipshape Beyond Suspicion Ocobo (Bauwens Ilse, БЕЛЬГИЯ)
Лучший юниор, сукаBullsour Femme Fatale (Tuominiemi Marko & Tuominiemi Suvi, Seinäjoki)
BOB, щенокFantastika Iz Zvezdnogo Legiona (Razova Tatiana, РОССИЯ)
BOS pentu - puppyYoung-King Tao-Tao (Kuusela Anna-Liisa & Turunen Riina, Kuopio)
BOB, заводчикMöwens (Reimari Tanja & Reimari Harri)
Энтлебухер
Судья - Louhi Kirsti
BOBKorona Rossii Bagration (Sukhoroslov D., РОССИЯ)
BOSLada Kaukuras (Danilova Kseniya, РОССИЯ)
CACIB, кобельKorona Rossii Bagration (Sukhoroslov D., РОССИЯ)
CACIB, сукаLada Kaukuras (Danilova Kseniya, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельKorolevstvo Gornih Psov Shekspir (Svetlana Kalinina, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаSchastie Evropy Ormella (Lukanina Ksenia & Khrapko Oksana, РОССИЯ)
BOB, заводчикKorolevstvo (Nelli Lin, Russia)
Испанский мастиф
Судья - Belkin Alexey
BOBMotley House Abis Delight Ice (Egorova I, РОССИЯ)
BOSMotley House Yuvelir Dushi (Egorova I, РОССИЯ)
CACIB, кобельMotley House Yuvelir Dushi (Egorova I, РОССИЯ)
CACIB, сукаMotley House Abis Delight Ice (Egorova I, РОССИЯ)
BOB, ветеранHessi Mastibe (Prudnik Natalia, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельGirón De Tierra De Órbigo (Garrido Manuel, ИСПАНИЯ)
Лучший юниор, сукаPitomec Gigant Elizabet (Leontieva E, РОССИЯ)
BOB, щенокMadridsky Dvor Riolago (Kruchinina Marina)
Эштрельская овчарка, длинношерстная
Судья - Vasco Pocas Joao
BOBO'maisa Da Casa De Lôas (Holmström Nina, Lohja)
BOSLouvados Rainbow Star (Vanhanen Satu, Haarajoki)
CACIB, кобельLouvados Rainbow Star (Vanhanen Satu, Haarajoki)
CACIB, сукаCibelle Econ (Cepak Miroslav, СЛОВАКИЯ)
BOB, ветеранLi'l Folks Take's Tango (Laiho Nina & Laiho Kai-Markus, Vahto)
Лучший юниор, кобельGladlystones Quantum Quercus (Viljander Päivi, Saarentaus)
Лучший юниор, сукаO'maisa Da Casa De Lôas (Holmström Nina, Lohja)
BOB, заводчикSteppen Hill's (Uusitalo Sari, Kodesjärvi)
Бразильский фила
Судья - Filippini Enrique
BOBAlua Hernandez Xin (Alua Hernandez Kennel, МЕКСИКА)
BOSMiraflores Iv Do Rincao Violento (Manzoni Giulia, ИТАЛИЯ)
CACIB, кобельAlua Hernandez Xin (Alua Hernandez Kennel, МЕКСИКА)
CACIB, сукаMiraflores Iv Do Rincao Violento (Manzoni Giulia, ИТАЛИЯ)
BOB, ветеранPlod Ljubvi Zhonaina (Kautto Vera, Jyväskylä)
Лучший юниор, сукаBerenice From Rey's Pride (Dyakonova Svetlana, РОССИЯ)

Ховаварт
Судья - Eerola Tapio
BOBArizona Vom Klinov Hof (Trifonova (Klinova) Oxana)
BOSStelmo's Ghostbuster (Felixson Päivi & Salmijärvi Kirsi, Espoo)
CACIB, кобельStelmo's Ghostbuster (Felixson Päivi & Salmijärvi Kirsi, Espoo)
CACIB, сукаArizona Vom Klinov Hof (Trifonova (Klinova) Oxana)
BOB, ветеранGwendy Vom Garten Der Freiheit (Felixson Päivi, Espoo)
BOS, ветеранHofmacher Fargo (Salmi Katja & Salmi Jukka, Oikarainen)
Лучший юниор, кобельStelmo's Legolas (Kiviluoto-Hannula Soila, Pori)
Лучший юниор, сукаIllinsaari Niitta (Suutarinen Anna Ja Pekka, Oulu)
BOB, заводчикHofmacher (Sarkkinen Johanna)
BOB, параHofmacher Morris/Hofmacher Milan (Sarkkinen Johanna, Kempele)
Большой швейцарский зенненхунд
Судья - Heikkinen-Lehkonen Paula
BOBSennenhund Rosii Shangri-La (Geacheva N., Россия)
BOSSennenhund Rossii Equador (Popov T., РОССИЯ)
CACIB, кобельSennenhund Rossii Equador (Popov T., РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельMeafition Dior Beiri (Marena Dace, ЛАТВИЯ)
Лучший юниор, сукаFjella Vom Försterrain (Mannel Conny, ГЕРМАНИЯ)
BOB, заводчикJomatanjo's (Ekstrand Yvonne, Швеция)
Австрийский пинчер
Судья - Assenmacher-Feyel Hassi
BOBJosephine Vom Traisenufer (Rastemand Regitze & Benny, ДАНИЯ)
BOSDerastemand's Claude Francois Cloclo (Rastemand Regitze & Benny, ДАНИЯ)
CACIB, кобельDerastemand's Claude Francois Cloclo (Rastemand Regitze & Benny, ДАНИЯ)
CACIB, сукаJosephine Vom Traisenufer (Rastemand Regitze & Benny, ДАНИЯ)
BOB, ветеранDerastamand's Bertolt (Rastemand Regitze & Benny, ДАНИЯ)
Канарский дог
Судья - De Santiago Rafael
BOBTyrannus Baluarte De Los Perros (Satton Katarina, РОССИЯ)
BOSJasmine El Presa Gran Canaria (Talaeva Liliya, РОССИЯ)
CACIB, кобельTyrannus Baluarte De Los Perros (Satton Katarina, РОССИЯ)
CACIB, сукаJasmine El Presa Gran Canaria (Talaeva Liliya, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельBap De Cluj Hiroto Sun (Gadalean Laurentiu & Roberta, РУМЫНИЯ)
Лучший юниор, сукаDuenos De La Vida Vassa (Zemitis Andris)
BOB, заводчикCorso Nonparel (Ageeva Anna, Russia)
BOB, параDuenos De La Vida Bellissimo/Duenos De La Vida Vassa (Zemitis Andris)
Крашская овчарка
Судья - Paunovic Dusan
BOBAmelia My Sentinel (Nilsson Paula, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаAmelia My Sentinel (Nilsson Paula, ШВЕЦИЯ)
Кавказская овчарка
Судья - Belkin Alexey
BOBRusskii Risk Avrora (Voronovitskaya O., РОССИЯ)
BOSGee (Lapteva Nadya, РОССИЯ)
CACIB, кобельGee (Lapteva Nadya, РОССИЯ)
CACIB, сукаRusskii Risk Avrora (Voronovitskaya O., РОССИЯ)
BOB, ветеранAmazonka Iz Otchego Doma (Chekova E., РОССИЯ)
BOS, ветеранTeris Taco Hunza (Harju Päiviö, Lapua)
Лучший юниор, кобельKratovo De Lux Admiral (Voronovitskiy V., РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаKratovo De Lux Alfa Dlya Oskar Pljus (Karpova O, РОССИЯ)
BOB, щенокOsoby Amulet Iz Otchego Doma (Sozonov Ivan, РОССИЯ)
BOB, заводчикRusskii Risk (Yagodkina T., Russia)
BOB, параErots Tsagun/Lana Zilva (Mals Lily, ЭСТОНИЯ)
Среднеазиатская овчарка
Судья - Zake Ligita
BOBRatly Ashs Iz Klovi (Ovsaynnikov Anatoliy, РОССИЯ)
BOSTriple Thrust Gudrat Baygazy (Glazunova Irina, РОССИЯ)
CACIB, кобельRatly Ashs Iz Klovi (Ovsaynnikov Anatoliy, РОССИЯ)
CACIB, сукаTriple Thrust Gudrat Baygazy (Glazunova Irina, РОССИЯ)
BOB, ветеранHatun (Raanto Katriina, Sälinkää)
Лучший юниор, кобельDaryal-Ug Faberzhe Dlya Shevi-Dar (Izhboldina V. & Shustova E., РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаSmolis Haus Vasma (Samoryadov Alexander, РОССИЯ)
BOB, щенокSmoll's House Guyulchatay (Kisliakov Andrei, BELARUS)
BOS, щенокJaunzembek Almaz (Mazule Lauma, ЛАТВИЯ)
BOB, заводчикIz Klovi (Ovsyannikov Anatoliy)
BOB, параGrafskoe Gnezdo Tuygun/Grafskoe Gnezdo Toza (Danilova Natalia, РОССИЯ)
Цвергпинчер
Судья - Nagler-Magal Yolanda
BOBSlavjan Winner (Makarenko Irina, РОССИЯ)
BOSBaron Wolf Ebony Bw (Tiimo Arja-Leena, Kouvola)
CACIB, кобельSlavjan Winner (Makarenko Irina, РОССИЯ)
CACIB, сукаBaron Wolf Ebony Bw (Tiimo Arja-Leena, Kouvola)
BOB, ветеранJoker Show Ataka (Ovodneva Polina & Bystryakova Oxana, РОССИЯ)
BOS, ветеранTheneican's James Dean (Åkesson Göran & Wåger Marie, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, кобельValentine Bat-Chen (Berger Shimshon, ИЗРАИЛЬ)
Лучший юниор, сукаSuper Shine Beautiful And Wild (Naumova Elena, РОССИЯ)
BOB, щенокBolria's Adeena (Kumpulainen Sara & Karumaa Sanna-Mari, Hauho)
BOS, щенокHelen Hoff Forevor (Selezneva E., РОССИЯ)
BOB, заводчикSlavjan (Baklushin G. V., Russia)
BOB, параPinserella's Piccolino/Pinserella's Koh-I-Nor (Tammiala Tarja, Riihikoski)
Цвергшнауцер, черный
Судья - Wilberg Leif-Herman
BOBAstra Fortunata Isida Darck Shadows (Prokofyev Vladimir, РОССИЯ)
BOSVictorious Star Ruy Of San (Ryabishchenko Natalia, РОССИЯ)
CACIB, кобельPanomaks Bentley (Kirov Dmitriy & Vishnevskaya Yu., РОССИЯ)
CACIB, сукаAstra Fortunata Isida Darck Shadows (Prokofyev Vladimir, РОССИЯ)
BOB, ветеранAfrodite (Nurmela Eija & Nieminen John & Nurmela Eeva & Osmo, Jorvas)
BOS, ветеранPanomaks Indian Summer Boy (Vishnevskaya Yulia & Kargapolova Natalia, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельVictorious Star Ruy Of San (Ryabishchenko Natalia, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаDreamkiss Acme (Chernyavskaya E., РОССИЯ)
BOB, щенокAstra Fortunata Ya-Gold (Vladimir Prokofiev, РОССИЯ)
BOB, заводчикDreamkiss (Kaptsova T., Russia)
BOB, параAstra Fortunata Game Point/Astra Fortunata Isida Darck Shadows (Prokofyev Vladimir, РОССИЯ)
Цвергшнауцер, черный с серебром
Судья - V D Berg Hans
BOBSteadlyn Recognition (Ejerstad Conti Mia, ИСПАНИЯ)
BOSRus Pitmark Beyond All Doubt (Bocchino Fabrizio, ИСПАНИЯ)
CACIB, кобельSteadlyn Recognition (Ejerstad Conti Mia, ИСПАНИЯ)
CACIB, сукаRus Pitmark Immortal Fame (Romanova Svetlana, РОССИЯ)
BOB, ветеранSasquehanna /Fci/ Gordon (Kaminska Sylwia, ПОЛЬША)
BOS, ветеранAlgriss Yen Saccess (Agapova Ekaterina, РОССИЯ)
Лучший юниор, кобельRecognition's Strategist (Ejerstad Conti Mia, ИСПАНИЯ)
Лучший юниор, сукаRus Pitmark Beyond All Doubt (Bocchino Fabrizio, ИСПАНИЯ)
BOB, щенокOvation For Alfa Adrian Ot Barbatsutsy (Gutsal Maria, РОССИЯ)
BOB, заводчикAstra Fortunata (Prokofyev Vladimir, Russia)
BOB, параSanta Knyrys Wunderkind/Santa Knyrys We Are The Champions (Rogozina Svetlana, РОССИЯ)

ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI II, часть 2



Источник: www.worlddogshow2014.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: