ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI I, часть 1

FCI 1 - Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак - результаты, часть 1:

Австралийская пастушья собака
Judge - Spagnolo Guy
BOBWindwarrior's Sweet N'toxic (Heikkinen Tuulia, Komi)
BOSBanana Bender The Governor (Coletta Paolo & Cappelli Simona, ИТАЛИЯ)
CACIB, кобельBanana Bender The Governor (Coletta Paolo & Cappelli Simona, ИТАЛИЯ)
CACIB, сукаWindwarrior's Sweet N'toxic (Heikkinen Tuulia, Komi)
BOB, ветеранWorrigal Eager Edith (Kälvinmäki Niina, Korkeakoski)
BOS, ветеранKohon Elton (Vainio Seija & Nurminen Kalle, Muurame)
Лучший юниор, кобельBanana Bender Duke Of Edinburgh (Cusan Massimo, ИТАЛИЯ)
Лучший юниор, сукаSolka From Tasmanian Salt (Ovodneva Polina, РОССИЯ)
BOB, заводчикErkkertin (Rantamäki Kerttu & Rantamäki Erkki, Ulvila)
BOB, парыWindwarrior's Dream Catcher/Windwarrior's Sweet N'toxic (Heikkinen Tuulia, Komi)
Австралийский келпи
Judge - Spagnolo Guy
BOBRoyal Coctail Jubileum Shot (Määttänen Taina, Kerava)
BOSBandicoots Happy (Kangas Tanja, Mänttä)
CACIB, кобельBestseller Kova Meno (Eestilä Hanne & Eestilä Jukka, Mikkeli)
CACIB, сукаDidaktic's Cosmopolitan (Hiljanen Hanna)
BOB, ветеранRoyal Coctail Jubileum Shot (Määttänen Taina, Kerava)
BOS, ветеранKelmi Ahkera Antti (Tapio Taina Ilona, Iltasmäki)
Лучший юниор, кобельBandicoots Happy (Kangas Tanja, Mänttä)
Лучший юниор, сукаDidaktic's Ivanka (Uusitupa-Kärppä Susanna & Palomäki Katariina, Jyväskylä)
BOB, щенокYacatis Happy-Daydream (Satamo Mia, Hirsjärvi)
BOB, заводчикDidaktic's (Uusitupa-Kärppä Susanna)
Австралийская овчарка
Judge - Menaker Ron
BOBAllmark Fifth Avenue (Mr Allan Neil & Allan Angie & Harlow Robert, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
BOSSilver Dream Aussie's Tambourine Man (Korózs-Papp Judit, ВЕНГРИЯ)
CACIB, кобельSilver Dream Aussie's Tambourine Man (Korózs-Papp Judit, ВЕНГРИЯ)
CACIB, сукаAllmark Fifth Avenue (Mr Allan Neil & Allan Angie & Harlow Robert, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
BOB, ветеранHazelmoor Merry Mood (Lilja Jaana, Turku)
BOS, ветеранBayshore's American Idol (Lovati Gabriella, ИТАЛИЯ)
Лучший юниор, кобельTriplemoon Diamonds Of Smaug (Tikhonova Yana, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаInfinity To Mangry's Des Dolmens D'an Arvor (Ljutić Marko)
BOB, щенокEnergie's Stonepine The Bachelor (Patzold Kerstin, ГЕРМАНИЯ)
BOS, щенокPeak River Bridge Over Troubled Sky (Suokko Fanni, Seinäjoki)
BOB, заводчикDel Whymper Delle G.Jorasses (Lovati Gabriella, Италия)
BOB, парыTriplemoon Absolute Storm/Triplemoon Captain Niobe (Kovalenko Adina, РОССИЯ)
Босерон
Judge - Wilberg Leif-Herman
BOBFlash Gordon De La Noe D'orient (Wiplier Cecile, ФРАНЦИЯ)
BOSNeliss Warrior Soul (Siilmann Maris & Roosvald Kristi, ЭСТОНИЯ)
CACIB, кобельFlash Gordon De La Noe D'orient (Wiplier Cecile, ФРАНЦИЯ)
CACIB, сукаNeliss Warrior Soul (Siilmann Maris & Roosvald Kristi, ЭСТОНИЯ)
BOB, ветеранUnkan Des Fugues De Saint Alban (Oinonen Tiina, Otalampi)
BOS, ветеранRacron Amie De Coeur (Hautamäki Hanna, Littoinen)
Лучший юниор, кобельAlfa Sagitarius Semargl (Zaharova Svetlana, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаIzorra L'etoile De La Nuit (Kämäräinen Elisa, Perttula)
BOB, заводчикMoisionmäen (Haapanen-Kallio Juliska & Kallio Juha, Sastamala)
BOB, парыPikkujalon Bottom Pair/Carnimiries Heartbreaker (Kämäräinen Elisa, Perttula)
Бельгийская овчарка - Грюнендаль
Judge - Berton-Sarlat Marie-Francoise
BOBJe M'appelle Xanthe (Hedenberg Sabina, Pålsböle)
BOSRedion Gonzesse (Laaksonen Sari, Ohkola)
CACIB, кобельJe M'appelle Xanthe (Hedenberg Sabina, Pålsböle)
CACIB, сукаRedion Gonzesse (Laaksonen Sari, Ohkola)
BOB, ветеранJetaime Esprit Du Futur (Laaksonen Sari, Ohkola)
BOS, ветеранRedion Desarmante (Parviainen Nina, Hangonkylä)
Лучший юниор, кобельFox Smile Black Garnet (Niemi-Sirviö Liisa, Liminka)
Лучший юниор, сукаDonatrix Belicia (Lindevall Tarja, Järvelä)
BOB, щенокNo-How Fifth Element (Roms Jaana, Espoo)
BOB, заводчикTendance (Hannola Hannariikka Elina, Elimäki)
Бельгийская овчарка - Лакенуа
Judge - Varlet Marie-Франция
BOBJereck D'eroudur (Järvinen Tiina, Helsinki)
BOSChrissie Vår Letsager (Huusko Anna, Kajaani)
CACIB, кобельJereck D'eroudur (Järvinen Tiina, Helsinki)
CACIB, сукаChrissie Vår Letsager (Huusko Anna, Kajaani)
Бельгийская овчарка - Малинуа
Judge - Varlet Marie-France
BOBNo-How Boring Pal (Hildén Jouko, Pirkkala)
BOSGentiane Dite Kaneli Du Mas Des Lavandes (Joenväärä Sakari & Lavikainen Marko, Vihti)
CACIB, кобельNo-How Boring Pal (Hildén Jouko, Pirkkala)
CACIB, сукаGentiane Dite Kaneli Du Mas Des Lavandes (Joenväärä Sakari & Lavikainen Marko, Vihti)
BOB, ветеранSimply Minds Hidden Power (Alander Mirja, Yliskulma)
BOS, ветеранNo-How Shut Up (Liimatainen Kirsi)
Лучший юниор, кобельTaikatalven Four-Leaf Clover (Joenväärä Sakari & Litmanen Timo & Litmanen Sirpa, Vihti)
Лучший юниор, сукаMystique Du Hameau St-Blaise (Ström Sonny & Ström Lilleba, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокBlack Master's Brilla Priima Likka (Kovanen Iida, Elimäki)
BOB, заводчикTaikatalven (Joenväärä Sakari)
Бельгийская овчарка - Тервюрен
Judge - Gesquiere Hugo
BOBMustantuiskun Santeli (Piispa Tarja, Virolahti)
BOSFlammeus U Make Me Love (Sorsa Tarja & Hotanen Tiina)
CACIB, кобельMustantuiskun Santeli (Piispa Tarja, Virolahti)
CACIB, сукаFlammeus U Make Me Love (Sorsa Tarja & Hotanen Tiina)
BOB, ветеранFlammeus Freya Pretty (Hotanen Tiina & Hotanen Jan-Erik, Turku)
BOS, ветеранPyrytuulen Tulennielijä (Sihvonen Satu, Joutseno)
Лучший юниор, сукаDuvel Chandra (Tikka Tuija & Oksanen Jouni, Hajala)
BOB, щенокNaughty Its Me Di Scottatura (Leiqvist Tuula, Vantaa)
BOB, заводчикFlammeus (Hotanen Tiina & Hotanen Jarno, Turku)
BOB, парыDumle Diplomat Von Virunique/Daim Diamant Von Virunique (Hakulinen Niina, Ylämaa)
Бергамская овчарка
Judge - Griffa Adriana
BOBLete Del Piervez (Bignamini Claudia, ИТАЛИЯ)
BOSGala Del Piervez (Del Piervez Allevamento, ИТАЛИЯ)
CACIB, кобельLete Del Piervez (Bignamini Claudia, ИТАЛИЯ)
CACIB, сукаGala Del Piervez (Del Piervez Allevamento, ИТАЛИЯ)
BOB, ветеранTempeluddens Eleganza (Gode Maria, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, кобельRastafellow's Sono Fortunello (Haaka Marjo, Helsinki)
Лучший юниор, сукаRastafellow's Sono Birbante (Vehviläinen Eija & Nieminen Anita, Mynämäki)
BOB, заводчикRastafellow's (Vehviläinen Eija, Mynämäki)
Бордер-колли
Judge - Merchant Marie
BOBMaccabee Angel's Kiss (Forss Mathias & Dumell Anna, ШВЕЦИЯ)
BOSPikkupaimenen Jazz You Up (Haakana Jari, Riihimäki)
CACIB, кобельSimaro Cold As Ice (Adelsperger Silvia, ГЕРМАНИЯ)
CACIB, сукаPikkupaimenen Hento Kuiskaus (Kauppinen Miia & Kauppinen Tommy & Solanti Sari, Kokkola)
BOB, ветеранMaccabee Angel's Kiss (Forss Mathias & Dumell Anna, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранPikkupaimenen Jazz You Up (Haakana Jari, Riihimäki)
Лучший юниор, кобельLucky For You Vamos A La Playa (Bényi Kristóf, ВЕНГРИЯ)
Лучший юниор, сукаViiva La Tia I Am On A Wave (Garbacka Warecka Anna, ПОЛЬША)
BOB, щенокPeuhuliinan Ruskailta (Laine Sirpa, Vantaa)
BOB, заводчикPikkupaimenen (Solanti Sari)
Фландрский бувье
Judge - Talvitie Marja
BOBLaroz-Unique V.D. Vanenblikhoeve (Bruintjes-Schaap H. & Visser W., ГОЛЛАНДИЯ)
BOSSarol Yakira (Häger Jenny & Salmela Arja)
CACIB, кобельLaroz-Unique V.D. Vanenblikhoeve (Bruintjes-Schaap H. & Visser W., ГОЛЛАНДИЯ)
CACIB, сукаZennah-Faisca V.D. Vanenblikhoeve (Bruintjes-Schaap H., Голландия)
BOB, ветеранSarol Tootsie (Paavola Tiina Katariina, Vantaa)
BOS, ветеранSarol Tornado (Taipalinen Eija & Ranta Ari, Mikkeli)
Лучший юниор, кобельHit Alivet Miron (Kapustina Ekaterina, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаSarol Yakira (Häger Jenny & Salmela Arja)
BOB, заводчикFamily Flight (Mesceryakova Irina, Россия)
Арденнский бувье
Judge - Talvitie Marja
BOBHasenhirsch Alpha (Juvonen Anna & Nuutinen Lauri, Helsinki)
CACIB, сукаHasenhirsch Alpha (Juvonen Anna & Nuutinen Lauri, Helsinki)
Бриар
Judge - Kerihuel Jean Paul
BOBCognac Vesely Dvor (Csapora Dóra Nagyné, ВЕНГРИЯ)
BOSBerger La Motte's Magica Czarna (Ränssi Katarina & Linden Monica, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельCognac Vesely Dvor (Csapora Dóra Nagyné, ВЕНГРИЯ)
CACIB, сукаBerger La Motte's Magica Czarna (Ränssi Katarina & Linden Monica, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранTeenager Moravia Campanella (Olga Novitckaia, РОССИЯ)
BOS, ветеранSmooth Breeze Bonneville (Ilola Päivi, Peipohja)
Лучший юниор, кобельCartier Monzerat Mighty Master (Edström Anette, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаBoondock's Oh-What A Party Mama (Honko Laura & Pellas Anu & Pellas Jari, Tampere)
BOB, щенокUnder A Violet Moon Moravia Campanella (Touronen Mariia & Knuutti Ulla-Maija, Sastamala)
BOS, щенокUnlimited Speed Moravia Campanella (Nora Piia, ШВЕЦИЯ)
BOB, заводчикZhamanen (Touronen Mariia)
BOB, парыO'remington Steele Nadina-Sis/Kendra Sarrah Nadina-Sis (Hohmann Ruth, ГЕРМАНИЯ)
Чехословацкая волчья собака
Judge - Jancik Leos
BOBVacuna Passo Del Lupo (Casali Nicolo, ИТАЛИЯ)
BOSDanko Passo Del Lupo (Carraro Rudy, ИТАЛИЯ)
CACIB, кобельDanko Passo Del Lupo (Carraro Rudy, ИТАЛИЯ)
CACIB, сукаVacuna Passo Del Lupo (Casali Nicolo, ИТАЛИЯ)
BOB, ветеранWolfsirius Wanted Wolf (Heikkinen Janica)
Лучший юниор, кобельTaabernakkelin Mr Matador (Salo Jenni & Suokallio Satu, Horo)
Лучший юниор, сукаWolfteam's Inter Canem Et Lupum (Axi-Timmerbacka Nina, Loppi)
BOB, заводчикTaabernakkelin (Suokallio Satu-Sinikka)
BOB, парыCzambor Z Vlciho Dubu/Eetee Ii Od Uhoste (Stelmachowski Grzegorz, ПОЛЬША)
Южнорусская овчарка
Judge - Kuplyauskas Evgeny
BOBRusskiy Velikan Kudesnitsa (Usanova V., РОССИЯ)
BOSBelaja Vorozheja Optimist (Bykhovsky Yury, РОССИЯ)
CACIB, кобельBelaja Vorozheja Optimist (Bykhovsky Yury, РОССИЯ)
CACIB, сукаRusskiy Velikan Kudesnitsa (Usanova V., РОССИЯ)
BOB, ветеранMeranos Golda (Anttila Terhi)
Лучший юниор, кобельAbsolut Arete Yali (Sompio Anu, Riihimäki)
Лучший юниор, сукаAbsolut Arete Yvette (Sompio Anu, Riihimäki)
BOB, заводчикBalandis (Starodubceva Natalija, Lithuania)
hollanninpaimenkoira, karkeakarvainen - Голландская овчарка, жесткошерстная
Judge - Onstenk-Schenk Ilona
BOBWoodenshoe's Shooting Star (Salminen Mira, Kajaani)
BOSHäjy De Blauwe Pastorie (Eerikäinen Ulla, Villähde)
CACIB, кобельHäjy De Blauwe Pastorie (Eerikäinen Ulla, Villähde)
CACIB, сукаWoodenshoe's Shooting Star (Salminen Mira, Kajaani)
BOB, ветеранNambygo Ik Ben Idefix (Eerikäinen Ulla, Villähde)
BOS, ветеранHetty Blok V.D. Vinkenburcht (Mäkynen Mirja, Kilvakkala)
Лучший юниор, кобельAloha Kãkou Roel Romi (Tamminen Tiia, Nokia)
Лучший юниор, сукаHantaywee Chu Nalani (Wink Tarja, Riihikoski)
BOB, заводчикMeevaller (Järvinen Riitta-Maija, Pinsiö)
BOB, парыZemin Enne-Star/Zemin Eiku Titan-Heti (Granqvist Katariina, Uusikaupunki)
Голландская овчарка, короткошерстная
Judge - Onstenk-Schenk Ilona
BOBCobranne De La Fureur De Vivre (Baudry Didier & Chapelle Anny, ФРАНЦИЯ)
BOSJunipermoor's Northern Harrier (Ehrnstén Ulrika, Tenala)
CACIB, кобельJunipermoor's Northern Harrier (Ehrnstén Ulrika, Tenala)
CACIB, сукаCobranne De La Fureur De Vivre (Baudry Didier & Chapelle Anny, ФРАНЦИЯ)
BOB, ветеранRochallor Love Walks In (Liikanen Krista, Orimattila)
Лучший юниор, кобельEsaber Sterke Mnementh (Väisänen Noora, Risti)
Голландская овчарка, длинношерстная
Judge - Onstenk-Schenk Ilona
BOBHertogin Hadewych V.D. Rozeborgh (Närvä Katia, Killinkoski)
BOSKenraali (Kosonen Eira, Elimäki)
CACIB, кобельKenraali (Kosonen Eira, Elimäki)
CACIB, сукаHertogin Hadewych V.D. Rozeborgh (Närvä Katia, Killinkoski)
BOB, ветеранBlack Aura's Daphne Bonzer (Ampuja Anu)
Лучший юниор, сукаShooters Brindle Ancilla Lenita (Ampuja Anu & Kivilä Netta)
BOB, заводчикSvartskenens (Hage Ulla)
Каталонская овчарка
Judge - De Santiago Rafael
BOBAtengos Great Pretender (Amren Mariana, ШВЕЦИЯ)
BOSElna Sisdits (Amren Mariana, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельAtengos Great Pretender (Amren Mariana, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаElna Sisdits (Amren Mariana, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранBoniton Karamel (Pasanen Maija-Liisa, Hiltulanlahti)
BOS, ветеранSanttulan Nemo (Ala-Laurila Marja & Kylmälahti Päivi, Ruovesi)
Лучший юниор, сукаLa Petit Rana's Znäcka De Ranita (Danheimer Nilsson Susanne, ШВЕЦИЯ)
BOB, заводчикLullabergets (Ekström-Andersen Eva, Mariehamn)
Комондор
Judge - Eerola Tapio
BOBWolfsirius Get's Your Attention (Koivisto Miia, Pennala)
BOSFelhö Kocos Kiraly Puszta (Kloss Jochen & Kloss Bärbel, ГЕРМАНИЯ)
CACIB, кобельWolfsirius Get's Your Attention (Koivisto Miia, Pennala)
CACIB, сукаFelhö Kocos Kiraly Puszta (Kloss Jochen & Kloss Bärbel, ГЕРМАНИЯ)
Лучший юниор, кобельAndahazi Tanyak Öre Astor (Sokal Maria-Theresia, AUSTRIA)
BOB, щенокSzentmiklosi Kektavi Okoska (Tomina Yuliya, РОССИЯ)
Хорватская овчарка
Judge - Skok Damir
BOBTuus Kuhnusarvio (Kettukangas Satu & Soini Toni, Raahe)
BOSTuus Hiinokka (Jalomeri Pia, Helsinki)
CACIB, кобельTuus Kuhnusarvio (Kettukangas Satu & Soini Toni, Raahe)
CACIB, сукаTuus Hiinokka (Jalomeri Pia, Helsinki)
BOB, заводчикTuus (Uuskivi Tarja & Raita-Aho Tommi, Lempäälä)
Кувас
Judge - Eerola Tapio
BOBZahia - Tamaris Vom Quecksilber (Hellinger Mariette, ГЕРМАНИЯ)
BOSCzaruso Brian Little (Blomqvist Jennie, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельCzaruso Brian Little (Blomqvist Jennie, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаZahia - Tamaris Vom Quecksilber (Hellinger Mariette, ГЕРМАНИЯ)
BOB, щенокBakari Vom Quecksilber (Parikka Kirsti)
Ланкаширский хилер
Judge - Stanton Paul
BOBMyheels Tuxedo (Sundholm Tiina, Lohja)
BOSBovenop Clara Heeler (Hakkarainen Katja, Jokela)
BOB, ветеранMc Heel's J-Lo (Teräväinen Eeva)
BOS, ветеранAxa's Power Of The Axe (Korhonen Hanna, Helsinki)
BOB, заводчикBovenop (Lähdekorpi Marketta, Urjala as)
Пиренейская овчарка - короткошёрстная
Judge - Perosino Guido
BOBBila Du Pic D'espade (Tapaninaho Sanna, Kempele)
BOSTottakai Uskomaton Olen (Hautamäki Jenni)
CACIB, кобельGin Fizz De La Vie Pastorale (Hyttinen Pilvi, Joensuu)
CACIB, сукаBila Du Pic D'espade (Tapaninaho Sanna, Kempele)
BOB, ветеранTottakai Kaunis Veera (Vikman Osmo & Vikman Seija, Kotka)
Лучший юниор, кобельTottakai Uskomaton Olen (Hautamäki Jenni)
Лучший юниор, сукаTottakai Voin Olla Valoisa (Holopainen Hanna, Kuopio)
BOB, заводчикTottakai (Vikman Seija, Kotka)
Мареммо-абруцкая овчарка
Judge - Dondina Paolo
BOBGiotto Di Lucus Angitiae (Segato Gabriella, ИТАЛИЯ)
BOSOrtica Dell'antica Tenuta (Allevamento Dell'antica Tenuta, ИТАЛИЯ)
CACIB, кобельGiotto Di Lucus Angitiae (Segato Gabriella, ИТАЛИЯ)
CACIB, сукаOrtica Dell'antica Tenuta (Allevamento Dell'antica Tenuta, ИТАЛИЯ)
Лучший юниор, кобельMareus Marcello Di Bellosguardo (Frondelius Petra Johanna, Valkeala)
Лучший юниор, сукаFinska Filippa Mei Dan Di Santamaria (Kajander Nada, Förby)
BOB, заводчикMirosvet (Svrtlana Mironova, Venäjä)
Муди
Judge - Eerola Tapio
BOBKilvan Formas Fecske (Vepsäläinen Heli, Mätäsvaara)
BOSNyirségfia Bence (Hohtela Riitta & Zsiros Csaba, Hämeenlinna)
CACIB, кобельNyirségfia Bence (Hohtela Riitta & Zsiros Csaba, Hämeenlinna)
CACIB, сукаSzinesgyöngy Angyalka (Realfsen Inga, НОРВЕГИЯ)
BOB, ветеранKilvan Formas Fecske (Vepsäläinen Heli, Mätäsvaara)
BOS, ветеранMustapippurin Nokipoika (Åkerfelt Silja, Salo)
Лучший юниор, кобельTake One Black Starwar (Lonka Emma, Lappeenranta)
Лучший юниор, сукаTake One Blue Starlight (Tikkaniemi Sini, Vantaa)
BOB, заводчикMustapippurin (Laukkanen Tiina, Suonenjoki)
BOB, парыNyirségfia Bence/Abrandos Ékszer (Hohtela Riitta, Hämeenlinna)
Татранская овчарка
Judge - Staunskjaer Ole
BOBHugo-Boss Des Arcanes D'hermes (Kucner Wojciech, ПОЛЬША)
BOSSnowy Coats Dazzling Pretty (Ralli Tuomas, Taipalsaari)
CACIB, кобельHugo-Boss Des Arcanes D'hermes (Kucner Wojciech, ПОЛЬША)
CACIB, сукаIngermanlandija Emerald Of The World (Abbaturova Svetlana, РОССИЯ)
BOB, ветеранSnowy Coats Destroy Ice (Makkonen Titta, Ala-särkilahti)
BOS, ветеранSnowy Coats Dazzling Pretty (Ralli Tuomas, Taipalsaari)
Лучший юниор, кобельMarco Polo Alpejskie Zauroczenie (Kucner Wojciech, ПОЛЬША)

ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI I, часть 2



Источник: www.worlddogshow2014.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: