Результаты третьего дня Европейской выставки собак 2014

Лучшая пара

Судья - Bouček František (Чешская Республика)
1 Место — Немецкий дог голубой, DARIUS BRUNO Hromadog brunensis и EVORA Hromadog brunensis
2 Место — Аффенпинчер Pollysilk Atom Going Toe-To-Toe и Pollysilk Cherry Chilly
3 Место — Стандартный шнауцер «соль и перец», Skippy Saltus ze Zahrabske и Tootsie Saltus ze Zahrabske

Лучший заводчик

Судья - Janda Jiří (Чешская Республика)
1 Место — Немецкий дог голубой, della Luce Tranquilla, владелец - Tamara Carla Papiccio
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Semper Ante, владелец - Kulikova Galina
3 Место — Доберман ESPOSITO Kennel, заводчик - Siklósi Szilvia

Лучший Бэби

Судья - Bečková Kateřina (Чешская Республика)
1 Место — Бульмастиф Burn Da Bridge, владелец - Legendary Hills
2 Место — Ньюфаундленд Corvette Angel Eternity, владелец - Cancrimo
3 Место — Ховаварт Amarok, владелец - Saint Barbarons

Лучший щенок

Судья - Marušková Marie (Чешская Республика)
1 Место — Цвергшнауцер черный, Pico Bello Amstel and Don
2 Место — Мастиф (Английский мастиф) Prince of Glory Danube Titans
3 Место — Доберман Arevik von Arsidorf

Лучший ветеран

Судья - Chapiro Boris (Франция)
1 Место — Русский чёрный терьер Moskvorechie Yason
2 Место — Немецкий дог Tiche Nuo Grazuciu
3 Место — Ньюфаундленд Little Bears Influencing a Future, владелец - Santi Michela

Группа FCI II, юниоры

Судья - Miroslav Václavík (Чешская Республика)
1 Место — Английский бульдог Jenna Black-Treasure Dogs
2 Место — Русский чёрный терьер Atlantic Europica Varietas
3 Место — Бразильский фила Iara do Itanhandu

Группа FCI II

Судья - Matakovic Bojan (Хорватия)
1 Место — Немецкий дог Diamante Baia Azzurra
2 Место — Ньюфаундленд Feel the Win King of Helluland
3 Место — Леонбергер Vitalis Amicus Optimus
4 Место — Русский чёрный терьер Cherny Rytsar iz Russkoi dinastii
5 Место — Бернский зенненхунд Jackpot Bernerdalens


Источник: 2014eurodogshow.cz, eukanuba.co.uk/eds2014

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: