Победители Международной выставки собак «Победитель Таллина» (Эстония), 16-17 апреля 2016 (BIS фото)

Юный Хэндлер, 10-13 лет (суббота, 16 апреля 2016)

Судья - Ruth Wagner
1 Место — Sirli Pütsepp
2 Место — Helinä Korhonen (Боливия)
3 Место — Kristiina Tupalskaja
4 Место — Viktoria Pavlenkova

Юный Хэндлер, 14-17 лет (суббота, 16 апреля 2016)

Судья - Ruth Wagner
1 Место — Marika Bernhardt
2 Место — Diana Kaljumäe
3 Место — Anett Maria Reinas
4 Место — Aleksandra - Juzeffa Belaišis

Юный Хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 17 апреля 2016)

Судья - Dina Korna
1 Место — Sirli Pütsepp
2 Место — Marta Kanepe
3 Место — Ott Kristofer Fuks
4 Место — Viktoria Pavlenkova

Юный Хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 17 апреля 2016)

Судья - Dina Korna
1 Место — Jenny Pulli (Боливия)
2 Место — Iris Luik
3 Место — Aleksei Smetanin
4 Место — Anabel Leedu

Лучший щенок (суббота, 16 апреля 2016)

Судья - Paul Stanton (Аргентина)
1 Место — Бигль LOVE LEGACY I TOUCH YOUR SOUL, владелец - Brit-Hell Ruus
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) A'DREAMS BLACK OSKAR, владелец - Sari-Sisko Haapaniemi (Боливия)
3 Место — Самоедская собака URFIN POVELITEL' SEVERNOGO VETRA, владелец - Natalja Beljajeva
4 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, DUENDE ALANTA AMATI GRAND, владелец - Albina Maistrenko

Лучший щенок (воскресенье, 17 апреля 2016)

Судья - Rafael Malo Alcrudo (Доминиканская Республика)
1 Место — Лабрадор ретривер MARCADOS POR DIOS ARAGORN, владелец - Maria Kappi
2 Место — Бостон-терьер BOKS-BEST SAIZ BE HAPPY MU KALLIS, владелец - Klarissa Orgusaar
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) FIKRET'S GIMME FIRE, владелец - Marika Tenhunen & Teemu Tenhunen (Боливия)
4 Место — Английский кокер-спаниель HALENNEST CHANGES COME, владелец - Полина Гуккина (Барбадос)

Лучший юниор (суббота, 16 апреля 2016)

Судья - Péter Harsányi (Гренада)
1 Место — Родезийский риджбек RR' SHUFFLING MOTION HIT OF THE SHOW, владелец - А. Бирая (Барбадос)
2 Место — Цвергшнауцер перец с солью, XEBEC KAJENA PIPRO, владелец - Jelena Todi
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер MECHTA NATALY FEEL THE DIFFERENCE, владелец - Наталья Самознаева (Барбадос)
4 Место — Австралийский шелковистый терьер GOLDEN CUB GUESS WHOS THE BEST (Боливия)

Лучший юниор (воскресенье, 17 апреля 2016)

Судья - Arne Foss (Виргинские Острова)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла FREE JAZZ CORCOVADO, владелец - Kimberly Valgemäe
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX KUMI KIAN MARCO POLO, владелец - Hedi Kumm & Juha Kares
3 Место — Пудель средний, NICE STEPS FOR ME ONLY, владелец - Julia Nad (Белиз)
4 Место — Грейхаунд ESTET CLASSIC KNACKY, владелец - Laura Tomson & Olga Gorbatšjova

Лучший ветеран (суббота, 16 апреля 2016)

Судья - Franki Leung (Чили)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, STABLEMASTER'S FULL TIME FUN, владелец - Eija Nurmela & John Nieminen & Eeva Nurmela & Osmo Nurmela (Боливия)
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, NIMIK SPANISH EYES
3 Место — Бигль HOUNDMASTER DOUBLE GOLD, владелец - Minna Meriläinen & Ismo Romppanen (Боливия)
4 Место — Аргентинский дог TIGIDAS OLIVIA, владелец - Juuso Koivusaari & Eveliina Puustjärvi (Боливия)

Лучший ветеран (воскресенье, 17 апреля 2016)

Судья - Paul Stanton (Аргентина)
1 Место — Польская низинная овчарка CYNIA MOSCIC, владелец - Christina Drake & Sami Vesterinen
2 Место — Афганская борзая AGHA DJARI'S WAIT 'TIL YOU SEE ME, владелец - Kristel Reek
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) SIIMLINE'S THEODOR, владелец - Priit Alekand & Kersti Paju
4 Место — Немецкая овчарка DEMANT'S PEDRO, владелец - Katariina Suopajärvi (Боливия)

Лучший заводчик (суббота, 16 апреля 2016)

Судья - Sonia Kelveri Philippou
1 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) A'DREAMS, владелец - Marja-Leena Kurvinen (Боливия)
2 Место — Басенджи FARLANDERS, владелец - Kerli Liivand
3 Место — Ризеншнауцер чёрный, ANGELSTONE, владелец - Natalja Žgun & Galina Markina & Olga Lomovtseva
4 Место — Вельштерьер AK MIL VISTA, владелец - Anu-Sirje Keerd

Лучший заводчик (воскресенье, 17 апреля 2016)

Судья - Kristiina Ahlberg (Боливия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX, владелец - Juha Kares (Боливия)
2 Место — Колли короткошёрстный CLINGSTONE'S, владелец - Satu Asikainen
3 Место — Салюки EL HAMRAH, владелец - Pirjo Grönfors
4 Место — Австралийская овчарка PEAK RIVER, владелец - Marge Perri

Лучший производитель (суббота, 16 апреля 2016)

Судья - Ruth Wagner
1 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET ILLINOIS, владелец - Raili Suits & Margo Vilmann
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, NIMIK BLACK WATCH, владелец - Helle Kiiver
3 Место — Далматин TOOT'S FIELDS OF GOLD, владелец - Kairi Janson & Jelena Kruus
4 Место — Басенджи FARAOLAND VIKING IDUN, владелец - Kerli Liivand & Maire Tõnurist

Лучший производитель (воскресенье, 17 апреля 2016)

Судья - Dina Korna
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) SIIMLINE'S THEODOR, владелец - Priit Alekand & Kersti Paju
2 Место — Английский спрингер-спаниель BIMBIK'S FINCH, владелец - Heigo Tammiste & Iris Luik & Katrin Juurak (Боливия)
3 Место — Бостон-терьер GREAT GREMLIN'S AFRODITE, владелец - Heidi Vallineva (Боливия)

Лучшая пара (суббота, 16 апреля 2016)

Судья - Dina Korna
1 Место — Португальский поденгу (Португальская кроличья собака) ENCAUTOM'S COSTA MAGICA & EXIMUS VIS ICE CUBE, владелец - Heidi Kolunsarka (Боливия)
2 Место — Немецкий дог EURO POWER HANOI ROCK & EURO POWER HELSINKI ROCK, владелец - Sini Lindfors & Kati-Maija Korhonen (Боливия)
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер MECHTA NATALY IDEA FIX & SUPERBIA NOT OF THIS WORLD, владелец - Наталья Самознаева (Барбадос)
4 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) WAATAN DAUCUS & WAATAN ERICA, владелец - Jenni Lahtonen (Боливия)

Лучшая пара (воскресенье, 17 апреля 2016)

Судья - Vytautas Baranauskas
1 Место — Бостон-терьер ROCKING STARS ANGEL AMOR ALEXANDRO & ROCKING STARS ANGEL ALEXANDRA, владелец - Heidi Vallineva (Боливия)
2 Место — Гаванский бишон BELLEZZA'S HOT GOSSIP & BELLEZZA'S KEEP IT HOT, владелец - Aino-Inkeri Huurinainen & Miia Lauronen
3 Место — Французский бульдог DARLINGDARLING CHAKA KHAN & DARLINGDARLING JOHN LEGEND, владелец - Linda Neemre (Боливия)
4 Место — Колли длинношёрстный ABSOLUTE DYNAMITE OF THE WINDY LANDS & BORN TO BE GLORIA, владелец - Teija Ukkola (Боливия)

Группа FCI I

Судья - Ruth Wagner
1 Место — Вельш корги пемброк ASTERSLAND YOU KNOW WHO, владелец - Merle Laut
2 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN BLOW YOUR MIND, владелец - Saara Hovi (Боливия)
3 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль GIDEON OF BLACK MAGIC'S CASTLE, владелец - Dina Johansson (Боливия)
4 Место — Колли короткошёрстный CLINGSTONE'S MAKE A CAKE, владелец - Satu Asikainen & Marianna Riepponen

Группа FCI II

Судья - Rafael Malo Alcrudo (Доминиканская Республика)
1 Место — Доберман LEGRANT LAND FREDDY FOSTER, владелец - Maris Kiršentals
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) A'DREAMS BLACK WINNER JR, владелец - Esa Rönkkö (Боливия)
3 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET NIELSEN, владелец - Kersti Võlu & Raili Suits
4 Место — Ротвейлер RE-ASTOR ROTTWELITE ONE, владелец - Epp Üpraus

Группа FCI III

Судья - Andreas Schemel (Андорра)
1 Место — Скай-терьер JUGER EDELWEISS KEYSTONE, владелец - Julia Knut & Mihhail Knut
2 Место — Бедлингтон терьер MERIPIHKAN KILLER QUEEN, владелец - Riitta-Maija Liikanen & Heikki Liikanen (Боливия)
3 Место — Вельштерьер AK MIL VISTA JUBILEE JAZZ, владелец - Aivi Kabur
4 Место — Стаффордширский бультерьер REDCHAIN IRON SCORPION, владелец - Vesa Kulosaari

Группа FCI IV

Судья - Kristiina Ahlberg (Боливия)
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, ARMARILA'S STYLE FAITH IN THE BEST, владелец - Marika Mänd
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, GYRFALCON BOSSANOVA
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, TAPPIJALAN KUOKKAVIERAS, владелец - Salla Leppiniemi & Laura Myllynen (Боливия)
4 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, LISEGO NOSA ZAPISHITE MENJA NA BEST, владелец - Марина Коваленко & Laima Narkeljunaite (Барбадос)

Группа FCI V

Судья - Vytautas Baranauskas
1 Место — Самоедская собака TREASURE HUNTER OF SEVERNAYA-SAM, владелец - Angelica Vasser & Ulvi Koov
2 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) TECUANI ORO NEGRO, владелец - Anna Mikelsone
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) HEIDELIND'S SO SPECIAL DRUM, владелец - Linda Jürgens & Helina Simberg
4 Место — Сибирский хаски SNOWFROST CRYSTAL ICE, владелец - Tarja Veijonen (Боливия)

Группа FCI VI

Судья - Arne Foss (Виргинские Острова)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон ICECREAM V. TUM-TUMS VRIENDJES, владелец - Hanna Leinonen & Gwen Huikeshoven & Tortrakul Chaiyah (Боливия)
2 Место — Бассет-хаунд SWEDE SUN'S BAZTHIAN, владелец - Roberto Axelsson (Аргентина)
3 Место — Далматин SKVÅ LUXURY ITEM, владелец - Thomas Frandsen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — RIZIKI ESTEBAN VIHAIO, владелец - Laura Mikkonen (Боливия)

Группа FCI VII

Судья - Sonia Kelveri Philippou
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла FREE JAZZ CORCOVADO, владелец - Kimberly Valgemäe
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) WIND CHART AT ORIGINAL FREE FLYER, владелец - Евгения Сафонова
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) HEINÄARON RE DELLA LAPPONIA, владелец - Tom Walle & Mari Tikka (Боливия)
4 Место — Бурбонский бракк SPECTROLITE'S AMERICAN ICE MAN, владелец - Satu Savolainen-Pulli (Боливия)

Группа FCI VIII

Судья - Péter Harsányi (Гренада)
1 Место — Английский кокер-спаниель IKELA PIENIŠKAS ŠOKOLADAS, владелец - Rasa Jociene
2 Место — Испанская водяная собака AQUACREST MAGIC MIKE, владелец - Päivi Uurtola-Kahri & Katariina Kahri & Noora Haapanen (Боливия)
3 Место — Американский кокер-спаниель TSVIB PIN-UP GIRL, владелец - Ирина Цветкова
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) HONDA IZ SOKOLINOGO GNEZDA, владелец - Valentina Kotenko

Группа FCI IX

Судья - Franki Leung (Чили)
1 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) NEXT CHANCE KANGAROO PRINCESS, владелец - Laura Lehto & Kristiina Moilanen & Jukka Kakkinen (Боливия)
2 Место — Пудель той, BEBELLA'S LOVE OF FLAME
3 Место — Китайская хохлатая собака VALANYAN DEVIL-MAY-CARE, владелец - Tiina Länsimäki & Jenni Kanto (Боливия)
4 Место — Тибетский терьер KIRANAS KHARESSE, владелец - Satu Maunu (Боливия)

Группа FCI X

Судья - Arne Foss (Виргинские Острова)
1 Место — Уиппет WHIPTAILS DARING TO DREAM, владелец - Kirsi Aalto & Timo Aalto
2 Место — Ирландский волкодав SAMURAIWOOD'S ZZ TOP GIRL, владелец - Eila Leppälä (Боливия)
3 Место — Афганская борзая OSHANAMEH'S JOIN THE RIDE, владелец - Tatjana Borissevits & Anne Naarits & Iren Naarits
4 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) HAJNALI TEJSZINHABOS KAKAÓ, владелец - Janica Ström (Боливия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Rafael Malo Alcrudo (Доминиканская Республика)
1 Место — Самоедская собака TREASURE HUNTER OF SEVERNAYA-SAM, владелец - Angelica Vasser & Ulvi Koov
2 Место — Доберман LEGRANT LAND FREDDY FOSTER, владелец - Maris Kiršentals
3 Место — Вельш корги пемброк ASTERSLAND YOU KNOW WHO, владелец - Merle Laut
4 Место — Уиппет WHIPTAILS DARING TO DREAM, владелец - Kirsi Aalto & Timo Aalto (Боливия)
Фото ©  alexdesign.lv

Источник: kennelliit.ee

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: