Результаты международной выставки собак в Стренгнесе 13-15 марта 2015 года

Группа FCI I

Судья - Svarstad Per
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Dizzny'z Supernatural, владелец - Jonsson Lena & Dahlander Wallström Ingela
2 Место — Австралийская овчарка Easy The Idol, владелец - Munkvall Anna-Lena
3 Место — Вельш корги кардиган Fromax Phoenix Fawkes, владелец - Bylander Andrea
4 Место — Австралийский келпи Dragonora Steel Panther, владелец - Johansson Malin

Группа FCI II

Судья - Svarstad Birgitta
1 Место — Леонбергер Namupalan Bling Smack Chap, владелец - Junehall Lindberg Jessika, Vallentuna
2 Место — Цвергшнауцер Fixus Drummer Boy, владелец - Wallin Anne & Wallin Jannica
3 Место — Немецкий дог Diplomatic's Jason Bourne, владелец - Nilsson Johnny
4 Место — Шарпей Pei Attention Bow-Tie, владелец - Thorsjö Anna

Группа FCI III

Судья - Stafberg Carl Gunnar
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Royal Attitude Vom Deipen Brook, владелец - Wikström Anna & Tina Deipenbrock
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Rockferry, владелец - Hulthén Helén, Sala
3 Место — Денди Динмонт терьер Dariant Gardian Me Favorito, владелец - Varis Anna
4 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Raglan Russian Winter, владелец - Lövstedt Vivi-Ann, Eskilstuna

Группа FCI V

Судья - Whitmarsh Anita
1 Место — Сибирский хаски Tristan Of Inner Visionowner, владелец - Skoglund Helena
2 Место — Фараонова собака Faouziah's Faramir, владелец - Hall Jenny
3 Место — Немецкий шпиц Stand Ups Lili Marlene,владелец - Persson Daniel
4 Место — Шведский вальхунд Nordville Eric Clapton, владелец - Jari Mäki

Группа FCI VI

Судья - Jonsson Mats
1 Место — Далматин Timanka's Sweetness Is My Weakness, владелец - Andersson Jenny & Brunberg Johansen Florence
2 Место — Бигль Pink Floyd v D Hoefstal, владелец - Rhodin Elisabeth
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Hunderbar Purple Haze, владелец - Rhodin Elisabeth
4 Место — Бассет-хаунд Swede Sun's Gazton, владелец - Sunebring Paula & Thorlin Bo

Группа FCI VII

Судья - Jonsson Mats
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Happy Luuke's Safir, владелец - Källberg Anita
2 Место — Веймаранер Warrior's Song Imperium Star, владелец - Spångberg Jeanette
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Nuits Rocca Di Montemassi, владелец - Hansén Yvonne
4 Место — Английский пойнтер Sweet Sensation Do Vale Carvoeiro, владелец - Rui Oliviera

Группа FCI VIII

Судья - Persson Moa
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrén Anette
3 Место — Американский кокер-спаниель Caci's Count On Me, владелец - Östman Carina
4 Место — Кламбер-спаниель Mingla's St. James Park, владелец - Gagnebeck Kristina

Группа FCI IX

Судья - Skaar Torbjörn
1 Место — Пудель средний, Montserrat Caballe, владелец - Åge Gjetnes
2 Место — Пекинес Diaquiris Cutting Edge, владелец - Sundström Maria
3 Место — Французский бульдог Fomielens Karen, владелец - Enoksson Bergström Sofie
4 Место — Брюссельский гриффон Jet's Smart Single 'n Stunning, владелец - Espen Engh & Åge Gjetnes

Группа FCI X

Судья - Smith Barbara Ruth
1 Место — Афганская борзая Al-Nacira Bint Roula von Haussman, владелец - Levén Elisabet
2 Место — Грейхаунд Jet's Nothing Left To Loose, владелец - Tore Berg-Vingen
3 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Lawtons Be Bop Baby, владелец - Hagstedt Stefan
4 Место — Уиппет Twyborn Grey Gardens, владелец - Vikström Michael

Лучший щенок, пятница 13 марта

Судья - Bogren Bengt-Åke
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, Primaliv Uptown Girl, владелец - Lindbergh Marie
2 Место — Американский стаффордширский терьер Zican's Charger Bar, владелец - Fredriksson Linda
3 Место — Леонбергер Fiva's Zokrates, владелец - Wildering Victoria
4 Место — Керн-терьер Tanliy's The Peace Of Love, владелец - Vikström Monika

Лучший щенок, суббота 14 марта

Судья - Cronander Åke
2 Место — Французский бульдог Nairobi de Petit Farouche, владелец - Jansson Gunnel
3 Место — Аляскинский маламут Coldspeed Hurricane, владелец -Thorsell Holm Sarah
4 Место — Бостон-терьер Imperial Eriador Bisquit, владелец - Steen Helena

Лучший щенок, воскресенье 15 марта

Судья - Stääv Jahn
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Castelpetroio Luppolo, владелец - Segersten Susanne
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Goldblaze Just Me, владелец - Hofman Riitta Liisa
3 Место — Аляскинский маламут Happy New Year Hazba, владелец - Spångberg Jeanette
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Frostice Summer Girl, владелец - Andersson Birgit

Лучший ветеран, пятница 13 марта

Судья - Svarstad Per
1 Место — Ньюфаундленд Vvonderboy Des Oursons Du Vent, владелец - Michele Utke Ramsing
2 Место — Бедлингтон терьер Isotop's Sprite, владелец - Eriksson Malin
3 Место — Йоркширский терьер Stavregårdens Yorker Atomic Swing, владелец - Davidsson Marianne
4 Место — Английский бульдог Malcom's Magic Iceflower, владелец - Ögren Karin

Лучший ветеран, суббота 14 марта

Судья - Bodegård Göran
1 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) Nao Aphåia, владелец - Johansson Carina
2 Место — Пудель Exclusively For Ebony Eve, владелец - Aksér Marielle
3 Место — Салюки Baklava's Uqir, владелец - Arbliden Magnus & Arbliden Linda
4 Место — Мопс Faunus Ginger Griffin, владелец - Bexander Maria

Лучший ветеран, воскресенье 15 марта

Судья - Stafberg Carl Gunnar
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Söklustens Miracle So Magic, владелец - Uddin Linn
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) C.I.B Limbunya Orion, владелец - Andersson Johnny
3 Место — Пули Bubbleton Hot'n Spicy, владелец - Nyman Marianne & Ernstsson Stefan
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton Under Oath, владелец - Sörensen Carsten Haven & Pettersson Urban

Лучшее потомство, пятница

Судья - Bogren Bengt-Åke
1 Место — Бернский зенненхунд Berntiers On Demand, владелец - Sundell Johansson Eva
2 Место — Датско-шведская фермерская собака (Датско-шведский гардхунд) Stallbacka's Rekorderlige Rune, владелец - Hulting Ann Christine

Лучшее потомство, пятница

Судья - Pettersson Cindy
1 Место — Мопс Faunus Ginger Griffin, владелец - Bexander Maria
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Drakedram Japanese Gold, владелец - Olofsson Rita

Лучшее потомство, воскресенье

Судья - Almgren Hans
1 Место — Далматин Jilloc's Zero Zero Zeven, владелец - Brunberg Johansen Florence
2 Место — Бородатый колли Alistair's King Of The Castle, владелец - Långsved Marie
3 Место — Английский спрингер-спаниель Big Brazzel Born To Be Wild, владелец - Rosenblad Katarina
4 Место — Португальская водяная собака Aquatass Magic Touch, владелец - Landström Turi

Лучший заводчик, пятница

Судья - Stanton Paul
2 Место — Бернский зенненхунд Berntiers
3 Место — Бордер терьер Björshults
4 Место — Цвергшнауцер сроль с перцем, New Era's

Лучший заводчик, пятница

Судья - Stanton Paul
1 Место — Чихуахуа Långhårig, Shine On
2 Место — Мопс Strandsmedjans
3 Место — Тибетский спаниель Gamla Herrgården

Лучший заводчик, воскресенье

Судья - Stanton Paul
1 Место — Бассет-хаунд Swede Sun's

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Leonard Michael
1 Место — Леонбергер Namupalan Bling Smack Chap, владелец - Junehall Lindberg Jessika
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrén Anette
3 Место — Афганская борзая Al-Nacira Bint Roula von Haussman, владелец - Levén Elisabet
4 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Dizzny'z Supernatural, владелец - Jonsson Lena & Dahlander Wallström Ingela


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: