Победители Международной пасхальной выставки собак в Стокгольме, 3-5 апреля 2015 года

Лучший заводчик (пятница, 3 апреля 2015)

Судья - Kurt Nilsson
1 Место — Аффенпинчер Velvet Dandy's, владелец - Lange Veronica, Borg Maria
2 Место — Скай-терьер Finnsky, владелец - Dahlbom Thea & Kitti Carina (Финляндия)
3 Место — Шарпей Pei Attention, владелец - Thorsjö Anna
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Copper's, владелец - Östman Camilla

Лучший заводчик (суббота, 4 апреля 2015)

Судья - Maria Gabriela Veiga (Португалия)
1 Место — Португальская водяная собака Santonja, владелец - Samaletdin Kamile (Финляндия)
2 Место — Чирнеко дель Этна Lex Murphy, владелец - Weinehall Maria
3 Место — Салюки Dabka's, владелец - Seiholm Persson Liz-Mari, Persson Anders
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Tiny Life, владелец - Virtanen Terhi

Лучший заводчик (воскресенье, 5 апреля 2015)

Судья - Ralf D Campbell (Норвегия)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Dizzny'z, владелец - Dahlander Wallström Ingela, Wallström Per, Jonsson Lena
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Whisborne, владелец - Ulltveit-Moe Annika, Ulltveit-Moe Harald
3 Место — Бишон фризе Petit Ami's, владелец - Olsen Wivi-Anne
4 Место — Колли короткошёрстный Oneway's, владелец - Sävlund Jeanette

Лучший производитель (пятница, 3 апреля 2015)

Судья - Dodo Sandahl
1 Место — Стаффордширский бультерьер Kronsäter's Gigolo, владелец - Åsberg Rosemary
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Brilliant Bronze Gilroy Of Galway, владелец - Svensson Gerd
3 Место — Шарпей Pei Attention Apple Of My Eye, владелец - Thorsjö Anna
4 Место — Английский бульдог Luvipride Zeppeling For Malcom, владелец - Ögren Karin

Лучший производитель (суббота, 4 апреля 2015)

Судья - Nina Andersson-Lönner
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Black Mica's For Those Who Dare, владелец - Hedberg Kerstin
2 Место — Далматин Jilloc's Zero Zero Zeven, владелец - Brunberg Johansen Florence
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Drakedram Japanese Gold, владелец - Olofsson Rita
4 Место — Португальская водяная собака Isostar's Missmatch, владелец - Runi Kristiansen (Норвегия)

Лучший производитель (воскресенье, 5 апреля 2015)

Судья - Joakim Ohlsson
1 Место — Колли длинношёрстный Gatefields Sunny Girl, владелец - Hansson Marianne
2 Место — Мопс Faunus Ginger Griffin, владелец - Bexander Maria
3 Место — Кувас (Венгерский кувас) Red Dog's White Russian, владелец - Gustavsson Johan
4 Место — Чихуахуа Small Is Beautiful's Fine Mess, владелец - Carlid Samuel & Carlid Gabriella

Лучший ветеран (пятница, 3 апреля 2015)

Судья - Hanne Laine Jensen (Дания)
1 Место — Скай-терьер Finnsky Evergreen, владелец - Utter Marita (Финляндия)
2 Место — Далматин Dalma E Herenya Morne Urya Nosta, владелец - Johansson Christina
3 Место — Ротвейлер Just Ask Maggie, владелец - Nilsson Veronica
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Brilliant Bronze Gilroy Of Galway , владелец - Svensson Gerd

Лучший ветеран (суббота, 4 апреля 2015)

Судья - Sigrid Jarmer (Австрия)
1 Место — Самоедская собака Arttulan Diilitippi, владелец - Marika Ahtaanluoma (Финляндия)
2 Место — Баварская горная гончая Askmaden's Yrrol, владелец - Spångberg Jeanette
3 Место — Родезийский риджбек Kangelani's Gentle Thanzi By Clay, владелец - Marit Hjartöy (Норвегия)
4 Место — Английский кокер-спаниель Merry Cocktails Melody Maker, владелец - Lilly Ann B Aarra (Норвегия)

Лучший ветеран (воскресенье, 5 апреля 2015)

Судья - Elżbieta Chwalibóg (Польша)
1 Место — Пудель миниматюрный Willianas Chrysantheme, владелец - Blomberg Pia
2 Место — Комондор Zetka Zwierz W Dredach, владелец - Rönnqvist Cathrin
3 Место — Колли длинношёрстный Mari-Mon's Silver Sky, владелец - Hallström Gunnel
4 Место — Тибетский спаниель Sagaland's Å-Chevy, владелец - Sonja Dramstad (Норвегия)

Лучший щенок (пятница, 3 апреля 2015)

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Финляндия)
1 Место — Ирландский терьер Three Pines Amazing Grace, владелец - Burström Eva Kristina
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Jennico I Luv Myself, владелец - Skogsberg Jenny
3 Место — Ротвейлер Porshe-Sl, владелец - Ljungstedt Frida

Лучший щенок (суббота, 4 апреля 2015)

Судья - Marja Talvitie (Финляндия)
2 Место — Шиба-ину (Сиба) Rollick's Quiz Queen, владелец - Löfvendahl Helena
3 Место — Грейхаунд Sobers Xantia, владелец - Holm Pernilla
4 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Liten Xibalba's Tanima, владелец - Larsson Anita

Лучший щенок (воскресенье, 5 апреля 2015)

Судья - Göran Bodegård
1 Место — Французский бульдог Daulökke's Galla Nova, владелец - Ganzer Michael
2 Место — Ши-тцу Ziams Sim Zala Bim, владелец - Lumberg Ann-Christine
3 Место — Пуми Mariell de Marque Kimara Karisma, владелец - Palmcrantz Elisabeth
4 Место — Чихуахуа Macenvis Celtic Connection, владелец - Thim Emma & Thim Lisa

Группа FCI I

Судья - Petra Junehall
1 Место — Немецкая овчарка Trönderjyckens Harley, владелец - Nilsen Morten & Nilsen Ann-Cathrine
2 Место — Австралийская овчарка Northbay's Rock On Summit, владелец - Omarsson Gisli
3 Место — Пули Cordmaker Topsy Turvey, владелец - Tell Collinge Camilla & Sue Huebner & Penny Kelly & Brett Hamilton
4 Место — Австралийская пастушья собака (австралийкий хилер) Kokopellis N Kurpas Famous Goose, владелец - Johnsson John-John

Группа FCI II

Судья - Hans Almgren
1 Место — Ротвейлер Just Ask Tiger, владелец - Nilsson Veronica
2 Место — Цвергшнауцер Svart & Silver Fixus Final Call, владелец - Wallin Anne & Wallin Jannica
3 Место — Сенбернар Farm Of Charm's Mistral, владелец - Vannfält Catarina
4 Место — Уругвайский симаррон Pancho de La Fogueira, владелец - Snäcka Jessica

Группа FCI III

Судья - Foss Arne (Норвегия)
1 Место — Бордер терьер Sweeping There Must Be An Angel, владелец - Winberg Erica
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Rockferry, владелец - Hulthén Helén
3 Место — Керри-блю-терьер Shyloch Navigator To Edrus, владелец - Lejdbrandt Eva & Lejdbrandt Felicia
4 Место — Ирландский терьер Merrymac Sensation, владелец - Merrymac Sensation

Группа FCI IV и VI

Судья - Sigrid Jarmer (Австрия)
1 Место — Ганноверская гончая Skogsråa's Önskedröm, владелец - Olsson Carina & Olsson Stefan
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная Tavlefjärdens Harald, владелец - Kronman Anna & Falk Kerstin
3 Место — Баварская горная гончая Genius Pathfinder, владелец - Pagén Jan & Balcere Kristine
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Bellomis Wilde, владелец - Kamph Lars

Группа FCI V

Судья - Ralf D Campbell (Норвегия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Tiny Jewels' Queen Of Gold, владелец - Dag Löken (Норвегия)
2 Место — Сибирский хаски Okami's Just Talk About Alva, владелец - Skoglund Helena
3 Место — Самоедская собака Smiling Snowball April's Mojito, владелец - Kihlström Pia
4 Место — Фараонова собака Vaskurs Jack Sparrow Qonjacson, владелец - Hall Jenny

Группа FCI VII

Судья - Elżbieta Chwalibóg (Польша)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Caemgen's Edge Of Glory, владелец - Jobse Sjoerd
2 Место — Веймаранер Warrior's Song Imperium Star, владелец - Spångberg Jeanette
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Roughshoot Casper Of Sweden, владелец - Olsson Berit
4 Место — Португальский пойнтер Hunter Shakira, владелец - Paananen Pirjo

Группа FCI VIII

Судья - Frank H Whyte (Англия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Caci's Count On Me, владелец - Östman Carina
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrén Anette
3 Место — Английский кокер-спаниель Perchwater Like A Perfect Dream, владелец - Ankerson Frida
4 Место — Португальская водяная собака Tajmadoran Jameson, владелец - Eija Suomela (Финляндия)

Группа FCI IX

Судья - Kurt Nilsson
1 Место — Пудель большой Da Maya Huffish Copyright Woman, владелец - Sandell Charlotte
2 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) Aquavit Hotblooded, владелец - Sundqvist Pia
3 Место — Пудель той Pandorans Party Toy Boy, владелец - Eriksson Marie Charlotte
4 Место — Тибетский терьер Sadi-Ya's Kiss Me Superstar, владелец - Minna Granskog (Финляндия)

Группа FCI X

Судья - Jill Peak (Англия)
1 Место — Уиппет Adagio Crowdstopper, владелец - Råghammar Stefan
2 Место — Афганская борзая Al-Nacira Bint Roula von Haussman, владелец - Levén Elisabet & Westerblad Sven
3 Место — Ирландский волкодав Furlongs Crusader, владелец - Monica Fornebo Eliassen & Anette Fornebo Eliassen (Норвегия)
4 Место — Русская псовая борзая Coverdale's Salieri, владелец - Bergman Enar

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Hanne Laine Jensen (Дания)
1 Место — Ротвейлер Just Ask Tiger, владелец - Nilsson Veronica
3 Место — Американский кокер-спаниель Caci's Count On Me, владелец - Östman Carina
4 Место — Бордер терьер Sweeping There Must Be An Angel, владелец - Winberg Erica


Источник: www.skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: