Победители международной выставки собак «Сибирь - XXI век» (Новосибирск), 12 декабря 2015 года

Лучший питомник

1 Место — Якутская лайка ЭЛЬ ФЛАУМ, владелец - Филимонова А.
2 Место — Сибирский хаски ХАСКИ ХЭВН, владелец - Синицина М.
3 Место — Керри-блю-терьер АСТОЛЬФ, владелец - Ибрагимова Е.

Лучший производитель

1 Место — Сибирский хаски TRILLIUM BLUE’S MOST WANTED IN RUSSIA, владелец - Синицина М.и Зыкова Е.
2 Место — Керри-блю-терьер ASTOLF ZHILBERTO KOLDERON, владелец - Шкурко О.

Лучшая собака непризнанная FCI

1 Место — Якутская лайка ЭЛЬ ФЛАУМ ТУЯ, владелец - Филимонова А.
2 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) ЖАН БАТИСТ ФРОМ СОУС АФРИКА, владелец - Перлов А.
3 Место — Фантом ДЖЕНТЛИ БОРН КЕНЗО, владелец - Казак И.

Лучший бэби

1 Место — Американская акита ТАН-РО САЙБЕРИЭН САКСЕСС ИН БЛЭК, владелец - Роденко Т.
2 Место — Французский бульдог ФРЕНЧ ДРИМ РИНГО СТАР, владелец - Наливайко О.
3 Место — Немецкая овчарка GERDER VON DER ZWEI STEINEN, владелец - Мартыненко Ю.

Лучший щенок

1 Место — Американский стаффордширский терьер МАРЧ СТАР АЯКС ФОРЕВЭ ЯНГ, владелец - Чуплашкин Е.
2 Место — Шарпей ЗОЛОТАЯ ДЮНА ЕВА ЛОТТА, владелец - Дорохина Ю.
3 Место — Акита (Акита-ину) САКУМИ САХО, владелец - Виндерголер А.

Лучший юниор

1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный FOX MAJOR ZHOFREY, владелец - Ласый Н.
2 Место — Американская акита ВАЛЬГРАНД ВИКТОРИ ЕРЛ ЭДГАР, владелец - Воробьев Ф.
3 Место — Ши-тцу ФУРРИ ТИМ МИРАНДА, владелец - Федорова Л.

Лучший ветеран

1 Место — Цвергшнауцер перец с солью, MINIMAKS LEE JERO, владелец - Хрущева О.
2 Место — Сибирский хаски HUSKY IMPERIAL ATTITUDE OF WINNER, владелец - Горбачевская Ж.
3 Место — Лабрадор ретривер TIMANTTI SOLID VALENSIA WHITE BABY, владелец - Муран Т.

Группа FCI I

1 Место — Бородатый колли AKAI MYSTERY ARBUZ, владелец - Коковина К.
2 Место — Австралийская овчарка TRIPLEMOON DIAMONDS OF SMAUG, владелец - Тихонова Я.
3 Место — Немецкая овчарка ВАЛЬКИРИЯ ВОМ ХАЗЕНКАМПФ ХОФ, владелец - Филимонова А.

Группа FCI II

1 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, REAL WINNER S TAGANIEGO ROGA, владелец - Ельчина Т.
2 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) VOLKODAV CENTR ZURMAN, владелец - Ганчар Д.
3 Место — Бордоский дог (Французский мастиф) ВЕЛКОМ-СЕТАН ЯШ-БРИК, владелец - Лабецкий Д.

Группа FCI III

1 Место — Керри-блю-терьер IMPERIAL SPECIAL GIRL BREEZY, владелец - Агибалова Е.
2 Место — Йоркширский терьер GLAMOUR GALAXY YOU ARE MY DREAM, владелец - Доля М.
3 Место — Вельштерьер SMALL ROCKET BEAUTY PRINCESS, владелец - Доронина О.

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, БЕЛСЕРОЛ ВИВА ЛА ДИВА, владелец - Беликова О.
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, ULYBKA FORTUNY ELANA, владелец - Ковалевская М. и Мятович М.
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, АЛЬШТАДТ РОЯЛ ДАЙМОНД, владелец - Трофимова А.

Группа FCI V

1 Место — Американская акита KUMATOMO’S HOT SHOT, владелец - Роденко Т.
2 Место — Самоедская собака BIRNIR EIRIRK IZ SEVERNOY YARANGI, владелец - Мартюшева А.
3 Место — Аляскинский маламут VOYAGER FOR WINS INDITAROD, владелец - Гервольд И.

Группа FCI VI

1 Место — Родезийский риджбек SUNHILL RIDGES IRUNDI, владелец - Латыпов А.
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон SAN TRACE BORN TO RUN, владелец - Самсонова М. и Ахметова В.
3 Место — Далматин DIAMANT’S S NEVSKIH OSTROVOV, владелец - Бархудинова И.

Группа FCI VII

1 Место — Веймаранер KAN TRACE HEY HO THERE SHE GOES, владелец - Тихонова Я.
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) EVROPEISKIY STIL GRAND, владелец - Пивоварова О.
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) ORLANDO DEL TAVULADDARO, владелец - Белогурова С.

Группа FCI VIII

1 Место — Лабрадор ретривер WEST SIB STORY ARIZONA FOR GALABOR, владелец - Уланова Е. и Базаева О.
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) WEST SIB STORY ANTURAZH, владелец - Варенов А.
3 Место — Английский кокер-спаниель BEAUTY QUEEN IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, владелец - Синицкая М.

Группа FCI IX

1 Место — Брюссельский гриффон ZHOZEFINA PRIMA, владелец - Акатьев А.
2 Место — Пекинес ADAM LITEL KING, владелец - Сергеева А.
3 Место — Пудель стандартный, NORD FOREST WE ARE THE WORLD, владелец - Нападова Н.

Группа FCI X

1 Место — Афганская борзая KAISAR DEL BAGDASAR, владелец - Моисеенко и Евсевлеева
2 Место — Ирландский волкодав ZOLOTOE RUNO URALA BARBI XXL, владелец - Воробьева В.
3 Место — Русская псовая борзая APRIORI SEREBRYANNAYA STRELA, владелец - Осипенко А.

Конкурс «Гордось России»

1 Место — Кавказская овчарка БРЕНД ИЗ СТОЛИЦЫ СИБИРИ, владелец - Круподерова Е.

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Брюссельский гриффон ZHOZEFINA PRIMA, владелец - Акатьев А. (Екатеринбург)
2 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, REAL WINNER S TAGANIEGO ROGA, владелец - Ельчина Т. (Новосибирск)
3 Место — Американская акита KUMATOMO’S HOT SHOT, владелец - Роденко Т. (Омск)

Конкурс Юный Хэндлер

1 Место — Таисия Сартакова

Лучшая пара


Фото: © Галина Глызина

Источник: siriusds.fobb.ru

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: