Победители Международной выставки собак «Сезон в Нижнем 2015» (Нижний Новгород, Россия), суббота, 7 ноября 2015 года

Конкурс Юный Хэндлер BIS

1 Место — Керри-блю-терьер, владелец - Ева Шамшетдинова

Лучшая пара

Судья - Слукин Сергей
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) SHOWPOINT KIND OF MAGIC и MILA GRANDEST SEBASTIAN, владелец - Поротикова Л.
2 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, FORMULA USPEHA BIG BANG и FORMULA USPEHA ORLANDIA, владелец - Хапаева И.
3 Место — Веймаранер HUNTING COLLECTION ONLY ONE и HUNTING COLLECTION BEAUTY, владелец - Позднеев К.
4 Место — Английский сеттер SILVER FOG JOSEPH LION HEART и СИЛЬВЕР ФОГ ЛИСТЕН ТУ МИ, владелец - Бакина И.

Лучший бэби

1 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN BEST IN SHOW, владелец - Афанасьева М.
2 Место — Сибирский хаски ОЛЬГИВАН ШОУ МЭРРИ КРИКЕТ, владелец - Виноградова В. и Чичирко И.
3 Место — Миниатюрный бультерьер ХЬЮМЕН САЙТ НОУ КОММЕНТС
4 Место — Вельш корги пемброк МИСТИКОР ШИ ИС МАЙ ЛАВ, владелец - Родник О.

Лучший щенок

1 Место — Бернский зенненхунд СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ЭДИНБУРГ, владелец - Буйлова Т.
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) БЕЛЛИССИМО СТАР ИНДИГО, владелец - Семенова А.
3 Место — Американская акита НЕЙПИР ДЖЕМЕРДЖИ ГРЕЙТ, владелец - Трескин А.
4 Место — Веймаранер ЯН ХЕЛЕН ХАУС ИС ТХЕ ЛОВЕ, владелец - Лапшина Е.

Лучший юниор

1 Место — Родезийский риджбек RR’ SHUFFLING MOTION HIT OF THE SHOW, владелец - Бурая А.
2 Место — Ши-тцу ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛЕОНАРДО, владелец - Оськина И.
3 Место — Цвергшнауцер чёрный, DREAMKISS UNPARELLELED, владелец - Лопатина К.
4 Место — Мопс FRONTSUZKIY POTSELUY DARK ROSE, владелец - Доможакова В.

Лучший ветеран

1 Место — Далматин ARMANI ATLAS BI, владелец - Новикова
2 Место — Лабрадор ретривер LIBRA D’OR MAGIC SHOWMAN, владелец - Лейдерман Н.
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) STANLEY PAT TORNADO, владелец - Перминова И.
4 Место — Шипперке (Схиперке) RIVINDEL’S ETCHED IN ONIX, владелец - Мингазова Г.

Лучший производитель

1 Место — Шипперке (Схиперке) ALTIN TAY SCARLETT O'HARA, владелец - Мингазова Г.
2 Место — Стандартный шнауцер AVE CONCORD YAVOR, владелец - Липатова
3 Место — Керри-блю-терьер ELL BOULGARWILL UANS MO VOLXHSKIY ARKOS, владелец - Хрусталева Ю.
4 Место — Лабрадор ретривер ROCHEBY STEP AHEAD, владелец - Смирнова Л.

Лучший питомник

1 Место — Родезийский риджбек JELANY RED, владелец - Камле Е.
2 Место — Ши-тцу SHEN DE LUX, владелец - Саутина Л.
3 Место — Керри-блю-терьер ВОЛЖСКИЙ АРКОС, владелец - Хрусталева Ю.
4 Место — Американская акита INDEVOR, владелец - Приходько В.

Лучшая порода не признанная FCI

1 Место — Русский охотничий спаниель KATRIN, владелец - Ступак И.
2 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) БОМОН РОСС ШЕРШЕНЬ, владелец - Скоков С.
3 Место — Американский бульдог ДАНСИНГ КВИН, владелец - Белогорцева А.

Группа FCI I

Судья - Dagmar Klein
1 Место — Вельш корги кардиган ДОМ КОРГИ БРЕНИН, владелец - Фалимонова Т.
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) FAMILY FLIGHT FINE CHANEL, владелец - Мещерякова И.
3 Место — Бордер-колли JIM JAM AT REAL PEARL, владелец - Кулахметьева Т. и Дорохина М.
4 Место — Бородатый колли АКАИ МИСТЕРИ АРБУЗ, владелец - Коковина К.

Группа FCI II

Судья - Niksa Lemo
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, DREAMKISS FORT KNOX, владелец - Капцова Т. и Кифа Р.
2 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) НОЧНОЙ ДОЗОР АЛМАЗНЫЙ ФОНД, владелец - Катышев А.
3 Место — Ризеншнауцер GLORIS WAY FIRE FLY, владелец - Ерофеева О.
4 Место — Бульмастиф TSARSKAYA IDILLIA ENRIKO, владелец - Sambozhuk N.

Группа FCI III

Судья - Vanaken Jean-François (Коста-Рика)
1 Место — Йоркширский терьер GLAMOUR GALAXY YOU ARE MY DREM, владелец - Доля М.
2 Место — Керн-терьер FRITSWEET ALWAYS RUN TO YOU, владелец - Стенаненко В.
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) GLENHEATH ENTREPRENEUR, владелец - Ковалева В.
4 Место — Миниатюрный бультерьер HUMAN SIGHT KEY FOR A SUPER PLAY, владелец - Жучкина Л. и Громова С.

Группа FCI IV

Судья - Enrique Maté Durán (Доминиканская Республика)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, FORMULA USPEHA ORLANDIA, владелец - Хапаева И.
2 Место — Такса стандартная гладкошерстная, EMDASH BISQUIT, владелец - Мустафина В.
3 Место — Такса кроличья жесткошерстная, TSERTUS JOISSNSE POUR MOI, владелец - Куревлева О.
4 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, GUDWIL’S JANO JUST LIKE DADDY, владелец - Фирсова Н.

Группа FCI V

1 Место — Фараонова собака REEDLY ROAD LYNWAY, владелец - Евтеева и Попова
2 Место — Сибирский хаски KOROL-KOROLEVICH OF SIBERIAN COUNTRY, владелец - Виноградова В. и Чижма В.
3 Место — Самоедская собака BELOLAKAY ENIGMA FROM WENDY, владелец - Журавлиева И.
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) MEDOVYY GNOM INTERNAL ENERGY, владелец - Сурина И.

Группа FCI VI

Судья - Luis Catalan
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон IRMA PODKOLDERNIK JADOWITY, владелец - Антипова И.
2 Место — Родезийский риджбек AYW ADYUBA THE BEST OF BOTH WORLDS, владелец - Межуева Н.
3 Место — Бассет-хаунд ZIPPER DOS SETE MOINHOS, владелец - Голубева И.
4 Место — Бигль SIMONALAND PANDA, владелец - Семенова М.

Группа FCI VII

Судья - Валентина Иванищева
1 Место — Английский сеттер SILVER FOG JOSEPH LION HEART, владелец - Бакина И. и Макарова С.
2 Место — Веймаранер HUNTING COLLECTION BEAUTY, владелец - Позднеев К.
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) MILA GRANDEST SEBASTIAN, владелец - Поротикова Л.
4 Место — Итальянский спиноне STANNAMORE VITTORIO TOMASSO, владелец - Украинцева С. и Хенкина М.

Группа FCI VIII

1 Место — Американский кокер-спаниель INIS STARS QUISQUALIS, владелец - Игралова Н.
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) CENTER OF MY LIFE IZ DOLINY SOLNCA, владелец - Иванюков С.
3 Место — Английский кокер-спаниель DILLONPARK ANGELINA, владелец - Коробкова И.
4 Место — Английский спрингер-спаниель YOUR HEART BEATING THREE PONDS VALLEY, владелец - Тегенева Е.

Группа FCI IX

1 Место — Пудель миниатюрный, DZHOLLI STAR AIVENKO, владелец - Толкачева И.
2 Место — Ши-тцу SHEN DE LUX DIAMOND IN THE SKY, владелец - Ярулина Р.
3 Место — Пекинес SUNRISE DRAGON LATIN LOVER, владелец - Михайлова Е.
4 Место — Чихуахуа JAMES BOND-PC DI RIO GALERIO, владелец - Hubert Grabowski

Группа FCI X

1 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D’COEURS, владелец - Широков Д.
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) VLADIMIR DEI BAGOI DI LUNA, владелец - Родичев П.
3 Место — Салюки БАСАРАТ КАРИМ ГЕНЕЗИС АЛШАВАТИ, владелец - Гришунина К.
4 Место — Уиппет VALAPAIN PEK SANSA, владелец - Андреева Г. и Внукова К.

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, FORMULA USPEHA ORLANDIA, владелец - Хапаева И.
2 Место — Фараонова собака REEDLY ROAD LYNWAY, владелец - Евтеева и Попова
3 Место — Йоркширский терьер GLAMOUR GALAXY YOU ARE MY DREM, владелец - Доля М.
4 Место — Цвергшнауцер чёрный, DREAMKISS FORT KNOX, владелец - Капцова Т. и Кифа Р.
Фото: © HOTdog Magazine

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: