Победители Международной выставки собак «Кубок Президента РКФ 2015» (Нижний Новгород, Россия), воскресенье, 8 ноября 2015 года

Лучшая пара

1 Место — Американская акита LSA SIMONS SPLENDID и LSA STAR OF SHOW KATHRINE JAIN, владелец - Хромов В.
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Д”АЛЬТА МАРКА БЕНВЕНУТТО ЧЕЛЛИНИ и NRUS DE’VIARO BLANCA, владелец - Тихомирова И.
3 Место — Цвергшнауцер DEN SCHWARZEN WIRBEL KAIROS и DEN SCHWARZEN WIRBEL MILLENIUM STAR, владелец - Лукьянова М.
4 Место — Аффенпинчер POLLY SILK CAPTAIN COOPER и POLLY SILK CUP CAKE

Лучший питомник

1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) STANLEY PAT, владелец - Перминова И.
2 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная FORMULA USPEHA, владелец - Хапаева И.
3 Место — Цвергшнауцер DREAMKISS, владелец - Капцова Т.
4 Место — Ши-тцу SHEN DE LUX, владелец - Саутина Л.

Группа FCI I

Судья - Boguslaw Chmiel
1 Место — Бородатый колли AKAI MYSTERY ARBUZ, владелец - Ксения Коковина
2 Место — Белая швейцарская овчарка S NEZHNY ZVER ZHOU-SHOW, владелец - Родникова С.
3 Место — Австралийская овчарка Fraytal' Kir Daykiri, владелец - Татьяна Шеронова
4 Место — Немецкая овчарка FAM BOING YUTLANDIJA, владелец - Пикунова И.

Группа FCI II

Судья - Dagmar Klein
1 Место — Бульмастиф TSARSKAYA IDILLIA ENRIKO, владелец - Sambozhuk N.
2 Место — Цвергшнауцер чёрный Dreamkiss Fort Knox, владелец - Татьяна Капцова и Кифа Р.
3 Место — Немецкий дог ASTORIA, владелец - Храмцова Т.
4 Место — Ризеншнауцер Gloris Zarkana, владелец - Селиверстова О.

Группа FCI III

Судья - Enrique Maté Durán (Испания)
1 Место — Йоркширский терьер GLAMOUR GALAXY YOU ARE MY DREM, владелец - Доля М.
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Glenheath Entrepreneur aka Leo, владелец - Ковалева В.
3 Место — Керри-блю-терьер VOLZHSKIY ARKOS GRAND PRIX, владелец - Орлова, Хрусталева Ю.
4 Место — Миниатюрный бультерьер HUMAN SIGHT KEY FOR A SUPER PLAY, владелец - Жучкина Л., Громова С.

Группа FCI IV

Судья - Paolo Tartaro
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная FORMULA USPEHA BIG BANG, владелец - Ирина Хапаева
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная EmDash BISQUIT, владелец - Мустафина В.
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная TSERTUS GUARDIAN ANGEL, владелец - Куревлева О.
4 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная GUDWIL’S JANO JUST LIKE DADDY, владелец - Фирсова Н.

Группа FCI V

Судья - Kari Järvinen
1 Место — Фараонова собака REEDLY ROAD LYNWAY, владелец - Евтеева, Ольга Попова
2 Место — Сибирский хаски KOROL-KOROLEVICH OF SIBERIAN COUNTRY, владелец - Вероника Виноградова, Чижма В.
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) MEDOVYY GNOM INTERNAL ENERGY, владелец - Сурина И.
4 Место — Американская акита INDEVOR STRANGER IN THE NIGHT, владелец - Лепешкина Е.

Группа FCI VI

Судья - Сергей Слукин
1 Место — Бигль Valsi Silver Rain (aka MoMo), владелец - Ермолова А.
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон IRMA PODKOLDERNIK JADOWITY, владелец - Антипова И.
3 Место — Родезийский риджбек JELANY RED ITONGO, владелец - Соснитская Л.
4 Место — Бассет-хаунд ZIPPER DOS SETE MOINHOS, владелец - Голубева И.

Группа FCI VII

Судья - Niksa Lemo
1 Место — Итальянский спиноне Spinone Plusha (Stannamore Rafaella Di Vita), владелец - Украинцева С., Хенкина М.
2 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) ЕРМАК Ф.Д.КРИСТАЛЛГАНС, владелец - Земятченская Е.
3 Место — Веймаранер DALTON SILVER ANGEL FLYIN G FORWARD, владелец - Лапшина Е.

Группа FCI VIII

Судья - Реваз Хомасуридзе
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) SEVERNOGO KOROLEVSTVA AKVAMARIN, владелец - Гадлова В.
2 Место — Американский кокер-спаниель HARLEQUIN SHOW BEAUTY DELIGHT, владелец - Новожилова О.
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ЛИРИКА ЛЕТА ФОКСТРОТ, владелец - Баратов А.
4 Место — Английский спрингер-спаниель БРЭДБЕРИ КАВЕР СТОРИ, владелец - Митюрин М.

Группа FCI IX

Судья - Vanaken Jean-François
1 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ADOLFIA, владелец - Екатерина Комиссарова, Berrey
2 Место — Ши-тцу ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛЕОНАРДО, владелец - Оськина И.
3 Место — Пудель SMART CONNECTION TIMESTREAM, владелец - Колесова А.
4 Место — Чихуахуа JAMES BOND-PC DI RIO GALERIO, владелец - Hubert Grabowski

Группа FCI X

Судья - Valerio Nataletti
1 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D’COEURS, владелец - Широков Д.
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) VLADIMIR DEI BAGOI DI LUNA, владелец - Родичев П.
3 Место — Уиппет VALAPAIN PEK SANSA, владелец - Андреева Г., Внукова К.
4 Место — Салюки БАСАРАТ КАРИМ ГЕНЕЗИС АЛШАВАТИ, владелец - Гришунина К.

Лучший производитель

1 Место — Шипперке (Схиперке) RIVINDEL’S ETCHED IN ONIX, владелец - Мингазова Г.
2 Место — Керри-блю-терьер ELL BOULGARWILL UANS MO VOLXHSKIY ARKOS, владелец - Хрусталева Ю.

Лучший юниор

Судья - Niksa Lemo
1 Место — Ши-тцу ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛЕОНАРДО, владелец - Оськина И.
2 Место — Цвергшнауцер чёрный Dreamkiss Unparelleled, владелец - Лопатина К.
3 Место — Сибирский хаски АЛЛ АБОУТ РИНОКО ВИКТОРИЯ СИКРЕТ, владелец - Виноградова Е., Соколова О.
4 Место — Канарский дог (Перро де преса канарио) JEuW Demian Duenos de la Vida, владелец - Andris Zemitis

Лучший ветеран

1 Место — Стандартный шнауцер EPOHA KURABO EUVROVISION NETTL GREIT, владелец - Батаева Е.
2 Место — Шипперке (Схиперке) RIVINDEL’S ETCHED IN ONIX, владелец - Мингазова Г.
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) STANLEY PAT TORNADO, владелец - Перминова И.
4 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) DZHOSLIN DURAN DURAN, владелец - Галичская И.

Лучший бэби

1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) КАНИ МИГЛОРИ ЖАН ЛЮК, владелец - Драчев
2 Место — Миниатюрный бультерьер ХЬЮМЕН САЙТ НОУ КОММЕНТС
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная РЕДЖИ ПРАДО ОРНЕЛЛА, владелец - Ухорская Т., Бочкарева И.
4 Место — Американская акита INDEVOR SECRET WEAPON, владелец - Приходько В., Ежова О.

Лучший щенок

1 Место — Веймаранер ЯН ХЕЛЕН ХАУС ИС ТХЕ ЛОВЕ, владелец - Лапшина Е.
2 Место — Бернский зенненхунд СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ЭДИНБУРГ, владелец - Буйлова Т.
3 Место — Сибирский хаски BIG FLOWER SUPREMANCY FLOCK SOUTCH, владелец - Теплова Е.
4 Место — Вельш корги пемброк ЛАЙФ СПРИНГ О СОЛЕ МИО, владелец - Матюха М.

Лучшая порода, не признанная FCI

1 Место — Русский охотничий спаниель KATRIN, владелец - Ступак И.
2 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) БОМОН РОСС ШЕРШЕНЬ, владелец - Скоков С.
3 Место — Американский бульдог OSTWAYBULLS KIMIKO DLYA SOLNECHNOY STAI, владелец - Косенкова

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Бигль VALSI SILVER RAIN, владелец - Ермолова А.
2 Место — Французский бульдог A’VIGDORS ADOLFIA, владелец - Berrey, Комиссарова Е.
3 Место — Йоркширский терьер GLAMOUR GALAXY YOU ARE MY DREM, владелец - Доля М.
4 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная FORMULA USPEHA BIG BANG, владелец - Хапаева И.
Фото: © HOTdog Magazine

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: