Победители выставки собак Royal Canin Хельсинки, 23-24 мая 2015 года

Лучший ветеран (суббота, 23 мая 2015)

Судья - Lehtinen Hans (Вантаа)
1 Место — Колли длинношёрстный Corydon Catch Me Driftin, владелец - Alvasto Eija & Pönni Eeva
2 Место — Пудель средний Villanellen Rosy Life, владелец - Hyvämäki Sini
3 Место — Тибетский терьер Pindaros Forbidden Fruit, владелец - Hinkkanen Riikka
4 Место — Джек рассел терьер Firette's On The Rocks, владелец - Bly Nina

Лучший ветеран (воскресенье, 24 мая 2015)

Судья - Lehtinen Hans (Вантаа)
1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowboy, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Biconty's Sound Of Music, владелец - Lager Mirja
3 Место — Немецкий шпиц Mustanpaimenen Krista, владелец - Honkanen Johanna
4 Место — Шведский вальхунд Bodeneis Carr Calgary, владелец - Halonen Jarkko & Halonen Niina

Лучший заводчик (суббота, 23 мая 2015)

Судья - Stafberg Carl-Gunnar (Швеция)
1 Место — Скай-терьер Finnsky, владелец - Dahlbom Thea & Kitti Carina
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix, владелец - Kares Juha
3 Место — Бородатый колли Bristregal, владелец - Janger Nina
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Freetains, владелец - Lyngstad Anne Grethe

Лучший заводчик (воскресенье, 24 мая 2015)

Судья - Stafberg Carl-Gunnar (Швеция)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Mei Dan, владелец - Kajander Nada
2 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Peikkovuoren, владелец - Miettinen Taina & Friman Ari
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Eerondaali, владелец - Turunen Petri
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo, владелец - Lager Mirja

Лучший юниор (суббота, 23 мая 2015)

Судья - Kärkäs Leila (Финляндия)
1 Место — Бишон фризе Kuner's Russian Roulette, владелец - Kauppinen Jaana
2 Место — Австралийский терьер Jaskarin Sevillanas, владелец - Kulmalainen Milla
3 Место — Бостон-терьер Canmoy's Boston Rock'n Rule, владелец - Rämänen Mari
4 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Usvasuon Årre, владелец - Moilanen Virpi

Лучший юниор (воскресенье, 24 мая 2015)

Судья - Mather Tom (Великобритания)
1 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Over The Moon, владелец - Parviainen Suvi & Hovila Tarja
2 Место — Бульмастиф Diiva's Style N'bullgrins Veyron, владелец - Mdivani Olga
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Eerondaali Vagabond, владелец - Turunen Petri
4 Место — Португальская водяная собака Hecaron Hrvatska Jade, владелец - Huhtinen Minna

Группа FCI I

Судья - Bakker-Van De Woestijne Erica (Нидерланды)
1 Место — Австралийская овчарка Seventy Seven Bet I'm The Best, владелец - Mikkola Julia & Mikkola Satu
2 Место — Колли короткошёрстный Timonan Veronica Velvet, владелец - Tikkanen Tuula
4 Место — Бородатый колли Memorylane Game Set Match, владелец - Muttonen Jaana & Brusin Nina

Группа FCI II

Судья - Sporre-Willes Renee (Швеция)
1 Место — Ризеншнауцер Stablemaster's Arsene Lupin, владелец - Fabergé Frances
2 Место — Ньюфаундленд Darbydale's Dances To The Moon With Wave Seeker's, владелец - Lius Outi
3 Место — Бульмастиф Diiva's Style N'bullgrins Veyron, владелец - Mdivani Olga
4 Место — Цвергшнауцер Cassilia

Группа FCI III

Судья - Chwalibog Elzbieta (Польша)
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Gia' Che Ci Sei Della Riva D'arno, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena & Palosaari Juha
3 Место — Скай-терьер Finnsky Krystal, владелец - Dahlbom Thea & Kitti Carina & Risula Eija
4 Место — Норвич терьер Nanstop Irc, владелец - Salminen Marja & Salminen Kari

Группа FCI IV

Судья - Wellens Wim (Нидерланды)
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Kalyanas Deep Purple, владелец - Salokoski Katri
2 Место — Такса кроличья гладкошёрстная Magik Rainbow Zz Top, владелец - Heinonen Jaana
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Tappijalan Miss Marple, владелец - Lehtolammi Nina & Suhonen Nina
4 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Lekoll Bobbi Sharm Sangaree, владелец - Snellman Anu

Группа FCI V

Судья - Kärkäs Leila (Финляндия)
1 Место — Басенджи Hi-Lite Saturday Night Fever, владелец - Kuittinen Tuija
2 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Peikkovuoren Vahca, владелец - Keinänen Jaana & Miettinen Taina
3 Место — Самоедская собака Lumeingel Printsess Meelespea, владелец - Oinits Katrin
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Soulhill's Nephrite, владелец - Nieminen Piia

Группа FCI VI

Судья - Nummi Erja (Руско)
1 Место — Родезийский риджбек Bawabu Diabo Dinizulu, владелец - Lilja Outi & Lilja Rami
2 Место — Далматин Firehouse's Red Hot, владелец - Orenius Taina & Lönnqvist Tanja
3 Место — Бигль Strongbow Rowdy Run-Forrest-Run!, владелец - Lautala Merja
4 Место — Американская чёрно-подпалая енотовая гончая (Чёрно-подпалый кунхаунд) Necku Coon Crazy, владелец - Savolainen Heidi & Savolainen Vuokko

Группа FCI VII

Судья - Forte Michael (Ирландия)
1 Место — Английский пойнтер Kanix Irene
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original Nothin Compares To U, владелец - Artiola Pauliina & Kiueru Petra
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Outavainun Enrico, владелец - Lehtonen Jarkko
4 Место — Бурбонский бракк Spectrolite's American Ice Man, владелец - Savolainen-Pulli Satu

Группа FCI VIII

Судья - Jokisilta Hannele (Вантаа)
1 Место — Ирландский водяной спаниель A Redriot A'curly-Co V Alpha Nordic, владелец - Rusi-Juusela Tarja & Vottonen Sari
2 Место — Барбет (Французская водяная собака) Nelum-Himalis Boheme, владелец - Lindroos Carin Carola
3 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Over The Moon, владелец - Parviainen Suvi & Hovila Tarja
4 Место — Курчавошёрстный ретривер Caballus Exact Slam, владелец - Sierilä Sanna

Группа FCI IX

Судья - Eisner Uschi (Австрия)
1 Место — Тибетский спаниель Lilileian Keeper For Life, владелец - Rantakangas Katja
2 Место — Пудель средний, Canmoy's Ms High Heel, владелец - Porthen Kristiina
3 Место — Чихуахуа гладкошерстный, Sweet Indeed Dont Worry Be Happy, владелец - Erika Ceilutkiene
4 Место — Бостон-терьер Canmoy's Boston Rock'n Rule, владелец - Rämänen Mari

Группа FCI X

Судья - Iversen Per (Норвегия)
1 Место — Афганская борзая Scaramis Gimmie That Girl, владелец - Airas Liisa & Nikitin Mia
2 Место — Русская псовая борзая Phaedra Tamerlane, владелец - Jyrkinen Simo & Kubiak-Zamora Carol & Shimel Kevin
3 Место — Уиппет Sporting Fields Jamaican Me Crazy, владелец - Ihanainen Jaana
4 Место — Салюки Aziz Karim, владелец - Piili-Sinkkonen Päivi

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Lehtinen Hans (Вантаа)
1 Место — Ризеншнауцер Stablemaster's Arsene Lupin, владелец - Fabergé Frances
2 Место — Ирландский водяной спаниель A Redriot A'curly-Co V Alpha Nordic, владелец - Rusi-Juusela Tarja & Vottonen Sari
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli
4 Место — Афганская борзая Scaramis Gimmie That Girl, владелец - Airas Liisa & Nikitin Mia

Фото: Royal Canin Show

Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: