Результаты выставки собак «Кубок президента 2014»

Лучшая пара

Судья - LIGITA ZAKE (Латвия)
1 Место — Шипперке (Схиперке) владелец - ПРЕСНЯКОВА, СИДОРОВА
2 Место — Русская псовая борзая владелец - ОСТРОВСКАЯ
3 Место — Сибирский хаски владелец - НАРЕЙКО

Лучший питомник

Судья - ALEX ZEE (Тайвань)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) РИЕРА, владелец - ПЕРЕПЕЛОВА
2 Место — Русский чёрный терьер ЗОЛОТОЙ ГРАД, владелец - ЗОЛОТОВА
3 Место — Родезийский риджбек ФАЙРА, владелец - СЯЛЬМОВА

Лучший производитель

Судья - PEERAPONG PISITWUTTINAN (Тайланд)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) MON SOLEI LARUSH FEERI, владелец - ПЕРЕПЕЛОВА
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) MAURO COMPATRIOTA DI BONFINI, владелец - ФОНТАНОВ
3 Место — Цвергшнауцер (чёрный с серебром) SANTA KNYRYS YOKO ONO, владелец - РОГОЗИНА, ШИРЯЕВА

Лучший бэби

Судья - SEAMUS OATES (Ирландия)
1 Место — Американский стаффордширский терьер ВЯТ ГАЛЕНА ЛЭНГ АМАНТЭ, владелец - КУНИНА
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) АЭН СОФ ПРАЙД ОФ ТОЙ ТАУН, владелец - ТРАВЛЕЕВА
3 Место — Австралийская овчарка ХАРАЮКУ ЛАВЕРС ЛАВ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ, владелец - КОРОЛЕВА, ВЫСОЦКОВА

Лучший щенок

Судья - C.V. SUDARSAN (Индия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) СТАРПОМ РИВЕРА, владелец - КОБЕЦ
2 Место — Шарпей АЙСТИ ИЛЕАЛ ЦИНИЯ ДИВАЙН ФЛАУЕР, владелец - ИЛЬИНА
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) ФИЛИСИТЕ БРАШ ВАРИЕТИ ДАЙМОНД, владелец - ПОПОВА

Лучший ветеран

Судья - CHAN WENG WOH (Малазия)
1 Место — Ши-тцу RAGSOL NAUTILUS, владелец - САУТИНА
2 Место — Ризеншнауцер (чёрный) GENTLY BORN HEART BREAKER, владелец - ВЛАСОВА
3 Место — Пекинес PUMP IT UP IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA, владелец -ПОТАПЕНКОВА

Группа FCI I

Судья - SALVATORE TRIPOLI (Италия)
1 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL PINKERTON, владелец - ШУВАЛОВА
2 Место — Бородатый колли OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO, владелец - КЛИМОВА
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) GRILAND MASTERPIECE, владелец - ГРИГОРЯН

Группа FCI II

Судья - PETRUS ROOSENBOOM (Бельгия)
1 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) CHENPOREWA LUCKY LOBZANG, владелец - КОМОВ, TENDERMANN
2 Место — Кавказская овчарка IGNAT LEKSEICH IZ ALMAZNOY ROSSYPI, владелец - ДРУЖИНИНА, РЕЧКАЛОВ
3 Место — Русский чёрный терьер RASKAT GROMA IZ ZVEZDNOY GAVANI, владелец - ЗЫБИН

Группа FCI III

Судья - EEVA RAUTALA (Финляндия)
1 Место — Лейкленд терьер RUS TERRIER CARDENAL LINDA LA REINA, владелец - АЛЕКСАШИНА, СИНЯК
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) FILISITE BRASH PEARLY DEW, владелец - ПОПОВА
3 Место — Йоркширский терьер SMILAIN AMI DEZ ROUZEZ, владелец - БАРАНОВА

Группа FCI IV

Судья - PETTER STEEN (Норвегия)
1 Место — Такса (кроличья гладкошёрстная) FORMULA USPEHA COLIBRI, владелец - ХАПАЕВА
2 Место — Такса (миниатюрная жесткошёрстная) BALTIYSKIY TALISMAN EMU NET RAVNYH, владелец - КУРОПАТКИНА
3 Место — Такса (кроличья жесткошёрстная) TAVI RAFAEL II, владелец - ВАСИЛЬЕВА

Группа FCI V

Судья - HIROSHI KAMISATO (Япония)
1 Место — Сибирский хаски АСТИ ДОГ ХАУС ОНЕ ОН А МИЛЛИОН, владелец - ЧАПЛИНА
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) БЕНДЖАМИН II ИЗ КАСКАДА ГРЁЗ, владелец - МАКСИМОВА
3 Место — Самоедская собака RADOST ZHIZNI SWEET DREAM, владелец - ПЕТРУСЕВА

Группа FCI VI

Судья - SIGRID JARMER (Австрия)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон BLACK MAJESTY HALL OF FAME, владелец - ЗАДЕРЕНКО, RAIC
2 Место — Родезийский риджбек VELDTKAMMER MATTER OF HONOR, владелец - ВАРГИНА
3 Место — Порселен (Фарфоровая гончая) C'DERBY BERANKOVI, владелец - МАРЬЯНОВСКАЯ

Группа FCI VII

Судья - RICKY LOCHS-ROMANS (Голландия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) JETSETTER LAMBORGHINI DIABLO, владелец - ИСАЕНКО
2 Место — Ирландский красно-белый сеттер SIMPLY GORGEOUS SHADOW DOG, владелец - КОНДРАШКИНА

Группа FCI VIII

Судья - DOROTHEA CARROLL (Ирландия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) RIERA BYRON BAY, владелец - ПИМЕНОВА
2 Место — Английский спрингер-спаниель LORDSETT WHITE GOLD, владелец - ЕМЕЛЬЯНОВА
3 Место — Американский кокер-спаниель ZHEMCHUZHNAYA ROSSIP U-TWO, владелец - ТИТОВА, ВЛАСОВА

Группа FCI IX

Судья - HARRY TAST (Финляндия)
1 Место — Мопс ALFEORI MICHIGAN, владелец - ЛЕОНОВА, АЛФЕРОВА
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) M-WILD CARD OF LOVELY HOUSE, владелец - LEE SANG HOON, LINA HANNYE
3 Место — Пекинес PUMP IT UP IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA, владелец - ПОТАПЕНКОВА

Группа FCI X

Судья - THEO LEENEN (Бельгия)
1 Место — Русская псовая борзая SOLOVYEV TALISMAN FOR GRAN VENCEDOR, владелец - КЛИШАС
2 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS, владелец - ШИРОКОВ
3 Место — Салюки AL NAFISEH DA'IM, владелец - СОЛОВЬЕВА, ЗАЙКОВСКАЯ

Породы, не признанные FCI

Судья - Елена Ерусалимская (Россия)
1 Место — Тайган (Киргизская борзая) SUMRAK, владелец - КЛИШАС
2 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) ВЕО РОСС ЯКУДЗА, владелец - СТРАШНОВА, ЛЕБЕДЕВА
3 Место — Московская сторожевая HAZAR, владелец - КОМАРИСТАЯ

Лучший юниор

Судья - MARJA TALVITIE (Финляндия)
1 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) АМУЛЕТ ЕВРАЗИТ ТУРАЙЯ, владелец - ТЕРПУГОВА
2 Место — Сибирский хаски АСТИ ДОГ ХАУС ОНЕ ОН А МИЛЛИОН, владелец - ЧАПЛИНА
3 Место — Азавак AZAMOUR AMIRAH, владелец - КЛИШАС

Конкурс собак отечественных пород «Гордость России»

Судья - ANATOLIY ZYUK (Беларусь)
1 Место — Русская псовая борзая SOLOVYEV TALISMAN FOR GRAN VENCEDOR, владелец - КЛИШАС

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - EUGENE YERUSALIMSKY (Россия)
1 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL PINKERTON, владелец - ШУВАЛОВА
2 Место — Русская псовая борзая SOLOVYEV TALISMAN FOR GRAN VENCEDOR, владелец - КЛИШАС
3 Место — Сибирский хаски АСТИ ДОГ ХАУС ОНЕ ОН А МИЛЛИОН, владелец - ЧАПЛИНА


Источник: rkf.org.ru; hotdogrus.ru

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: