Победители выставки собак в Рийхимяки (Финляндия), 6-7 июня 2015 года

Лучший ветеран (суббота, 6 июня 2015)

Судья - Bister Soile (Финляндия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Ta Sen Knockout, владелец - Tumppila Jaana & Tumppila Jaana & Tumppila Mimmi
2 Место — Чихуахуа гладкошерстная Connection Goes Red Again, владелец - Sokka Julia
3 Место — Вельш корги пемброк Suukkosuun Dream On, владелец - Hiltunen Pinja
4 Место — Бишон фризе Diamella Almost Star, владелец - Lavonen Riikka

Лучший ветеран (воскресенье, 7 июня 2015)

Судья - Brankovic Anna (Сербия)
1 Место — Ирландский волкодав Siofra's Endless Summer, владелец - Hirn Susanna
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Pinserella's Masterpiece, владелец - Tammiala Johanna
3 Место — Английский спрингер-спаниель Bogaloo's You Can't Catch, владелец - Nemlander Heidi
4 Место — Бигль Rhodium Cash Only, владелец - Meriläinen Minna & Romppanen Ismo & Romppanen Ismo

Лучший заводчик (суббота, 6 июня 2015)

Судья - Tenson Helin
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Wolfheart, Heikkinen-Lehkonen Paula
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo, Lager Mirja
3 Место — Бородатый колли Memorylane, Brusin Nina
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix, Kares Juha

Лучший заводчик (воскресенье, 7 июня 2015)

Судья - Edlander Anette (Швеция)
1 Место — Цвергшнауцер Super Play's, Raisaari Mervi
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Mei Dan, Kajander Nada
3 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Pinserella's, Tammiala Johanna
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Llewpart's, Toivanen Heidi

Группа FCI I

Судья - Schogol George (Грузия)
1 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Flammeus U Make Me Love, владелец - Sorsa Tarja & Hotanen Tiina
2 Место — Австралийская овчарка Seventy Seven Blow Your Mind, владелец - Hovi Saara
3 Место — Польская низинная овчарка Flinkbein Kocimiêtka, владелец - Tuohilampi Taija
4 Место — Колли короткошёрстный Timonan Veronica Velvet, владелец - Tikkanen Tuula

Группа FCI II

Судья - Brankovic Zoran (Сербия)
1 Место — Бернский зенненхунд Zweierteam Ulmus, владелец - Laine Hanne & Laine Hilkka
2 Место — Бульмастиф Remarkabull Lot Like A Big Shot, владелец - Vakkilainen Sanna
3 Место — Немецкий дог палевый и тигровый Edendane's Jar Jar Binks, владелец - Mahkonen Mona
4 Место — Русский чёрный терьер Avrora Russkiy Spetsnaz, владелец - Puska Mia

Группа FCI III

Судья - Demetriou Panos (Кипр)
1 Место — Керри-блю-терьер Slievemish Yogibear, владелец - Hallstén Tiina
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Wolfheart Pacaya, владелец - Heikkinen-Lehkonen Paula
3 Место — Керн-терьер Sanderfield Shine Runner, владелец - Kotka Ulla-Riitta
4 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Gia' Che Ci Sei Della Riva D'arno, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena & Palosaari Juha

Группа FCI IV

Судья - Sume Anne (Эстония)
2 Место — Такса карликовая длинношёрстная, Lekoll Bobbi Sharm Sangaree, владелец - Snellman Anu
3 Место — Такса карликовая гладкошёрстная, Naa-Naan Iivana Suuri, владелец - Skyttä Saila
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Zsazsa Gabor Della Val Vezzeno, владелец - Kiiskilä Taia

Группа FCI V

Судья - Savicic Nebojsa (Сербия)
1 Место — Американская акита Kallionahteen Kulkuri, владелец - Silomäki Päivi & Lielahti Mauri & Lielahti Toivo
2 Место — Самоедская собака Lunasea Love Me Like Money (Ai), владелец - Chen Ying & Mustonen Anu
3 Место — Чирнеко дель Этна Colombian Friend's Shine Of Love, владелец - Isaksson Marina & Isaksson Ida
4 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Waatan Daucus, владелец - Lahtonen Jenni

Группа FCI VI

Судья - Schogol George (Грузия)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Icecream Van Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Sittibavornsakul Bensri & Chaiyah Tortrakul
2 Место — Финская гончая Rauhasalmen Iisakki, владелец - Haapiainen-Liikanen Auli & Liikanen Sami
3 Место — Далматин Firehouse's Powerback, владелец - Lönnqvist Tanja & Lönnqvist Mika & Lönnqvist Mika
4 Место — Бигль Rhodium Feel The Fire, владелец - Meriläinen Minna & Romppanen Ismo

Группа FCI VII

Судья - Shankov Kostadin (Болгария)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Sugár Orgona Of Hungary, владелец - Nummenranta Asta & Vainikka Ville
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Dollydane's Morgan Freeman, владелец - Vesaaja-Lilja Riikka & Lilja Markku
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Uwexin Felicia, владелец - Toivola Mervi
4 Место — Английский пойнтер Gerganna Diana, владелец - Georgieva Gergana

Группа FCI VIII

Судья - Zake Ligita (Латвия)
1 Место — Испанская водяная собака Marikharon Teguila, владелец - Partanen Marita Hannele
2 Место — Курчавошёрстный ретривер Caballus Exact Slam, владелец - Sierilä Sanna & Päivärinta Maija
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Kayzaelle Keep The Spirit, владелец - Hellman Tuija
4 Место — Английский спрингер-спаниель Bogaloo's You Can't Catch, владелец - Nemlander Heidi

Группа FCI IX

Судья - Zeniou Chris (Кипр)
1 Место — Пудель стандартный, черный, коричневый и белый, Trucker's Una Bella Donna, владелец - Yliknuussi Marita
2 Место — Пудель карликовый, черный, коричневый и белый, Miniwin's Louis Vuitton, владелец - Björnström-Lehtonen Nina & Pösö Minna
3 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) Gwaihir's Qiana Belle, владелец - Söderholm Essi
4 Место — Китайская хохлатая собака Moelmo's More Than You Can Handle, владелец - Wikström Samu & Wikström Lella

Группа FCI X

Судья - Bister Soile
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's Blue My Mind, владелец - Lillstrang Von Wendt Jukka
2 Место — Афганская борзая Thinkpink, владелец - Rainoma Jasmin
3 Место — Русская псовая борзая Phaedra Tamerlane, владелец - Jyrkinen Simo & Kubiak-Zamora Carol & Shimel Kevin
4 Место — Ирландский волкодав Yli-Kymen Emma, владелец - Sutela Harri

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Assenmacher-Feyel Hassi (Германия)
1 Место — Бернский зенненхунд Zweierteam Ulmus, владелец - Laine Hanne & Laine Hilkka
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's Blue My Mind, владелец - Lillstrang Von Wendt Jukka
3 Место — Американская акита Kallionahteen Kulkuri, владелец - Silomäki Päivi & Lielahti Mauri & Lielahti Toivo
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Icecream Van Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Sittibavornsakul Bensri & Chaiyah Tortrakul


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: