Победители Международной выставки собак «Победитель Риги» (Латвия), 14-15 ноября 2015 года (BIS фото)

Юный хэндлер, 8-13 лет

Судья - Branislav Rajič (Словения)
1 Место — Норвич терьер Iveta Dovāne (Латвия)
2 Место — Бигль Sāra Mišela Ozola (Латвия)
3 Место — Керн-терьер Анастасия Котова (Россия)
4 Место — Шарпей Viktoria Pavlenkova (Эстония)
5 Место — Marta Kaņepe (Латвия)

Юный хэндлер, 14-17 лет

Судья - Branislav Rajič (Словения)
1 Место — Английский сеттер Anna Fālden (Финляндия)
2 Место — Басенджи Estere Ozola (Латвия)
3 Место — Фараонова собака Valērija Šunkarova (Латвия)
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Rūta Kurpniece (Латвия)

Юный хэндлер BIS

Судья - Branislav Rajič (Словения)
1 Место — Норвич терьер Iveta Dovāne (Латвия)
2 Место — Английский сеттер Anna Fālden (Финляндия)

Лучший заводчик, суббота, 14 ноября 2015

Судья - Alex Zee (Тайвань)
1 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL, владелец - K.Uspenski (Эстония)
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) SIRKISS, владелец - S.Huusari (Финляндия)
3 Место — Шарпей SECRET LINE’S, владелец - M.Sorsa (Финляндия)
4 Место — Фараонова собака SAWHORSE’S, владелец - K.Differt & S.Hostikka (Финляндия)
5 Место — Немецкий шпиц DAMIRAZIN, владелец - E.Tuominen (Финляндия)

Лучший заводчик, воскресенье, 15 ноября 2015

Судья - Chie Ejima (Япония)
1 Место — Веймаранер HUNTING COLLECTION, владелец - К. Позднеев (Россия)
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла BERŽORAS, владелец - J.Glambockaite (Литва)
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) DOLLBABIES, владелец - I.Fraimane (Латвия)
4 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) LUX LORAL, владелец - I.&K.Gravas (Латвия)
5 Место — Мопс FOMIELENS, владелец - J.Fomicova (Латвия)

Лучший производитель, суббота, 14 ноября 2015

Судья - Andrzej Mania (Польша)
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF’S GRAND NOTRE-DAME, владелец - M.Aaltovirta (Финляндия)

Лучший производитель, воскресенье, 15 ноября 2015

Судья - Eli-Marie Klepp (Норвегия)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - I.Fraimane (Латвия)
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ZAFIR OF SKYROCKET, владелец - J.Glambockaite (Литва)

Лучшая пара, суббота, 14 ноября 2015

Судья - Людмила Никитина (Россия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) THAI SILK GOT MY MIND MADE UP & THAI SILK AMOR VINCIT OMNIA, владелец - С. Мироненко (Россия)
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) WAATAN ERODIUM & WAATAN FUMANA, владелец - M.Laaksi (Финляндия)
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) FIONN’S CHAMPAGNE FOR CHAMPION & HOCLINE’S OBVIOUSLY SCOTTISH, владелец - K.Rahe (Эстония)
4 Место — Цвергшнауцер перец с солью HILDEBERT’S VICTORY & HILDEBERT’S BEAUTY CAROLINE, владелец - I.Lancmane (Латвия)
5 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) VANKOOR HYPNOS JC & VANKOOR HARTA’S MEMORY JC, владелец - O.Arups (Латвия)

Лучшая пара, воскресенье, 15 ноября 2015

Судья - Petru Muntean (Румыния)
1 Место — Бишон фризе SNOW CURL AMORE MIO & DIAMELLA FRUTTI DI MAADE, владелец - I.Gierkena (Латвия)
2 Место — Веймаранер HUNTING COLLECTION ONLY ONE & HUNTING COLLECTION BEAUTY, владелец - К. Позднеев (Россия)
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная KULDNE TALISMAN FANTASTIC FAVORIT & KULDNE TALISMAN FANTASTIC BEAUTY, владелец - T.Tomingas (Эстония)
4 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) ASTRA BRAVISSIMO NORTHEN WIND & ASTRA BRAVISSIMO ZOYEE, владелец - L.Strazdiņa (Латвия)
5 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ZAFIR OF SKYROCKET & AKIRA OF BERŽORAS, владелец - J.Glambockaite (Литва)

Лучший щенок, суббота, 14 ноября 2015

Судья - Chie Ejima (Япония)
1 Место — Сибирский хаски ORINCESS GREY HYDRARGIUM, владелец - I.Gudmoniene (Литва)
2 Место — Далматин BELOE ZOLOTO HERITAGE OF EPOCH, владелец - Т. Волкова и Л. Григорьева (Россия)
3 Место — Эрдельтерьер STERLING NAN FLECK OF SUNLIGHT, владелец - А. Тюленева и И. Фокина (Россия)
4 Место — Самоедская собака SMILING MIRACLE GOLDEN EDITION, владелец - J.&M.Parijenko (Латвия)
5 Место — Бигль SAJANA GIRIOS MELODIJ, владелец - S.Čelkevičiene (Литва)

Лучший щенок, воскреснье, 15 ноября 2015

Судья - Людмила Никитина (Россия)
1 Место — Веймаранер Erno Excitnig Huntday, владелец - J.Logina (Латвия)
2 Место — Ши-тцу SAFFRON SHERHY TWITTER, владелец - И. Черкасова (Россия)
3 Место — Лабрадор ретривер SAGASTERIS DELICATE LIKE SNOW, владелец - Е. Сагиров (Россия)
4 Место — Чихуахуа Nord Mix Elegant Angel, владелец - Бенита Красовска (Латвия)
5 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL KLEMENTINA, владелец - О. Савко (Россия)

Лучший ветеран, суббота, 14 ноября 2015

Судья - Petru Muntean (Румыния)
1 Место — Немецкий шпиц DAMIRAZIN DYNAMIITTI, владелец - T.Tastula & M.Ahtaanluoma (Финляндия)
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) HOCLINE’S OBVIOUSLY SCOTTISH, владелец - K.Rahe (Эстония)
3 Место — Цвергшнауцер перец с солью HILDEBERT’S BEAUTY CAROLINE, владелец - I.Lapkovska & I.Lancmane (Латвия)
4 Место — Русский чёрный терьер DIKSAS DRUGELIS, владелец - I.Kļesareva (Латвия)
5 Место — Доберман SMART WOOD HILLS UM, владелец - H.Kanerva (Финляндия)

Лучший ветеран, воскресенье, 15 ноября 2015

Судья - Anna Brankovič (Сербия)
1 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL PINKERTON, владелец - О. Шувалова (Россия)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) KARMINO MADE ICEBREAKER, владелец - A.Plečkaitiene (Литва)
3 Место — Грейхаунд ARMANDO WHITE WILD SWAN, владелец - T.&P.Mažeikis (Литва)
4 Место — Французский бульдог DASHIN DOM IMPRESSARIO, владелец - Б. Клинов (Россия)
5 Место — Пудель стандартный белый MARTINA’S CANDELARIO, владелец - I.Siil (Эстония)

Группа FCI I

Судья - Petru Muntean (Румыния)
1 Место — Австралийская овчарка THORNAPPLE NIGHTMARE ON ELM STREET, владелец - М. Афанасьева (Россия)
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) FLYLAND SOMETHING SPECIAL, владелец - S.Krēsliņa (Латвия)
3 Место — Белая швейцарская овчарка WHITE SWEET NUT MOON ANGEL, владелец - U.Purenkovs (Латвия)
4 Место — Бордер-колли MILLION DOLLAR LADY, владелец - N.Kuznetsova & A.Polityko (Беларусь)
5 Место — Немецкая овчарка DEBORAH TEAM LEGUND, владелец - L.Ošmucniece (Латвия)

Группа FCI II

Судья - Anna Brankovič (Сербия)
1 Место — Аргентинский дог FORTUNA NIKS FENDI, владелец - G.Pļaviņa (Латвия)
2 Место — Немецкий боксёр HARLEY DAVIDSON NO AKACĪŠA, владелец - T.Rautakorpi-Visakoivu (Финляндия)
3 Место — Доберман LIVONIJA BARON SOLOMON WISE KING, владелец - V.Sapolgina (Латвия)
4 Место — Шарпей SECRET LINE’S HOME TOWN HERO, владелец - M.Sorsa & E.Lukkonen (Финляндия)
5 Место — Цвергшнауцер чёрный DREAMKISS ELITE, владелец - Н. Афанасьева (Россия)

Группа FCI III

Судья - Branislav Rajič (Словения)
1 Место — Керри-блю-терьер Edbrios United Colors, владелец - Л. Агеева (Россия)
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер ALBORADA KEYSER, владелец - J.Suškova (Латвия)
3 Место — Австралийский шелковистый терьер SOMEHOW WOHOO, владелец - A.Riutta-Salo (Финляндия)
4 Место — Бедлингтон терьер L’END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE, владелец - Е. Пыхтар (Россия)
5 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) NOVA PHOENIX SMILE OF EXCALIBUR, владелец - M.Valbaka (Латвия)

Группа FCI IV

Судья - Andrzej Mania (Польша)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная RIGA BEAUTY INFINITY DRIVE, владелец - S.Gladkova (Латвия)
2 Место — Такса кроличья длинношёрстная DACHFEEL BEAUTY, владелец - Jelena Brokane (Латвия)
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрcтная INTELLIGENT OT MARINY KURANOVOY, владелец - O.Ņizavcova (Латвия)
4 Место — Такса стандартная гладкошёрстная ADRENALIN SSTRAUMES CHOCOLATE, владелец - E.Sorokina (Финляндия)
5 Место — Такса стандартная длинношёрстная ÖRNBERGETS JACKPOT, владелец - M.Mānd (Эстония)

Группа FCI V

Судья - Elie-Marie Klepp (Норвегия)
1 Место — Самоедская собака Smiling Snowball MOON SONNET, владелец - K.Uspenski (Эстония)
2 Место — Американская акита MAMORU MOULIN ROUGE WITH RUTHDALES, владелец - K.Audova (Эстония)
3 Место — Немецкий шпиц TREGAI MAISON, владелец - J.Tokareva (Латвия)
4 Место — Фараонова собака SAWHORSE’S HOT TEMPTATIONS, владелец - J.Valkama (Финляндия)
5 Место — Карельская медвежья собака (Карьяланкархукойра) JÄMÄKÄN PONTINEN, владелец - R.Parhiala (Финляндия)

Группа FCI VI

Судья - Zoran Brankovič (Сербия)
1 Место — Бигль WOLMAR STAR LANDONS, владелец - D.Koka (Латвия)
2 Место — Родезийский риджбек D’AREN AKONO ARIVI PAISUMI, владелец - V.Paisuma & B.Cīrule (Латвия)
3 Место — Польский огар (Польская гончая) GAJA WARKUTA, владелец - M.Jakoniuk (Польша)
4 Место — Финская гончая KOIVUNEVAN DAAMI, владелец - M.Māki-Karjalainen & T.Rauma (Финляндия)
5 Место — Большой вандейский бассет-гриффон FROSTY SNOWMAN, владелец - H.leinonen & G.Huikeshoven (Финляндия)

Группа FCI VII

Судья - Zoran Brankovič (Сербия)
1 Место — Португальский пойнтер FAB’S ALTO DOURO FORTUNA, владелец - V.Jurgone (Латвия)
2 Место — Веймаранер SALDOZO KALME KRISTOBALDO KOBALTS, владелец - I.Straume (Латвия)
3 Место — Стабихун (Фризская легавая) Oep oepke v.d. Kraay heide, владелец - Satu-Marjo Forsstrom (Финляндия)
4 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) IGERROSS ROLFO NORINGO, владелец - S.Straume (Латвия)
5 Место — Английский сеттер JOYFUL JOKER UN’IRIS, владелец - I.Vasiļkova (Латвия)

Группа FCI VIII

Судья - Людмила Никитина (Россия)
1 Место — Английский кокер-спаниель MARVEIL ZIGULI’, владелец - Д. Жилина (Россия)
2 Место — Американский кокер-спаниель RAMALEX FULANITO, владелец - Dz.Seļecova (Латвия)
3 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) CAVALRIINA’S DINO DANDINO, владелец - J.&M.Kortelainen (Финляндия)
4 Место — Барбет (Французская водяная собака) ANTONIO CURLY HEAVEN, владелец - A.Paananen (Финляндия)
5 Место — Вельш-спрингер-спаниель TWINKLE SO WHAT, владелец - P.Aschan (Швеция)

Группа FCI IX

Судья - Chie Ejima (Япония)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - I.Fraimane (Латвия)
2 Место — Французский бульдог SALLY, владелец - L.Ferubko (Латвия)
3 Место — Бишон фризе SNOWCURLAMOREMIO, владелец - I.Gierkena (Латвия)
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) LUCKY LOSER Z CZANCA, владелец - K.Koziol (Польша)
5 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) CHIC CHOIX NAPOLEON BONAPARTE, владелец - I.Siil (Эстония)

Группа FCI X

Судья - Eli-Marie Klepp (Норвегия)
1 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) MAGIC BLUES BOOKER T, владелец - S.Slauteryte (Литва)
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) ELEDI GRACE ELLIANA EDEM, владелец - J.Jegorova (Латвия)
3 Место — Уиппет BORN TO CHARM LEONOR, владелец - V.Mahrova (Эстония)
4 Место — Русская псовая борзая CARS IVANS LEBED SEREBRYNIY, владелец - H.Urtāne (Латвия)
5 Место — Ирландский волкодав DWARS’ VALLEY ON THE WINGS OF WIN, владелец - L.Blaževiča (Латвия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Alex Zee (Тайвань)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - I.Fraimane (Латвия)
2 Место — Самоедская собака Smiling Snowball MOON SONNET, владелец - K.Uspenskiс (Эстония)
3 Место — Бигль WOLMAR STAR LANDON, владелец - D.Koka (Латвия)
4 Место — Австралийская овчарка THORNAPPLE NIGHTMARE ON ELM STREET, владелец - М. Афанасьева (Россия)
5 Место — Керри-блю-терьер Edbrios United Colors, владелец - Л. Агеева (Россия)

Фото © Alexdesign.lv (alexdesign.lv)


Источник: www.dogs.lv

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий:

Мне нравится0
ageihik
Керри блю терьер на выставке «Победитель Риги» (Латвия), 14-15 ноября 2015 года

кличка Edbruos United Colors
Мне нравится0
ageihik
Edbrios United Colors
Выше ошибка в имени