Результаты выставок собак, состоявшихся 8-9 февраля

Международная выставка собак «Зимний кубок в Таллинне - 2014» результаты

08.02.2014
Номер Соперник Место
Бэби класс
117 AMEERIKA AKITA 1
Z64690 MAMORU MOULIN ROUGE WITH RUTHDALES
Kadri Audova, Eesti
1446 BEAGLE 2
DK15727/2013 OB-LA-DI'S GUMP OF THE LEGEND
G. Vlasenko, Latvia
599 SAMOJEEDI KOER 3
LV-31819/13 SMILING MIRACLE DIE HARD
Marina Parijenko & Jekaterina Parijenko, Latvia
565 DOBERMANN 4
FI46000/13 O'ZONE PHAEDRA
Outi Vilkuna, Finland
Щенки
591 PÜRENEE MÄESTIKUKOER 1
EST-02428/13 ECHO DE'CHIEN CONRAD
Marion-Silvia Diener, Eesti
42 WEIMARI LINNUKOER, LÜHIKARVALINE 2
EST-03680/13 RYLIO DASHING SUMMER WIND
Andrus Mitt & Age Uibo, Eesti
366 LEONBERGER 3
LV-LEO-76/13 FOLLOW ME IF YOU CAN OF NEW WIND
Rudite Turka, Latvia
160 KÄÄBUSŠNAUTSER pipar-sool 4
EST-03194/13 BEARDED ANGELS FANTASY
Katrin Olmre, Eesti
Юниоры
481 BASENJI 1
EST-00660/13 FARLANDERS CAN COME AND GET IT
BALTJW13
Katri Alp & Kerli Tõnurist, Eesti
653 SAKSA BOKSER 2
EST-00372/14 BOROK'KO FALKONET BIEN FASET
BALTJCH BALTJW13 BBCA JW13 EST J CH LTJCH LVJCH
Margit Siigur, Eesti
604 SAMOJEEDI KOER 3
FI30978/13 VRETAHOF EMPTY WHITHOUT YOU
Henry Andersson & Anette Forsbom, Finland
643 VAARAOKOER 4
FI23973/13 ONNENTUOJAN AAVATUULI
Jenni Palonen, Finland
Ветераны
545 SHAR PEI 1
FIN45576/03 SECRET LINE'S DENG XIAO PING
BALT VetW12 BALTJW04 BALTW04 BALTW06 BALTW07 BALTW08 BALTW09 C.I.B DK VetW12 DKCH EST V CH EST VetW12 EST VetW13 ESTW05 ESTW06 ESTW07 ESTW09 ESTW10 ESTW13 EurW06 EuW06 FI CH FIN VetW12 FIN VetW13 FINW05 FINW07 FINW09 FINW12 HeW10 HeW13 HeVetW13 HEVW12 KBHV06 KBHV07 KBHV08 LTCH LV VetW12 LVCH LVW06 LVW08 LVW09 NCH NORD CH NORD VetW12 NORDW05 NORDW08 NORDW09 NW05 NW07 NW08 PLW08 RKFW06 RUSCH SCH SW05 SW06 SW07 SW08 SW10 TLN VetW13 TLNW13
Merja Sorsa, Finland
611 SAMOJEEDI KOER 2
FIN11112/04 IKILIIKKUJAN EDDIE OF VOYAGE
BALTW06 BALTW07 C.I.B CAN CH EST V CH ESTW05 ESTW06 FI CH FIN VetW12 FINJW04 HEVW12 LVCH NCH NORDW07 RUSCH USCH
Elise Lehtinen & Rainer Lehtinen, Finland
426 KEESHOND/WOLFSPITZ 3
RKF1686633 AISTRAUM FANSHETTA FEY
EST V CH FI CH INT CH LTCH LVCH PLCH ROMCH RUSCH RUSJCH
Maria Petrova, Russia
494 BASENJI 4
FIN48454/03 AJIBU BILLIE JEAN
BALT Vet CH EST V CH EST Vet CH EST VetW12 FI CH HEVW12 LT VetCH LV Vet CH TLNW12
Sanna Kortelainen, Finland
Заводчики
495 BASENJI 1
FARLANDERS
Kerli Tõnurist, Eesti
Eesti
625 SAMOJEEDI KOER 2
SMILING SNOWBALL
Kristiine Uspenski, Eesti
Eesti
158 DALMAATSIA KOER 3
O'ZONE
Outi Vilkuna, Finland
Finland
364 BERNI ALPI KARJAKOER 4
RIDON HENNET
Raili Suits, Eesti
Eesti
Конкурс пар
159 DALMAATSIA KOER 1
FI27003/13 O'ZONE OSGAR
FI26998/13 O'ZONE OMA
Outi Vilkuna & Mervi Toivanen, Finland
302 BERNHARDIIN, PIKAKARVALINE 2
EST-04122/11 EST KALVANA LION GOLD BALTJCH BALTW13 EST J CH EST V CH LTJCH LVJCH LVJW13
EST-02284/13 EST KALVANA JEFFY PERFECT JEWEL
Vadim Kaljulaid & Anna Kaljulaid, Eesti
427 KEESHOND/WOLFSPITZ 3
FIN15630/06 ISO KARHU BRUNO BALTCH BLRCH C.I.B CZ CH DKCH EST J CH EST V CH ESTW07 FI CH LTCH LVCH NCH NORD CH RUSCH SCH SLO CH SLOW12 UA CH
FI43826/11 ISO KARHU FANNY BALTCH BALTJCH CZ CH DKCH EST J CH EST V CH FI CH LTCH LTJCH LVCH LVJCH NCH NORD CH SCH TLNJW12
Juha Kantola, Finland
214 KÜÜLIKUTAKS, KARMIKARVALINE 4
EST-03753/12 KULDNE TALISMAN ARTEM ALAUNT
EST-00090/11 MAGIK RAINBOW PALMIRA Balt Dach W13 BALTCH BALTJCH EST J CH EST V CH LTCH LTJCH LVCH LVJCH TLN WCup13 TLNW13
Jüri Batassov & Olga Batassova, Eesti
FCI II
276 NEWFOUNDLANDI KOER 1
FI20402/12 VASKIPURON HERCULES HIRMUINEN
BALTJCH EST J CH LTJCH LVJCH
Sari Turunen, Finland
163 KÄÄBUSŠNAUTSER pipar-sool 2
EST-01279/10 IMBIR IZ SALSKOY STEPI
AZECH BALTCH BALTJCH BALTJW10 BALTW12 BLRCH C.I.B CYCH EST J CH EST V CH ESTJW10 ESTW13 GEO CH ISPUW12 ISR CH ISR GR CH LTCH LTJCH LVCH LVJCH San M.CH TLNW12 TW CH
Artur Kulikov, Eesti
11 BULLMASTIF 3
FI55091/11 REMARKABULL LOT LIKE A BIG SHOT
EST J CH ESTW13 FI CH FINJW12 FINW12
Sanna Vakkilainen, Finland
295 BERNHARDIIN, PIKAKARVALINE 4
EST-04122/11 EST KALVANA LION GOLD
BALTJCH BALTW13 EST J CH EST V CH LTJCH LVJCH LVJW13
Vadim Kaljulaid & Anna Kaljulaid, Eesti
FCI IV
88 KÄÄBUSTAKS, LÜHIKARVALINE 1
FI55941/12 NAA-NAAN IKI IHANA
Sampo Miettinen & Unto Timonen & Saila Skyttä, Finland
232 TAKS, KARMIKARVALINE 2
RKF2962427 SKY SPIRIT MEGA SJURPRIZ
Ju. Loskutova, Russia
225 KÄÄBUSTAKS, KARMIKARVALINE 3
RKF3223218 ENERGY ELEGANCE AURORA
BLRCH FINJW12 HeJW12 HeW12 RUSCH
Irina Bogacheva, Russia
204 TAKS, PIKAKARVALINE 4
FI28366/13 WINIT'S PIKKU-MYY
Sinikka Toppila, Finland
FCI V
618 SAMOJEEDI KOER 1
EST-01601/12 SMILING SNOWBALL MOON SONNET
EST J CH ESTJW13 HeJW12 TLN JWCup13 TLNJW13 TLNW13 WJW13
Kristiine Uspenski & Riina Teder, Eesti
120 AMEERIKA AKITA 2
EST-01347/12 AMERICAN TRIUMPH JACKPOT
BALTCH BALTJCH BALTW12 EST J CH EST V CH ESTW13 FI CH LTCH LTJCH LVCH LVJCH TLNJW12 TLNW13
Maria Piilmann, Eesti
138 SIBERI HUSKY 3
EST-00808/13 OCCHILUPO ELBA AMBRA DEL BALTICO
Viljar Krohv, Eesti
647 PORTUGALI PODENGO KESKMINE, K/K 4
ER59490/11 STAGEDOG REI ALFONSO
ESTW13 FI CH HeJW12 HeW12
Tia Kotilainen, Finland
FCI VI
499 VENDEEN'I SUUR BASSET-GRIFOON 1
NHSB2870994 HOCUS POCUS VAN TUM-TUMS VRIENDJES
ESTJW13 ESTW13 FINJW12 FINW12 FINW13 HeJW12 TLNJW13 TLNW13
Hanna Leinonen, Finland
51 BEAGLE 2
FI39240/11 HESSIN MORRIS
BALTCH BALTJCH BALTJW12 EST J CH EST V CH ESTJW12 ESTW12 ESTW13 LTCH LTJCH LTJW12 LVCH LVJCH LVJW12 LVW13 NW13 RUSJCH TLN WCup13 TLNJW12 TLNW13
Tiina Nerep, Finland
151 DALMAATSIA KOER 3
FI27003/13 O'ZONE OSGAR
Outi Vilkuna & Mervi Toivanen, Finland
71 RODEESIA RIDGEBACK 4
FI17042/12 KIZIMBI UMUHIMU
FINJW12 FINW12
Ursula Limnell, Finland
FCI VII
239 IIRI PUNANE SETTER 1
EST-02704/11 THENDARA MASTERCARD
BALTCH BALTJCH BALTW13 BLRJCH BLRJW11 EST J CH EST V CH HeJW11 HeW11 LTCH LTJCH LTW13 LVCH LVJCH TLNW13
Ulvi Männama, Eesti
497 UNGARI LÜHIKARVALINE LINNUKOER 2
EST-00629/13 SALDOZO GEO GALTIMORS
EST J CH SLO JCH
Klaarika Vall-Umlašek, Eesti
35 DRENTHE'I LINNUKOER 3
EST-02656/12 MAKKER FAN 'T SUYDEVELT
BALTJCH BALTW13 EST J CH HeW13 LTJCH LTJW13 LVJCH LVJW13 NORDW13
Kadi-Liis Säre & Niels Hollender, Eesti
248 INGLISE POINTER 4
FI26850/11 GOLDEN JUMP POINT TO DANIEL
Marjo Paavilainen, Finland
FCI X
504 SALUKI 1
FI56915/11 AZIZ KARIM
FI CH HeJW12
Päivi Piili-Sinkonen, Finland
521 WHIPPET 2
SE55515/2010 TAPPINSKIS KISS ME TWICE
NORDJW11 SCH
Anna Tapper, Sweden
538 ITAALIA VÄIKEHURT 3
LV-28173/12 ELEDI GRACE ELLIANA EDEM
EST J CH ESTJW13 LVJCH TLNJW13 TLNW13
Jelena Jegorova, Latvia
101 INGLISE HURT- GREYHOUND 4
EST-01918/12 ESTET CLASSIC TARANTELLA
EST J CH ESTJW13 ESTW13 TLN JWCup13 TLNJW13 TLNW13
Olga Gorbatšjova & Natalie Kasemets, Eesti
09.02.2014
Номер Соперник Место
Бэби-класс
1299 BOSTONI TERJER 1
FI50064/13 WW YANGOVIPER'S ALL YOU NEED IS LOVE
Tuija Rautakorpi-Visakoivu & Elina Homi, Finland
847 AUSTRAALIA LAMBAKOER 2
LŠVK AS0134/13 VEJAVAIKIS ALIAS
Irina Eisaka, Latvia
1242 SILEDAKARVALINE RETRIIVER 3
FI53725/13 MEI DAN TAITTINGER
Nada Kajander, Finland
1035 CHIHUAHUA, LÜHIKARVALINE 4
FI52771/13 HELMIÄISEN LIGHT MY FIRE
Merja Kahelin, Finland
Щенки
1185 PAPILLON 1
LV-31738/13 SNOW DANWEST JOY JASPER
Danuta Mingeleviča, Latvia
1194 SHIH TZU 2
EST-03788/13 THUNDERCLAP SWEETY GEISHA
Ege Maas, Eesti
1324 WEST HIGHLANDI TERJER 3
LŠVK WHT1042/13 MARC ANTOINE DE LA FONEMA
Loreta Grubliauskeine, Lithuania
1100 INGLISE KOKKERSPANJEL 4
FI39438/13 TRIPLET JACKPOT
Heli Härkälä & Arja Levo, Finland
Юниоры
481 BASENJI 1
EST-00660/13 FARLANDERS CAN COME AND GET IT
BALTJW13
Katri Alp & Kerli Tõnurist, Eesti
653 SAKSA BOKSER 2
EST-00372/14 BOROK'KO FALKONET BIEN FASET
BALTJCH BALTJW13 BBCA JW13 EST J CH LTJCH LVJCH
Margit Siigur, Eesti
604 SAMOJEEDI KOER 3
FI30978/13 VRETAHOF EMPTY WHITHOUT YOU
Henry Andersson & Anette Forsbom, Finland
643 VAARAOKOER 4
FI23973/13 ONNENTUOJAN AAVATUULI
Jenni Palonen, Finland
Ветераны
1330 WEST HIGHLANDI TERJER 1
LŠVK WHT0185/06 MY NUMBER ONE SUPERBIA
C.I.B EST J CH EST V CH FI CH LTCH LTJCH
Loreta Grubliauskeine, Lithuania
1097 LABRADORI RETRIIVER 2
EST-02343/05 WIZARD'S CREEK QUEEN OF THE NIGHT
BALTCH EST V CH LTCH LVCH retriiverite tõukatse
Kersti Paju, Eesti
1008 ŠOTI TERJER 3
EST-02883/04 RAGLAN RUFUS
BALTERW06 BALTERW09 BALTERW12 BALTERVetW12 BALTW09 C.I.B EST V CH EST VetW13 EST&FIN&BALTW06 EST&LVJCH ESTW09 EurW07 FI CH FIN&NORD&ESTJW05 HR CH LVCH RUSCH SCH SW07 TLN VetWCup13
Viive Maranik, Eesti
945 WELSH CORGI PEMBROKE 4
EST-03547/05 MAHENDRA'S AL PACHINO
EST J CH EST V CH
Tiina Luhter, Eesti
Заводчики
1389 HABECOLLIE 1
MEMORYLANE
Nina Brusin, Finland
Finland
1014 WELSHI TERJER 2
AK MIL VISTA
Anu-Sirje Keerd, Eesti
Eesti
1208 LHASA APSO 3
CHIC CHOIX
Juha Kares, Finland
Finland
845 VÄIKE BRABANDI GRIFOON 4
BLUE BAY'S
Jarmo Hilpinen & Marko Salmela, Finland
Finland
Питомник
1449 KULDNE RETRIIVER 1
EST-00433/12 IPCRESS FLY ME TO THE MOON SIIMLINE
BALTJCH EST J CH HeJW11 LTJCH LVJCH
Kristina Alekand & Kersti Paju, Eesti
Конкурс пар
718 DANDIE DINMONT'I TERJER 1
RKF3204375 DARIANT GARDIAN ME FAVORITO TLNJW13 TLNW13
FI22728/12 ZIMYRS UNIQUE STAR
Anna Varis & Marita Varis, Finland
828 KÄHARAKARVALINE BICHON 2
FI19677/13 WYOMAERS BLOODY BUGBEAR
FI19679/13 WYOMAERS BLOODY SCANDALOUS HeJW13
Sanna Karhu & Elina Mäntylä, Finland
1344 AIREDALE'I TERJER 3
RKF3696906 FLAIRE MATTERHORN FOR SHER
RKF3182052 SHER ISKRENNAYA NEZHNOST EST J CH RUSCH RUSJCH
Nadezda Mikheeva, Russia
1152 PRANTSUSE BULDOG 4
EST-02616/12 ZECUDAS MENTOR BALTJCH EST J CH LTJCH LVJCH RUSJCH
EST-03637/11 REWALIA NIGHTLY NARCISSA BALTJW12 EST J CH
Pilvi Jõemägi, Eesti
FCI I
849 AUSTRAALIA LAMBAKOER 1
EST-04044/12 PEAK RIVER FLY GLOSSY SWIFTLET
BALTJCH BALTJW13 EST J CH FINJW13 HeJW13 HeW13 LTJCH LVJCH SJW13
Marge Perri, Eesti
1177 BELGIA LAMBAKOER TERVUEREN 2
EST-03939/11 AR'TFULFOX'S KNOWN AS HOTBERRY
BALTCH BALTJCH BLRJCH EST J CH EST V CH LTCH LTJCH LTW13 LVCH LVJCH TLN WCup13 KK-1
Vambola Eesmaa, Eesti
865 SAKSA LAMBAKOER 3
EST-01130/10 HELEROS ELEKTRA
EST J CH EST V CH RUSJCH TLN WCup13 TLNW12 TLNW13 KK-2 Kkl-1
Annika Palm, Eesti
1448 COLLIE, LÜHIKARVALINE 4
FI50925/11 TIMONAN BLONDE BUT BRILLIANT
BALTJW12 HeJW12
Marika Toivonen, Finland
FCI III
699 IIRI TERJER 1
SE49798/2012 MAC RUA'S MILWAUKEE MAN
Inger Sobeus, Sweden
1337 AIREDALE'I TERJER 2
FI14042/12 BIG LADY'S IRON DUKE
BALTJW12 DKCH DKJW12 DKW12 EST J CH EST V CH FINJW12 FINW12 HeJW12 LTJCH LVJW13 LVW13 NJW12 NORDJW12 NORDW12 NW12 SJW12 SW12 SW13
Pia von Koch & Pirjo Hjelm, Finland
1370 JACK RUSSELL'I TERJER 3
FI33109/11 TSARODEJ CARISSIMA
BALTERW12 BALTW12 BALTW13 C.I.B DKCH EST J CH EST V CH ESTJW12 ESTW12 ESTW13 FI CH FINW13 HeW12 TLN WCup13
Riitta Ajanto, Finland
701 LAKELANDI TERJER 4
FI24897/13 BIG LADY'S MICRO-INTRUDER
HeJW13 NORDJW13
Pia von Koch & Pirjo Hjelm, Finland
FCI VIII
992 KULDNE RETRIIVER 1
RKF2698964 JUNMAR AIRIS
RUSCH
I. Iordanova, Russia
1244 SILEDAKARVALINE RETRIIVER 2
EST-00154/14 BLUE-BLOODED CAPTAIN BASTETA
EST J CH ESTJW13 LVJCH MNECH MOL CH PHI CH RUS ClubJCH TLNJW13
Tatjana Zamorskaja, Eesti
1277 AMEERIKA KOKKERSPANJEL 3
RKF3272890 MAR'S PERFORMANSE STATE OF ATTRACTION
EST J CH ESTJW13 RUSJCH
Margarita Pavlova, Russia
1229 WELSHI SPRINGERSPANJEL 4
FI38801/09 BENCHMARK WYF CHWEDL
C.I.E
Sari Erholm & Robert Erholm, Finland
FCI IX
1288 MOPS 1
FI12699/12 KINGPOINT WHEN DOVES CRY
DKJW12 ESTW13 FI CH FINJW12 HeJW12 HeW12 NORDJW12
Ilpo Ojala, Finland
1200 LHASA APSO 2
FI13952/13 CHIC CHOIX DIVIDE ET IMPERA
FINJW13 HeJW13 NORDJW13
Sanna Kopola-Hirsimäki, Finland
1308 BOSTONI TERJER 3
FI24243/12 CANMOY'S BOSTON GRID GIRL
BALTW13 DKJW12 DKW12 HeJW12 HeW12 HR CH NORDJW12 NW13 SJW12 SW12 TLN JWCup13 TLN WCup13
Mari Rämänen, Finland
826 KÄHARAKARVALINE BICHON 4
FI19547/11 JITTERBOP SPOILED ROTTEN
FI CH LVJCH
Sanna Karhu & Mia Niemi-Aho, Finland
Лучшие на выставке / BIS
276 NEWFOUNDLANDI KOER 1
FI20402/12 VASKIPURON HERCULES HIRMUINEN
BALTJCH EST J CH LTJCH LVJCH
Sari Turunen, Finland
1288 MOPS 2
FI12699/12 KINGPOINT WHEN DOVES CRY
DKJW12 ESTW13 FI CH FINJW12 HeJW12 HeW12 NORDJW12
Ilpo Ojala, Finland
618 SAMOJEEDI KOER 3
EST-01601/12 SMILING SNOWBALL MOON SONNET
EST J CH ESTJW13 HeJW12 TLN JWCup13 TLNJW13 TLNW13 WJW13
Kristiine Uspenski & Riina Teder, Eesti
849 AUSTRAALIA LAMBAKOER 4
EST-04044/12 PEAK RIVER FLY GLOSSY SWIFTLET
BALTJCH BALTJW13 EST J CH FINJW13 HeJW13 HeW13 LTJCH LVJCH SJW13
Marge Perri, Eesti
699 IIRI TERJER
SE49798/2012 MAC RUA'S MILWAUKEE MAN
Inger Sobeus, Sweden
88 KÄÄBUSTAKS, LÜHIKARVALINE
FI55941/12 NAA-NAAN IKI IHANA
Sampo Miettinen & Unto Timonen & Saila Skyttä, Finland
499 VENDEEN'I SUUR BASSET-GRIFOON
NHSB2870994 HOCUS POCUS VAN TUM-TUMS VRIENDJES
ESTJW13 ESTW13 FINJW12 FINW12 FINW13 HeJW12 TLNJW13 TLNW13
Hanna Leinonen, Finland
239 IIRI PUNANE SETTER
EST-02704/11 THENDARA MASTERCARD
BALTCH BALTJCH BALTW13 BLRJCH BLRJW11 EST J CH EST V CH HeJW11 HeW11 LTCH LTJCH LTW13 LVCH LVJCH TLNW13
Ulvi Männama, Eesti
992 KULDNE RETRIIVER
RKF2698964 JUNMAR AIRIS
RUSCH
I. Iordanova, Russia
504 SALUKI
FI56915/11 AZIZ KARIM
FI CH HeJW12
Päivi Piili-Sinkonen, Finland

Национальная выставка собак всех пород в Быдгоще результаты (pdf)




Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: