Результаты международной выставки собак «Eckerö 2014»

Группа FCI I

Судья - Lawless Jean (Ирландия)
1 Место — Колли длинношёрстный Kiss N Hug Fantazija
2 Место — Бородатый колли Farmarens Oriental Prince, владелец - Heinonen Kristina, Vihti
3 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Ulvemors I V Devih, владелец - Susanne Strandgård, Godby
4 Место — Пули Impeccable Second To None

Группа FCI II

Судья - Lawless Paul (Ирландия)
1 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's Fly Me To The Moon, владелец - Selin Erkki & Lius Outu, Tuusula
2 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Alaluusua Viivi & Timlin Satu & Durrani Imran, Tervalampi
3 Место — Английский бульдог Mangollo Rolling Stones
4 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Question Piège, владелец - Salonen Tuulia & Tammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Juulia, Loimaa

Группа FCI III

Судья - Mäkinen Maija (Хельсинки)
1 Место — Лейкленд терьер Loislane Van Foliny Home
2 Место — Ирландский терьер Merrymac Roughrider
3 Место — Манчестер терьер Ruska-Ahon Voi Pyhä Sylvi, владелец - Tiainen Kristiina, Iisalmi
4 Место — Денди Динмонт терьер Dariant Leticia Mi Felicz

Группа FCI IV

Судья - Lundgren Bertil (Швеция)
1 Место — Такса кроличья гладкошерстная, Magik Rainbow Zz Top, владелец - Heinonen Jaana, Raisio
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Bellomis Usa
3 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Vänkärin Tuhatkauno, владелец - Talvitie Jaana, Lapua
4 Место — Такса стандартная длинношерстная, Entice Mini Calypso, владелец - Toikka Katriina, Karkkila

Группа FCI V

Судья - Ulltveit-Moe Annika (Швеция)
1 Место — Фараонова собака Vaskurs Jack Sparrow Qonjacson
2 Место — Самоедская собака Smiling Snowball April's Mojito, владелец - Kihlström Pia (Швеция)
3 Место — Исландская овчарка Vestanvindur Atli Orrason, владелец - Rosén Susanne (Швеция)
4 Место — Американская акита Inuline Charing Cross, владелец - Kantola Juha, Poikko

Группа FCI VI

Судья - Widen Lars (Швеция)
1 Место — Финская гончая Pokon Teo, владельцы - Andersson Jan-Erik & Andersson Stefan (Хаммарланд)
2 Место — Бигль Champhurst Necklace Of Gold
3 Место — Бассет-хаунд Geyron's Forever My Friend, владелец - Lena Andén (Швеция)
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Vilauddens Zigmund, om. Mård Marie (Швеция)

Группа FCI VII

Судья - Czeglédi Attila (Венгрия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Copper's Bubble Power, владелец - Flinck Maarit (Коккола)
2 Место — Английский сеттер Swannery Unforgettable, владелец - Pöllänen Jaana & Väkiparta Katja (Валкеала)
3 Место — Английский пойнтер Saregresi Image Of Victory, владелец - Lähdemaa Heidi (Эспоо)

Группа FCI VIII

Судья - Pillement-Heijden Tineke (Нидерланды)
1 Место — Новошотландский ретривер Hedera's Go For It, владелец - Asikainen Marja (Турку)
2 Место — Американский кокер-спаниель Heavenly Way's Autumn Temptation, владелец - Ylhäinen Merja & Hovisilta Anita (Эспоо)
3 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) Quintinos Bandito, владелец - Signell Sussie & Peters Liza (Швеция)
4 Место — Филд-спаниель Ceben Urfee, владелец - Norberg Cia (Швеция)

Группа FCI IX

Судья - Ulltveit-Moe Annika (Швеция)
1 Место — Пудель той, Pandorans Party Toy Boy, владелец - Eriksson Mariecharlotte (Швеция)
2 Место — Тибетский терьер Sadi-Ya's Kiss Me Superstar, владелец - Granskog Minna & Carlson Kristiina (Эспоо)
3 Место — Пудель средний, черный, коричневый и белый, Sandust Secret Sunday,владелец - Johansson Christina (Норвегия)
4 Место — Бостон-терьер Showteam's After Dark, владелец - Karlsson Lena (Швеция)

Группа FCI X

Судья - Stockmari Harto (Финляндия)
1 Место — Афганская борзая Stralucire Mr Peppermint, владелец - Stende Bo & Hyppönen Tanja (Швеция)
2 Место — Салюки Aziz Luxor, владельцы - Ekblad Sanja & Soininen Pasi (Hiltulanlahti)
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's Wish Upon A Star, владелец - Roivas Carola & Lillstrang Von Wendt Jukka (Тампере)
4 Место — Ирландский волкодав Scintillas Yatzy

Лучший ветеран, суббота 27.09.14

Судья - Stockmari Harto (Финляндия)
1 Место — Колли длинношёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula (Пекола)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Stings Velour In Black To Matrix, владелец - Sperle Birgitte (Норвегия)
3 Место — Скай-терьер Finnsky Evergreen, владелец - Utter Marita & Mikkola Kalevi (Nedervetil)
4 Место — Гаванский бишон Bayarin Una Bella Chica, владелец - Hiljanen Seija & Lintunen Miia (Vaajakoski)

Лучший ветеран, воскресенье 28.09.14

Судья - Stockmari Harto (Финляндия)
1 Место — Португальская водяная собака Tajmadoran Gilda, владелец - Kokkonen Jukka & Kokkonen Tarja & Suomela Eija (Керава)
2 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Lecibsin Macce, владелец - Miettinen Taina, Palokka
3 Место — Новошотландский ретривер Hedera's Go For It, владелец - Asikainen Marja (Турку)

Лучший заводчик, суббота 27.09.14

Судья - Czeglédi Attila (Венгрия)
1 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) Gwaihir's, Lemberg Lena & Lemberg Joanna (Парайнен)
2 Место — Пули Castlewolf, Sandbäck Maarit
3 Место — Скай-терьер Finnsky, Dahlbom Thea & Kitti Carina
4 Место — Бородатый колли Farmarens, Olsson Ulrica & Sandberg Charlott (Швеция)

Лучший заводчик, воскресенье 28.09.14

Судья - Czeglédi Attila (Венгрия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Copper's, Östman Camilla (Швеция)
2 Место — Английский сеттер Pöllänen Jaana (Финляндия)
4 Место — Бассет-хаунд Geyron's, Andén Lena (Швеция)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Stafberg Carl-Gunnar (Швеция)
1 Место — Фараонова собака Vaskurs Jack Sparrow Qonjacson, владелец - Hall Jenny (Швеция)
2 Место — Афганская борзая Stralucire Mr Peppermint, владелец - Stende Bo & Hyppönen Tanja (Швеция)
3 Место — Новошотландский ретривер Hedera's Go For It, владелец - Asikainen Marja (Турку)
4 Место — Финская гончая Pokon Teo, владелец - Andersson Jan-Erik & Andersson Stefan (Хаммарланд)


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: