Результаты выставки собак «Кубок мэра Друскининкая - 2014»

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Dubravka Reicher (Хорватия)
1 Место — Цвергшнауцер Dreamkiss Quasar, владелец - Ivanova Y.
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Eledi Grace Ellinana Edem, владелец - Jegorova J.
3 Место — Бишон фризе Frizzled Life Grand, владельцы - Piatygin L. & Piatygin S.

Лучшая литовская собака

1 Место — Чау-чау Zemyra Lietuvos Liutas, владелец - Miliauskienė E.

Группа FCI I

Судья - Zoia Oleinikova (Украина)
1 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Bagira z Grodu Ksiazat Pomorskich, владелец - Kujawa A.
2 Место — Австралийская овчарка Harmony Hill's High Hopes, владельцы - Žilinskaitė A. & Braddock H.
3 Место — Бородатый колли Sandauri Turbosuperdzhet, владелец - Polyakova A.

Группа FCI II

Судья - Vasco Pocas (Португалия)
1 Место — Цвергшнауцер Dreamkiss Quasar, владелец - Ivanova Y.
3 Место — Ротвейлер Dakota von Wilden Westen, владелец Кулешов А.

Группа FCI III

Судья - Yulia Ovsiannikova (Russia)
1 Место — Эрдельтерьер Flaire Matterhorn For Sher, владелец - Mikheeva N.
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Scottish ter Marland Imagination, владелец - Marchuk S.
3 Место — Силихем-терьер Albarossi’K High Hope, владелец - Markevich O. & V.

Группа FCI IV

Судья - Larisa Galiaskarova (Россия)
1 Место — Такса (стандартная гладкошерстная) Dachs Design La Manche, владелец - Grishina E.
2 Место — Такса (кроличья гладкошерстная) This Waltz is Mine, владелец - Kumpulainen S.
3 Место — Такса (стандартная длинношерстная) Sapras Rude, владелец - Tranelienė L.

Группа FCI V

Судья - Sergey Galiaskarov (Россия)
2 Место — Сибирский хаски Ekaja of Sniego Šunys, владелец - Gudmoiene I.
3 Место — Чау-чау Zemyra Lietuvos Liutas, владелец - Miliauskienė E.

Группа FCI VI

Судья - Yulia Ovsiannikova (Россия)
1 Место — Бладхаунд Kafka Monologas, владелец - Mankus R.
2 Место — Бигль Janka Su'Charizma Suncity Born, владелец - Venislovienė I.
3 Место — Баварская горная гончая Cierny Baca Cierna Skala, владелец - Orzelska M.

Группа FCI VII

Судья - Salvatore Tripoli (Италия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Karmino Made Mysterious Ways, владелец - Olšauskienė K.
2 Место — Веймаранер
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Sheila Storm Corner, владелец - Stormowska A.

Группа FCI VIII

Судья - Krzystof Czechovski (Польша)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Starworkers Quiency Jones, владелец - Ermolaev V.
2 Место — Английский кокер-спаниель Claramand Once Again, владелец - Konderla Z.
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Nenuoramos Xmas Mascot, владелец - Petraitienė S.

Группа FCI IX

Судья - Svetlana Korotaeva (Россия)
1 Место — Бишон фризе Frizzled Life Grand, владелец - Piatygin L. & Piatygin S.
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Nice Choice Shes So Star, владелец - Tikka H. & Hurskainen K.
3 Место — Пудель (той) L’Imperatrice iz Severnoy Imperii, владелец - Kolesova A.

Группа FCI X

Судья - Elena Agafonova (Россия)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Eledi Grace Elliana Edem, владелец - Jegorova J.
2 Место — Грейхаунд Herpi Herpi Eragon, владелец - Bondarenko O.
3 Место — Русская псовая борзая Cars Ivans Lybomir Mudriy, владелец Shuba S.

Лучшая пара

Судья - Joao Vasco Pocas (Португалия)
1 Место — Бедлингтон терьер AIRY STEP WALKING OF AIR / AIRIS BLUE MELODY, владелец - Stepanova M. & Pilugina S.
2 Место — Тайский риджбек AMBER GRAND STAR QWANDOYA / ASHARI PEARL FOR QWANDOYA, владелец - Hana Pankova
3 Место — Басенджи AHTI PRINCE OF BURUDIKA / ARINITI PRINCESS OF BURUDIKA, владелец - Dorota Muller

Лучший заводчик

Судья - Krzystof Czechovski (Польша)
1 Место — Цвергшнауцер DREAMKISS, владелец - Kaptsova Tatiana
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) ISO KARHU, владелец - Juha Kantola
3 Место — Ньюфаундленд AQUATORIYA KELVIN, владелец - Tatiana Abutova

Лучший щенок

Судья - Sergey Slukin (Украина)
1 Место — Французский бульдог Mano Imperatorius Juicy Couture, владелец - Vaitiekūnienė A.
2 Место — Бульмастиф Whispering Spirit is Dvariskiu, владелец - Starkuvienė L. & Chmelevskaja G.
3 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) Arman Ta-Hugha, владелец - Vaznonytė G.

Лучший ветеран

Судья - Joao Vasco Pocas (Португалия)
1 Место — Чау-чау Zemyra Lietuvos Liutas, владелец - Miliauskienė E.
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Touch of Class, владелец - Talvitie-Lehtonen E.
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Karmino Made Fanfan la Tulipe, владелец - Olšauskienė K. & Inokaitytė R.

Лучший юниор

Судья - Salvatore Tripoli (Италия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Layton Xtravagant Moser Dog, владельцы Volarikova L. and Nikolic A.
2 Место — Веймаранер Rylio Dusty Summer Road, владелец - Bendinskas M.
3 Место — Английский кокер-спаниель Heavenly Way's Touch of History, владельцы - Hovisilta J. & A.

Победители международной выставки собак «Кубок мэра Друскининкая 2014» 2 августа, суббота


Фото с выставки будут доступны скоро в разделе фотогалерея



Источник: petolog.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: