Результаты выставки собак «Русне Лето - 2014»

Лучшая собака выставки - Русне Лето 2014 (BIS)

Лучшая собака выставки Русне Лето 2014 - Русне Лето 2014
Судья - Галина Жук (Белоруссия)

1 место - бостон-терьер
2 место - немецкая овчарка
3 место - большой швейцарский зенненхунд 

Группа FCI I

FCI I - Русне Лето 2014
Судья - Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место - немецкая овчарка (длинношерстная)
2 место - шетлендская овчарка
3 место - немецкая овчарка

Группа FCI II

FCI II - Русне Лето 2014
Судья - Вячеслав Вербицкий (Белоруссия)

1 место - большой швейцарский зенненхунд
2 место - доберман
3 место - ризеншнауцер 

Группа FCI III

FCI III - Русне Лето 2014
Судья - Галина Жук (Белоруссия)

1 место - шотландский терьер
2 место - норвич-терьер
3 место - вест-хайленд-уайт-терьер 

Группа FCI IV

FCI IV - Русне Лето 2014
Судья - Вячеслав Вербицкий (Белоруссия)

1 место - такса (гладкошерстная)
2 место - такса (длинношерстная)
3 место - такса (жесткошертсная) 

Группа FCI V

FCI V - Русне Лето 2014
Судья - Вячеслав Вербицкий (Белоруссия)

1 место - cамоедская собака
2 место - басенджи
3 место - сибирский хаски 

Группа FCI VI

FCI IV - Русне Лето 2014
Судья - Галина Жук (Белоруссия)

1 место - баварская горная гончая
2 место - родезийский риджбек 

FCI group VII

FCI VIII - Русне Лето 2014
Судья - Вячеслав Вербицкий (Белоруссия)

1 место - немецкий короткошерстный пойнтер
2 место - английский сеттер
3 место - ирландский красный сеттер

Группа FCI VIII

FCI VIII - Русне Лето 2014
Судья - Вячеслав Вербицкий (Белоруссия)

1 место - золотистый ретривер
2 место - лабрадор ретривер
3 место - португальская водяная собака 

Группа FCI IX

FCI IX - Русне Лето 2014
Судья - Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место - бостон-терьер
2 место - лхаса апсо
3 место - чихуахуа 

Группа FCI X

FCI X - Русне Лето 2014
Судья - Вячеслав Вербицкий (Белоруссия)

1 место - салюки
2 место - уиппет
3 место - грейхаунд 

Непризнанные FCI породы

Непризнанные FCI породы - Русне Лето 2014
Судья - Вячеслав Вербицкий (Белоруссия)

1 место - бивер
2 место - литовская гончая
3 место - восточноевропейская овчарка 

Лучший ветеран

Лучший ветеран - Русне Лето 2014
Судья - Галина Жук (Белоруссия)

1 место - золотистый ретривер
2 место - стандартный шнауцер
3 место - грейхаунд 

Лучший щенок
Лучший щенок - Русне Лето 2014
Судья - Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место - тибетский мастиф
2 место - цвергпинчер
3 место - американский кокер-спаниель

Лучший бэйби

Лучший бэйби - Русне Лето 2014
Судья - Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место - бульмастиф
2 место - доберман 
3 место - золотистый ретривер 

Лучший юниор

Лучший юниор - Rusne Summer
Судья - Вячеслав Вербицкий (Белоруссия)

1 место - английский сеттер
2 место - пудель
3 место - норвич-терьер 

Лучшая пара

Лучшая пара - Русне Лето 2014

Судья - Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место - такса
2 место - китайская хохлатая собака
3 место - бишон фризе

Лучший производитель

Лучший производитель - Русне Лето 2014
Судья - Мария Вербицкая (Белоруссия)

Лучший заводчик

Лучший заводчик - Русне Лето 2014
Судья - Александр Шишкин (Белоруссия)

BIS BIS Национальная выставка собак «Русне Лето - 2014» Видео часть Ш


BIS Видео часть II



Смотрите больше видео на нашем официальном канале на youtbe. Остальные фотографии смотрите в галерее на нашем сайте.

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: