Победители Международной выставки собак «Prague Expo Dog» (Прага, Чехия), воскресенье, 1 ноября 2015 (BIS фото)

Юный хэндлер, 9-13 лет

1 Место — Пудель Anna Nováková
3 Место — Бишон фризе Marta Kanepe

Юный хэндлер, 14-17 лет

2 Место — Австралийская овчарка Lucie Běhalová
3 Место — Пудель Kristýna Horáková

Лучшая пара

1 Место — Пуатевен (Пойтевин, пуатевенская гончая) Herisson Du Bois Cerisier & Irlande Du Bois Cerisier
2 Место — Бишон фризе Snow Curl Amore Mio & Diamella Frutti Di Maade
3 Место — Бладхаунд International Grand Ville, Flessner's & Cayenne, od Hadího potoka
4 Место — Уиппет Callaway z Tripu & Contessa z Tripu
5 Место — Английский кокер-спаниель Eldorado Skarline c.r. & Miracle Skar-Line c.r.

Лучший питомник

1 Место — Русский чёрный терьер Moskvorechie, владелец - Yatsenko Galina
2 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) Altan-Corgo, владелец - Tomáš Schneider
3 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) Llawondyss, владелец - Petra Kappelová - Čechová
4 Место — Родезийский риджбек z Valdštejnských lip, владелец - Nováková Markéta
5 Место — Австралийский шелковистый терьер Pet Pursuit, владелец - Jenna Timonen

Лучший ветеран

2 Место — Ши-тцу Danish Prince Roy´s Sun
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Gucci Z Dražovského hájku
5 Место — Ньюфаундленд Jebisu Jumane Joe vom Rosendahl

Лучшая порода, не признанная FCI

3 Место — Паттердейл терьер Finta Srdcové eso
4 Место — Континентальный бульдог Apollo Thai Bull
5 Место — Американский бульдог ISGAR Tajomný dvor Koválov

Лучшая чешская собака

1 Место — Чешский терьер Gijs Garex
5 Место — Чешская пастушья собака Gruner Bryvilsár

Лучший юниор группы FCI I

1 Место — Английский бульдог Adel Sharm Flash In The Night
2 Место — Голландская овчарка Istominov Iljinična Wapini von Folge
3 Место — Вельш корги пемброк YVETTA BEAUTIFUL FLOWER KRISTALL BUSCH

Лучший юниор группы FCI II

1 Место — Шарпей ROSE MARY Magic Sonet
2 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром Wild Wind z Dixie
3 Место — Леонбергер Amor Choovio Amigo Dog

Лучший юниор группы FCI III

1 Место — Вельштерьер Legenda od Guvernéra
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Krystal od Rytíře Malovce

Лучший юниор группы FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная Romeo My Wonderboy Vitoraz
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная Rudolfina Madamme Chic Vitoraz
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Uragan Gapro Bohemia

Лучший юниор группы FCI V

1 Место — Самоедская собака Pure Crystal Smiling Snowball
2 Место — Аляскинский маламут I AM CUTE AND COOL SHAMANROCK

Лучший юниор группы FCI VI

1 Место — Баварская горная гончая Jambi z Liptovských Revúc
2 Место — Бигль Erotic Kitty Tergyan
3 Место — Далматин Almond Dotted Aisha's Heritage

Лучший юниор группы FCI VII

2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла HAIDY z Chejlavských lesů
3 Место — Веймаранер Jethro Šedý lovec

Лучший юниор группы FCI VIII

1 Место — Вельш-спрингер-спаниель Jamie Merylic
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Arwen Tia Vrbovecké stráně

Лучший юниор группы FCI IX

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Maybe Mystery Mondak Monwhite Star
2 Место — Бостон-терьер Eywa Pro-Nika
3 Место — Пудель миниатюрный чёрный Mr. Glorious od Lalanki Poland

Лучший юниор группы FCI X

1 Место — Ирландский волкодав Rosalin Paluduz
2 Место — Грейхаунд Estet Classis kisser at Decuma
3 Место — Уиппет Adagio In G Minor Nugabe

Группа FCI I

1 Место — Белая швейцарская овчарка Jazz Rock n´Roll of Trebons Berger Blanc
2 Место — Австралийская овчарка CAYUGA BLACK DOLL Fallcat
3 Место — Бородатый колли ALBERT EINSTEIN MonaChristie
4 Место — Немецкая овчарка Enco Framato Rolau
5 Место — Бриар Nightwork Bohemia Elité

Группа FCI II

1 Место — Ризеншнауцер чёрный ELEGANT MAN Gently Born
2 Место — Русский чёрный терьер Moskvorechie Luchezar
3 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром Solar Stone z Dixie
4 Место — Шарпей ROSE MARY Magic Sonet
5 Место — Ньюфаундленд Arthur The King Power Of Faith

Группа FCI III

1 Место — Силихем-терьер All About Aksel of Cesky Dream`s
2 Место — Вельштерьер Legenda od Guvernéra
3 Место — Чешский терьер Gijs Garex
4 Место — Бедлингтон терьер COME DANCE WITH ME COLACODA

Группа FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная NELA Rosmery
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная Alex Forest Engel Dianette
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная Black z Divoké vody
4 Место — Такса кроличья жесткошёрстная KURRICULUM VÍTEK Vitoraz
5 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Uragan Gapro Bohemia

Группа FCI V

1 Место — Сибирский хаски LISA SIMPSON Vendredi 13
2 Место — Шиба-ину (Сиба) X-RAY KURO Czech Jakobín
3 Место — Тайский риджбек Love At First Sight Wonderland Itar
5 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) YES YUKI Ancarado

Группа FCI VI

1 Место — Бладхаунд Cayenne od Hadího potoka
3 Место — Бигль Enyky Benyky Tergy
4 Место — Далматин Cordis Fortis Viva Bohemia
5 Место — Бассет-хаунд Fabien od Berounky

Группа FCI VII

1 Место — Веймаранер Dixie od Potoka Kačáku
2 Место — Английский сеттер Artush Mandygold

Группа FCI VIII

1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Double Shot z Mokré Hory
2 Место — Чесапик бэй ретривер Prince of Coco Kelečský poklad
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Jamie Merylic
5 Место — Английский спрингер-спаниель Camelia of Klamar garden

Группа FCI IX

1 Место — Пудель средний чёрный Joyful Jeffrey Starring Moravia
2 Место — Пудель миниатюрный чёрный Mr.Pontius od Lalanki
3 Место — Тибетский терьер Khyi-Mi Bod-ja Lamleh
4 Место — Бишон фризе Diamella Frutti Di maade
5 Место — Бостон-терьер Greta Kolinea

Группа FCI X

1 Место — Русская псовая борзая OCTAVIAN z Bilmy
2 Место — Ирландский волкодав FYAWINTXU EYWA Caen Morhen
3 Место — Салюки Interesse ze Zličínských luk
4 Место — Уиппет BACOPA z Úplňku

Лучший юниор выставки (BIS)

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Пудель средний чёрный Joyful Jeffrey Starring Moravia
Фото: © Honza Bendl (Jandl)


Источник: www.vystavapsu.cz

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: