Победители Международной выставки собак «Prague Expo Dog» (Прага, Чехия), суббота, 31 октября 2015 (BIS фото)

Юный хэндлер, 9-13 лет

1 Место — Бишон фризе Marta Kanepe
2 Место — Пудель Anna Nováková

Юный хэндлер, 14-17 лет

2 Место — Афганская борзая Lucie Běhalová

Лучшая пара

1 Место — Английский сеттер SULLA, Liwang & SELMA, Liwang
2 Место — Пуатевен (Пойтевин, пуатевенская гончая) Herisson Du Bois Cerisier & Irlande Du Bois Cerisier
3 Место — Австралийский шелковистый терьер Pet Pursuit Bay Falcon & Pet Pursuit Blue Sensation

Лучший питомник

1 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) Llawondyss, владелец - Petra Kappelová - Čechová
3 Место — Далматин SUNSET DALMATIAN, владелец - Eva Dragović
4 Место — Австралийская овчарка FALLCAT, владелец - Martin Švec
5 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) z Molu Es, владелец - Ing. Monika Soukupová

Лучший ветеран

1 Место — Английский сеттер Leo z Krzáku
2 Место — Ньюфаундленд Jebisu Jumane Joe vom Rosendahl
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Gucci Z Dražovského hájku
4 Место — Тибетский терьер Brooke Shields of Darkness

Лучшая порода, не признанная FCI

4 Место — Русская цветная болонка ODIN CHÁRLÍ Sileko

Лучшая чешская собака

2 Место — Пражский крысарик (Ратлик) Alfons Mitanni Princess
3 Место — Чешский терьер Galán od Fontánky
5 Место — Чешская пастушья собака Gruner Bryvilsár

Лучший юниор группы FCI I

1 Место — Белая швейцарская овчарка Atlayn's Diam's of Izbb
3 Место — Вельш корги пемброк Clark Yasmin Quessant

Лучший юниор группы FCI II

1 Место — Бульмастиф UNQAS Ha-Szani Vendy
2 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром Wild Wind z Dixie
3 Место — Шарпей ROSE MARY Magic Sonet

Лучший юниор группы FCI III

1 Место — Вельштерьер Legenda od Guvernéra
2 Место — Эрдельтерьер Lilly Lillybeth Adia Avi
3 Место — Керн-терьер Aldridge Cairnberry

Лучший юниор группы FCI IV

1 Место — Такса стандартная длинношёрстная Black z Divoké vody
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная Bibi Bohemia Abies
3 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная Indy Ze Stoupovy chaloupky

Лучший юниор группы FCI V

1 Место — Басенджи SULLA Liwang
2 Место — Американская акита ECLIPSE OF THE SUN ANGEL IN FUR
3 Место — Самоедская собака Pure Crystal Smiling Snowball

Лучший юниор группы FCI VI

1 Место — Баварская горная гончая Jambi z Liptovských Revúc

Лучший юниор группы FCI VII

1 Место — Английский пойнтер Legacy Whipspan
2 Место — Веймаранер Arcangelo Grigio La Vita Eterna
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла d´Artagnan Bertoni Prague

Лучший юниор группы FCI VIII

2 Место — Английский спрингер-спаниель Great Gabe Rockdale
3 Место — Английский кокер-спаниель Ursula z Vejminku

Лучший юниор группы FCI IX

1 Место — Китайская хохлатая собака Ursius Cool Lady
2 Место — Пудель средний чёрный FAIR PLAY Star of Silesia
3 Место — Французский бульдог Y' ZACHARIEL Aglaos

Лучший юниор группы FCI X

2 Место — Азавак Hadiya Eidi n´Amanar
3 Место — Салюки Lara´s Lady of Islay

Группа FCI I

1 Место — Вельш корги пемброк New Idol Dragonjoy
2 Место — Бородатый колли ALBERT EINSTEIN MonaChristie
4 Место — Белая швейцарская овчарка CHELLSI LA BLANKPAPILIO
5 Место — Босерон (Французская овчарка) Jacqueline Blackgorge

Группа FCI II

1 Место — Ньюфаундленд Charming Prince of Gentle Blackgiant
3 Место — Ротвейлер ENYO Od Beridy
4 Место — Стандартный шнауцер перец с солью Amore Mio Alarm Beskyd
5 Место — Леонбергер Coudy Goldenleon

Группа FCI III

1 Место — Силихем-терьер All About Aksel of Cesky Dream`s
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Emerald Star Franke
3 Место — Лейкленд терьер Slicey Koestliche Sacher
4 Место — Йоркширский терьер SHARMNATAN'S ORLANDO MAGIC
5 Место — Стаффордширский бультерьер Breno Domidar Dogs

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная длинношёрстная Nikita Noa of Mister Quincy
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Anastasia z Úplňku
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная Day by Day Mabel Kalokagathia
4 Место — Такса кроличья жесткошёрстная Dear Naomi Kalokagathia
5 Место — Такса стандартная гладкошёрстная Nathan vom Krummholz

Группа FCI V

1 Место — Басенджи SULLA Liwang
2 Место — Американская акита COMMANDER Pibaro
3 Место — Самоедская собака Sammantic Quentin
4 Место — Аляскинский маламут Igual Du Grand Stormyth
5 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) EFIM LOVELY HOOLIGAN POMSTYLE

Группа FCI VI

1 Место — Бассет-хаунд Donna Chase & Pleasure's
2 Место — Баварская горная гончая Jambi z Liptovských Revúc
4 Место — Родезийский риджбек Addy Jonas Nyambe
5 Место — Далматин Mexx von der Koselmühle

Группа FCI VII

1 Место — Английский пойнтер Legacy Whipspan
2 Место — Веймаранер Grace od Potoka Kačáku
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Lofoten My Love is Forever
5 Место — Английский сеттер Sophia Loren Magenta in Blue

Группа FCI IX

1 Место — Пудель миниатюрный чёрный Mr.Pontius od Lalanki
2 Место — Ши-тцу WESOŁY WITEK Astarte Gold
3 Место — Бишон фризе Diamella Frutti Di maade
4 Место — Пудель средний белый Lucrétia Arcanus Iliria
5 Место — Тибетский терьер Khyi-Mi Bod-ja Lamleh

Группа FCI X

1 Место — Салюки Dastageer Arsinoé al-Quadar
2 Место — Афганская борзая Vincenzo Nibali Gandamak Slovakia
4 Место — Русская псовая борзая OCTAVIAN z Bilmy
5 Место — Азавак Ghat de Nulle Part Ailleurs

Лучший юниор выставки (BIS)

1 Место — Вельштерьер Legenda od Guvernéra

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Английский пойнтер Legacy Whipspan
Фото: © Honza Bendl (Jandl)


Источник: www.vystavapsu.cz

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: