Победители Международной выставки собак «Duo CACIB Nitradog» (Словакия), воскресенье, 29 ноября 2015 года (BIS фото)

Гран-при национальных пород

Судья - Ridarčíková Gabriela (Гондурас)
1 Место — Словацкий чувач CAIRRY Z OVČÍCH PASTVÍN, владелец - TOTHOVÁ ZUZANA
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) AISHA Z VLČÍ ŘÍŠE, владелец - ODVÁRKOVÁ ZLATA
3 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) ANNY SPOD HAVRANIEHO VRCHU, владелец - HLBOCKÝ JOZEF

Лучшая порода, не признанная FCI

Судья - Kanás Róbert (Гондурас)
1 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) ARMANI FLER-DA-FOSH, владелец - HORNAKOVA DOMINIKA
2 Место — Паттердейл терьер MASON`S LOGAN, владелец - RUŽA JURAJ
3 Место — Той фокстерьер (Американский той-терьер) BEATRIX FOR DIAMOND EGOIST PERFECT PRIDE, владелец - SEREDA GALINA & BORIS

Конкурс Юный Хэндлер (9-13 лет)

Судья - Kurišová Jana (Гондурас)
1 Место — Австралийская овчарка ŠTIBRAVÁ KARIN
2 Место — Бишон фризе DRZIAK JAKUB
3 Место — Манчестер терьер GWARDYŃSKA ZUZANNA

Конкурс Юный Хэндлер (14-17 лет)

Судья - Kurišová Jana (Гондурас)
1 Место — Китайская хохлатая собака MACHÁLEKOVÁ KRISTÍNA
2 Место — Такса PISONOVA NIKOL
3 Место — Лабрадор ретривер GAŠPAROVÁ ALEXANDRA

Лучшая пара

Судья - Kuriš Dušan (Гондурас)
1 Место — Русская псовая борзая FABULOUS ADAMON PARDÁL Z ASUANU & KADIRA IMAGINE PARDÁL Z ASUANU, владелец - ZEMÁNKOVÁ HANA A ANDREA
2 Место — Перуанская орхидея инков (Перуанская голая собака) ATAWALLPA MATACAN & ILLA HUATUNTUPAQ, владелец - KUBÁČOVÁ LUCIE
3 Место — Бишон фризе QUICKSILVER DANCO OF AMBER & VIA VICTORIA DANCO OF AMBER, владелец - KORCOVÁ JANA

Лучший бэби

Судья - Anna Cwieceková (Гондурас)
1 Место — Ньюфаундленд EXTRA CANCRIMO, владелец - PAWŁOWSKA MAJA
2 Место — Американский стаффордширский терьер SKYGLOWS JEAN PIERRE, владелец - URGOŠOVÁ ERIKA
3 Место — Ши-тцу PETER PAN OF MONDOSHAWAN, владелец - PILJEVIC DUSKO & MINA + DUBAJIC DANICA

Лучший заводчик

Судья - Řehánek Petr (Панама)
1 Место — Аргентинский дог LA ROSA DE INCA, владелец - OSLANEC LUBOMIR
2 Место — Салюки AL ZAHRA, владелец - PUDOVÁ PETRA
3 Место — Австралийская овчарка SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA

Лучший щенок, кобели

Судья - Mladenović Mića (Венесуэла)
1 Место — Американская акита TENK-JOU-LEE TABASCO, владелец - BUGÁR ANDOR
2 Место — Джек рассел терьер LERRY OD ANDULKY, владелец - BADUROVÁ DANIELA
3 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) KING OF HAPPINESS ALPEJSKIE ZAUROCZENIE, владелец - KUCNER WOJCIECH + ALEKSANDROWICZ MONIKA

Лучший щенок, суки

Судья - Mariano Di Chicco (Гринландия)
1 Место — Белая швейцарская овчарка GLORIA FORTUNATUS POLAND, владелец - NOWAK MONIKA + KOLOBERNAWSKA BERNADETTA
2 Место — Цвергшнауцер чёрный GRATEFUL FOR YOU Z ŠARDANU, владелец - KOLLÁROVÁ ŠÁRKA
3 Место — Бигль BINDY DAREST, владелец - STEINBAUER JOSEF + KUREŠOVÁ LUCIE

Лучший ветеран

Судья - Pichard Laurent (Ямайка)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) GARDEN STAR’S ORIGINAL EDITION, владелец - ZÁHONYI-ÁBEL DOROTTYA
2 Место — Пудель стандартный белый AMADEO DU CRISTAUX GLACE ́S, владелец - PROCHOTSKA KATARINA
3 Место — Мопс KRASIVAJA PIBARO IZ STROGINO, владелец - PANÝREK PATRIK

Honor Class

Судья - Věra Dvořáková (Панама)
1 Место — Родезийский риджбек CHIBALE “HABEEBAH” OF SHINGAMONGA, владелец - BENČIČOVÁ ADRIANA
2 Место — Австралийская овчарка A EMINNEM NEW ACRO, владелец - HODOVÁ LINDA
3 Место — Аргентинский дог FABIANA DE LOS ESCORPIONES BLANCOS, владелец - PAULOVIČOVÁ ANNA

Лучший юниор группы FCI I

Судья - Pierluigi Buratti (Гринландия)
1 Место — Немецкая овчарка ORLANDO Z AZOVSKOGO BEREGA, владелец - POGODINA VICTORIA + KOZUSHKO MIROSLAVA

Лучший юниор группы FCI II

Судья - Tibor Havelka (Гондурас)
1 Место — Ньюфаундленд CAYUGA HOT OF THE PRESS, владелец - PAWŁOWSKA MAJA

Лучший юниор группы FCI III

Судья - Pierluigi Buratti (Гринландия)
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер STARS FALL IN SUNSHINE CELEBRATION, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA

Лучший юниор группы FCI IV

Судья - Tibor Havelka (Гондурас)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная PINK MAFIA VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN

Лучший юниор группы FCI V

Судья - Pierluigi Buratti (Гринландия)
1 Место — Самоедская собака EAGER EDISON XSARA ́S HOPE, владелец - GAŠPAROVIČOVÁ PETRA

Лучший юниор группы FCI VI

Судья - Tibor Havelka (Гондурас)
1 Место — Бигль COUNTRY BOY IS READY FOR A PARTY, владелец - KLAJIC DEJAN

Лучший юниор FCI группы VII

Судья - Pierluigi Buratti (Гринландия)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ESPECIAL OF SKYROCKET, владелец - PAYER FRIGYES

Лучший юниор FCI группы VIII

Судья - Tibor Havelka (Гондурас)
1 Место — Английский кокер-спаниель DRYCASTLE DANDY ́S HONEY, владелец - FELSZEGHY E.A.O.

Лучший юниор FCI группы IX

Судья - Pierluigi Buratti (Гринландия)
1 Место — Чихуахуа STING DIAMOND DOG FOREVER, владелец - SARACH NATALIA

Лучший юниор FCI группы X

Судья - Tibor Havelka (Гондурас)
1 Место — Грейхаунд GOODLUCK CHARM, владелец - ANLAUFOVÁ MARTINA

Группа FCI I

Судья - Václavík Miroslav (Панама)
1 Место — Комондор MÁTYÁS KIRÁLY UDVARI PANKA FANNI, владелец - CRESCINI SANDRO
2 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) ATOM HEART MOTHER AND FATHER ASKETILA, владелец - HORCZAK PIOTR + WIŚNIEWSKA JADWIGA

Группа FCI II

Судья - Beata Petkevica
1 Место — Стандартный шнауцер перец с солью ZIG ZAG ALARM BESKYD, владелец - FAJKUSOVÁ LENKA + MARIANELLI EMILIANO
2 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) DALTON BOJTOR VÁRI, владелец - PIRINT ATTILA + NYIKOS ZSOLT
3 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) CARJ BOBUSHIK GJUĽČITAJ TUHAJ BEJ, владелец - JAKUBIČKA JAROSLAV

Группа FCI III

Судья - Konrad Tijana (Венесуэла)
1 Место — Американский стаффордширский терьер LARA CROFT COSA NOSTRA IMPERO, владелец - MUNCAN LAZAR + PAVKOVIC ALEKSA
2 Место — Бедлингтон терьер COLACODA COME DANCE WITH ME, владелец - LASIŃSKA-PILARCZYK EWA
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер FLANAGAN SUNSHINE CELEBRATION, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA

Группа FCI IV

Судья - Piotr Król (Гватемала)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная RUDOLFINAMADAMMECHIC VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная ZZZORA THE EXPLORA VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная ELTON Z HRADSKEJ HORY, владелец - ALEX AMBER TWINE

Группа FCI V

Судья - Piskay Vladimír (Гондурас)
1 Место — Перуанская орхидея инков (Перуанская голая собака) ATAWALLPA MATACAN, владелец - KUBÁČOVÁ LUCIE
2 Место — Шиба-ину (Сиба) CONVERS BENJIRO FOR HAKONE IDZU, владелец - BLATOŇOVÁ HANA
3 Место — Аляскинский маламут DARK SHADOW INDITAROD, владелец - LYSÁKOVÁ IVANA

Группа FCI VI

Судья - Aleksoski Mile
1 Место — Бладхаунд HORVÁRI BIG BOSS, владелец - HANISCH RITA
2 Место — Бассет-хаунд IAN IAN OD BEROUNKY, владелец - ŠŤAVÍK JIŘÍ
3 Место — Бигль VIENNA CALLING CINNAMON FLOWER, владелец - JUHÁS ROMAN

Группа FCI VII

Судья - Oleinikova Zoja
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) MALOMKÖZI GRÁF, владелец - NAGY ISTVÁN
2 Место — Веймаранер SILHOUETTE`S ALL REVVED UP, владелец - NACSA AGNES
3 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) ZORAN STELLA VENANDI, владелец - KUCNER WOJCIECH + ALEKSANDROWICZ MONIKA

Группа FCI VIII

Судья - Voláriková Linda (Гондурас)
1 Место — Английский кокер-спаниель GALLINAGOS AS IT IS, владелец - PILJEVIC DUSKO & MINA
2 Место — Лабрадор ретривер BLUE RAY KREUZBURG, владелец - SZEWCZYK KATARZYNA
3 Место — Американский кокер-спаниель CHESS KING BOHEMIA BLACK DIAMOND, владелец - NEPOMUCKÁ EVA

Группа FCI IX

Судья - Vítková Viera (Гондурас)
1 Место — Пудель стандартный белый VESPERTINE LIGHT MY FIRE, владелец - FRANKOVÁ MIROSLAVA + ROUSOVÁ VLADIMÍRA
2 Место — Тибетский терьер TRIPITAKA BITE THE BULLET, владелец - LYDON SEAN + LYDON CATHY
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SAYONARA APSO JOHN TERRY, владелец - KORCOVÁ JANA + PETRAKOVA IVETA

Группа FCI X

Судья - Jarmo Vuorinen (Боливия)
1 Место — Салюки CARISSA AL ZAHRA, владелец - PUDOVÁ PETRA
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) LAVINIA LAMIA QUINDICI, владелец - SLIVOŇOVÁ ZUZANA
3 Место — Уиппет BELLAMEE KEIKO CZECH SPRING, владелец - JÍLKOVÁ LUCIE + TOMAN IVO

Лучший юниор выставки (BIS)

Судья - Matyáš Jaroslav (Гондурас)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ESPECIAL OF SKYROCKET, владелец - PAYER FRIGYES
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер STARS FALL IN SUNSHINE CELEBRATION, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA
3 Место — Английский кокер-спаниель DRYCASTLE DANDY ́S HONEY, владелец - FELSZEGHY E.A.O.

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Aidietiene Julija
1 Место — Такса кроличья жескошёрстная RUDOLFINAMADAMMECHIC VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN
2 Место — Английский кокер-спаниель GALLINAGOS AS IT IS, владелец - PILJEVIC DUSKO & MINA
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) MALOMKÖZI GRÁF, владелец - NAGY ISTVÁN

Лучшая собака 2-х дней

Судья - Cochetti Francesco (Гринландия)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - KOROKNAI JÓZSEF
Фото: © Martina Trávníčková (www.martinatravnickova.cz)

Источник: dogshow.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: