Победители Международной выставки собак «Duo CACIB Nitradog» (Словакия), суббота, 28 ноября 2015 года (BIS фото)

Гран-при национальных пород

Судья - Tibor Havelka (Гондурас)
1 Место — Словацкий чувач FARO CARIN DOM, владелец - UHRIN ŠTEFAN
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) ENIGMA ŠEDÝ POKLAD, владелец - KUNC RADEK
3 Место — Словацкая жёсткошерстная легавая (Словацкий грубошёрстный ставач) XANDER Z KRÁĽOVSKÝCH CHLMOV, владелец - ŠTAUDINGEROVÁ RADKA + KRIEKOVCI RADOMÍR A STANISLAVA

Лучшая порода, не признанная FCI

Судья - Kuriš Dušan (Гондурас)
1 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) ARMANI FLER-DA-FOSH, владелец - HORNAKOVA DOMINIKA
2 Место — Континентальный бульдог CONTIBULLS INDIANA JONES, владелец - MAZÁKOVI V.+M.
3 Место — Леопардовая собака Катахулы COAHOMA IVANHOE, владелец - RAJNÁKOVÁ SOŇA

Конкурс Юный Хэндлер (9-13 лет)

Судья - Anna Cwieceková (Гондурас)
1 Место — Басенджи SZÁSZOVÁ DOMINIKA
2 Место — Бишон фризе DRZIAK JAKUB
3 Место — Такса ZAPLETALOVÁ MONIKA

Конкурс Юный Хэндлер (14-17 лет)

Судья - Anna Cwieceková (Гондурас)
1 Место — Китайская хохлатая собака MACHÁLEKOVÁ KRISTÍNA
2 Место — Цвергшнауцер BĚHALOVÁ LUCIE
3 Место — Такса PISONOVA NIKOL

Лучшая пара

Судья - Pierluigi Buratti (Гринландия)
1 Место — Пудель стандартный белый VESPERTINE LIGHT MY FIRE & BEATRIS KOBWITLER, владелец - FRANKOVÁ MIROSLAVA
2 Место — Русская псовая борзая FABULOUS ADAMON PARDÁL Z ASUANU & KADIRA IMAGINE PARDÁL Z ASUANU, владелец - ZEMÁNKOVÁ HANA A ANDREA
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SAYONARA APSO JOHN TERRY & XANTE IVEPET, владелец - KORCOVÁ JANA

Лучший бэби

Судья - Linda Voláriková (Гондурас)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) BOOM BOOM MY ANGEL TOMI, владелец - NECHALOVI JANA A MICHAL
2 Место — Стандартный шнауцер перец с солью EDMONT ALARM BESKYD, владелец - FAJKUSOVÁ LENKA
3 Место — Австралийская овчарка NIA SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA

Лучший заводчик

Судья - Jarmo Vuorinen (Боливия)
1 Место — Бишон фризе DANCO OF AMBER, владелец - DANKOVA PATRICIA
2 Место — Аргентинский дог LA ROSA DE INCA, владелец - OSLANEC LUBOMIR
3 Место — Салюки AL ZAHRA, владелец - PUDOVÁ PETRA

Лучший щенок, кобели

Судья - Vasile-Carol Papp (Эфиопия)
1 Место — Американская акита TENK-JOU-LEE TABASCO, владелец - BUGÁR ANDOR
2 Место — Ши-тцу KAYBAROSHI HAN&HAR MIDNIGHT PRINCE, владелец - ŽOURKOVÁ JIŘINA
3 Место — Бигль VIENNA CALLING GRAND FINAL, владелец - TOMKAHAZY-HAJEK HELENA

Лучший щенок, суки

Судья - Kurišová Jana (Гондурас)
1 Место — Шиба-ину (Сиба) AYA NOBLE-LG KENNELS, владелец - PRACHAROVÁ JANA
2 Место — Американская акита BAROUNS BARBARA CARRERA, владелец - DOBO JOZEF
3 Место — Колли длинношёрстный REBECCA BLUE PRINCESS PARDÁL Z ASUANU, владелец - ZEMÁNKOVÁ HANA A ANDREA

Лучший ветеран

Судья - Piotr Król (Гватемала)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) GARDEN STAR’S ORIGINAL EDITION, владелец - ZÁHONYI-ÁBEL DOROTTYA
2 Место — Австралийская овчарка HEARTHSIDE HAPPY MESSAGE, владелец - HODOVÁ LINDA
3 Место — Английский пойнтер FILA BRZEZOWIANKA, владелец - DOROBA ANITA

Honor Class

Судья - Šaranský Peter (Гондурас)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) CHRISTOFER STAR MAGIC MALTESE, владелец - MLEZIVOVÁ SOŇA
2 Место — Родезийский риджбек CHIBALE “HABEEBAH” OF SHINGAMONGA  , владелец - BENČIČOVÁ ADRIANA
3 Место — Пудель стандартный чёрный BELARIAN Z ČERNÉHO PANSTVÍ, владелец - OBHLÍDALOVÁ MONIKA

Лучший юниор группы FCI I

Судья - Aleksoski Mile
1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) ENIGMA ŠEDÝ POKLAD, владелец - KUNC RADEK

Лучший юниор группы FCI II

Судья - Piskay Vladimír (Гондурас)
1 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) CAMAL RASBEN TURUK, владелец - NEU RASTISLAV + DINŽÍKOVY JARO A PETRA, NEU BENITA

Лучший юниор группы FCI III

Судья - Aleksoski Mile
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер STARS FALL IN SUNSHINE CELEBRATION, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA

Лучший юниор группы FCI IV

Судья - Piskay Vladimír (Гондурас)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная FUSILLO DELLA VAL VEZZENO, владелец - ŚWIDEREK KRZYSZTOF

Лучший юниор группы FCI V

Судья - Aleksoski Mile
1 Место — Сибирский хаски CONTESA ROSE OF NORDIC, владелец - BODNAROVA KATARINA

Лучший юниор группы FCI VI

Судья - Piskay Vladimír (Гондурас)
1 Место — Бигль COUNTRY BOY IS READY FOR A PARTY, владелец - KLAJIC DEJAN

Лучший юниор FCI группы VII

Судья - Aleksoski Mile
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ESPECIAL OF SKYROCKET, владелец - PAYER FRIGYES

Лучший юниор FCI группы VIII

Судья - Piskay Vladimír (Гондурас)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) SORBON BONNY DUX, владелец - KLÍCHOVÁ JINDŘIŠKA

Лучший юниор FCI группы IX

Судья - Aleksoski Mile
1 Место — Чихуахуа STING DIAMOND DOG FOREVER, владелец - SARACH NATALIA

Лучший юниор FCI группы X

Судья - Piskay Vladimír (Гондурас)
1 Место — Уиппет BELLAMEE KEIKO CZECH SPRING, владелец - JÍLKOVÁ LUCIE + TOMAN IVO

Группа FCI I

Судья - Oleinikova Zoja
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - KOROKNAI JÓZSEF
2 Место — Комондор MÁTYÁS KIRÁLY UDVARI PANKA FANNI, владелец - CRESCINI SANDRO
3 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA

Группа FCI II

Судья - Mladenović Mića (Венесуэла)
1 Место — Русский чёрный терьер GEORGIY POBEDONOSETS NOCH NA KUPALU, владелец - ZIKIY VITALIY + DIDKOVSKAYA DIANA
2 Место — Немецкий боксёр MAFIA SANVITA, владелец - POGODINA VICTORIA + PODGAETSKJJ LEV
3 Место — Сенбернар SANKTI-ICE JUST IN LOVE, владелец - MIROWSKA KATARZYNA

Группа FCI III

Судья - Kanás Róbert (Гондурас)
1 Место — Австралийский терьер BLUE AYERS BONAFIDE BOGART, владелец - GRONLUND JORGEN
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер HOUSE OF SOFTY ORLANDO, владелец - ŠUBERTOVÁ PETRA
3 Место — Эрдельтерьер LILLY LILLYBETH ADIA AVI, владелец - KRÁLOVÁ IVA

Группа FCI IV

Судья - Maffezzoni Bruno (Гринландия)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная PINK MAFIA VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN
2 Место — Такса стандартная длинношёрстная MARLEY Z CHOTÁRA, владелец - MOLNÁROVÁ LUCIA + MOLNÁR DALIBOR
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная RUDOLFINAMADAMMECHIC VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN

Группа FCI V

Судья - Václavík Miroslav (Панама)
1 Место — Американская акита LADHARMAYA BAD BOY, владелец - LANTOS ZSOLT
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) PRIDE OF LITTLE ELF ASSIA GOLD, владелец - SHALAEVA GALINA
3 Место — Шиба-ину (Сиба) CONVERS BENJIRO FOR HAKONE IDZU, владелец - BLATOŇOVÁ HANA

Группа FCI VI

Судья - Věra Dvořáková (Панама)
1 Место — Баварская горная гончая JAMBI Z LIPTOVSKÝCH REVÚC, владелец - BURIÁNEK PETR
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон SOLETRADER HEART TO HEART, владелец - CIRKOS CSONGOR + CIRKOS VERONIKA
3 Место — Бассет-хаунд ARTHAS ZE SRDCE BRD, владелец - PAZDERNÍK JIŘÍ + PAZDERNÍKOVÁ LADA

Группа FCI VII

Судья - Řehánek Petr (Панама)
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) MALOMKÖZI GRÁF, владелец - NAGY ISTVÁN
2 Место — Веймаранер SILHOUETTE`S ALL REVVED UP, владелец - NACSA AGNES
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла BERETA DANITTY, владелец - RUYS HENRY

Группа FCI VIII

Судья - Aidietiene Julija
1 Место — Американский кокер-спаниель CADILLAC OF YOUR SWEETEST DREAM, владелец - VIKTOR RÓBERT
2 Место — Английский кокер-спаниель GALLINAGOS AS IT IS, владелец - PILJEVIC DUSKO & MINA
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) GOLDEN EDITION ANGEL OF THE DREAMS, владелец - KOLAROVICOVA LUCIA

Группа FCI IX

Судья - Cochetti Francesco (Гринландия)
1 Место — Тибетский терьер TRIPITAKA BITE THE BULLET, владелец - LYDON SEAN + LYDON CATHY
2 Место — Пудель средний чёрный MISS FIONA OD LALANKI, владелец - MATŁAWSKA BEATA
3 Место — Чихуахуа SWEET INDEED SHOW ME THE SUNSHINE, владелец - MILLE KAMENCIKOVA ALEXANDRA

Группа FCI X

Судья - László Erdős (Гренада)
1 Место — Афганская борзая VICTORIA GANDAMAK SLOVAKIA, владелец - BEZÁK PETRA & ALEX
2 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) BARRACUDA LLAWONDYSS, владелец - BARANYAI GÁBOR
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) IKARIO NA KLÍNKÁCH, владелец - HARANTOVÁ ZDEŇKA

Лучший юниор выставки (BIS)

Судья - Ridarčíková Gabriela (Гондурас)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ESPECIAL OF SKYROCKET, владелец - PAYER FRIGYES
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер STARS FALL IN SUNSHINE CELEBRATION, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA
3 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) CAMAL RASBEN TURUK, владелец - NEU RASTISLAV + DINŽÍKOVY JARO A PETRA, NEU BENITA

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Pichard Laurent (Ямайка)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - KOROKNAI JÓZSEF
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) MALOMKÖZI GRÁF, владелец - NAGY ISTVÁN
3 Место — Тибетский терьер TRIPITAKA BITE THE BULLET, владелец - LYDON SEAN + LYDON CATHY
Фото: © Martina Trávníčková (www.martinatravnickova.cz)

Источник: dogshow.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: