Международная выставка собак Нитра 2015 - результаты 28 февраля 2015 года

Гран-при словацкая национальная порода

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) ABA SPOD HRADECKEJ, владелец - LÚKY CHREN PETER
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) AGLAYA Z MOLU ES, владелец - DUŠÁNKOVÁ PETRA
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) BRENDA Z BAČOVEJ SVORKY, владелец - KERESKENYIOVA RADKA

Непризнанные породы FCI

Судья - Voláriková Linda (Словакия)
1 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) ALBA FLER-DA- FOSH HORNAKOVA, владелец - DOMINIKA + MRAVIK JOSEF
2 Место — Пражский крысарик (Ратлик) VICTORY BLUES GI FEDAR, владелец - HRUBÁ LENKA
3 Место — Бивер (Бивер-йоркширский терьер) ALINOR WELVET NIGHT DREAMS, владелец - FABIANOVÁ BOŽENA

Лучшая пара

Судья - De Cuyper-Boesmans Viviane (Бельгия)
1 Место — Перуанская орхидея инков (Перуанская голая собака) ATAWALLPA MATACAN / ILLA HUATUNTUPAQ, владелец - Kubáčová Lucie
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) ALFA BOY CORDA ELIZABETH LUPORUM / ISAURA CRYING WOLF, владелец - Šopoňová Timea
3 Место — Русская псовая борзая FABULOUS ADAMON PARDÁL Z ASUANU / KADIRA IMAGINE PARDÁL Z ASUANU, владелец - Zemánková Andrea a Hana

Лучший бэйби

Судья - Jílková Zdenka (Чешская республика)
1 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL PURE CRYSTAL, владелец - HENČELOVÁ PETRA + HENČEL MARTIN
2 Место — Бостон-терьер NATHAN DE MANDRAKA, владелец - LOZIĆ ŽELJKO
3 Место — Родезийский риджбек FATAL BEAUTY BY LUANDA, владелец - KRCHŇAVÁ MILADA

Лучший ветеран

Судья - Bispo Pedro Ivo Santos (Португалия)
1 Место — Бостон-терьер AX DAGBEJ, владелец - OLŠOVSKÁ KLAUDIA
2 Место — Стандартный шнауцер CHERNI STRAZHNIK LUCKY´S COWBOY, владелец - FILIPOVÁ JANA
3 Место — Немецкий боксёр JOLIEE MADISON`S, владелец - DYJOR JERZY

Лучший заводчик

Судья - Doedijns Rony (Нидерланды)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Dollbabies, владелец - Fraimane Ilze
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Diamond In the Heart, владелец - Násadová Katarína
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Corda Elizabeth Luporum, владелец - Čičmancová Eliška

Лучший щенок, кобели

Судья - Matyáš Jaroslav (Словакия)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MAYBE MYSTERY MONDAK MONWHITE STAR, владелец- KUPICOVA MONIKA
2 Место — Родезийский риджбек KANGELANI´S PERFECT CHOISE, владелец - LIKIEROVA ZUZANA
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) BENSON OF THE MAGIC DAREA, владелец - LEŠUNDÁKOVÁ ANDREA

Лучший щенок, суки

Судья - Opris Roxana Liliana (Румыния)
1 Место — Родезийский риджбек ADELE BY VALDÍNA RIDGEBACK, владелец - NOVOTNÁ ZUZANA
2 Место — Веймаранер AMIABLE ANABELLA SKY ROSE, владелец - FASKO PETER
3 Место — Джек рассел терьер SECRET DESIRE JACKERSON'S, владелец - BOSELLI AKSAMITOVA VLADIMIRA

Honours Class

Судья - Bango Prendes Julia María (Испания)
1 Место — Австралийская овчарка HOLKA SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA
2 Место — Перуанская орхидея инков (Перуанская голая собака) ATAWALLPA MATACAN, владелец - KUBÁČOVÁ LUCIE
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) CLAIR DE LUNE SRDCERVÁČ, владелец - WÓJTOWICZ AGNIESZKA

Группа FCI I

Судья - Vreteničić Miodrag (Черногория)
1 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA
2 Место — Бордер-колли BORDERLINE COUNTRY WINNINGSTYLE, владелец - NEUSCHITZER NINA
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) BRENDA Z BAČOVEJ SVORKY, владелец - KERESKENYIOVA RADKA

Группа FCI II

Судья - Haranen Juta (Эстония)
1 Место — Немецкий боксёр JESUS BOXRELAY, владелец - HUDÁČEK MAREK
2 Место — Бульмастиф RIVERKEEPER BELMONDO, владелец - BERTA PÉTER
3 Место — Бернский зенненхунд ELENBERNER BOMOND, владелец - KLIMENKO ROMAN + ERMILOVA ELENA

Группа FCI III

Судья - Vreteničić Sanja (Черногория)
1 Место — Миниатюрный бультерьер PANDA OF BULLY LAKE, владелец - TIBAY NORBERT + ZSOLT BAGI
2 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) GIGANTIC-GIANT DIESEL JR., владелец - TIBAY NORBERT
3 Место — Джек рассел терьер GRANLASCO BASTIAN, владелец - MILANESI VALERIA ELENA MARIA

Группа FCI IV

Судья - Bušta Ján (Чешская республика)
1 Место — Такса стандартная короткошёрстная, GOLDADER PRIOR, владелец - TAR KRISTINA + TAR NIKOLAY
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, LISEGO NOSA VIVA KALOKAGATHIA, владелец - VODÁK JAROMÍR
3 Место — Такса миниатюрная короткошёрстная, CYBERDACHS MINI BENTLEY, владелец - TIBOR KIS

Группа FCI V

Судья - Ionescu Augustin (Румыния)
1 Место — Шиба-ину (Сиба) ZEE ZEE AKA CZECH JAKOBÍN, владелец - PANÝREK PATRIK
2 Место — Американская акита REGALIA'S JET GAUGE, владелец - THOMA GABRIELE + KAUREK SUSANNE
3 Место — Сибирский хаски ZORRO RIDES AGAIN IN NORDICA, владелец - KRENN FRANZ + HANÁK DOROTTYA

Группа FCI VI

Судья - Václavík Miroslav (Чешская республика)
1 Место — Далматин CORDIS FORTIS VIVA BOHEMIA, владелец - KRAMLOVÁ JITKA
2 Место — Бигль ZORA OD TROCH TABIEL, владелец - DUTKA RASTISLAV
3 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) ABA SPOD HRADECKEJ LÚKY, владелец - CHREN PETER

Группа FCI VII

Судья - Jursa Jozef (Словакия)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла G-MAX NITRIANSKE JANÍKOVCE, владелец - RADULAYOVÁ PETRA
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) SZAFIR Z CZARNEGO DWORU, владелец - HOLÉNYI STEFAN + ZSOMBOR ANTAL

Группа FCI VIII

Судья - Ridarčíková Gabriela (Словакия)
1 Место — Кламбер-спаниель BIG BOOM'S BANDITOS DEX, владелец - LEVAI LANA
2 Место — Чесапик бэй ретривер WORLD WINNER KEY KELEČSKÝ POKLAD, владелец - SEHNALÍKOVÁ SONA + SEHNALÍK ZBYNĚK
3 Место — Лабрадор ретривер NIGHT LIMITEDITION Z CHOČE, владелец - PALUŠKOVÁ KATARÍNA

Группа FCI IX

Судья - Matyáš Jaroslav (Словакия)
1 Место — Мопс FRUTELLA IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA, владелец - PANÝREK PATRIK
2 Место — Пудель средний черный, JOYFUL JEFFREY STARRING MORAVIA, владелец - VAVEROVÁ TEREZA + VAVROUŠKOVÁ JANA
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) WHITE FIELD RICHELIEU RIO, владелец - KUPICOVA MONIKA

Группа FCI X

Судья - Jančík Leoš (Чешская республика)
1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO
2 Место — Афганская борзая BLUE BRILIANT KASKARAK-SHAHRA, владелец - PALÁRCOVÁ ALENA
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) SARA FERITTE BUGSY, владелец - KUKLÍKOVÁ IVETA

Лучший юниор выставки (JBIS)

Судья - Vondrouš Otakar (Чешская республика)
1 Место — Мопс FRUTELLA IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA, владелец - PANÝREK PATRIK
2 Место — Такса миниатюрная короткошёрстная, CYBERDACHS MINI BENTLEY, владелец - TIBOR KIS
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) BRENDA Z BAČOVEJ SVORKY, владелец - KERESKENYIOVA RADKA

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Malo Alcrudo Rafael (Испания)
1 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA
2 Место — Кламбер-спаниель BIG BOOM'S BANDITOS DEX, владелец - LEVAI LANA
3 Место — Мопс FRUTELLA IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA, владелец - PANÝREK PATRIK


Фото:  www.facebook.com/showdog.cz

Источник: www.nitradog.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: