Нитра 2015 - результаты второго дня

Лучшая словацкая порода

Судья - Matyáš Jaroslav (Словакия)
1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) CINDY GREY ŠEDÝ POKLAD, владелец - KUNC RADEK
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) BIAGGI LUCKY OF LUKAVA , владелец - KUNC RADEK
3 Место — Словацкий чувач BOY BASTIEN Z OVČÍCH PASTVÍN, владелец - TOTHOVÁ ZUZANA

Лучшая собака, не признанная FCI

Судья - Janeková Jana (Словакия)
1 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) ALBA FLER-DA- FOSH, владелец - HORNAKOVA DOMINIKA и MRAVIK JOSEF
2 Место — Московская сторожевая BOZSOKI HARCI BORIS, владелец - KUBÍK PETR
3 Место — Леопардовая собака Катахулы COAHOMA FRANCISCO, владелец - SVITKOVÁ DANA

Лучшая пара

Судья - Kubeš Robert (Чехия)
1 Место — Австралийская овчарка SHORELAND S SMART HOBBIT WILLIE & HOLKA SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) WHITE FIELD RICHELIEU RIO & LITTLE CRYSTAL TAIRAH, владелец - KUPICOVA MONIKA
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) BIAGGI LUCKY OF LUKAVA & CINDY GREY ŠEDÝ POKLAD, владелец - KUNC RADEK

Лучший бэби

Судья - Kochan Anna (Польша)
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) BRAMA OF SOUL GUARD, владелец - BLESAKOVA KATARINA
2 Место — Вельш корги пемброк DAR CORGIIRA MORAVIA 17TH MERIDIAN, владелец - VIŠINKA JIŘÍ и RAČANSKÁ ILONA
3 Место — Американский стаффордширский терьер SKYGLOWS GRATEFUL FOR LOVE, владелец - URGOŠOVÁ ERIKA

Лучший заводчик

Судья - Studeník Petr (Чехия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) DIAMOMOND IN THE HEART, владелец - NÁSADOVÁ KATARÍNA
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) EVIDOG, владелец - SIKOVÁ EVA

Лучший щенок, кобель

Судья - Fintorová Ľudmila (Словакия)
1 Место — Американская акита TENK-JOU-LEE MARLON BRANDO, владелец -FRÖHLICH RÉKA
2 Место — Бедлингтон терьер BLJU BE JUDZHENS FOLLOWING STAR, владелец - NOVYSEDLAKOVA RODINA
3 Место — Ньюфаундленд CARLOS CANCRIMO, владелец - PAWŁOWSKA MAJA

Лучший щенок, сука

Судья - Krinke Milan (Чехия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) KISS FOR LUCK RUSTY LOVE , владелец - MAŠÍNOVA GABRIELA
3 Место — Китайская хохлатая собака CHINA DOLL Z JASNÉ HVĚZDY, владелец - BAJČIOVÁ ZUZANA

Лучший ветеран

Судья - Fintora Oleg (Словакия)
1 Место — Пудель (стандартный) CAREN LADY BLACK QUEEN, владелец - SZOTÁKOVÁ DAGMAR
2 Место — Цвергшнауцер (перец с солью) RAYMOND Z ŠARDANU, владелец - PINTÉR EVA и KAROL
3 Место — Английский спрингер-спаниель NORBERT RUTHLESS Z CZARNEGO DWORU, владелец - CIGÁŇOVÁ IVANA

Honours Class

Судья - Bíroš Milan (Словакия)
1 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) VAZIR JEKEMEN, владелец - JURIK ROBERT
2 Место — Австралийская овчарка HEARTHSIDE HAPPY MESSAGE , владелец - HODOVÁ LINDA
3 Место — Немецкий боксёр URIEL FENDER EDDA, владелец - KUSÝ PETER

Лучший юниор FCI группы I

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Бриар YOUR FIERY TEQUILA DALIDO, владелец - NOVOTNÁ DANA

Лучший юниор FCI группы II

Судья - Jakkel Tamas (Венгрия)
1 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) FAROSHA KODŻAN, владелец - PIĘTKA ANNA

Лучший юниор FCI группы III

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Скай-терьер GOLD MONARH TRAMONTANA, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA

Лучший юниор FCI группы IV

Судья - Jakkel Tamas (Венгрия)
1 Место — Такса (стандартная гладкошёрстная) HONEY MAGIC SEVEN, владелец - MOKRÝ JÁN

Лучший юниор FCI группы V

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Перуанская орхидея инков (Перуанская голая собака) ILLA HUATUNTUPAQ, владелец - KUBÁČOVÁ LUCIE

Лучший юниор FCI группы VI

Судья - Jakkel Tamas (Венгрия)
1 Место — Бассет-хаунд SWEDE SUN'S GERALD, владелец - DUDÁS TAMAS

Лучший юниор FCI группы VII

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Английский сеттер PRINCESS PRIDE IT'S MY LIFE, владелец - BROOKES ALAN и DUDAS KRISZTINA

Лучший юниор FCI группы VIII

Судья - Jakkel Tamas (Венгрия)
1 Место — Английский кокер-спаниель I´M HERE FOR YOU FROM MOONLIGHT VALLEY, владелец - DORSCHNEROVÁ LENKA

Лучший юниор FCI группы IX

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Мопс FRUTELLA IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA, владелец - PANÝREK PATRIK

Лучший юниор FCI группы X

Судья - Jakkel Tamas (Венгрия)
1 Место — Салюки LATIKA PARDÁL Z ASUANU, владелец - ZEMÁNKOVÁ HANA A ANDREA

Группа FCI I

Судья - Siklósi Béla (Хорватия)
1 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA
2 Место — Бордер-колли WHITE AND BLACK GASKO PRIM, владелец - BABOVÁ HANA
3 Место — Австралийская пастушья собака (австралийкий хилер) IRON BARON KAZARI TOYO-KEN, владелец - ŠIMOVÁ JANA

Группа FCI II

Судья - Vanzha Sergej (Словакия)
1 Место — Ньюфаундленд KING OF HELLULAND YOU ARE THE BEST, владелец - KROČKO SOŇA A VLADIMÍR
2 Место — Бернский зенненхунд ELENBERNER BOMOND, владелец - KUDRIAVTSEVA ANASTASIIA и ERMILOVA ELENA
3 Место — Русский чёрный терьер KREMLEVSKIY ZLATOSLAVA, владелец - ESKINA IANINA

Группа FCI III

Судья - Deutscher Erwin (Австрия)
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер XTREME POKER FACE SUNSHINE CELEBRATION, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA
2 Место — Стаффордширский бультерьер NESTOR CRAZY MAGIC, владелец - ČIADA ŠTEFAN и ŠEVEČEK ANDREJ
3 Место — Американский стаффордширский терьер FAIRY TALE PRESBURG STAFF, владелец - GRÉKOVÁ PETRA

Группа FCI IV

Судья - Bučko Stanislav (Словакия)
1 Место — Такса (миниатюрная жесткошёрстная) LISEGO NOSA VIVA KALOKAGATHIA, владелец - VODÁK JAROMÍR
2 Место — Такса (миниатюрная длинношёрстная) GARIBALDI ELSANTA, владелец - GAWRON KATARZYNA
3 Место — Такса (стандартная гладкошёрстная) ZOLDACHS JUMPER, владелец - BERÉTI ZITA

Группа FCI V

Судья - Fiszdon Katarzyna (Польша)
1 Место — Перуанская орхидея инков (Перуанская голая собака) ILLA HUATUNTUPAQ, владелец - KUBÁČOVÁ LUCIE
2 Место — Басенджи TAJI HODARI FLIES TO LOANGO, владелец - MÜLLER DOROTA, CAMPBELL KATIE и KRAMAROW GRAŻYNA
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR KOM DOLCE JUNGLE ALERT MANNER, владелец -

Группа FCI VI

Судья - Burski Wojciech (Польша)
1 Место — Далматин CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND, владелец - PETERMANN LINDA
2 Место — Родезийский риджбек AM ZAHRA OF GLAZE ROSE, владелец - GLASOVÁ JANA
3 Место — Бладхаунд STAR-MOUNTAIN STRONG BONY, владелец - BOGDAN ANGELIKA и EROS ATTILA

Группа FCI VII

Судья - Ridarčíková Gabriela (Словакия)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ALÓMA LOCURA, владелец - LEDECKÝ IGOR
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) AZOR DELL OLTREPO, владелец - ZBORIL RUDOLF
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) GARDEN STAR'S ORIGINAL EDITION, владелец - ZÁHONYI-ÁBEL DOROTTYA

Группа FCI VIII

Судья - Janeková Jana (Словакия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) EVIDOG SORBON, владелец - SIKOVÁ EVA
3 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) PROUDLY PRESENT PEEKJE VOM TESPELKOOI, владелец - BANNACH PETRA

Группа FCI IX

Судья - Kubeš Robert (Чехия)
1 Место — Китайская хохлатая собака JACA NAVARRA PAZZDA, владелец - HABROVÁ PAVLA и ŠNAJDROVÁ DANUŠE
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель FANTASTICA PROKOPSKÁ HVĚZDA, владелец - NOVAKOVA HANA
3 Место — Ши-тцу TIBU SAP'S NUESTRO PERRO, владелец - NIEMIEC KATARZYNA

Группа FCI X

Судья - Barlík Dušan (Словакия)
1 Место — Афганская борзая ENRICOO Z NÁHORNÍ PLANINY, владелец - TRIZNOVA ŽANETA
2 Место — Уиппет LONDON'S FOG EVELYN BLUEBERRY, владелец - PICHLER MARKUS & ULRIKE
3 Место — Ирландский волкодав DORKA BETKA MATAJOV RAJ, владелец - MATAJOVÁ IVETA

Лучший юниор выставки

Судья - Beradze Iuza (Чехия)
1 Место — Мопс FRUTELLA IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA, владелец - PANÝREK PATRIK
2 Место — Скай-терьер GOLD MONARH TRAMONTANA, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA
3 Место — Бассет-хаунд SWEDE SUN'S GERALD, владелец - DUDÁS TAMAS

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Špoljarić Boris (Хорватия)
1 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) EVIDOG SORBON, владелец - SIKOVÁ EVA
3 Место — Ньюфаундленд KING OF HELLULAND YOU ARE THE BEST, владелец - KROČKO SOŇA A VLADIMÍR

Super Happy Dog выставки

Судья - Matyáš Jaroslav (Словакия)
1 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA

Фото: Martina Trávníčková

Источник: www.wintershow.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: