Нитра 2015 - результаты первого дня

Лучшая словацкая порода

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) HELLA KUKLIK, владелец - VOGT MARIA
2 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) AJDA SPOD VAHANOVA , владелец - GORELČÍKOVÁ JAROSLAVA
3 Место — Словацкий чувач CAIRRY Z OVČÍCH PASTVÍN, владелец - TOTHOVÁ ZUZANA

Лучшая собака, не признанная FCI

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) ARMANI FLER-DA-FOSH, владелец - HORNAKOVA DOMINIKA и MRAVIK JOSEF
2 Место — Леопардовая собака Катахулы COOKIE SAMÝ ÚSPĚCH, владелец - HOŠKOVÁ SABINA
3 Место — Бивер (Бивер-йоркширский терьер) GRAN DE KUERRO NIKE STRIKE, владелец - FABIANOVÁ BOŽENA

Лучшая пара

Судья - Bučko Stanislav (Словакия)
1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) BIAGGI LUCKY OF LUKAVA & CINDY GREY ŠEDÝ POKLAD, владелец - KUNC RADEK
2 Место — Австралийская овчарка SHORELAND S SMART HOBBIT WILLIE & HOLKA SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) HUO MA USAN DE KOEMPFER & EL MINJA‘S LHADON, владелец - PRIMIG BIRGIT

Лучший бэби

Судья - Beradze Iuza (Чехия)
1 Место — Вельш корги пемброк HAZEL HAMLET SOMMERSEITE VALHALOS SARGAS, владелец - KUDRIAVTSEVA ANASTASIIA
2 Место — Китайская хохлатая собака AABHA RETH CHAN TIAN, владелец - MARCELOVA PAVLA
3 Место — Акита (Акита-ину) AZARASHI DE LA SENDA DE T´SUNAYOSHI, владелец - SMOLIKOVA VERA

Лучший заводчик

Судья - Felszéghyová Eva (Словакия)
1 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) Z JARKINHO ÚDOLIA, владелец - GORELČÍKOVÁ JAROSLAVA
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) EVIDOG, владелец - SIKOVÁ EVA
3 Место — Чесапик бэй ретривер KELEČSKÝ POKLAD, владелец - SEHNALÍKOVÁ SONA

Лучший щенок, сука

Судья - Špoljarić Boris (Хорватия)
2 Место — Американский стаффордширский терьер GETIC FLAMES FIRST LADY FOR SERENDIPITY, владелец - TIBAY NORBERT
3 Место — Вельш корги пемброк ONLY YOU OXI SAMBATUS, владелец - KUDRIAVTSEVA ANASTASIIA

Лучший щенок, кобель

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Ньюфаундленд CARLOS CANCRIMO, владелец - PAWŁOWSKA MAJA
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) BENSON OF THE MAGIC DAREA, владелец - LEŠUNDÁKOVÁ ANDREA
3 Место — Веймаранер JAGER DES MARAIS AUX ROSEAUX D´ARGENT, владелец - MATIS JOZEF

Лучший ветеран

Судья - Klíma Jozef (Словакия)
1 Место — Австралийская овчарка SHORELAND´S SMART HOBBIT WILLIE, владелец - HODOVÁ LINDA
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) IVO MARIADOLF, владелец - JURSÍKOVÁ ANNA
3 Место — Доберман ALBANY SEMPER FIDELIS, владелец - HEGEDUS LASZLO

Honours Class

Судья - Perniš Ľubomír (Словакия)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) CHRISTOFER STAR MAGIC MALTESE, владелец - MLEZIVOVÁ SOŇA
2 Место — Немецкий боксёр URIEL FENDER EDDA, владелец - KUSÝ PETER
3 Место — Бишон фризе QUICKSILVER DANCO OF AMBER, владелец - KORCOVÁ JANA

Лучший юниор FCI группы I

Судья - Krinke Milan (Чехия)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - KOROKNAI JÓZSEF

Лучший юниор FCI группы II

Судья - Špoljarić Boris (Хорватия)
1 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) FAROSHA KODŻAN, владелец - PIĘTKA ANNA

Лучший юниор FCI группы III

Судья - Polehňa František (Чехия)
1 Место — Скай-терьер GOLD MONARH TRAMONTANA, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA

Лучший юниор FCI группы IV

Судья - Fintorová Ľudmila (Словакия)
1 Место — Такса (миниатюрная длинношёрстная) AISHA LUARAN, владелец - SÝKORA LUBOŠ

Лучший юниор FCI группы V

Судья - Fiszdon Katarzyna (Польша)
1 Место — Самоедская собака DAYDREAM DALLAS XSARA´S HOPE, владелец - MÚDRA EMÍLIA и ZEMKOVÁ MONIKA

Лучший юниор FCI группы VI

Судья - Matyáš Jaroslav (Словакия)
1 Место — Бассет-хаунд SWEDE SUN'S GERALD, владелец - DUDÁS TAMAS

Лучший юниор FCI группы VII

Судья - Deutscher Erwin (Австрия)
1 Место — Английский сеттер VICTOR´S VERY VALENTINO SIMARILION, владелец - PREISSL ELISABETH

Лучший юниор FCI группы VIII

Судья - Janeková Jana (Словакия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) IRON DIAMOND IN THE HEART, владелец - NÁSADOVÁ KATARÍNA

Лучший юниор FCI группы IX

Судья - Kubeš Robert (Чехия)
1 Место — Мопс FRUTELLA IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA, владелец - PANÝREK PATRIK

Лучший юниор FCI группы X

Судья - Barlík Dušan (Словакия)
1 Место — Ирландский волкодав AYDA FROM PIRANDHORA, владелец - KORCOVÁ JANA и ŠUSTEROVÁ DOMINIKA

Группа FCI I

Судья - Kochan Anna (Польша)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER SO EASY TO LOVE, владелец - KOROKNAI JÓZSEF
2 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA
3 Место — Бородатый колли DYNAMITE DEBBIE KASITERIT, владелец - PILNÁ MONIKA

Группа FCI II

Судья - Siklósi Béla (Венгрия)
1 Место — Ньюфаундленд KING OF HELLULAND YOU ARE THE BEST, владелец - KROČKO SOŇA A VLADIMÍR
2 Место — Бернский зенненхунд CORBEN BERNESSE DI REMATA, владелец - JAROŠOVÁ JANA и JAROŠ MARTIN
3 Место — Русский чёрный терьер ATLANTIC EUROPICA VARIETAS, владелец - TELEKES LILLA

Группа FCI III

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер XTREME POKER FACE SUNSHINE CELEBRATION, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA
2 Место — Американский стаффордширский терьер KARBALLIDO STAFFS SHEER KHAN, владелец - TIBAY NORBERT
3 Место — Йоркширский терьер ROB-ROY OF NEW DEAL, владелец - RADVÁNSZKY KATALIN

Группа FCI IV

Судья - Matyáš Jaroslav (Словакия)
1 Место — Такса (стандартная гладкошёрстная) ASTON MARTIN DOMINANT INSTINCT, владелец - BALÁŽ ROMAN
2 Место — Такса (миниатюрная длинношёрстная) URSUS KERMODEI ANAMSUNAMON, владелец - MOZÍKOVÁ PETRA
3 Место — Такса (миниатюрная гладкошёрстная) ZIMERBUDE KOWBOY, владелец - OSTROWSCCY MAŁGORZATA JANUSZ

Группа FCI V

Судья - Redlicki Miroslaw (Польша)
1 Место — Самоедская собака DAYDREAM DALLAS XSARA´S HOPE, владелец - MÚDRA EMÍLIA и ZEMKOVÁ MONIKA
2 Место — Норвежский лундехунд C´CHEVEYO LONEWOLF , владелец - KOSINOVA RENATA
3 Место — Немецкий шпиц NICOLLAS ARAMGAD, владелец - DUDOKOVA JANKA

Группа FCI VI

Судья - Vanzha Sergej (Словакия)
1 Место — Родезийский риджбек JELANY RED ABAKO, владелец - LAVRENTEVA A.A
2 Место — Большая гасконо-сентонжская гончая INDY DU PRINCE DE GASCOGNE, владелец - HORNAKOVA DOMINIKA
3 Место — Бассет-хаунд CALVIN KLEIN BOHEMIA HORRIDO, владелец - ČERNOHUBOVÁ EVA

Группа FCI VII

Судья - Burski Wojciech (Польша)
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) ASTI Z OJCOWSKIEJ DOLINY, владелец - WOLAK KATARZYNA
2 Место — Веймаранер ENJOY LIFE JUST WEIMARANER, владелец - MAJEWSKA-CZERNY JUSTYNA и CZERNY KAMIL
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) GARDEN STAR'S ORIGINAL EDITION, владелец - ZÁHONYI-ÁBEL DOROTTYA

Группа FCI VIII

Судья - Studeník Petr (Чехия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) EVIDOG SORBON, владелец - SIKOVÁ EVA
2 Место — Английский спрингер-спаниель SINBADJILL ARES, владелец - ŠEDIVÝ RASTISLAV

Группа FCI IX

Судья - Redlicka Anna (Польша)
1 Место — Пудель (средний) ATTILA-LAKI BLACK JOKTAN, владелец - SOBCZYK KATARZYNA
2 Место — Мопс FRUTELLA IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA , владелец - PANÝREK PATRIK
3 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) BELLEZZA BIANCO THE SWEETEST COTON, владелец - DASZKIEWICZ KAROLINA

Группа FCI X

Судья - Fintora Oleg (Словакия)
1 Место — Грейхаунд AMAZING LIFE BELOW HILL, владелец - MESZOVÁ PETRA
2 Место — Ирландский волкодав DORKA BETKA MATAJOV RAJ, владелец - MATAJOVÁ IVETA
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) LAVINIA LAMIA QUINDICI, владелец - SLIVOŇOVÁ ZUZANA

Лучший юниор выставки

Судья - Ridarčíková Gabriela (Словакия)
1 Место — Мопс FRUTELLA IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA, владелец - PANÝREK PATRIK
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - KOROKNAI JÓZSEF
3 Место — Скай-терьер GOLD MONARH TRAMONTANA, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Jakkel Tamas (Венгрия)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER SO EASY TO LOVE, владелец - KOROKNAI JÓZSEF
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер XTREME POKER FACE SUNSHINE CELEBRATION, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA
3 Место — Пудель (средний) ATTILA-LAKI BLACK JOKTAN, владелец - SOBCZYK KATARZYNA

Фото: Martina Trávníčková

Источник: www.wintershow.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: