Международная выставка собак Нитра 2015 - результаты 1 марта 2015 года

Гран-при словацкая национальная порода

Судья - Matyáš Jaroslav (Словакия)
1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) ALYSIA CORDA ELIZABETH LUPORUM, владелец - ČIČMANCOVÁ ELIŠKA
2 Место — Словацкий чувач HONEY Z BOROVÝHO HRÁDKU, владелец - ÁBELOVSKÁ DRTINOVÁ LUCIE
3 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) ABA SPOD HRADECKEJ LÚKY, владелец - CHREN PETER

Непризнанные породы FCI

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Бульдог Катахулы (Катахульский бульдог) COAHOMA FRANCISCO, владелец - SVITKOVÁ DANA
2 Место — Московская сторожевая FAVIE, владелец - KAŇOK TOMÁŠ
3 Место — Чешская пегая собака (Богемская пятнистая собака) BIBBI LOYALLUCK, владелец - DOLEŽELOVÁ PETRA

Лучшая пара

Судья - Bispo Pedro Ivo Santos (Португалия)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) DOLLBABIES ASHER ART OF STYLE / DOLLBABIES ABELLE ART OF ELEGANCE, владелец - Freimane Ilze
2 Место — Чешский терьер BOSMAN BLACK LEGION / BRYZA BLACK LEGION, владелец - Florczuk Adam
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) WHITE FIELD RICHELIEU RIO / LITTLE CRYSTAL TAIRAH, владелец - Kupicová Monika

Лучший бэйби

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Французский бульдог PEGASUS HAWORTIA, владелец - SCHERHAUFEROVA EDITA
2 Место — Колли длинношёрстный NICOLAYSEN´S XXL XANTOS, владелец - VÁCHOVÁ MARCELA + NICOLAYSEN ANJA & HELMUT
3 Место — Ши-тцу BE OPTIMUS PRIME SILVERY WISH, владелец - BYSTRIANSKÁ VERONIKA

Лучший ветеран

Судья - De Cuyper-Boesmans Viviane (Бельгия)
1 Место — Мопс BLA MANDAG´S CUTE CHRISTIAN CARAMEL, владелец - PANÝREK PATRIK
2 Место — Самоедская собака D-BLANCHE XAMBA YOSHI AND US, владелец - HENČELOVÁ PETRA + HENČEL MARTIN
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) COMPENDIO ARUBA, владелец - SAR URSZULA

Лучший заводчик

Судья - Bango Prendes Julia María (Испания)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Dollbabies, владелец - Fraimane Ilze
2 Место — Вельш-спрингер-спаниель Jankina záhrada, владелец - Janeková Jana
3 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) Abad-Abdže , владелец - Potančoková Nina

Лучший щенок, кобели

Судья - Václavík Miroslav (Чешская республика)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MAYBE MYSTERY MONDAK MONWHITE STAR, владелец- KUPICOVA MONIKA
2 Место — Немецкий боксёр JAZAR FLOYD FENDER EDDA, владелец - STRAKA PATRIK
3 Место — Родезийский риджбек KANGELANI´S PERFECT CHOISE, владелец - LIKIEROVA ZUZANA

Лучший щенок, суки

Судья - Václavík Miroslav (Чешская республика)
1 Место — Веймаранер AMIABLE ANABELLA SKY ROSE, владелец - FASKO PETER
2 Место — Американский стаффордширский терьер SKYGLOWS GRATEFUL FOR LOVE, владелец - URGOŠOVÁ ERIKA
3 Место — Афганская борзая VICTORIA GANDAMAK SLOVAKIA, владелец - BEZÁK PETRA & ALEX

Honours Class

Судья - Jursa Jozef (Словакия)
1 Место — Родезийский риджбек CHIBALE "HABEEBAH" OF SHINGAMONGA, владелец - BENČIČOVÁ ADRIANA
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) CLAIR DE LUNE SRDCERVÁČ, владелец - WÓJTOWICZ AGNIESZKA
3 Место — Цвергшнауцер UNIQUE PEPPER BIKIN DVOR, владелец - HAVLÍKOVÁ ZUZANA & ZUZANA + ŽILINEC JAROSLAV

Группа FCI I

Судья - Zamoyski Andrzej (Польша)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) ANTHONY QUINN SHAGGY EDITION, владелец - JAMBOROVÁ ELEONÓRA
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) ALYSIA CORDA ELIZABETH LUPORUM, владелец - ČIČMANCOVÁ ELIŠKA
3 Место — Бордер-колли DANCE A JIG KIONA VON DER BOELER-HEIDE, владелец - LABRENZ CLAUDIA

Группа FCI II

Судья - Boroš Devi Danijel (Республика Сербия)
1 Место — Цвергшнауцер BEATRICE'S DIAMOND KAI'MANA KAHONI, владелец - IVIC BRANKA
2 Место — Немецкий боксёр JESUS BOXRELAY, владелец - HUDÁČEK MAREK
3 Место — Кавказская овчарка QASIM DI CA´ BASTIANI, владелец - BASTIANI JUSTYNA & LUCA

Группа FCI III

Судья - Havelka Tibor (Словакия)
1 Место — Бедлингтон терьер BLJU BE JUDZHENS FOLLOWING STAR, владелец - NOVYSEDLAKOVA RODINA
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) LUCKY STAR´S MARILYN, владелец - ŠTĚTINOVY MICHALA A EVA
3 Место — Миниатюрный бультерьер PANDA OF BULLY LAKE, владелец - TIBAY NORBERT + ZSOLT BAGI

Группа FCI IV

Судья - Psotný Peter (Словакия)
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, ANDY Z DIVOKÉ VODY, владелец - DOBROVOLNÝ VLADIMÍR
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, KOBEDDUS GODOT, владелец -GEERTS CAROLINE
3 Место — Такса стандартная короткошёрстная, ZOLDACHS JUMPER, владелец - BERÉTI ZITA

Группа FCI V

Судья - Jílková Zdenka (Чешская республика)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) PRIDE OF POM CHALLENGER, владелец - SHALAEVA GALINA
2 Место — Перуанская орхидея инков (Перуанская голая собака) ILLA HUATUNTUPAQ, владелец - KUBÁČOVÁ LUCIE
3 Место — Сибирский хаски LUKE SKYWALKER AMBER LINES, владелец - PEČAR JESSICA & DENISA + OZOLA DITA

Группа FCI VI

Судья - Blaha Monika (Австрия)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон AROUND SPECIAL EFFECTS, владелец - RAIC IVA + EHLIN BO & MAUD
2 Место — Бассет-хаунд CAPTAIN JACK BOHEMIA HORRIDO, владелец - ČERNOHUBOVÁ EVA
3 Место — Родезийский риджбек BOMANI IRSANIA, владелец - RYŠAVÁ MARTA

Группа FCI VII

Судья - Vreteničić Miodrag (Черногория)
1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) CER SIRMIUM STYLE, владелец - KOSANIC LENKA MILOS + GRUJICIC MILORAD
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла VADÁSZPAJTÁS THYMOS-ICHNOBATES, владелец - SVOBODOVÁ LUCIE
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) LOFOTEN MYSTIC DREAM, владелец - DYBEŁ MONIKA

Группа FCI VIII

Судья - Opris Roxana Liliana (Румыния)
1 Место — Кламбер-спаниель BIG BOOM'S BANDITOS DEX, владелец - LEVAI LANA
2 Место — Английский кокер-спаниель ATHINA'S PRODUCT OBVIOUS STYLE, владелец - PÉTER BÁNHEGYI
3 Место — Американский кокер-спаниель QUANTUM OF SOLACE SWEET DEVIL, владелец - JUSTOVA IVONA

Группа FCI IX

Судья - Malo Alcrudo Rafael (Испания)
1 Место — Мопс FRUTELLA IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA, владелец - PANÝREK PATRIK
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - FRAIMANE ILZE
3 Место — Тибетский терьер NYAMS DOD-PA OD VILZONKY, владелец - MIFKOVÁ LENKA + MACHAČOVÁ MARTINA

Группа FCI X

Судья - Vreteničić Sanja (Черногория)
1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO
2 Место — Афганская борзая TIGER WOODS GANDAMAK SLOVAKIA, владелец - KYSELOVI JIŘÍ A MICHAELA
3 Место — Салюки DASTAGEER ARSINOÉ AL-QUADAR, владелец - ŠIKLOVÁ VERONIKA + PAULI STÉPHANE

Лучший юниор выставки (JBIS)

Судья - Kazlauskaite Ramune (Литва)
1 Место — Ши-тцу OPALS A BET JUSTIFIED WENRIC, владелец - WILKE KATI + DOOLEY-POWER JACQUELYN, PAQUETTE JODY L, PAQUETTE WENDY
3 Место — Лабрадор ретривер NIGHT LIMITEDITION Z CHOČE, владелец - PALUŠKOVÁ KATARÍNA

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Malo Alcrudo Rafael (Испания)
1 Место — Кламбер-спаниель BIG BOOM'S BANDITOS DEX, владелец - LEVAI LANA
2 Место — Мопс FRUTELLA IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA, владелец - PANÝREK PATRIK
3 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO

SUPER HAPPY DOG BEST IN SHOW

Судья - Gabriela Ridarčíková (Словакия)
1 Место — Кламбер-спаниель BIG BOOM'S BANDITOS DEX, владелец - LEVAI LANA


Фото:  www.facebook.com/showdog.cz

Источник: www.nitradog.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: