Победители Международной выставки собак «Сказка Молдовы 2015», Кишинев (Молдавия), воскресенье, 28 июня 2015

Конкурс Юный Хэндлер (9-13 лет)

Конкурс Юный Хэндлер (14-17 лет)

Лучшая порода, не признанная FCI

1 Место — Рэт-терьер

Лучший бэби

1 Место — Самоедская собака WINTER BLIZZARD CREME DE LA CRÈME, владелец - LAVINIA BUDA
2 Место — Американская акита BALTIJOS AUKSAS ALLEGRA, владелец - SANTARAITE M. & KLUCZYNSKA E.

Лучший щенок

1 Место — Такса гладкошёрстная, DEMMET RODOM IZ ODESSY, владелец - BIK-MUHAMEDOVA S.
2 Место — Сибирский хаски CLOUD BERRY, владелец - BUIANOVSCAIA S. & COVALI
3 Место — Французский бульдог SYLVESTER OLIVKOVYE GLASKI, владелец - LASZLO I. & LASZLO IU.

Лучшая пара

1 Место — Йоркширский терьер Magicwood Perpetuum Mobile X Pamela Anberson Black Super Stars

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка TORADORA APPLAUSE, владелец - SEMENYUK A.
2 Место — Шипперке (Схиперке) ALMINA CRIMEAN KHAN, владелец - ZELYK V.

Группа FCI II

1 Место — Бульмастиф ZELAOUS KISS NOBLE BULLMAS IZ VATUVARA, владелец - BOSHKEVICH N.
2 Место — Бразильский фила EDEN DE SOL MAYBACH, владелец - POPAZ N.
3 Место — Ньюфаундленд MISSISSIPPI-MISSOURI UNAS, владелец - RAPEANU A.

Группа FCI III

1 Место — Йоркширский терьер OLANTIT SHOW KODI IS BORN-TO-WIN, владелец - KUZMENKO N.
2 Место — Джек рассел терьер 20TH CENTURY FOX DI SUTRI, владелец - POGORELOVA O.
3 Место — Американский стаффордширский терьер NATANIEL BATLER ART OF STAFF, владелец - TSINSKAYA A.

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, DLYA POBED ROJHDEONYI, владелец - LYASHENKO YU.
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, NORDEN LIGHT BLISS, владелец - POCHUEVA D.
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, SKY SPIRIT CHACKUP, владелец - GAVRISH T.

Группа FCI V

1 Место — Самоедская собака SILVERWHITE TOM SAWYER, владелец - LAVINIA BUDA
2 Место — Сибирский хаски ESKIMO WOMEN HYDRARGIUM, владелец - TRUTAEVA Y.
3 Место — Аляскинский маламут QUEBEC VASILYEV OSTROV, владелец - KALMYK I.

Группа FCI VI

1 Место — Баварская горная гончая VOLTA SFORA NEMRODA, владелец - ANDRIEIEVA N. & BIK-MUHAMEDOVA S.
2 Место — Бассет-хаунд MARILYN MAGIC FIRE, владелец - LITVINOV D.

Группа FCI VII

1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла BRIGI, владелец - BUZOGANY CSABA
2 Место — Веймаранер J’ADORE CARSKI TRAKT, владелец - BARANOVA M.
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Bora Boy Pepinos, владелец - VLASENKO A.

Группа FCI VIII

1 Место — Лабрадор ретривер ARGO OKEANAS ELITE, владелец - KRIKUNOVA L.
2 Место — Английский кокер-спаниель YAHOO GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA, владелец - KUKHAR O. & KHIZHNYAK A.

Группа FCI IX

1 Место — Чихуахуа TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE (LONG COAT), владелец - NOVIKOVSKAYA YU.
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) GENTLE KISS RIGHT NOW, владелец - LAZAREVA M.
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) CHAKMANI’S MISS MADELEINE, владелец - GRO OFTEDAL & GIURA ANCA

Лучший юниор

1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) MATTHEW IZ MARIGRADA, владелец - TOLSTYKH O.
2 Место — Ньюфаундленд MISSISSIPPI-MISSOURI UNAS, владелец - RAPEANU A.
3 Место — Баварская горная гончая VOLTA SFORA NEMRODA, владелец - ANDRIEIEVA N. & BIK-MUHAMEDOVA S.
4 Место — Английский кокер-спаниель VENIVIDI VICI STYLE OF MARY, владелец - GVOZDEVA M.

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Бульмастиф ZELAOUS KISS NOBLE BULLMAS IZ VATUVARA, владелец - BOSHKEVICH N.
2 Место — Самоедская собака SILVERWHITE TOM SAWYER, владелец - LAVINIA BUDA
3 Место — Чихуахуа TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE (LONG COAT), владелец - NOVIKOVSKAYA YU.
4 Место — Лабрадор ретривер ARGO OKEANAS ELITE, владелец - KRIKUNOVA L.


Источник: www.fci.md

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: