Победитель Латвии 2014 - результаты

Лучший заводчик

Судья - Анатолий Жук (Белоруссия)
1 Место — Ши-тцу LANEJA, владелец - N.Popova (LV)
2 Место — Бородатый колли MEMORYLANE, владелец - N.Brusin (FI)
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) LITTLE LIONHEART, владелец - N.Borodajenko (LV)
4 Место — Джек рассел терьер SVEDUDDENS, владелец - A.Norrthon (SE)
5 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) LUX LORAL, владельцы - I.Grava-Tūrmane & K.Grava-Bārdiņa (LV)

Лучший производитель

Судья - Helin SIMBERG (Эстония)
1 Место — Родезийский риджбек ARIEL ARI LIBERTA, владелец - V.Paisuma (LV)
2 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) AMORE AMORINAS TEMRA, владелец - E.&E.Nieminen (FI)

Лучший пара

Судья - Олег Васильев (Россия)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) DOLLBABIES ASHER ART OF STYLE & DOLLBABIES ABELLE ART OF ELEGANCE, владелец - I.Fraimane (LV)
2 Место — Веймаранер ARGAS & AMBER RAIN CARSKI TRAKT, владелец - K.Šterna (LV)
3 Место — Бородатый колли MEMORYLANE MOVE HEAVEN’N EARTH & MEMORYLANE THE DIVINE MIZ M, владелец - N.Brusin (FI)
4 Место — Тибетский спаниель LILILEIAN HONOR OF ALL & ZIESTAN INDIRA, владелец -T.Rāmõ (FI)
5 Место — Кламбер-спаниель BIMBIK’S IIAN & BIMBIK’S GIGILLE, владелец - K.Juurak & H.Tammiste (EE)

Лучший щенок

Судья - Fred (John C.F.) PEDDIE (Канада)
1 Место — Мопс FINNDANES QUITE A JOKE, владелец - A.-L.Tiimo & T.Granstrõm (FI)
2 Место — Шарпей PEI ATTENTION BOW-TIE, владелец - A.Thorsjõ (SE)
3 Место — Вельш корги пемброк STYLE LIFE ALPINE ROSE, владелец - M.Evdokimova & V.Zaraeva (RU)
4 Место — Американский кокер-спаниель EXPANSIVE DADD’Y GIRL DIVINE ALSO, владелец -Dz.Seļecova (LV)
5 Место — Русский чёрный терьер ZARA IZ CHIGASOVO, владелец - R.Stapjaks (LV)

Лучший ветеран

Судья - Maria KAVČIČ (Словения)
1 Место — Колли короткошёрстный TIMONAN QIANA QINNIE, владелец - T.Tikkanen (FI)
2 Место — Самоедская собака TALVITUULI PETER PAN, владелец -K.Jõgi (EE)
3 Место — Стаффордширский бультерьер MAGICPOWER’S GOLDEN SKY, владелец - E.Hautala & M.Ratus (FI)
4 Место — Курчавошёрстный ретривер GYPSY’S SOUL HEARTBREAKER, владелец - K.Kriisk (EE)
5 Место — Тибетский спаниель MILIISIN TRANS-AM, владелец - K.Kanninen (FI)

Группа FCI I

Судья - Linga JŪRGENS (Эстония)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) HARWISH GLITTERING GEM, владелец - M.Parinova (RU)
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) FAMILY FLIGHT BIG BONUS, владелец - M.Klementjeva (LV)
3 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль MARMARA UNBELIEVABLE RASCAL, владелец - P.Paavola-Pehkonen (FI)
4 Место — Колли короткошёрстный TIMONAN QIANA QINNIE, владелец - T.Tikkanen (FI)
5 Место — Вельш корги пемброк ASTERSLAND YOU KNOW WHO, владелец - M.Laut (EE)

Группа FCI II

Судья - Victor VAN RAAMSDONK (Бельгия)
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) JULIA CEZARIS DORADO, владелец - A.Gorenkova (LV)
2 Место — Доберман IMIDŽ LADY EMMANUELE, владелец - J.Pekarskis (LV)
3 Место — Бернский зенненхунд MARGARITA NIGRA JOHNNIE WALKER, владелец - H.Laurits (EE)
4 Место — Бразильский фила ALVARO-ANGEL, владелец - I.Kovalinskaya (RU)
5 Место — Английский бульдог ANGELICAL GLAMOUR HAGRID, владелец - J.Johnsson (FI)

Группа FCI III

Судья - Svante FRISK (Швеция)
1 Место — Бразильский терьер BRASHILL ESPLENDIDO, владелец - T.Jauhonen (FI)
2 Место — Скай-терьер NIIMAN’S ALL ABOUT ME, владелец - C.Matikainen (FI)
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер TIRAMISU TO KICHAUS FOR BIS, владелец - L.Martinova (LV)
4 Место — Фокстерьер жесткошёрстный DANDIEPRAID DELAGARDIE, владелец - N.&S.Volkova (EE)
5 Место — Силихем-терьер ALBAROSSI’K HIGH HOPE, владелец - O.&V.Markevich (BY)

Группа FCI IV

Судья - Natalja SEDYKH (Россия)
1 Место — Такса (миниатюрная короткошёрстная) MAGIK RAINBOW TRISTAN, владелец - A.Mockeviciute (LT)
3 Место — Такса (стандартная короткошёрстная) HIEKKALINNAN GOLDEN FASHION GIRL, владелец - S.&.J.Hiekkamies (FI)
4 Место — Такса (миниатюрная жесткошёрстная) LISEGO NOSA HVASTUNISHKA, владелец - P.Veermāe (EE)
5 Место — Такса (кроличья длинношёрстная) ZVEZDA KOVALENI ORLANDO, владелец - E.Gataullina (RU)

Группа FCI V

Судья - Rony DOEDIJNS (Голландия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) OF KORS ENDZHEL IZ DOMA MAKSIMOVYUH, владелец - L.Freimane (LV)
2 Место — Самоедская собака AKEMOSS ILMATAR, владелец - S.Laitinen &S.Hārkõnen (FI)
3 Место — Басенджи FARLANDERS AGAINST ALL STORMS, владелец - H.&M.&K.Tõnurist (EE)
4 Место — Акита (Акита-ину) MUSASHI GO SHUN’YOU KENSHA, владелец - M.Savickiene (LT)
5 Место — Чау-чау PRIM S KRASNOY GORKI TSEZARIO, владелец - G.Zadumova (RU)

Группа FCI VI

Судья - Željka HALPER DRAŽIČ (Хорватия)
1 Место — Родезийский риджбек AMBER GRAND STAR QWANDOYA, владелец - I.Vanaga (LV)
2 Место — Бассет-хаунд BALTIK SHOW DE LUX SEMION, владелец - E.Zhukova & A.Posokhin (RU)
3 Место — Далматин LAGUNA DIOS WORLD AROUND ME, владелец - T.Yli-Sassi & N.Melnikava (FI)
4 Место — Бигль MANO SUMMER THUNDER, владелец - I.Venisloviene (LT)
5 Место — Артезиано-нормандский бассет FOUGERE DE BERENICE, владелец - V.Vigren (FI)

Группа FCI VII

Судья - Otakar VONDROUŠ (Чехия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) WIND CHART AT ORIGINAL DOT COM, владелец - M.Ylitalo & P.Artiola (FI)
2 Место — Английский сеттер BLUE BALTIC’S BLUES BROTHER, владелец - S.Vartiainen (FI)
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) YUKKI HILL MESMERIZER FOR SILENT NORTH, владелец - R.&M.Lõija (FI)
4 Место — Английский пойнтер EDGEHILL’S TOUCH OF GOLD, владелец - N.Jentkiene (LV)
5 Место — Бурбонский бракк JOGIS MAŽAS BROLIS, владелец - D.Ragelis (LT)

Группа FCI VIII

Судья - Vladimir PISKAY (Словакия)
1 Место — Английский спрингер-спаниель BIMBIK’S FINCH, владелец - K.Juurak & H.Tammiste (FI)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) BLUE-BLOODED CAPTAIN BASTETA, владелец - T.Zamorskaja (EE)
3 Место — Американский кокер-спаниель FABELSFEE HIGH FIVE STATESMAN, владелец - M.Tanninen & T.Elo & V.Paulsen (FI)
5 Место — Кламбер-спаниель BIMBIK’S IIAN, владелец - K.Juurak & H.Tammiste (FI)

Группа FCI IX

Судья - Jean-Francois VANAKEN (Бельгия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX SIXTH SENSE, владелец - L.Rubikaite (LT)
2 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE SANTA, владелец - L.&S.Pyatyginy (UA)
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - I.Fraimane (LV)
4 Место — Пудель (миниатюрный) KUDOS CHEETAH, владелец - I.Siil & M.Pavelson (EE)
5 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) ROYALGROWL ADAM LAMBERT, владелец - I.Ojala (FI)

Группа FCI X

Судья - Kornelija BUTRIMOVA (Литва)
1 Место — Русская псовая борзая PHAEDRA TAMERLANE, владелец - S.Jyrkinen & C.Kubiak-Zamora & K.Shimel (FI)
2 Место — Афганская борзая SHOU GERAT SHELKOVY VETER, владелец - V.Osotova (RU)
3 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) BLACK JADE’S COFFEY, владелец - V.&K.Lindqvist (FI)
4 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) LUX LORAL MICHELANGELO MIRACOLOSO, владелец - I. Grava-Tūrmane & K.Grava-Bārdiņa (LV)
5 Место — Уиппет ABSOLIUTI IDILE BE MY BIANCA RYAN, владелец -R.Balčiūniene & R.Vengalyte (LT)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Sylvie DESSERNE (Франция)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX SIXTH SENSE, владелец - L.Rubikaite (LT)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) WIND CHART AT ORIGINAL DOT COM, владелец - M.Ylitalo & P.Artiola (FI)
3 Место — Родезийский риджбек AMBER GRAND STAR QWANDOYA, владелец - I.Vanaga (LV)
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) OF KORS ENDZHEL IZ DOMA MAKSIMOVYUH, владелец - L.Freimane (LV)
5 Место — Такса (миниатюрная короткошёрстная) MAGIK RAINBOW TRISTAN, владелец - A.Mockeviciute (LT)


Источник: dogs.lv

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: