Победители Международной выставки собак в Лаппеэнранта (Финляндия), 5-6 апреля 2015 года

Лучший ветеран (воскресенье, 5 апреля 2015)

Судья - Delerue Pedro Sanches (Португалия)
1 Место — Скай-терьер Finnsky Hopeful, владелец - Kitti Carina & Dahlbom Thea
2 Место — Пиренейская горная собака Fago De Alba De Los Danzantes, владелец - Salonen Juulia & Tammiala-Salonen Tuulikki
3 Место — Керн-терьер Thestrup's Tango N'cash, владелец - Niemi Riina-Kaisa & Rainoma Nina
4 Место — Самоедская собака Idejomas Talvi Halla, владелец - Uotila Pilvi

Лучший ветеран (понедельник, 6 апреля 2015)

Судья - Delerue Pedro Sanches (Португалия)
1 Место — Колли длинношёрстный Corydon Catch Me Driftin, владелец - Alvasto Eija & Pönni Eeva
2 Место — Салюки El Hamrah Chason-Shir, владелец - Harimaa Lea & Harimaa Harri
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Flat Power Criminal Intent, владелец - Forsell Marianne
4 Место — Тибетский терьер Fabulous Teddy's Daniel Wanderer, владелец - Salo Tarja

Лучший заводчик (воскресенье, 5 апреля 2015)

Судья - Timonen Unto (Финляндия)
1 Место — Немецкий дог Euro Power, владелец - Korhonen Kati-Maija
2 Место — Скай-терьер Finnsky, владелец - Dahlbom Thea & Kitti Carina
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo, владелец - Lager Mirja
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original, владелец - Artiola Pauliina

Лучший заводчик (понедельник, 6 апреля 2015)

Судья - Timonen Unto (Финляндия)
1 Место — Колли короткошёрстный Timonan, владелец - Tikkanen Tuula
2 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie, владелец - Pichard Laurent & Vartiainen Sanna
3 Место — Английский спрингер-спаниель Kahdensiskon, владелец - Isola Katariina & Isola Johanna
4 Место — Чихуахуа Biscuits, владелец - Kammonen Annika

Группа FCI I

Судья - Lundava Astrid (Эстония)
1 Место — Бородатый колли Ovenslope Prince Charming, владелец - Lapinlampi Sini-Tuuli
2 Место — Вельш корги пемброк Haywire's Don't Say A Word, владелец - Ahlbom Else
3 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula
4 Место — Шапендоес (шапендуа, голландская овчарка шапендус, схапендус) Il Tobi Diròsa V. Hoefflaecken's Cocó, владелец - Lampola Päivi

Группа FCI II

Судья - Ramsing Jens Utke (Дания)
1 Место — Немецкий дог Euro Power Helsinki Rock, владелец - Korhonen Kati-Maija
2 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Tarbésan, владелец - Salonen Juulia & Tammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Tuulia
3 Место — Бульмастиф Mironbell's Lord Alejandro, владелец - Silvennoinen Ulla

Группа FCI III

Судья - Pettersson Cindy (Швеция)
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken
2 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Bonwild Dig That Funky Beat, владелец - Laitinen Sari & Kahrs Kirsti Ja Eirik & Hiltunen Pinja
3 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) Undeniabull Catching Fire, владелец - Engström Riitta
4 Место — Австралийский шелковистый терьер Revloch Curiosity In Cahoots, владелец - Pauna Miia & Pauna Anna-Sisko

Группа FCI IV

Судья - Taulos Tiina (Финляндия)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Naa-Naan Ilotulitus, владелец - Selen Stina
2 Место — Такса кроличья длинношёрстная Rodels Diamonds Are Forever, владелец - Ståhlberg Perttu
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная Qualit-Quast Peter Pan, владелец - Laine Pirjo
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Dreamdax Quba, владелец - Kotro-Kervinen Ulla-Irene & Kervinen Hannu

Группа FCI V

Судья - Ionescu Augustin (Румыния)
1 Место — Японский шпиц Noblewhite Classy Casanova, владелец - Virtanen Emma-Sofia
2 Место — Американская акита Gapabo's Gentle Giant, владелец - Nurminen Pekka
3 Место — Сибирский хаски Bedarra Connection Snow Ceremony, владелец - Majanmaa Sakari
4 Место — Самоедская собака Ikiliikkujan Cruiser Of Trouble, владелец - Lehtinen Elise & Lehtinen Heidi

Группа FCI VI

Судья - Haapiainen-Liikanen Auli (Швеция)
1 Место — Американская чёрно-подпалая енотовая гончая (Чёрно-подпалый кунхаунд) Necku Coon Crazy, владелец - Savolainen Heidi & Savolainen Vuokko
2 Место — Далматин Gracilis Irresistible, владелец - Vilkuna Outi & Vilkuna Kyllikki
3 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Minskuhoff's Grand Tiptop, владелец - Hämäläinen Anneli & Kortelainen Hannu
4 Место — Финская гончая Huurteen Hippa, владелец - Suuronen Jorma

Группа FCI VII

Судья - Stefanescu Cristian (Румыния)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Wind Chart At Original Dot Com, владелец - Ylitalo Mikko & Kontio Mikko
2 Место — Английский пойнтер Weimpoint Ns Seasyde No Autographs Pls, владелец - Vartiainen Sanna
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Moonset It's Now Or Never, владелец - Finér-Miettinen Sari & Miettinen Marko & Miettinen Niina
4 Место — Стабихун (Фризская легавая) Sinisuven Dumbo, владелец - Pehkonen Elli

Группа FCI VIII

Судья - Butkiene Jurate (Литва)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Freezing-In-Finland, владелец - Vartiainen Sanna
2 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) Milfeddyg Innemend Elaika, владелец - Kotisalo Liisa
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Bejamac Second To None, владелец - Paasalo Inka Katariina
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Kayzaelle Keep The Spirit, владелец - Hellman Tuija

Группа FCI IX

Судья - Poletaeva Irina (Финляндия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Parti Parade, владелец - Kares Juha & Kallela Karoliina
2 Место — Бишон фризе Kuner's Russian Roulette, владелец - Kauppinen Jaana
3 Место — Мопс Vilway's What's New Pussycat, владелец - Vana Päivi & Nieminen Risto
4 Место — Чихуахуа Biscuits My Lord, владелец - Kammonen Annika & Metsäranta Eija

Группа FCI X

Судья - Ramsing Lisbet Utke (Дания)
1 Место — Уиппет Whiptails Sweet Tea At Sunrise, владелец - Aalto Kirsi & Aalto Timo
2 Место — Русская псовая борзая Phaedra Tamerlane, владелец - Saarinen Paula & Jyrkinen Simo & Kubiak-Zamora Carol
3 Место — Афганская борзая Turn The Lights Down, владелец - Koivistoinen Lea & Koivistoinen Markku
4 Место — Ирландский волкодав Oscailte Cara Cinnie, владелец - Hottola Sari

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Jurate Butkiene (Литва)
1 Место — Бородатый колли Ovenslope Prince Charming, владелец - Lapinlampi Sini-Tuuli
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Naa-Naan Ilotulitus, владелец - Selen Stina
3 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Freezing-In-Finland, владелец - Vartiainen Sanna
4 Место — Уиппет Whiptails Sweet Tea At Sunrise, владелец - Aalto Kirsi & Aalto Timo


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: