«Киевская Русь - 2014» - результаты

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный AGRIA ICEBREAKER, владелец - Первина Н. & Геллер Ю.(Киев)
2 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE BRENDAN, владелец - Пятыгина Л. & Пятыгин С. (Киев)
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GOANGO BLACK FULL OF LIFE, владелец - Орлик Е. & Орлик Ю. (Днепропетровск)

Лучший бэби

1 Место — Мопс CEZAR SWEET PUG UA, владелец - СТЕПАНОВА Е.А. (ХАРЬКОВ)
2 Место — Бразильский фила FREDO PEROLAS DE BLUE LAGOON, владелец - МАЛЫХИНА Т. (ОДЕССА)
3 Место — Бигль SOL FORTRESS BERNARD BLUE STAR, владелец - МИРОНЕНКО Т.О. & СОЛОВЬЕВА В.В. (ХЕРСОН)
4 Место — Ризеншнауцер CONOR V. BERGHERBOS, владелец - ЛУКЬЯНЕНКО Т.П. (КИЕВ)

Лучший щенок

Судья - Leos Jancik (Чехия)
1 Место — Немецкая овчарка EREYN VON URBAN HAUS, владелец - ЗАГОРИВСКАЯ Е.П. (КИЕВ)
2 Место — Китайская хохлатая собака ENERGY DI ABSOLUTE WINNER, владелец - КНЫШ С. (БРОВАРЫ)
3 Место — Шарпей ANTONIA BANDERAS AFERA DLYA BSS ROBUST MARVEL, владелец - АЧКАСОВА Н.А. (ХАРЬКОВ)
4 Место — Немецкий дог CYANA, владелец - ЧЕРПИНСКАЯ И.Н. (КИЕВ)

Лучший юниор

Судья - Yolanda Nagler (Израиль)
1 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) GREY TETIS JANET, владелец - РУДОМЕТОВ А.С. (КИЕВ)
2 Место — Мопс WILLY WONKA VOM SACHSEN ADEL, владелец - ГАВРЮКОВА Т.В. (ХАРЬКОВ)
3 Место — Лабрадор ретривер ATOS BRIGHT RAY, владелец - НЕДИЛЯ И.С. (КИЕВ)
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) ALLMAX POM ZIROCHKA (TOY), владелец - МАКСИМЧУК С.Л. (КИЕВ)

Лучший ветеран

Судья - Petru Muntean (Румыния)
1 Место — Бишон фризе PARAY'S TABLOID NEWS, владелец - ПЯТЫГИНА Л.Е. (КИЕВ)
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер PATRIK TORY'S SECRET, владелец - ВОЙНОВА В. & ВОЙНОВ Д. (КИЕВ)
3 Место — Ка де Бо (Майорский мастиф, Перро дого майоркин) ODYSSEUS R. J. OSANNA, владелец - АНДРЕЕВА И.Д.& МОСКАЛЕНКО О.О. (КИЕВ)
4 Место — Родезийский риджбек PODAROK IZ AFRIKI BARRA JOY, владелец - ВОЛКОВА Т.В. (ГАТНОЕ,КИЕВСКАЯ обл.)

Лучшая пара

Судья - George Schogol (Грузия)
1 Место — Сибирский хаски BIG FOOT-PRINT`S POKER CHIP & KARMA TO WIN WHITE LAND S OSTROVA OTRADA, владелец - Гридько Л.П. (Киев)
2 Место — Лабрадор ретривер ROCHEBY DIAMOND KING & LIBRA D`OR BLONDE AMBITION, владелец - Бондарь Е. (Киев)
3 Место — Эрдельтерьер EST ETIAM NOMEN GLORIOSUM & EST ETIAM NATA STELLA, владелец - Геллер Ю.Р. (Киев)
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) NEW`S POMERANIANS TEDY BEAR & YANINA ELITE IMPERIYA, владелец - Черкасова Я.В. (Долинская , Кировоград.обл.)

Лучшая группа

Судья - Nebojša Savicic (Сербия)
1 Место — Русский чёрный терьер YABLUNEVYI TSVIT, владелец - Яблонька И.В. (Киев)
2 Место — Йоркширский терьер DNIPRO-TALISMAN, владелец - Аверкина Т.Ю. (Днепропетровск)
3 Место — Эрдельтерьер EST ETIAM, владелец - Геллер Ю.Р. (Киев)
4 Место — Вельш корги пемброк SAMBATUS, владелец - Замлынская И.В. (Киев)

Национально-признанные породы

Судья - Vilatyi Chiznyak (Украина)
1 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) URMAS FROM SOUS AFRIKA, владелец - ТЕРЕХОВА Т.А. (НЕРУБАЙСКОЕ)
2 Место — Бивер (Бивер-йоркширский терьер) CRUSHING WINNER SNOW AVALANCHE, владелец - ДВОРЯДКИН О.В. (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
3 Место — Московская сторожевая DINAMIT, владелец - ЧЕБАНОВ К.Н. (ИРПЕНЬ)
4 Место — Якутская лайка VIKING BELOE MORE, владелец - ХАСЬЯНОВА Р.З. (СИМФЕРОПОЛЬ)

Группа FCI I

Судья - Rita Kadike-Skadina (Латвия)
1 Место — Немецкая овчарка (короткошёрстная) ESPADA NORD SHTORM, владелец - АКАТОВ С.В. (КИЕВ)
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) GREY TETIS COURAGE, владелец - КАЛИНИЧЕНКО Г.П. (БОРТНИЧИ, КИЕВ)
3 Место — Австралийская овчарка VASTAN NEW WAVE, владелец - НАССОНОВА В.В. (СОФИЕВСКАЯ БОРЩАГОВКА, КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н)
4 Место — Немецкая овчарка (длинношёрстная) YURGONIS GUCCI (LONG), владелец - ГОНЧАРОВА Ц.Н. (ДНЕПРОПЕТРОВСК)

Группа FCI II

1 Место — Аргентинский дог ESTELA BLANCO ANGELICA DE LA SUERTE, владелец - НОВИКОВ А.В. (КИЕВ)
2 Место — Цвергшнауцер BLACKGALAXY WALK ON THE TOP, владелец - БЕЛЬСКАЯ И.Ю. (ОДЕССА)
3 Место — Энтлебухер зенненхунд GRAND WINNERLAND UINGS OF LOVE, владелец - ВЫСОЧИН И. (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
4 Место — Русский чёрный терьер OSKAR YABLUNEVYI TSVIT, владелец - ЯБЛОНЬКА И.В. (КИЕВ)

Группа FCI III

Судья - Jurate Butkiene (Литва)
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный AGRIA ICEBREAKER, владелец - ПЕРВИНА Н.С.&ГЕЛЛЕР Ю.Р. (КИЕВ)
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) FILISITE BRASH MAGE D`ORIENT, владелец - ИГНАТОВА Е.Р. (КИЕВ)
3 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) AMORE MIO CARO NOBILE, владелец - ТКАЧЕНКО И.А. (КИЕВ)
4 Место — Американский стаффордширский терьер NORD KEEPER ALMAZ FOR BAKARORO END ITUBORI, владелец - ЕРМЕНЧУК М.А. (ЧЕРНОВЦЫ)

Группа FCI IV

Судья - Wojciech Burski (Польша)
1 Место — Такса (миниатюрная гладкошёрстная) NORDEN LIHT BLISS (MINI), владелец - ПОЧУЕВА Д.А. (ХАРЬКОВ)
2 Место — Такса (миниатюрная жесткошёрстная) MARISS PRINTS PERSIK (MINI), владелец - ФИЛИППОВСКИХ А.Н. (КИЕВ)
3 Место — Такса (кроличья гладкошёрстная) ORIANA VON MICAELLA (KAN), владелец - КУЗЬМЕНКО А.С. (КИЕВ)
4 Место — Такса (стандартная жесткошёрстная) DJOKER IZ NOVO-PEREDELKINO, владелец - ОВЧАРЕНКО Т.Б. (УКРАИНКА, ОБУХОВСКИЙ р-н, КИЕВСКАЯ обл.)

Группа FCI V

Судья - Dagmar Klein (Румыния)
1 Место — Тайский риджбек BANZAI MY SALIM, владелец - ИГНАТОВСКИЙ СЕРГЕЙ (КИЕВ)
2 Место — Немецкий шпиц (малый) BOMBSHELL MAGNIFICO EREDE (MINI), владелец - ГОЛЬЯНОВА С.А. (ХАРЬКОВ)
3 Место — Шиба-ину (Сиба) OZIRKA WASURU, владелец - ГОРЕЦКИЙ В.Д. (КИЕВ)
4 Место — Акита (Акита-ину) GOUZENTARU KEN AMANA, владелец - ХОМУТОВСКИЙ А.А. (КИЕВ)

Группа FCI VI

Судья - Petru Muntean (Румыния)
1 Место — Бассет-хаунд VEZUVII ILLARION, владелец - БОНДАРЬ Ю.С. (КИЕВ)
2 Место — Далматин VELIKOLEPNAYA SOLOKHA FROM SACRED GARDEN, владелец - МОСКАЛЕНКО О.О. & АНДРЕЕВА И.Д. (КИЕВ)
3 Место — Родезийский риджбек PODAROK IZ AFRIKI BARRA JOY, владелец - ВОЛКОВА Т.В. (ГАТНОЕ,КИЕВСКАЯ обл.)
4 Место — Бигль JADORE SU CHARIZMA, владелец - РУДНИК Е.П. & КОРОЛЮК И.В. (ДМИТРОВКА К-СВЯТ. Р-Н)

Группа FCI VII

Судья - Nebojša Savicic (Сербия)
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GOANGO BLACK FULL OF LIFE, владелец - ОРЛИК Е.Г. & Ю.В. (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) RUFF` TRIUMPHANT DOG, владелец - МОЧУЛЬСКИЙ А.В. (ОДЕССА)
3 Место — Веймаранер CANIS FORTUNA TEQUILA, владелец - ВОРОБЬЕВ С.О. (НИКОЛАЕВ)
4 Место — Венгерская короткошёрстная выжла BLOSSOM CSODARET, владелец - РАТКИНА Е.А. (КИЕВ)

Группа FCI VIII

1 Место — Лабрадор ретривер MAXELLENCE MUSCLES AND MAGNETISM BLACK CRESSET, владелец - ГЛУШКОВ В.Ю. (ЧЕРНИГОВ)
2 Место — Американский кокер-спаниель FULL SPEED AHEAD PARADISE PLEASURE, владелец - ДАВЫДЮК В.Н. (КИЕВ)
3 Место — Английский кокер-спаниель LEAP OF ENERGY AVGUSTA`S PEARLS, владелец - СКОБЕННИКОВ Г. (КИЕВ)
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) YUNITA, владелец - БЕЛОКОБЫЛЬСКАЯ С.В. (КИЕВ)

Группа FCI IX

1 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE BRENDAN, владелец - ПЯТЫГИНА ЛЮДМИЛА & ПЯТЫГИН СЕРГЕЙ (КИЕВ)
2 Место — Чихуахуа GIRAMONDO DI SAN GIMIGNANO (SHORT), владелец - ВЯЗЬМИТИНОВА Т.В. (ЧЕРКАССЫ)
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) SUNN DE LION JT KOSMAS, владелец - ЗАХАРЧЕНКО Л.В. (КИЕВ)
4 Место — Ши-тцу BAI KUIN BONAPARTE, владелец - VRABIE IULIAN (КИШИНЕВ)

Группа FCI X

Судья - Paul Stanton (Швеция)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) AMI PORTHOS FLORA STYLE, владелец - УШАКОВА В.А. (КИЕВ)
2 Место — Русская псовая борзая DERZHI VETER IZ KITEZ GRADA, владелец - ТИМОЩУК В.В. (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
3 Место — Уиппет VOT-TAK TSAR` GVIDON, владелец - ШУМИНСКАЯ О.И. (ОДЕССА)


Источник: www.uku.com.ua

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: