Каяани 2015 - результаты выставки

Лучший ветеран (Суббота 10.01.2015)

Судья - Lehkonen Harri (Финляндия)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Flat Power Criminal Intent, владелец - Forsell Marianne (Хельсинки)
2 Место — Скай-терьер Finnsky Evergreen, владелец - Utter Marita & Mikkola Kalevi (Финляндия)
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Wheatstone Neon, владелец - Juntunen Merja (Финляндия)
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Clearing Pond's David Beckham, владелец - Aholammi Riikka & Peltomaa Karoliina (Финляндия)

Лучший ветеран (Воскресенье 11.01.2015)

Судья - Lehkonen Harri (Финляндия)
1 Место — Немецкий шпиц Damirazin Dynamiitti, владелец - Ahtaanluoma Marika & Suonpää Klaus (Финляндия)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Parti Parade, влад. Kallela Karoliina & Kares Juha (Финляндия)
3 Место — Норботтен-шпиц (Норботтенская лайка) Chic Choix Elosalama, владелец - Kilpeläinen Kati & Turunen Jukka (Финляндия)
4 Место — Бишон фризе Ladykiller's Mighty Fabulous, влад. - Eskelinen Satu (Финляндия)

Лучший заводчик (Суббота 10.01.2015)

Судья - Jancik Leos (Чешская Республика)
2 Место — Скай-терьер Finnsky, Dahlbom Thea & Kitti Carina
3 Место — Английский кокер-спаниель Debbie's, Kamunen Satu
4 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's, Lius Outi

Лучший заводчик (Воскресенье 11.01.2015)

Судья - Jancik Leos (Чешская Республика)
1 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Ikurin, Vatanen Pia & Saarilahti Katariina
2 Место — Финский шпиц Kekkeruusin, Korhonen Pertti, Nakertaja
3 Место — Тибетский спаниель Mow-Zow, Rita Katja, Rantsila
4 Место — Бордер-колли Memorylane, Brusin Nina

Лучший юниор (Суббота 10.01.2015)

Судья - Heikkinen-Lehkonen Paula (Финляндия)
1 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Over The Moon, владелец - Parviainen Suvi-Tuuli (Финляндия)
2 Место — Цвергшнауцер Juliuksen Una Volta, владелец - Oikarinen Anne & Oikarinen Sanni (Финляндия)
3 Место — Леонбергер Irtokarvan Rhianna, владелец - Nemlander Riitta (Финляндия)
4 Место — Португальская водяная собака Tassuttelijan Honey Boo, влад. - Kurkela Katja Pauliina (Финляндия)

Лучший юниор (Воскресенье 11.01.2015)

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Финский шпиц Kekkeruusin Vellamo, владелец - Perttu Ala-Iso (Финляндия)
2 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Lecibsin Sappa, владелец - Suihkonen Minna (Финляндия)
3 Место — Чихуахуа гладкошерстная, Norcros Alliance, владелец - Ahlberg Kristiina (Финляндия)
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Fleur De Champagne, владелец - Komminaho Tapio & Kallela Karoliina, Хельсинки

Группа FCI I

Судья - Ruskovaara Elena (Финляндия)
1 Место — Колли короткошёрстный Clingstone's Make My Day, владелец - Asikainen Satu
2 Место — Вельш корги пемброк Suukkosuun Dream On, владелец - Hiltunen Pinja & Laitinen Sari
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Amor'jade Danish Wild Card, владелец - Kuivala Marjo & Mäyrä Pia
4 Место — Бородатый колли Ovenslope Prince Charming, владелец - Lapinlampi Sini-Tuuli

Группа FCI II

Судья - Delerue Pedro Sanches (Португалия)
1 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Alaluusua Viivi & Timlin Satu & Durrani Imran
2 Место — Цвергшнауцер черный, Blackgalaxy Wings Of Smoke, владелец - Nurmela Eija & Piuzzi Osvaldo
3 Место — Цвергшнауцер чёрно-серебристый, Juliuksen Una Volta, владелец - Oikarinen Anne & Oikarinen Sanni
4 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) A'dreams Black Echo, владелец - Kallio Nina

Группа FCI III

Судья - Hagström Gertrud (Швеция)
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Wheatstone Odine, владелец - Kurki Tiina
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Gia' Che Ci Sei Della Riva D'arno, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena & Palosaari Juha
4 Место — Бордер терьер Bohunt Serial Thriller, владелец - Mustonen Kimmo & Whyte Gaela

Группа FCI IV

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Naa-Naan Ilotulitus, владелец - Selen Stina
2 Место — Такса кроличья гладкошерстная, Magik Rainbow Zz Top, владелец - Heinonen Jaana
3 Место — Такса стандартная длинношерстная, Kettupaimenen Fiery Soul, владелец - Penttilä Sirpa
4 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, Aavistuksen Hurjan-Kaunis, владелец - Jokela Marja & Soisalo Päivi

Группа FCI V

Судья - Mähönen Markku (Финланд)
2 Место — Финский шпиц Kekkeruusin Uska, владелец - Sutinen Saija & Sutinen Aimo
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Linnanhaltijan Topaasi, владелец - Kalke Maarit & Liimatainen Jussi
4 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Kimura's Grim, владелец - Matoniemi Tuija & Nurmenrinta Jari

Группа FCI VI

Судья - Pylvänäinen-Suorsa Marjatta (Финляндия)
1 Место — Родезийский риджбек Faira Goshi Gulamu, владелец - Vesterinen Hanna
2 Место — Финская гончая Hankosuon Ansku, владелец - Paakkari Pekka
3 Место — Бассет-хаунд Kaijanlammen Aabharana, владелец - Annala Jaana
4 Место — Древер (Шведский таксообразный бракк) Minttu, владелец - Korhonen Noora

Группа FCI VII

Судья - Louhio Raimo (Финляндия)
1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Rikurovan Cajo, owner - Leinonen Matti & Leinonen Minna
2 Место — Итальянский спиноне Fragola Xinnamon, owner - Jäppinen Juha & Lipponen Riikka
3 Место — Веймаранер Metsätien Nala, owner - Vaakanainen Olli & Vaakanainen Inka
4 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Outavainun Diiwa, owner - Koutuaniemi Jenni & Marttila Kaisu

Группа FCI VIII

Судья - Konderla Zofia (Польша)
1 Место — Ирландский водяной спаниель A Redriot A'curly-Co V Alpha Nordic, владелец - Rusi-Juusela Tarja & Vottonen Sari
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Almanza Barbour Goodiebag, владелец - Saastamoinen Sirpa & Saastamoinen Mikko & Ragnhild Ulin
3 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Freezing-In-Finland, владелец - Vartiainen Sanna
4 Место — Кламбер-спаниель Jazzin's Tailor Made For Spice Twice, владелец - Kostiainen Marianne & Sarlin Ira

Группа FCI IX

Судья - Judge Savicic Nebojsa (Сербия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistölä-Laurila Piia Kaija Johanna
2 Место — Гаванский бишон Behave's Joker In Jazz, владелец - Räikkönen Kirsi & Saariaho Charlotte
3 Место — Бишон фризе Yarika's Bis Ness Man, владелец - Ahvenlampi Henri & Kuoppala Tarja
4 Место — Чихуахуа длинношерстный, Helena´S Band Cross My Heart, владелец - Berg Erik

Группа FCI X

Судья - Чистякова Людмила (Россия)
1 Место — Грейхаунд Estet Classic White Amber, владелец - Kankainen Satu & Kankainen Jarmo
2 Место — Уиппет Tiger's Chaos Call Me Manana, владелец - Wåg Sanna
3 Место — Ирландский волкодав Åkerö's Wolf Lata Ludvig, владелец - Nampajärvi Maria-Susanna
4 Место — Салюки Sadaqa Lazeez Al Alwan, владелец - Petersson Katarina

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Heikkinen-Lehkonen Paula (Финляндия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistölä-Laurila Piia Kaija Johanna
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken
3 Место — Ирландский водяной спаниель A Redriot A'curly-Co V Alpha Nordic, владелец - Rusi-Juusela Tarja & Vottonen Sari
4 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Rikurovan Cajo, владелец - Leinonen Matti & Leinonen Minna


Источник: www.showlink.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: