Результаты второго дня Международной выставки в Варшаве (13 июля 2014)

Лучшая рабочая порода

Судья - Waldemar Federak (Польша)
1 Место — Доберман BEATRIX il Conte Del Forte, владелец - Mierczewska Ewa (Польша)

Лучшая пара

Судья - Ety Goor (Израиль)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) HEARTBREAKER Fantazja Szpic-Moll (кобель) и PASSIONATA Fantazja Szpic-Moll (сука); владелец - Mendak Ursula (Польша)
2 Место — Такса ZIMERBUDE KOWBOY (кобель) и ZIMERBUDE PAZIFISTKA (сука); владельцы - Ostrowska Małgorzata, Junusz Ostrowski (Польша)
3 Место — Басенджи Kanibaru FROMAJE FRAIS (кобель) и TORNEY Asiaczek FCI (сука), Groszek-Szymańska Joanna (Польша)
4 Место — Сибирский хаски TIGER Srebro Północy (кобель) и FIRE IN PAWS OF SIBERIAN LADY (сука), Kadłub Wioletta (Польша)

Лучший заводчик

Судья - Jan Gajewski (Польша)
1 Место — Русский чёрный терьер Black Legion (FCI), заводчик - Adam Florczuk
2 Место — Ши-тцу Astarte Gold, заводчик - Rafał First
3 Место — Немецкий дог Flosculi St. Franciscus, заводчик - Iwona Witkowska
4 Место — Канарский дог (Перро де преса канарио) Canchas de Los Guanchos, заводчик - Pelińska Izabella, Jolanta

Луший бэби

Судья - Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)
1 Место — Русский чёрный терьер SOCHI Magnateria, владелец - Mrozińska Agnieszka (Польша)
2 Место — Ши-тцу ROYAL REVELLER ODESSA JOY, владельцы - Мосси Варвара и Ковальчук Олександр (Украина)
3 Место — Бернский зенненхунд DRAMA z Osady Osjaków, владелец - Skoczylas Izabela (Польша)
4 Место — Такса (стандартная длинношерстная) GALADRIELA Hokus Pokus z Perłowej, владелец - Rykowska-Janowska Magdalena (Польш)

Лучший щенок

Судья - Grzegorz Weron (Польша)
1 Место — Английский бульдог EMETTIN ANTARYON Crusader of Apokalipsa, владелец - Popielarczyk Anna Dominika (Польша)
2 Место — Бостон-терьер SMELL OF SUCCESS z Czańca, владелец - Ciesielska Joanna (Польша)
3 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) CARMEN Family Diamonds (FCI), владелец - Matczuk Iwona (Польша)
4 Место — Басенджи WHERE Asiaczek (FCI), владелец - Groszek-Szymańska Joanna (Польша)

Луший ветеран

Судья - Halina Kuczyńska (Польша)
1 Место — Китайская хохлатая собака Secret RAJSKI PTAK, владелец - Moderacka Elzbieta (Польша)
2 Место — Сибирский хаски JAGIENKA z Coyoacan FCI, владелец - Czarkowska Katarzyna (Польша)
3 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) KELIN Kawalkada, владелец - Zalewski Sławomir (Польша)
4 Место — Цвергшнауцер Sasquehanna (FCI) GORDON, владелец - Kamińska Sylwia (Польша)

Лучший юниор

Судья - Andrzej Szutkiewicz (Польша)
1 Место — Французский бульдог DA REVOLTINA GUILTY, владелец - Ślusarczyk Magdalena (Польша)
2 Место — Пекинес LADY PERLOVA Astarte Gold, владелец - Sowiński Maciej (Польша)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) HEARTBREAKER Fantazja Szpic-Moll, владелец - Mendak Urszula (Польша)
4 Место — Русский чёрный терьер BOSMAN Black Legion (FCI), владелец - Florczuk Adam (Польша)

Группа FCI II

Судья - Pettko Csaba (Венгрия)
1 Место — Немецкий дог REGILLA Modry Efect, владелец - Chmielarz Michał Waldemar (Польша)
2 Место — Цвергшнауцер PANNA Dzikie Pola FCI, владелец - Szpotowicz Agnieszka (Польша)
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) First Class Del-Orte M.L. (FCI), владелец - Szczechowski Daniel (Польша)
4 Место — Английский бульдог Pokraczny Gnom Niesforna Gromadka, владелецы - Sosnowska Katarzyna и Michał Kaczerowski (Польша)

Группа FCI IV

Судья - Leszek Siejkowski (Польша)
1 Место — Такса (стандартная жесткошерстная) PROTSIONUS URSAMBOL, владелец - Szymczyńska Katarzyna Gabor Asztalos (Польша)
2 Место — Такса (стандартная длинношерстная) Divinskie Zori SHESTOY ELEMENT, владелец - Rykowska-Janowska Magdalena (Польша)
3 Место — Такса (кроличья длинношерстная) DERVILL Grand Avelen, владелец - Gęsińska Beata (Польша)
4 Место — Такса (кроличья жесткошерстная) WILEJKA Red Horses FCI, владелец - Żyder Beata (Польша)

Группа FCI V

Судья - Elżbieta Augustyniak (Польша)
1 Место — Самоедская собака Spring Tulip Set Chatanga, владелец - Murawska Beata (Польша)
2 Место — Сибирский хаски Kristari's Jose Cuervo, владельцы - Górska Ewa Jose и Luis Gomez Sanchez (Польша)
3 Место — Басенджи Kanibaru Fromaje Frais, владелец - Groszek-Szymańska Joanna (Польша)
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) HEARTBREAKER Fantazja Szpic-moll, владелец - Mendak Urszula (Польша)

Группа FCI IX

Судья - Anna Rogowska (Польша)
1 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Ray Of Hope Sylena, выставка - Olszewski Jerzy (Польша)
2 Место — Пудель (миниатюрный) Miss Fiona Od Lalanki, owner - Matławska Beata (Польша)
3 Место — Французский бульдог Da Revoltina GUILTY, владелец - Ślusarczyk Magdalena (Польша)
4 Место — Ши-тцу Aqua Di Gio Armani Coca Bast, владелец - Zientalski Mariusz (Польша)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Andras Korozs (Венгрия)
1 Место — Немецкий дог Regilla Modry Efekt, владелец - Chmielarz Michał Waldemar (Польша)
2 Место — Польская низинная овчарка FIAKIER Prolog Poland FCI, владелец - Klawińska Beata (Польша)
3 Место — Филд-спаниель WINTERBOURNE NORWEGIAN WOOD, владелец - Ostapczuk-Gębka Ewa (Польша)
4 Место — Русская псовая борзая CARS IVANS LYBOMIR MUDRIY, владелец - Shuba Santa (Латвия)


Лучшая собака выставки (BIS) - Варшава 2014, представление участников



Лучшая собака выставки (BIS) - Варшава 2014, распределение по местам



Результаты Международной выставки собак в Варшаве - день первый 12 июля 2014, суббота



Источник: petolog.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: